29 мая 2022, 01:04
9784
Лига Чемпионов

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид» 0-1. Somos los Reyes de Europa

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид» 0-1. Somos los Reyes de Europa

«Мадрид» выиграл на «Стад де Франс» свой 14-ый трофей Лиги Чемпионов благодаря крутым сейвам Тибо Куртуа и единственному голу Винисиуса в середине второго тайма.

Голы: Винисиус Джуниор 59’ (0-1).

«Ливерпуль»: Алиссон ­– Трент Александер-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон – Тьяго Алькантара (Роберто Фирмино 77’), Джордан Хендерсон (Наби Кейта 77’), Фабиньо – Мохамед Салах, Садьо Мане, Луис Диас (Диогу Жота 65’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Ферлан Менди – Тони Кроос, Лука Модрич (Дани Себальос 90’), Каземиро – Карим Бензема, Федерико Вальверде (Эдуардо Камавинга 85’), Винисиус Джуниор (Родриго Гоэс 90+3’).

Запасные: Киван Келлехер, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кертис Джеймс, Такуми Минамино, Костас Цимикас, Жоэль Матип, Харви Эллиотт – Андрей Лунин, Начо Фернандес, Марсело, Лукас Васкес, Иско, Эден Азар, Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Мариано Диас.

Тренеры: Юрген Клопп – Карло Анчелотти.

Арбитр: Клеман Тюрпен (Франция).

Предупреждения: Фабиньо 62’ – нет.

28 мая 2022. Сен-Дени (Париж). «Стад де Франс».

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Cinemabeatmaker

    29 мая 2022, 01:05

    ЧЕМПИОНЫ!!!

  • MuzaZZ

    29 мая 2022, 01:05

    Реаль только что выиграл, Серию А, Лига 1, Апл, и всю Европу. мы короли! кстати наше простими их раза 4, так счет могло быть и 3-5 ноль!!!

    Куртуа мэнматч!!!
    а наш Бензема выиграл ЗМ)

  • Megget

    29 мая 2022, 01:05

    Салах? Ответочка? Получи и роспишись!

    • Beezwax

      29 мая 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Megget

      Теперь у мусульманина два должочка перед Реалом!

    • Megget

      29 мая 2022, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      А прикинь, долговой квадрупл))

    • Beezwax

      29 мая 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Megget

      Я не против)

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Megget

      он болел за мадрид

    • Toni06

      29 мая 2022, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      что вообще за тупняк человек описывать по его религиозной принадлежности?!) просто египтянин, нет? так вроде разумнее

    • Beezwax

      29 мая 2022, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      что вообще за тупняк — описывать по государственной принадлежности?!) Он что, не мусульманин? Так можно капризничать из-за того, что я его по имени-отчеству не называю… Разумность))

    • hattaki

      29 мая 2022, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Там и Мане мусульманин, вроде и Кейта.

    • Beezwax

      29 мая 2022, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может быть. Мне не интересно каким богам они поклоняются. Но об имеющемся долге только один персонаж упоминал

    • Galaba

      30 мая 2022, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      А причем здесь вероисповедание?

    • Beezwax

      30 мая 2022, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      При том, что если бы я назвал его египтянином, кто-то сказал бы: «а при чем здесь гос. принадлежность?», назову арабом, меня спросят: " а при чем здесь народность?", назову Салахом, у меня уточнят: «Артуро Салах или Луай Салах?» Поэтому, написал как захотелось

    • Galaba

      31 мая 2022, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Просто такое определение в спорте не делает Вам чести. SORRY

    • Beezwax

      31 мая 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Любопытно. Сам Салах считает уместным совершать дуа на полном стадионе, в прямом эфире, и не скрывает своих религиозных предпочтений от публики. А когда его называют мусульманином, то это должно обесчестить автора. Как Вас понимать?

    • Galaba

      31 мая 2022, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Уважаемый не путайте Божий дар с яичницей

    • Beezwax

      31 мая 2022, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      А вот божий дар и яичница здесь действительно не при чем…

    • Toni06

      31 мая 2022, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Разумность?)) ну давай тогда тут каждого игрока описывать «христианин» «атеист», «иудей» и т.д.
      Раз ты начал за «разумность», разумные люди не говорят о религии человека, тем более говоря совершенно о другом, но говорить о его принадлежности к той или иной нации, это норма.

    • Toni06

      31 мая 2022, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Назвал бы его «египтянином» тебе тут никто и не подумал что либо написать. Иди выспись, твои мозги уже кипят от переутомления.

    • Beezwax

      31 мая 2022, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Описывай как хочешь, твое право. А мне советы давать не нужно. И с каких пор «разумные люди не говорят о религиозности человека»? Я что-то упустил эту сепарацию) Разумные люди говорят что считают нужным, а капризульки всегда подадут голос

    • Beezwax

      31 мая 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Снова какие-то советы «как кого называть») Называю как хочу. Заодно выявляю нежных, уязвимых, ранимых, задетых… Ой, один такой только))

  • REMM

    29 мая 2022, 01:06

    Салах малах…

  • KDA_87

    29 мая 2022, 01:06

    Всех с победой!!!

