5 декабря 2022, 21:02
1672
Слухи

«Мадрид» может отказаться от Холанда в пользу Эндрика

«Мадрид» может отказаться от Холанда в пользу Эндрика

Эндрик по-прежнему привлекает внимание и остается объектом желания крупных европейских клубов, включая «Мадрид», который возглавляет гонку и, похоже, имеет преимущество.

Представители «Реал Мадрид» первыми пригласили родителей и самого игрока узнать, что обретет молодой футболист в случае подписания контракта с Королевским клубом. Они узнали о Мадриде и о том, что представляет собой Вальдебебас, который может стать местом работы молодого бразильца в июле 2024 года. Для перехода бразильца в «Реал Мадрид» уже созданы все предпосылки и даже больше.

Спустя несколько месяцев представители Королевского клуба также были первыми, кто отправился в Бразилию, чтобы своими глазами увидеть первые матчи Эндрика в профессиональном футболе. Они ни разу не опустили руки, были внимательны к клубу, агентам и родителям игрока.

Одним из приоритетов окружения Эндрика было не что иное, как путь в будущее без преград. Другими словами, не совпадение в пространстве и времени с Холандом. В Бразилии считают, что оба игрока несовместимы друг с другом, два человека с прицелом на голы.

Летом 2024 года, когда Эндрику исполнится 18 лет и он сможет уехать в Европу, Холанду будет 24 – непростое препятствие для новичка в европейском футболе. Конечно, футболист не будет влиять на уже определенный состав той или иной команды, но он может отказаться от подписания контракта с тем или иным клубом в зависимости от планов этого клуба.

«Реал Мадрид» не рассматривает в качестве приоритета возможное подписание норвежца. Несмотря на наличие клаусулы о расторжении контракта с «Манчестер Сити» летом 2024-го, прямо сейчас Королевский клуб не рассматривает этот возможный трансфер. Есть сомнения по поводу травм, которые получает нападающий в английской команде, но прежде всего негативную реакцию вызывает высокая зарплата Холанда, которая, по сообщениям из Англии, составляет около миллиона евро в неделю – сумма, которую «Реал Мадрид» пока не рассматривает в перспективе на будущее.

Что изменилось за последние несколько дней, чтобы даже сама «Барселона» уступила «Мадриду» доминирующую позицию в отношении будущего Эндрика? Окружение бразильца уже знает мнение «Мадрида» относительно Холанда. Королевский клуб наладил контакт с «Палмейрасом» и продолжает предпринимать шаги, чтобы закрыть сделку на сумму в районе 60 млн евро – сумма, которая указана в контракте Эндрика с бразильской командой.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    5 декабря 2022, 21:47

    Как же это рискованно, за такие деньги покупать игрока, который во взрослом футболе то ещё особо не поиграл. Не говоря о топовом уровне. Но с другой стороны мы если Йовича брали за 60 то и тут можно рискнуть, единственный большой минус в риске, что если не заиграет альтернативы у нас не будет. Ибо в 2024 Карим уже закончит а если не закончит, то закончится как топ футболист

    • Fess

      6 декабря 2022, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Сумма, конечно, неадекватная за 16 летнего мальчишку, который провёл лишь пару матчей на взрослом уровне! Можем купить кота в мешке и упустить готового топ-игрока — Холана!!!

    • Santino_Corleone_05

      6 декабря 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Про Холанда все просто, под всеми этими отказами скрывается«не тяну с шейхами».Реальные таланты в европе 100млн и выше, тут тоже Мадриду тяжко.Но арабы везде хотят насолить, даже за Эндрика взялись, уверен он им не нужен, но как они вмешались цена выросла.Если бы не они, максимум 25 млн.

    • ESTEL

      6 декабря 2022, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если бы с Холадном было ак просто, Перес думаю не распылялся бы на 16 летнего пацана

    • Fess

      6 декабря 2022, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Не удивлюсь, если Перес, сейчас, купит Эндрика, а летом 2024 года — Холана!

