15 октября 2022, 19:27
934
Интервью

Орельен Чуамени: «Эль Класико – самый популярный поединок в мире»

Орельен Чуамени: «Эль Класико – самый популярный поединок в мире»

В это воскресенье «Реал Мадрид» сыграет с «Барселоной», и в преддверии встречи с каталонцами Орельен Чуамени побеседовал с Realmadrid TV:

«Я очень рад сыграть в своем первом Класико на «Бернабеу» перед нашими болельщиками. Это особенная игра, самая популярная в мире. Обе команды будут стремиться к победе. Мы же выложимся по максимуму и сделаем все возможное, чтобы выйти на первое место».

«Это будет настоящая битва против хорошей команды. Мы должны быть сильны во всех зонах и показать свое качество, если мы хотим добиться победы. Мы – «Реал Мадрид» и не хотим проигрывать. Мы находимся в хорошей форме и хотим продолжать в том же духе».

О тренировках в процессе подготовки к Класико

«Тренер сосредоточен на нашей команде. Мы тренировались сегодня, как и каждый день. Как сказал Анчелотти, мы должны тренироваться так же, как и на прошлой неделе, и продолжать в том же ритме и на следующей».

О своем первом воспоминание о Класико

«Моим первым воспоминанием о Класико было празднование Криштиану Роналду, призывавшего к спокойствию после того, как он забил гол на «Камп Ноу».

Обращение к болельщикам

«Я благодарю болельщиков за всю их поддержку с начала сезона, и мы собираемся отдать все силы, чтобы выиграть этот матч. Hala Madrid!».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MuzaZZ

    15 октября 2022, 19:44

    вижу увереность в лице Чумы и Милитао и это очень радует, конечно я бы не хотел чтобы Милитао вышел в основе!