  • ARES

    29 мая 2022, 01:07

    1 Реал Мадрид
    2 Манчестер Сити 93
    3 Ливерпуль 92
    4 Челси 74

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:07

    Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!Campeones!

    • Zistas

      29 мая 2022, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Campeones campeones ole ole ole!!!

  • DEWQA

    29 мая 2022, 01:07

    Просто они Короли Европы! Ну и тренер Король Европы! 4 ЛЧ Папы Карло! Это Рекорд!!!

    А кто-то говорил, что он сдулся…

  • Cesar_I

    29 мая 2022, 01:07

    Дайте ЗМ Месси он же матч по тв смотрел )

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя Cesar_I

      а ты как думал?

    • Zistas

      29 мая 2022, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Cesar_I

      )))+

  • Toadcat

    29 мая 2022, 01:07

    Поздравляю всех!

  • Veles

    29 мая 2022, 01:07

    Позор Парижу за организацию! Просто позор! Там хаос творится! И за Мбаппе позор! И вообще…

    • Zistas

      29 мая 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Позор то что в мире происходит! Ни каких принципов базовых. Один Реал Мадрид этому как то сопротивляется… ну и дядя Вова. С победой!!!

    • Ghost

      29 мая 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Рассмешил, давай без политики!

    • Zistas

      29 мая 2022, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Чем рассмешил?

    • Ghost

      29 мая 2022, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Дядей вовой

  • Megget

    29 мая 2022, 01:07

    С победой команду, клуб, болельщиков, фанатов, нас, уважаемые жители сайта)))

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:08

    Вот и раскудахтались эти балаболы))

  • ARES

    29 мая 2022, 01:08

    кончайте эту клоунаду, Перес, запускай Суперлигу!

  • Abmus

    29 мая 2022, 01:08

    Конченный матч Тв нужно впихнуть политику, мол смотрите какой хаос в Париже, а полицейские вообще звери слезоточивый газ ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, БЕРЕМЕННЫЕ! Зачем переносили если знали что будет такой хаос.

    • Veles

      29 мая 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      При чем тут политика? Там их же чиновники футбольные говорят, что это позорище! И про газ все верно! Люди с билетами не могли попасть! И женщины, и дети. Что не так?

    • Abmus

      29 мая 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А то что это обсасывают уже 15 на матч им класть нужно впихнуть обидку с «несправедливым» переносом.

    • Veles

      29 мая 2022, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      И что? Ты видишь, что там происходит? Это же капец просто! Не смотри, если нравится.

    • DEWQA

      29 мая 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Иии? Жизнь показала, что перенесли зря или перенесли не туда. За косяки надо отвечать!

    • Abmus

      29 мая 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зря? Нет, не туда факт.

    • Veles

      29 мая 2022, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      А что, не зря? Ты к чему клонишь вообще?

    • Mixfight

      29 мая 2022, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Предлагаю поменять тему! Есть наиболее подходящая тема для обсуждения на мой взгляд.

    • Abmus

      29 мая 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Матч Тв дно крч.

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:08

    А разговоров то было…

  • ARES

    29 мая 2022, 01:08

    14!!!
    Asi, asi, asi gana el Madrid
    а ведь это могло быть в Питере…

    • stan

      29 мая 2022, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      У многих людей куда больше проблемы чем «могло быть в Питере», правда?)

    • ARES

      29 мая 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя stan

      без понятия. для меня это главное разочарование года. а что могло быть хуже?

    • Abmus

      29 мая 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Спроси у Шико.

    • Toadcat

      29 мая 2022, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя stan

      У многих людей проблемы куда больше, столько лет сколько мы живем на этой земле? И что дальше?

    • ARES

      29 мая 2022, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      шико-шмико. удачи ему и в его начинаниях

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 04:14
      В ответ на комментарий пользователя stan

      просто бро есть «люди», которым на страдания других людей безразницы. тем более что это их «начальство» творит. жаль что приходится разделять с такими радость победы клуба. надеюсь победа ждет и на другом поле

    • Rustem_79

      29 мая 2022, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Как говорил один классик, + всё четко раскидал!

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:09

    Покажите мне лицо Оуена

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      и Насера

    • MarcVieira

      29 мая 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И Каррагера

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      И КАррагера и Макманамы и всей англотусовки, а так же русскоговорящий экспертов обожателей великого Юргена и машины Ливерпуля)))

  • Botik4

    29 мая 2022, 01:09

    Ну все мы эту игру прошли, надо в другую поиграть

    • Tuzik

      29 мая 2022, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      )))

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:11

    Campeones! вот и подошёл к концу сезон от которого мало кто ожидал таких чудес…
    Поздравляю всех Мадридистас с великой победой в эвроарене.

  • Оксана RM

    29 мая 2022, 01:12

    Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
    Команда заслужила ее, выбив столько сильных клубов!!!

  • Judicial Independence

    29 мая 2022, 01:13

    Реал лучший клуб мира по любому. Поздравляю друзья. Настроение офигенное

  • SanchoPancho

    29 мая 2022, 01:13

    Ааааеее!!! Папа Карло молоток, пацаны вообще ребята. Реал вынес сильнейшие команды Европы. Короли! Всех с победой!

