22 сентября 2022, 21:23
2461
Слухи

Дортмундская «Боруссия» просит 150 млн евро за Джуда Беллингема

Дортмундская «Боруссия» просит 150 млн евро за Джуда Беллингема

Дортмундская «Боруссия» установила цену в 150 миллионов евро за английского полузащитника Джуда Беллингема, согласно сообщению британского издания The Athletic. По информации испанской прессы, «Реал Мадрид» рассматривает Беллингема как потенциальную замену Луке Модричу.

Если Беллингем действительно является реальной целью «Мадрида», то очевидно, что «сливочные» столкнутся с конкуренцией за его подписание, поскольку клубы английской Премьер-лиги определенно будут заинтересованы в нем, если он продолжит выступать на высоком уровне.

Этот год может стать очень важным для Беллингема, которому еще 19 лет, но у него есть шанс стать игроком стартового состава сборной Англии на предстоящем Чемпионате Мира в Катаре.

Беллингем – креативный полузащитник, который хорошо подойдет для замены Модрича, но действительно ли хорватская легенда покинет клуб после этого сезона, учитывая ту роль, которую он все еще играет в команде? Если нет, то у «Мадрида» хорошо укомплектована линия полузащиты, поэтому подписание Беллингема не будет иметь особого смысла с такими игроками, как Камавинга или Вальверде, которые конкурируют за места Модрича и Крооса.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Farengeit32

    22 сентября 2022, 21:44

    при правильном подходе. можем вырастить собственного Беллингема

  • John Marston

    22 сентября 2022, 21:50

    Модрич же на Евро 24 решил сыграть, так что Джуд мимо) Потом у МС за 400 вместе с Холландом выкупят))

  • Real fan

    22 сентября 2022, 22:56

    Дороговато

  • ESTEL

    22 сентября 2022, 23:06

    Британцы у нас не приживаюится, исключение Макманаман и отчасти Дэвид

  • Betandplay

    23 сентября 2022, 00:43

    Ну вот… Интересный игрок, хороший возможно, не слежу за ним и сразу 150 :) Мдя…

    • Jecka

      23 сентября 2022, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Наблюдал за ним еще 2 года назад, но тогда он еще совсем юный был.
      Сейчас смотрел матч с Сити, и он там лучшим наверное был, + гол забил. Игрок очень крутой, разноплановый, умеет на поле все. 150 это конечно люто) Но думаю его сейчас любой клуб хочет.

    • MuzaZZ

      23 сентября 2022, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      молодец, разбираешься в футболе, если что я 2 года следил за ним, игрок что на обоих флангах что в центре хорош, он и номер 6й, и номер 8й, 10,11 и так дале супер универсал а самое главное. этот трансфер нам на руку и на долгие годы

    • Fess

      23 сентября 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Но не за 150 млн.

    • Betandplay

      26 сентября 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Понял, спасибо за инфу. Если так хорош, то деньги есть, на Мбаппе то копили :)

  • MuzaZZ

    23 сентября 2022, 05:27

    отличный игрок, нужно брать чтобы потом не кусать локты этот игрок калибра нашего Феде, еще нужно забрать Джорджо Скальвини из Аталанта ну и конечно Холланда с правым защитником, и будет все отлично!

  • OXI

    23 сентября 2022, 09:11

    Центр поля Модрич, Кроос, Кама, Чума, Феде, Себальос… Куда еще?!

    • MuzaZZ

      23 сентября 2022, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      ну да логично, Кроосу 33 через 2+ месяца а Модричу 38 ведь они вечные, при чем Кроос ни раз заявлял окончание карьеры в возрасте 32-33 идеальным вариантом. если даже еще будет у нас в составе он не будет некст сезонах таким как сейчас, они уже начал падать+ Модрич не молодой да и про травм нельзя забыть. а Беллингем это игрок который может играть на все позици кроме напа и дефа и даже заменить спокойно того же Винисиуса и Феде на правом фланге, так что этот трансфер только+ если сам к нам хочет нужно брать!

    • OXI

      23 сентября 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ну ни за 150 лимонов же брать?!
      + скоро ЧМ уверен зажгутся пару молодых игроков, которых можно подешевле купить

    • MuzaZZ

      23 сентября 2022, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      конечно брать! 150Мултов это вообще херня в данный момент поверь мне, этот парень станет топ игроком. да я к тому что я за ним следил два года!