    • Fess

      6 декабря 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, в плане финансов, тсж и шити впереди планеты всей и с ними крайне сложно, а порой и нереально конкурировать, но также не стоит забывать о том, что не все в этом мире продается и покупается!!! Пример Тчуамени тому яркое доказательство. Если игрок следует зову своего сердца, то его никакими золотыми горами не соблазнить!!!

    • ESTEL

      7 декабря 2022, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Сильно было бы, но кто из них будет сидеть. Парень если настолько хорош, то ему нужно будет играть

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      За Тчуамени Псж не взялся как следует.Да и мы говорим о статусе звезды, Мбаппе это готовый топ, Тчуамени пока вопрос.

    • Fess

      7 декабря 2022, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конечно не взялся! Просто личку в ТРИ раза больше предложил!

    • Fess

      7 декабря 2022, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Самое главное этого Эндрика приобрести! Через два года его можно будет отдать в аренду в один из клубов ЛЛ, чтобы парень там набирался опыта!

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Реал купил, продав Казе)

    • Fess

      7 декабря 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он был куплен еще до продажи Каземиро!

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да там все ясно было, прочитай что сказал Казе, знал что точно уйду, просто обсуждали цену.

    • romallah66

      7 декабря 2022, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Как топ футболист Карим уже закончился)

    • ESTEL

      8 декабря 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ладно тебе так сразу хоранякать Карима, может нам ещё подфартит и нас пронесёт с его травмами. И снова заиграет

    • ESTEL

      8 декабря 2022, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну посмотрим, стоит ли этот парень таких денег, покажет только время.

    • ESTEL

      8 декабря 2022, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Когда узнал о предложении, тогда и попросился.а когда покупали Чуамени, Казе точно считалсня основным игроком.

    • Santino_Corleone_05

      8 декабря 2022, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Руководство знало, что точно продаст его.

    • ESTEL

      8 декабря 2022, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как оно знало, если даже предложения не было. И входили в сезон с двумя опорниками. Псж сумасшедшие деньги предлагал Орельяну, но он их отшил

    • Santino_Corleone_05

      8 декабря 2022, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Каземиро о том, когда понял, что хочет уйти из «Реала»: «Это не было внезапным решением. После финала ЛЧ я понял, что хочу уйти.

    • hattaki

      8 декабря 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так они все говорят, чтобы болелы не говорили «продался за деньги»)

    • ESTEL

      9 декабря 2022, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не было бы предложения никуда бы он не ушёл и тем более не сказал бы таких слов

  • Oxamyt

    6 декабря 2022, 09:09

    Не знаю, что там будет дальше, но на данный момент такая новость звучит абсурдно

  • STER

    6 декабря 2022, 09:15

    Хакими продаём за копейки, который в аренде в Боруссии тащил, но берём школьника за 60. Умом Мадрид не понять

  • Jecka

    6 декабря 2022, 12:52

    Первый раз посмотрел видос с ним.
    Зная Переса, это будет смесь Рональдо и Пеле )))
    Ну а по факту, что могу выделить, так это сумасшедший напор этого паренька, реально напомнил Рональдо. Очень мощные ноги, контроль мяча на максимальной скорости, сильный поставленный удар. Если сравнить первые видео Винни и Родриго в его возрасте, то он меня больше впечатлил своей мощью. Делает на поле все, бежит, дриблинг, мощные удары с любых позиций, чеканит и бьет с лету как Пеле) Посмотрим что из него выйдет, и конечно хотелось бы получить новую звезду.

    • STER

      6 декабря 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тебе такую нарезку даже про себя могу смонтировать)

    • Jecka

      6 декабря 2022, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Давай) а я отправлю факсом в офис Реала)

    • theoner

      7 декабря 2022, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Видео…факсом…
      Признавайся, ты сломал факс с ДДХ? Видосы слал? :)))

    • Jecka

      7 декабря 2022, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Вот и тайна раскрыта)

    • hattaki

      8 декабря 2022, 00:14