  • Fess

    29 мая 2022, 01:14

    Всех с ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ))))))))) Поставили выскочек на место и всех хейтеров и завоевали 14 кубок ЛЧ)))))))))))))

  • Cesar_I

    29 мая 2022, 01:15

    Пусть тепер напишут про судью который забрал чистейший мяч

  • Cesar_I

    29 мая 2022, 01:15

    Всех с победой пац!

  • MORBIUS

    29 мая 2022, 01:16

    Реал-Чемпион!
    Бензема-ЗМ!
    Винисус-уровень Меркантильного Мбаппе!
    Куртуа-1 первый среди киперов мира!
    Реал послал пламенный привет черепашке.Оставайся со своими миллионами чепушила…

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      РеаЛЧемп!
      БенЗМ!

    • Zistas

      29 мая 2022, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      И останется! С победой, братан)))

  • rasl0709

    29 мая 2022, 01:16

    ЧЕМПИОНЫ!!!
    РЕАЛ первый и последний клуб кто выиграл Лиги Чемпионов в этом формате!!! Со следующего года новый формат и там я уверен Реал будет рвать

    • ESTEL

      29 мая 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Новый формат будет позже. По старому формату ещё 2 ЛЧ будет

    • Tuzik

      29 мая 2022, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Первую ЛЧ выиграла Барса, у Сампы в финале, пушкой Кумана

    • Illidan

      29 мая 2022, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вроде Марсель. Первый ЛЧ/КЧ Барсы был последним кубком чемпионов. А вот первый ЛЧ вроде Марсель. Единственный ЛЧ/КЧ французских клубов.

    • Tuzik

      29 мая 2022, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я почти на сотку помню, там были групповые турниры

    • Tuzik

      29 мая 2022, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Следующий сезон запомнился больше, Барсу цска не пустил в группу, на Кампе горя 2-0 умудрился выиграть 3-2, после чего проиграл все матчи в группе, а в другой группе Юран за Бенфику родному Динамо покер кинул, но Динамо очки набрало. Марсель был хорош весь сезон, Папен стрелял. В Милане ВанБастен кинул 4 Гетеборгу и завязал с футболом в 28

    • Illidan

      29 мая 2022, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Всегда было интересно почему голландец так рано карьеру закончил? Вроде Герд Мюллер тоже рано карьеру закончил (в 30 или 31), но успел столько голов наколотить. А Пушкаш пришел в Реал в31, отыграл до 39, и стал легендой клуба. Модрич в 28 пришел, уже отыграл 9 сезонов. Азар тоже в 28, но закончил карьеру в 29.

    • Tuzik

      29 мая 2022, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Колено. Или лодыжка, блин непомню уже

  • Megget

    29 мая 2022, 01:17

    Бокал коньячка за вас, за нас, и за РЕАЛ МАДРИД)))) Не устану повторять, с победой всех, в чье сердце, на чей разум надета сливочная форма))

    HALA MADRID!!!

  • Dj3000

    29 мая 2022, 01:17

    С победой, друзья! Я сегодня — самый счастливый человек на свете!

  • Alberto_Ramirez

    29 мая 2022, 01:20

    Карло на опыте в тандеме со старой гвардией и молодыми талантами в одной из сложнейших сеток плей-офф разнёс всех этих псевдо гениев с их гегенпрессингами и тики-таками и поднял 14 ый для клуба и 4 ый для себя кубок ЛЧ. Нам повезло застать сегодня как Мадрид в очередной раз вписал свое имя золотыми буквами в историю футбола. Всех с победой, Хала Мадрид!

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      14! 14! 14!

    • MarcVieira

      29 мая 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Флорентино: «Мбаппе? Это уже в прошлом. Он забыт.

      У нас идеальный сезон».

    • hattaki

      29 мая 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      )))

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Реал Мадрид -14, АПЛ -14, Серия А -12, Бундеслига -8, Эредивизи -6, Лига Португезе -4, Лига 1 -1.

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Перес в своей манере лаконичен но точен что не скажешь о его визави из Парижа.

    • Zistas

      29 мая 2022, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все четко раскидал)))) с победой!!!

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      И тебя с победой, сливочный друг!!!

  • Dragonid

    29 мая 2022, 01:21

    Мы нашли любимый клуб Виниуса и Ливерпуль.
    Спасибо парни за такой сезон.
    Конечно решить матч могли намного раньше… Каз, Вини, Себальос могил заканчивать…
    Куртуа ты просто космос. СПАСИБО за 14 ЛЧ.
    и самое любимое.
    Где-то в Париже грустит с мечтами один Француз:DDD

  • Makaay

    29 мая 2022, 01:21

    Бармалею не мешало бы вернуть свои колкости про Крутуа обратно, и признать его Крутость!

    То что сотворил ныненшний Реал — это величайщее достижение в клубном футболе. Умудрились перебить свои прошлые не менее великолепные сезоны!

