26 сентября 2022, 14:34
1406
Слухи

«Ювентус» следит за Марко Асенсио

«Ювентус» следит за Марко Асенсио

По сообщению La Gazzetta Dello Sport, нападающий мадридского «Реала» Марко Асенсио попал в сферу интересов туринцев, и итальянский клуб рассмотрит возможность его подписания в качестве свободного агента следующим летом.

Контракт Асенсио с «Мадридом» истекает летом 2023 года, что стало основной причиной слухов о том, что он может уйти из клуба прошедшим летом. Марко не является важной частью ротации Анчелотти, но его решение остаться в столице Испании на сезон 2022/23 застало врасплох большинство болельщиков и аналитиков, учитывая, что Асенсио хочет принять участие в Чемпионате Мира 2022.

Переход в «Ювентус» имел бы смысл для Асенсио: он мог бы стать важным игроком для них, поскольку итальянская команда пытается найти свою новую идентичность под руководством Массимилиано Аллегри. «Ювентус» уже давно уделяет большое внимание подписанию свободных агентов, и Асенсио стал бы для итальянцев достойным дополнением.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MuzaZZ

    26 сентября 2022, 14:55

    уход из Реала это только понижение, так хз почему он не соглашается на новый контракт.

    • ARES

      26 сентября 2022, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      только понижение?)) тебе 10 лет?

    • Fess

      26 сентября 2022, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Денег больше хочет. По слухам Мадрид ему предлагал продлить контракт на 4 года с ЗП 5 млн евро чистыми, но отклонил данное предложение!

    • MuzaZZ

      26 сентября 2022, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      да так и есть, было такое.
      P.S Модеры попрошу затущить огонь ввиде ARES я пару раз игнорировал его токсичность. спасибо. а вообще пора сделать бы так чтобы можно было кинуть в чс пользователя!

    • MuzaZZ

      26 сентября 2022, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      нет, не 10. можешь вообще не цитировать меня. спасиюо!

    • ARES

      26 сентября 2022, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      мой огонь не «затущить». хочу цитировать тебя вечно

    • baRMaley

      26 сентября 2022, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      ARES, предупреждение, пока устное. Продолжишь в таком же ключе — «затущу». Причем, надолго.

    • MuzaZZ

      26 сентября 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      ну это говорит что у тебя в башке тараканы и тебе нужно разбираться с ними а не спорит со мной!

    • MuzaZZ

      26 сентября 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      благодарю, и отдельно за оперативность. лови+

    • baRMaley

      27 сентября 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      «Это моя работа, сэр». © Хороший коп из американского кино.

      З.Ы. Но и ты тоже не продолжай перепалку.

    • MuzaZZ

      27 сентября 2022, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      да я просто ответил в его же стиле ответил, но как скажете сэр)

    • ARES

      27 сентября 2022, 03:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      и что же я именно я нарушил в правилах форума?

  • Goodika

    26 сентября 2022, 15:24

    Юве следит, но Аська не основной вариант, а скорей альтернатива.

  • El Terrible

    26 сентября 2022, 19:51

    Юве за счастье будет заполучить Марко. Учитывая их состав из стариков-сбитых лётчиков и молодых-перспективных (причем перспектива явна туманная), то такой игрок точно усилит их. Это вам не ноунеймы типа Антона из МЮ за 100 млн, а свободный агент с большим опытом побед, уникальным ударом и высокой эффективностью.

    • Betandplay

      27 сентября 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

  • Mr.Buch

    26 сентября 2022, 20:01

    Если с переводом не напутали, он и в путу готов идти, печально.

    • ARES

      26 сентября 2022, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Mr.Buch

      Чехов был «человек без селезенки». а этот «человек без яиц».

  • Serg844

    26 сентября 2022, 21:54

    То сиденья ломает, то цену себе набивает… Аж противно. Потихоньку отворачивает от него. Ушел бы уже давно на три весёлых… в Мальорку

  • Vahram07.rma

    27 сентября 2022, 00:48

    Да нам всё равно куда он пойдёт после окончание контракта.