    • Fess

      23 сентября 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Винисиус левый вингер!

    • MuzaZZ

      23 сентября 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      эм, я к тому что он может заменять Виника и того кто будет на правом фланге)

  • hattaki

    23 сентября 2022, 12:25

    Бриты едут в АПЛ.
    Вопрос закрыт.

    • MuzaZZ

      23 сентября 2022, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      сам иди туда и играй, этот парень не провалить у нас свою карьеру запомни потом скажешь спасибо)

    • hattaki

      23 сентября 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Эх если бы пригласили))

    • MarcVieira

      23 сентября 2022, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, этот брит крут, универсал коих поискать, БД ведёт бизнес куда лучше Аякса)) Снимаю шляпу перед отделом скаутов которые находят таких самородков в глубинах. Ещё и не переплачивают. Реалу он точно подходит, т.к у БД практически похожий футбол с РМ. Вопрос в цене 150 млн и готов ли он к такому давлению, этот трансфер не хило так ударит по казне, представим что клуб купил его, сможет ли он показать такой же футбол как в БД???

    • Scorpion

      23 сентября 2022, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ещё вопрос, куда его поставить? На скамейку он точно не согласится. Тчуамени и Вальверде железная основа, получается Камавинга на прилавке. Это я прикидываю уже без Крооса и Модрича.

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 04:23
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ни кому из них не гарантирован место в составе кроеме Модрича, парень сам открыто заяляет и понимает что нужно будет боротся за место, так что он получить свои минуты!

    • hattaki

      24 сентября 2022, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Шутишь?
      То есть, покупаем за 150 лямов распиаренного Джуда, ставим его в основу, но таким игрокам как Феде, Кама и Тчума место не гарантировано? К тому же ты уверен, что 37-летний Модрич будет играть все время?
      Нет, я не против, если Лука будет играть до 40, но это не означает что ему или 150миллионному англичанину гарантированы места.
      В чем тогда отличие между положением Азара и Вини? Пусть играет Азар, его же покупали за сотни миллионов.

    • hattaki

      24 сентября 2022, 06:14
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Я не спорю о его таланте.
      Если захочет, если клубы договорятся — добро пожаловать!
      Но после истерии Мбаппе у меня другой взгляд на этих вундеркиндов.
      Можно иметь божественный дар и не всем дано реализовать его.

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      давай смотреть глобально ок?) во первых где я написал что англичанину гарантирован место?) вниматнльно читай для начало)

      *ни кому из них не гарантирован место в составе кроме Модрича, парень сам открыто заяляет и понимает что нужно будет боротся за место, так что он получить свои минуты!*

      а насчет Луки, буду рад если он отыграет 65%+ матчей из 100. тот же Феде Тчума и Кама с Беоином в конце сезона будут в ровне по кол. сыграных минут, так как они буду подменять друг друга!

      тогда будет 5-6 качественных полузащитников Лука Тони, Феде, Кама, Тчума и Джу. и я не вижу никаких проблем+ пока завершать карьеру Тони и Лука парень обрететь уверенность и сыгранность, кто бы не был против и что бы не говорили про него этот трансфер только + минусов не вижу если только парень не поймает звезду или травмы (не дай бог)

    • hattaki

      24 сентября 2022, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ты не видишь, а вот Льоренте, Себальос, Эдегор, Ковачич и другие видели, поэтому уходили. Хотя при них мы не имели столько игроков в центре полузащиты.
      Тот же Каземиро не просто так ушел.

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 07:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      эм, через сезон или два уйдут Лука и Тони кто их заменять? а тех кто их заменили кто будет заменить? парень на все позиции полузащиты! так что я одобряю что бы ты не писал я не приму)

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      вот тебе примерный состав на через пару лет

      Куртуа,
      Карва, Менди, Рюдигер, Алаба
      Кама, Тчума, Джуд (Феде)
      Феде (Джуда), Бензема,(Родриго), Винисиус

      это после ухода на закать Тони и Модрича, возможно придут ХОллан деф какой нибудь с правым защитником!