    • Veles

      29 мая 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Тогда это уже будет не Бармалей) Пусть хает дальше, Курту это на пользу))

    • Dragonid

      29 мая 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Бармалей заколдовал Куртуа. Свечку поставил, и вот чудо Куртуа все взял, все берущее и не берущее.
      Весь сезон готовил Куртуа к матчу жизни

  • OXI

    29 мая 2022, 01:22

    Низкий, низкий поклон ребята!!! Вы просто космос! Куртуа бог!!!

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:22

    Давайте все вместе, Ало Мбаппе иди на…

    • ARES

      29 мая 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      х

  • El Terrible

    29 мая 2022, 01:23

    Поздравляю всех! Это великое достижение!

    Зы. У Карима украли гол, суки! (

    • Оксана RM

      29 мая 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да, но думаю это не помешает ему взять ЗМ.)

    • rasl0709

      29 мая 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      100%

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Все равно ЗМ Кариму! 14! поздравляю!

    • El Terrible

      29 мая 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Думаю с большим отрывом победит Карим.

    • El Terrible

      29 мая 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      После ПСЖ я начал верить в победу! Поздравляю!
      Теперь ждём 15, все правильно Варан сказал.

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      www.youtube.com/watch?v=q_inHrRSs2s Если помнишь)

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))))))) Карим все четко раскидал

    • Scorpion

      29 мая 2022, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Карим был в офсайде когда поднимался с колен, не нужны Реау такие голы, потом весь мир будет кричать про судей и тд.

    • theo

      29 мая 2022, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А серебряный Винисиусу, пожалуйста

    • El Terrible

      29 мая 2022, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ни в каком оффсайде он не был, мяч прилетел к нему от колена Фабиньо. Похрен на весь мир, если он неадекватен.

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя theo

      да!

    • Scorpion

      29 мая 2022, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Там ситуация была довольно сложная, посчитали что отскок на Бензема это результат действий Вальверде.

    • El Terrible

      29 мая 2022, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Для меня она однозначная. Феде не делал передачу на Карима. Мяч киксанул, киксанул от колена соперника. Гол чистейший.

    • Scorpion

      29 мая 2022, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Полностью солидарен, просто в кайф очень, когда нытикам нет о чём ныть.

    • Vlad_RM

      29 мая 2022, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюсище )!

  • Nijat911

    29 мая 2022, 01:24

    Ребята не видели там момошипи? Такой один был, хотел отомстит а еще чудика оуэн какой то

    Всех с победой, но Куртуа просто чудо

  • Veles

    29 мая 2022, 01:24

    Парни, а что там про Оуэна? Я пропустил что-то.

    • Dragonid

      29 мая 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ливерпуль наголову сильнее РЕала. ЛИвер выиграет на легке 3-1 или 2-0

    • MarcVieira

      29 мая 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Листай ниже есть на сайте

    • Veles

      29 мая 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Аа, понятно.

  • kadoh7

    29 мая 2022, 01:27

    Требую извинений от Бармалея перед Куртуа)))

    • Abmus

      29 мая 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Нужно написать петицию админам

    • kadoh7

      29 мая 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Я подписываюсь))

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Я тоже подписываюсь))

    • baRMaley

      29 мая 2022, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Не дождешься))

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 04:21
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      та кто енто Бармалей?

    • kadoh7

      29 мая 2022, 07:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      От имени Тибо «Не Продырявленного» из дома Куртуа извинения приняты))

    • Scorpion

      29 мая 2022, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Куртуа был великолепен, но ты держись выбранного курса, эффект очевиден.

    • baRMaley

      29 мая 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      А ты хорош!))

  • Dragonid

    29 мая 2022, 01:27

    Ох думаю это ЛЧ на века войдет в историю.
    И снова в этой истории будет Реал.
    Hala Madrid

  • GlorMadrida

    29 мая 2022, 01:27

    Чемпионы! Всех с победой и с 14 Ушастым!

  • PHIL1PP

    29 мая 2022, 01:27

    Всех с победой! Играла КОМАНДА! Отдельные поздравления Тони — у него 5-й Кубок Чемпионов!

    • hattaki

      29 мая 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Плюс!
      Зря ругают Тони!
      Поздравляю!

    • DEWQA

      29 мая 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тони в Финале тащил, как впрочем и Каземиро. В нужный момент сыграли на 120%

    • Dragonid

      29 мая 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      вот больше было заметно Каз проваливает матч, прям заметно как проигрывает позицию, не может выиграть единоборства.
      НО вот напряжение, ЛИверпуль начал давить. Каз все забрал, везде прикрыл…
      Но все равно вылетают по игре Кроос, Каз и Модрич. УЖе нужны свежие молодые. Благо они есть, осталось дождаться Тчуамени

    • John Marston

      29 мая 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почему зря то? По делу критиковали ведь. А вот отдохнули хорошенько и вновь на своем уровне, т.е. была бы ротация своевременная по ходу сезона, возможно, и критиковать не за что было)

    • MarcVieira

      29 мая 2022, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Вопрос журналиста Кроосу после матча:

      «Удивлены, что «Ливерпуль» доминировал над вами все 90 минут?»

      Ответ Тони:

      «У вас было 90 минут, чтобы придумать нормальные вопросы, но вы придумали дерьмовые. Бьюсь об заклад, что вы немец».

