18 сентября 2022, 21:11
1412

«Сан-Себастьян-де-лос-Рейес» – «РМ Кастилья» 1-5. Голеада на выезде

«Кастилья» одержала вторую победу в сезоне, обыграв на выезде «Сан-Себастьян-де-лос-Рейес». «Сливочные» вышли вперед благодаря голу Икера Браво, однако спустя 10 минут хозяевам удалось сравнять счет. Во втором тайме голы Рафы Марина, Серхио Аррибаса, Тео и гол Борхи Санчеса в собственные ворота принесли подопечным Рауля крупную победу.

Голы: Икер Браво 2' (0-1), Рафа Марин 13' (1-1) (автогол), Борха Санчес 56' (1-2) (автогол), Рафа Марин 68' (1-3), Аррибас 74' (1-4), Тео 90' (1-5).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас, Рафа Марин, Пабло Рамон (Обрадор 45'), Дотор, Аррибас (Бруно 86'), Питер (Каррильо 86'), Альваро Мартин (Ноэль 79'), Хавьер Вильяр, Марвел, Икер Браво (Тео 79').

«Кастилья» мощно начала матч и уже на 2-й минуте открыла счет: Икер Браво, получивший от Серхио Аррибаса пас в штрафной соперника, поразил ворота Педро Лопеса и открыл счет свои голам в качестве мадридиста.

Однако спустя всего 10 минут «Сансе» воспользовался потерей мяча на половине поля «Кастильи», прострелив во вратарскую, Рафа Марин пытался помешать, но вместо этого срезал мяч в свои ворота.

После этого Аррибас мог вновь вывести «Кастилью» вперед, но мяч прошел рядом со штангой.

Во втором тайме мадридисты активно пытались забить гол: так, Аррибас, один из главных героев встречи, дважды заставил вратаря команды соперника вступить в игру. Сначала Педро Лопес отразил дальний удар полузащитника, а потом справился с ударом Серхио из пределов штрафной.

Настойчивость «Кастильи» принесла свои плоды на 56-й минуте, когда после розыгрыша углового Марвел пробил по воротам, и мяч после рикошета от защитника хозяев поля оказался в сетке.

Через 10 минут Рафа Марин увеличил отрыв, замкнув головой отличную подачу со штрафного Альваро Мартина. Несмотря на преимущество, «Кастилья» продолжала атаковать. Так, Аррибас, воспользовавшись свободным пространством, убежал от защитников, переиграл Педро Лопеса в выходе один на один и забил четвертый гол.

Уже в добавленное ко второму тайму время Тео поставил финальную точку в матче точным ударом из-за пределов штрафной площади.

Благодаря победе в этом матче подопечные Рауля поднялись на 4 место, теперь в их активе 7 очков. Первое и второе место делят между собой «Кордова» и «Расинг Ферроль» – обе команды набрали по 12 очков.