    • hattaki

      24 сентября 2022, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я вот года 2 назад уверенно говорил, что Мбаппе будет игроком Мадрида в сезоне 22-23. Вон оно как вышло.
      За 150 никто никого не купит. За Кама просили 100 при Зидане, через год продали за 40.
      Есть пример Санчо — англичане выбирают комфортную для них АПЛ.
      И неизвестно кем будут считаться британцы после выхода из ЕС — иностранцами или нет. Это если думать глобально)
      Игру его не видел, за Боруссией не слежу, но результаты у них удручающие в последние годы.

    • Scorpion

      24 сентября 2022, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я же говорю, что прикинем ситуацию уже без Крооса и Модрича, кто у нас в основе после: Вальверде, Тчуамени и Камавинга.
      Если приходит Беллингем за 150, то один из них сядет в запас, по всей вероятности, это будет Кама. Предположим он выигрывает место у Джуда, получаем лавочника за 150 лямов и большой личкой, или в лучшем случае он уйдёт, в обратном случае уйдёт Кама, но чтобы два классных игрока на одну позицию, такого не будет. Думаю надо искать не топа в полузащиту, а двух добротных игроков, по адекватной цене и зарплатой сравнительно небольшой, которые безропотно будут выполнять директивы клуба и тренера. Если покупать топ игроков, то для этого у нас есть позиции более уязвимые, фланговые защитники и топ форвард на смену Бензема, на смену, а не на замену.

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      да блин почему вы не внимательно читаете?) ты поставил в железную основу Феде, Каму и Тчуму. прочти внимательно что я имею ввиду!

      Куртуа,
      Карва, Менди, Рюдигер, Алаба
      Кама, Тчума, Джуд (Феде)
      Феде (Джуда), Бензема,(Родриго), Винисиус

    • Scorpion

      24 сентября 2022, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я внял полностью о чём ты говоришь, прочитал внимательно, а вот ты не очень))), я и говорю, что после авторитетов Крооса и Модрича, никто из четвёрки не согласится на роль ротационного, твой вариант рабочий, только если Феде или Джуд будут играть вингера, тогда Родриго так и не будет в основе, (потому что нап на смену Бензема нужен по любому) а согласится ли Родриго с этой ролю через 2 сезона, при нынешних то темпах его развития?

    • GlorMadrida

      24 сентября 2022, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Англичане уже сейчас считаются иностранцами в ЛЛ

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      если такие вопросы задаешь ты не внимательно меня читал или не понял)

    • Scorpion

      24 сентября 2022, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да не задаю я тебе никаких вопросов, просто излогаю мои мысли и возрожения в форме вопроса.

    • MuzaZZ

      24 сентября 2022, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      в общем придет он, Холлан и даже 2 дефа все они+ этот основной состав получат свои игр. время, и получат по одинаковым показателем. все они будут подменять друг друга!

    • Scorpion

      24 сентября 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да будет так!

  • Fess

    23 сентября 2022, 20:43

    Да черти они гребанные эти шмели. Нахер их посылать с этим англичанином распиаренным!!!

  • Cesar_I

    24 сентября 2022, 06:36

    Я не понимаю зачем так вцепились на Беллингеме, есть хорват Лоовро Мейерс по мне будущий Модрич, мега крутой игрок с отличным ударом, и внешний и игровом плане похож на маэстро Модрича. Зачем наши не обращают внимание на него

  • PHIL1PP

    24 сентября 2022, 13:12

    Уникальный игрок. И дело не в его универсальности — он созидатель, а это врожденное качество и ему обучиться невозможно. В каждом своем действии на поле Джуд ищет самое эффективное продолжение, причем делает это исключительно быстро. Если учесть высокий уровень его функциональной подготовки, то становится понятным, почему на него сейчас такой спрос — чем-то он мне по менталитету и игре напоминает Суперлуку 5-7 летней давности. Конечно, по креативности, ни один из молодых полузащитников Мадрида даже не приближается к нему. Но, вряд ли мы купим его — шейхи или америкашки обязательно дадут больше, поскольку, банально, богаче. Вряд ли за 150, но за 120 он обязательно уйдет.

  • Sultygov.R

    24 сентября 2022, 14:09

    Не нужен за такие бабосы