12 сентября 2022, 22:45
560

«РМ Кастилья» – «Унионистас Саламанка» 1-0. Победа на домашнем стадионе

В минувшую субботу «Кастилья» обыграла «Унионистас Саламанка» в третьем туре Примеры RFEF. Молодежная команда «Мадрида» заполучила три очка на стадионе «Альфредо Ди Стефано» благодаря голу Альваро в первом тайме. «Кастилья» не проигрывает дома после двух первых встреч в лиге. В следующую субботу подопечные Рауля отправятся в Сан-Себастьян-де-лос-Рейес.

Голы: Альваро 1-0 (35').

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас, Рафа Марин, Пабло Рамон, Дотор, Аррибас, Питер (Тео 82'), Хавьер Вильяр (Эдгар 66'), Марвел, Икер Браво (Альваро Мартин 58'), Альваро.

Два отличных сэйва Де Луиса после попыток Неспрала в начале встречи не позволили «Унионистас» выйти вперед. Когда прошло чуть больше четверти часа, голкипер «Мадрида» совершил еще один великолепный сэйв, не позволив Чапеле открыть счет в матче. Молодежная команда ответила на 25-й минуте, когда Сальва остановил удар головой Хавьера Вильяра. Ребята Рауля продолжали наседать, и через десять минут Альваро нанес удар, сделав счет 1-0. Пабло Рамон отправил мяч в центр со своей половины поля, нападающий подхватил его, вошел в штрафную и, обыграв вратаря соперника, вывел «Кастилью» вперед. Через минуту у него была возможность удвоить счет, но судья зафиксировал сомнительный офсайд, когда нападающий, обойдя вратаря, собирался пробить в пустые ворота.

Едва начался второй тайм, «Унионистас» приблизился к тому, чтобы сравнять счет, когда удар Де Мигеля пришелся в перекладину. Команда Рауля тут же нанесла ответный выпад: Аррибас не сумел переиграть Сальву после великолепной индивидуальной игры на 51-й минуте. Через семь минут Неспрал попытал счастья со штрафного удара, но мяч прошел мимо. С течением времени «сливочные» усилили давление, и Дотор с Аррибасом могли увеличить преимущество «Кастильи», но не смогли переиграть Сальву. Питер также попытал счастья ударом из-за пределов штрафной, а в компенсированное время гол Альваро Мартина не был засчитан из-за офсайда.