    • El Terrible

      29 мая 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      ))))

    • John Marston

      29 мая 2022, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ему виднее) Но вопрос и правда неуместный, результат на табло, причем без травм, пенальти, удалений, т.е. пенять не на что)

    • ESTEL

      29 мая 2022, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Видел это по немецкому каналу сам в шоке как он своих причесал

    • Alberto_Ramirez

      29 мая 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      ))

    • Scorpion

      29 мая 2022, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ответ бомба

    • theo

      29 мая 2022, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Каз в какой-то момент преобразился

  • Vicious

    29 мая 2022, 01:28

    Ничего не хочу говорить ни про матч, ни про шансы изначально, ни про игроков… да вообще ни о чем. Просто огромное спасибо любимой команде (всем-всем-всем) за сказку!
    iiiHala Madrid!!!

    • Timur forever

      29 мая 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я кайфую. К черту эту организацию, к черту этого Оувена, к черту Каррагера, к черту президента Псж, к черту, этого гниды МБАППЕ, к черту АПЛ, к чёрту всех не доброжелателей. Реал чемпион. Чемпион с большой буквы. Бензема золотой мяч, Виниссиусу можно и серебряный а Куртуа золотую медаль

  • Meroving

    29 мая 2022, 01:29

    Всех с победой! Лучший клуб мира! Hala Madrid!

  • hattaki

    29 мая 2022, 01:30

    Ура, товарищи!
    Поздравляю всех!
    Реал Мадрид — величие! Реал Мадрид и есть Лига Чемпионов!

    • Veles

      29 мая 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В точку. Просто праздник!

    • MarcVieira

      29 мая 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бенз не подкачал и тоже выиграл финал у себя на родине))

  • ARES

    29 мая 2022, 01:31

    придется и завтра бухать(((

    • Megget

      29 мая 2022, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Удаленно поддерживаю и с утра подниму бокал за 14й кубок, и потом за наше здоровье) клуб превыше всего!)

  • MarcVieira

    29 мая 2022, 01:32

    Лягушатники нагрели фанав Ливера не хило так, 1000 фанатов с поддельными билетами, это нечто.

  • Goodika

    29 мая 2022, 01:34

    Всех с победой, друзья! Куртуа игрок матча, тут вопросов нет. Брал всё! Спасибо за 14 кубок! Понравилось выражение лица Салаха на награждении) отомстил…
    Если брать весь сезон в ЛЧ, то лучшие для меня Карим и Лука.

  • ARES

    29 мая 2022, 01:36

    привет Мбаппе, копай картошку еще 3 года

    • MarcVieira

      29 мая 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Флорентино на очередной вопрос об игроке ПСЖ: «Сегодня Килиана Мбаппе не существует. Сегодня праздник «Мадрида»!».

  • Abmus

    29 мая 2022, 01:39

    LEquipe днины, 3 балла Кроссу. Тройка сыграла в свой классный футбол, железные нервы Тони и Гений Модрича сделали матч.

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 01:41

    Где-то в Париже сейчас плачет маленькая черепашка, вытирая слёзки долларовыми купюрами!!!)))

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя AR86/RM99

      ахаъахахахахаха

  • Alejandro_Jeweller

    29 мая 2022, 01:42

    почему на заставке сайта ушастый с цифрой 13 ?!?!?! репорт и отписка

  • Muzaffar2906710

    29 мая 2022, 01:48

    Ух ух ух))) Реал Мадрид!!! это не команда, это и не супер команда, это ГИПЕРКОМАНДА!!!

    Каждому игроку по Золотому Мячу!!!

    Я уж думал это финал, должно быть труднейший матч, но нет! Я видел что Реал победил в финале на расслабоне, даже аж прощая 3 ситуаций 1на1. Могло быть и 4:0

    Официально подтвердилось что Ливерпуль еле прошел даже со слабейшей ветки

    Короче лучшие соперники Реала были Сити, Челси, Псж, Ливерпуль соответсвенно

    Самое приятное, Я С СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ КАК ПОСЛЕ МАТЧА С РЕАЛ МАДРИД УШЛИ СО СЛЕЗАМИ И ПСЖ, И ЧЕЛСИ, И МАН СИТИ, И ЛИВЕРПУЛЬ!!!

    ВСЕХ НАСТОЯЩИХ ФАНАТОВ РЕАЛА И ФУТБОЛА ВЦЕЛОМ, С ПОБЕДОЙ!!!
    РЕАЛ МАДРИД ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСЕХ ВРЕМЕН!!!

    • AR86/RM99

      29 мая 2022, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      ВЗАИМНО!!!)

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 01:49

    Куртуа про ЛЧ: «Мне нужно было победить ради уважения. Меня недостаточно уважают, особенно в Англии»

  • Santino_Corleone_05

    29 мая 2022, 01:52

    Клопп: «Реал Мадрид» — короли Европы и они этого заслужили».

    • AR86/RM99

      29 мая 2022, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это уж точно!!!)

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 01:52

    Бейл, Бензема, Карвахаль, Иско, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Варан и вроде Начо — 5ЛЧ стало!!!)

    • mali

      29 мая 2022, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя AR86/RM99

      Варан?)

