31 июля 2022, 17:03
2052
Предсезонка

«Ювентус» – «Реал Мадрид» 0-2. Смешанная зона

«Ювентус» – «Реал Мадрид» 0-2. Смешанная зона

Марко Асенсио и Федерико Вальверде поделились своими эмоциями от предсезонной подготовки и рассказали о настрое на новый сезон.

Марко Асенсио

«Это был отличный матч. Мы хотели завершить на позитивной ноте, и нам удалось это сделать. Мы играли против большой команды, наша игра и интенсивность близки к тому, что мы хотим видеть в этом сезоне. Мы готовы к нашему первому официальному матчу».

«Это была хорошая, но тяжелая предсезонка – таков путь. У нас одновременно опытный и молодой состав. Мы настроены завоевать в этом сезоне максимально возможное количество титулов, и мы готовимся к этому».

«По возвращении домой нужно отдохнуть пару дней, а затем готовиться к матчу за Суперкубок, к нашему первому титулу».

«Здесь мы получили невероятную поддержку, каждый раз, когда мы приезжаем, мы чувствуем особенную любовь. Нам оказывают потрясающую поддержку, и мы чувствуем себя как дома».

Федерико Вальверде

«Было важно набрать ритм, чтобы подойти к сезону в хороших кондициях и с желанием. Мы прибавили в физическом и тактическом плане по сравнению с первым матчем. Мы довольны, потому что победили. Сейчас самое главное – это каждодневная работа и упорные тренировки в рамках подготовки к матчу за Суперкубок. Мы должны быть вместе и едины как команда и стараться бороться во всех турнирах».

«Это большое удовольствие приложить столько усилий и разделить их с нашими болельщиками. Это очень приятно, что мы смогли разделить с ними все дни, раздать автографы и сделать фото. Это придало нам импульс на предстоящие матчи».

«Я хватаюсь за возможность быть в «старте», как будто если бы это был мой последний шанс. Это придает мне уверенности. Я должен продолжать использовать этот шанс и доказывать своей игрой, почему я здесь».

«Феде на правом фланге, это небольшой, но хороший Феде. Меня поддерживают тренер и команда».

«Я заметил, что в нашей команде есть игроки, которые выиграли много титулов, но все еще полны желания одерживать новые победы. Это наполняет нас, молодых, энтузиазмом».

«В матче с «Америкой» я был капитаном, это было нечто особенное, еще пару лет назад мне это казалось недостижимым, практически невозможным, носить капитанскую повязку этого клуба – это что-то уникальное. Ее носили легенды. Первое, что я сделал, рассказал об этом событии своей семье, которая не смогла это увидеть».

«Каземиро, Кроос и Модрич – невероятны. Я стараюсь впитывать от них все, продолжать бороться за эту позицию, поскольку это заставляет меня расти как игрока, а их – держать высокую планку».

«Это приятная проблема. Они побеждали и будут продолжать побеждать. Мы, молодежь, боремся за эти позиции, и это хорошо для всех».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    31 июля 2022, 18:35

    Говорил, что у Феде все шансы стать капитаном команды в будущем, он достоен! Рад за него!

  • Alberto_Ramirez

    31 июля 2022, 18:44

    Феде топ, надеюсь долго у нас отыграет и принесет много побед

  • El Terrible

    31 июля 2022, 19:03

    Выражу сдержанный оптимизм по поводу Азара — положительная динамика в товарняках есть. Это уже что-то для игрока, на которого все махнули рукой, в том числе и я. Более того, он выдержал испытание Пинтусом и не сломался! Хотя, некоторые его бывшие и нынешние одноклубники очень старались)) Главное — без травм!