    • AR86/RM99

      29 мая 2022, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя mali

      4ЛЧ!

  • mali

    29 мая 2022, 01:54

    Отдельно хочется поздравить Карву с его возвращением, давно он не выдавал такой мощной игры.
    И Каземиро просто тигр. Где мяч там наш Бульдог.
    А также Валверде носился и рвал как в принципе и всегда!
    Всех с победой!

    • ESTEL

      29 мая 2022, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя mali

      +++++

    • Tuzik

      29 мая 2022, 06:42
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Дани дал ответ всем плаксам по Ашрафу

    • KDA_87

      29 мая 2022, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя mali

      То как Дани технично играет, при том что вокруг собраны пару тройку игроков соперника, вызывает восхищения.Главное без травм.

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 01:56

    А че Салах то молчит? Он же болтал так что не заткнешь.
    Видимо очень занят местью!)))))))

    • theo

      29 мая 2022, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя AR86/RM99

      Кстати, Салах очень здорово сыграл, почти все удары в створ, разрывал просто. Но спасибо, что есть Куртуа)))

    • AR86/RM99

      29 мая 2022, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Вот скажи мне, Салах, в чём сила? Разве в ударах в створ? Вот и брат говорит, что в ударах. У тебя много ударов в створ и чего? Я вот думаю, что сила в голах: кто больше забил, тот и сильней! Вот ты нанес много ударов, статистику набил и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что голов у тебя нет! А тот, кто гол забил, он победитель! Значит, он сильней!)
      Hala Madrid!!!

    • theo

      29 мая 2022, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя AR86/RM99

      Ну тут ещё и заслуга Куртуа какая

  • Santino_Corleone_05

    29 мая 2022, 01:57

    В окружении друзей смотрел, они за Ливер были, когда Карвахаль грыз всех, они хотели ему желтой))

    • AR86/RM99

      29 мая 2022, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))

    • Megget

      29 мая 2022, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это как в далёком 12м, Челси — Бавария. Бухали на даче у друга и по доброй традиции они они болели против меня. В тот вечер Я болел за одного человека — за Дидье Дрогба. После того матча против путы, Дидье должен был поднять кубок

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Тренту своему не хотели? Деловые

    • KDA_87

      29 мая 2022, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бульдог из Леганеса, набрал фантастическую форму, вот и бесились)))

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 02:01

    У Мадрида за вечер больше побед в ЛЧ, чем у ПСЖ за 100 лет!))))

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 02:03

    ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!)

  • axim04

    29 мая 2022, 02:06

    Всех с победой! Анчелотти еще раз доказал остальным, что он не ушел на пенсию, а наоборот умеет тренировать команду и даже с дырявой обороной.
    А Куртуа огромный плюсище! Он играл одновременно за себя и за защитников. Один сейв ногами ближнего угла тому пример. Он быстро прибежал влево и выставил ногу от удара Салаха.
    А Бензема превзошел Мбаппе! Так что нисколько не жалко что этот алчный игрок не перешел в Реал.
    А Вини спасибо за вес сезон и отдельно за единственный гол в финале! И всей команде спасибо за такой сезон, за такой финал!
    Вот что значить желание победит! У Реала этого желания всегда было больше всех!

  • mali

    29 мая 2022, 02:12

    Кстати Куртуа передаёт своим персональным хейтрам горячий привет)

  • ESTEL

    29 мая 2022, 02:19

    Будет длинно. Начну так, ребята и девушки, я болею за Мадрид с финала лч 1998, это 8ая победа в ЛЧ на моих глазах. Не у одного клуба нет столько. Я никогда в жизни не жалел что я болею за этот клуб. Начнём. Карвахаль, мужчина, наконец то избавился от травм, Хакими да не нужен он нам. Правильное решения Переса подписать Дани. Топовый Дани лучшее, что у нас есть на фланге. Милитао Алаба я беру двоих сразу, справились, критикам(я такой же, особенно с Мили) закрыли рты, сыграли чётко гладко надёжно. Эдер падал иногда опять от касания но вырастит, я твой критик, но я верю в тебя Эдер Менди, пусть и салат создал пару моментов себе, в целом Ферлан молодец. Мужчина. Каземиро подкаты какие, а ?! Просто собрался и выжег всю землю под красными драконами, по делом им. Модрич моторчик, сецчас пишу и слёзы наворачиваются, что через пару лет ты закончишь. Я люблю тебя Лука(как игрока). Тони, простите модераторы, сука, ты мега псих, кто критиковать его вздумал, ребята пересмотрите финал, он псих, он просто по немецки спокойно и рассудительно взял центр под свой контроль, лучшая игра в сезоне. Вальверде свело ноги, как? Я не поверил своим глазам. Хороший мощный матч. Карло просил тебя бить чаще. Пушки в сезоне не проходили, а тут удар и титульный. Бензема, спасибо просто спасибо, что ты у нас есть… ЗМ твой по праву. Дай бог тебе футбольного долголетия. Винисиус, братишка, мужчина. Когда ты целуешь герб Мадрида, это нечто. Я чувствую через экран, что это искренне( ало, Мбаппе… иди на.) Истинный мадридист, даю слово, я никогда в жизни не буду тебя критиковать, ты наша любовь, ты наше сердце, ты любишь Мадрид. И пусть Мба учиться у тебя, да куда ему, нет чести. Перес спасибо за Вини, он побьёт этого Кили. Верю. Кто вышел на замену спасибо, отмечу Себу, мог хоронить, но не стал, решил помучать, жду тебя в след сезоне мистер Олимпия. Верю в тебя. Ну и напоследок должен быть первым, мистер Тибо Куртуа, спасибо тебе ты тащер, когда ты пришёл я был зол, ибо Навас был не хуже. Но сецчас я скажу ему огромное спасибо, ты легенда Мадрида. Да да именно так. Жаль, то что Иско не дали заработать титул по оф данным он не сыграл и поэтому не получает титул ЛЧ, но мы прощаемся как одним из легендарных маридистов, спасибо Иско магия. Марсело 25, дальше нет слов одни эмоции. И тут я скажу, Карло, дядюшка Карло, я всем сердцем благодарен тебе, ты сделал команду не просто словом, а именно КОМАНДУ. Спасибо тебе большое. Это Мадрид, это Реал, это короли Европы, да какой Европы. Мы короли мира, кайфуем братья.

    • ARES

      29 мая 2022, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      не читал, но одобряю

    • ESTEL

      29 мая 2022, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ахахха это как, с победой, мой сливочный братан

    • ARES

      29 мая 2022, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      )) я такой текст сегодня не осилю. завтра прочту. с победой!!!

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 04:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Иско был в заявке, значит обладатель титула. Ты с чего взял что нет. А так, поздравляю бро

    • Tuzik

      29 мая 2022, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Защита кроме Карвы слабо сыграла, Нос озверевший был, уверен и с пеналя ему бы вчера не забили

    • KDA_87

      29 мая 2022, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +++

    • ESTEL

      29 мая 2022, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      У нас на сайте где то в статье такое было. Мол Анчи будет искать возможность выпустить Иско хотя бы на минуту

    • ESTEL

      29 мая 2022, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Карва вчера дал мне мысль, что я очень скучал по нашему питбулю. Куртуа снял вопрос о лучшем вратарём в мире

    • Tuzik

      29 мая 2022, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Конкурент Бену в ЗМ

    • ESTEL

      29 мая 2022, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Его во многих конкурсах вообще не включали в список лучших вратарей. Бензема золотой мяч, уже решено 100%

    • Tuzik

      29 мая 2022, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Если до Катара то да

    • ESTEL

      29 мая 2022, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да за сезон берётся теперь. ЧМ относится к следующим.щему сезонк

    • Alejandro_Jeweller

      29 мая 2022, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      ну может быть, но Иско даже медаль получил, как и Лунин

    • ESTEL

      30 мая 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ну медаль то да. А официально не понятно вообщем нуто уже не важно

  • Alligator

    29 мая 2022, 02:21

    Европа на коленях! Кубок дома! Ещё бы мирное небо над головой! Hala Madrid! Поехали на второй круг с 3 ЛЧ подряд.

  • obelisque

    29 мая 2022, 02:23

    Честно говоря, я думал, что Карло не делал замен, чтобы одновременно в конце выпустить Бейла, Иско, Марсело, и, если бы счет был более комфортным, наверное так бы и сделал, был бы очень красивый жест)

  • Megget

    29 мая 2022, 02:24

    Жаль, что последнесезоновцы не вышли на 5 минут. Было бы приятно увидеть хотя бы на пару минут, а вернее сказать, видеть на поле после финального свистка, Марсика и Иско. Можете закидать меня танками, помидорами, но… Марс не обсуждается, Иско… Умел творить чудеса…

    • Abmus

      29 мая 2022, 02:27
      В ответ на комментарий пользователя Megget

      Я уверен сам Марсик да и Иско были не против, чтобы Мадрид доиграл спокойно и без рисков.

  • Santino_Corleone_05

    29 мая 2022, 02:32

    Фабрицио Романо: Лука Модрич продлил свой контракт с «Мадридом».

    • AR86/RM99

      29 мая 2022, 02:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отлично!)

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 02:38

    «Реал» и «Айнтрахт» сыграют в Суперкубке Европы. Их прошлая встреча – финал КЕЧ, «Мадрид» победил 7:3 в 1960-м!

    • ARES

      29 мая 2022, 03:00
      В ответ на комментарий пользователя AR86/RM99

      Айнтрахт был топом

  • ARES

    29 мая 2022, 02:59

    Куртуа: хочу кубок!
    Реал: ну тащи один тогда!

  • AR86/RM99

    29 мая 2022, 03:44

    Реал воздалось за все свои камбэки, красавчики!
    Нет Роналду, нет Рамоса, нет Варана, но Реал идет вперед и выигрывает!)

  • правая нога Винисиуса

    29 мая 2022, 03:53

    Чо пацаны как вы тама??????