    • romallah66

      31 июля 2022, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну в принципе он достиг дна, дальше движение только вверх) надеюсь более менее отыграет сезон и свалит уже в США)

    • STER

      31 июля 2022, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага размечтался, какое сезон отыграет, у него ещё 2 года контракта

    • romallah66

      31 июля 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну может совесть заиграет и свалит. Или снова в микрофон будет кричать в след сезоне увидите настоящего Азара)

    • Alligator

      31 июля 2022, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Обещания Азара в микрофон похожи на обещания Месси вернуть кубок ЛЧ на камп ноу. Тот тоже знатно лапшанул и ушёл в мешок

    • El Terrible

      31 июля 2022, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, вот поэтому дальше должно быть только в плюс. Кто может быть против этого? Я лично за, хотя один из первых утратил веру в него. Но эта другие эмоции, не такие как к Йовичу или Палычу. Там с ними все ясно. А этот же, могёт, когда захочет и если без травм. То есть, Надежда ещё жива, хоть и умирает последней.

    • romallah66

      1 августа 2022, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Все это иллюзии, ничего он уже не смогёт. Побултыхается немного, может выжмет пару голов и тройку передач и все. Лишь бы только свалил летом, и так уже столько лет глаза мозолит.

    • El Terrible

      1 августа 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Поживём, увидим. Ничего не потеряем, если не выстрелит. Но сможем приобрести, если все получится.

    • Toni06

      1 августа 2022, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ванга)) никогда не понимал и не понимаю, когда человек, что то утверждает о будущем, эта самая глупая вещь которую человек может делать) мы же этого не знаем. Я как любой разумный человек, который болеет за Реал, надеюсь что он нас все таки порадует своей игрой в этом сезоне. Хотя и понимаю, что шансов на этом не так много, но я люблю Реал Мадрид, и надеюсь, Азар покажет свой класс. Если нет, я не буду его обзывать, оскорблять и тп.

    • romallah66

      1 августа 2022, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Да тут особым даром не надо обладать чтобы такое предсказать. Я вот больше удивляюсь людям которые до сих пор в него верят, вот уж точно людям всё божья роса)) Я тоже люблю Реал Мадрид, и надеюсь что он поскорее свалит, облегчит ЗП ведомость и мы сможем купить нормального игрока на его место.

    • Santino_Corleone_05

      1 августа 2022, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как не потеряем?!4-й сезон будет просто так получать жирную зп!

    • romallah66

      1 августа 2022, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Два балабола, что с них взять)

    • El Terrible

      1 августа 2022, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот смотри. Ты купил корову. Но оказалось, что она не даёт молока. Продать ты ее не сможешь, а резать на мясо нет смысла — слишком худая. И тебе все равно приходится ее кормить и ухаживать за ней.
      Ухудшить ситуацию нельзя, она может только улучшиться, если твоя корова наберёт вес или начнёт давать молоко.
      И тебе остаётся только на это надеяться.

    • Santino_Corleone_05

      1 августа 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Деньги за него конечно никто не отдаст, зато зп ведомость освободит)

    • El Terrible

      1 августа 2022, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, так вариант с его уходом в этом сезоне не рассматривается.

  • Octavian

    1 августа 2022, 01:06

    Азар очень даже хорошо отыграл, он будет на высоте следующие сезоны, я в нем верю

    • Veles

      1 августа 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Octavian

      Не будет. Увы. Это его предел.

  • Sultygov.R

    1 августа 2022, 09:28

    Вальехо хорошо себя проявляет в каждом матче

    • romallah66

      1 августа 2022, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Тоже это отметил, очень цепок. Во всех матчах хорошо выходил. Может и станет новым «Начо».

  • Ghost

    1 августа 2022, 11:03

    Новости добавляются на сайт, а комментарии нацика так и висят.
    Либо админы забили на сайт, либо они не против таких комментов

    • Goodika

      1 августа 2022, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Тоже обратил на это внимание. Жду, когда придёт Микс с метлой)
      Возможно в отпуске! Без Шико намного сложнее работать, он бдил постоянно.

    • hattaki

      1 августа 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Как понимаю, новости добавляют те модеры, которые не вмешиваются в черные дела админов))

    • STER

      1 августа 2022, 11:38