    • DireWolf

      29 мая 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Ты зарешал

  • obelisque

    29 мая 2022, 04:59

    59 сэйвов Куртуа за всю Лигу чемпионов – рекорд с момента сбора статистики в 2004-м

  • Tuzik

    29 мая 2022, 06:22

    Это был худший матч Вини за Реал

    • Sultygov.R

      29 мая 2022, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      +

    • Sultygov.R

      29 мая 2022, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А ещё находятся умники которые говорят что Вини не топ. Если при такой игре человек забивает победный гол это однозначно говорит о том что он топ )

    • Tuzik

      29 мая 2022, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ему надо заканчивать с тренировкой голов в пустые ворота, и снова заняться дриблингом, рано ему еще в режим старого Криша переходить. Ато нафиг продадим старухе за сотку

    • hattaki

      29 мая 2022, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да и у Карима игра не очень вышла, больше оборонялись, чем создавали дуэтчики наши.

    • Tuzik

      29 мая 2022, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кариму можно!
      Ты спрашивал забивал ли Модрич после моих 1-0 Модрич, незнаю, но точно помню шо после такой фишки наши выигрывают всегда

  • Sultygov.R

    29 мая 2022, 07:24

    На новость про Мбаппе более 700 коментов было, посмотрим сколько соберёт коментов эта новость )))

    • theo

      29 мая 2022, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Про Мбаппе 793. Здесь сейчас 176, но ещё добавится, конечно

    • Santino_Corleone_05

      29 мая 2022, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Эта новость отстанет в три раза))

  • Canteranos

    29 мая 2022, 07:45

    Всех с великой победой, настоящие болельщики! Вся команда сыграла Великолепно, особенно Куртуа! Перед матчем, честно говоря, опасался за игру Мили и Тони, но они выдали шикарный матч. Единственное жаль, что не вышел Марсик и Иско. Тут пишут, что официально Иско не получит титул ЛЧ, но он же был награждён медалью и поднимал со всей командой кубок (как это тогда понимать?)

  • StoRM

    29 мая 2022, 08:19

    ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РЕАЛА С ПОБЕДОЙ!
    Вчера, Куртуа своими сейвами поставил последнюю печать на новом контракте Карло с Мадридом! Поздравляю весь тренерский коллектив с огромным и где-то неожиданным успехом. Честно скажу, я сомневался в Анчи, да и сейчас не скажу, что он лучший вариант для нас, но два важнейших титула налицо, а это самое главное. Пусть игра порой корявая и эта ЛЧ выиграна по «рабоче-крестьянски», но результат на табло!
    Дух этого Реала это самое сильное оружие! Всех игроков с победой!
    И уймитесь уже те, кто не может забыть про того, о ком просто не стоит упоминать! О чудаке на букву М.

  • DireWolf

    29 мая 2022, 08:21

    Официально: Реал Мадрид чемпион Испании, Англии и Франции и 14кратный обладатель Лиги чемпионов.

  • Kibula

    29 мая 2022, 08:38

    Всех с Победой!!!

  • ProFootball

    29 мая 2022, 08:53

    Думается,
    надо забыть авантюру с Сеуперлигой.
    Зачем играть между собой нескольким клубам, и не переживать такого процесса, какого сотворил Мадрид в ПО.
    Такая победа стоит больше

  • hattaki

    29 мая 2022, 09:17

    Комментарий из сайта фанов красных:
    «А Реал выигрывает благодаря деньгам и связям сеньора Переса. Я уверен, что весь состав Реала знал о задержке матча и соответственно готовился к этому»

    Вот в чем дело, мы на полчаса раньше их приехали и чуток больше тренировались!))

    • DEWQA

      29 мая 2022, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто владеет информацией, тот владеет ЛЧ))

    • Dilshoddamkul

      29 мая 2022, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

    • KDA_87

      29 мая 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Елки-палки, раскусили секретики))

    • hattaki

      29 мая 2022, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

  • hattaki

    29 мая 2022, 10:26

    Скажу не популярное мнение (может).
    Нам бы пора уже барсуков разгромить!
    Самое лучшее класико последних лет — 3-1 во главе с Зиданом, когда Штегена обвел (не его одного) и красиво забил Модрич!
    Видите ли, их пацаны нас громят, и поэтому считают себя лучшей командой, отлетая от всяких Айтрахтов. Конечно, большая фора по очкам и не нужная, с точки зрения таблицы, игра — для них показатель!
    Надо исправить — это я жду от команды на следующей сезон))

    • axim04

      29 мая 2022, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Одного нормального напа, двух ЦЗ и
      вопрос будет решен.
      Я уверен попадись Барса в ЛЧ Реал спокойно разобрался с ними тоже. Но им повезло встретится в ла лиге с максимальной мотивацией против Реала.

    • GlorMadrida

      29 мая 2022, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      все четко раскидал)

    • theoner

      29 мая 2022, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так-то, они нам сколько голов забили? 4!
      А мы сколько титулов выиграли? 3!
      4>3, значит, они лучше.
      Смирись.

    • hattaki

      29 мая 2022, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ага)))

    • hattaki

      29 мая 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      … против немотивированного Реала!
      Ладно, пусть калеки радуются, и так у них жизнь не сладкая.

    • axim04

      29 мая 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У барсы единственная радость эта разгромная победа в эль класико. Во всем остальном выступили как середняк. А по уровню Хави далеко до Зидана как до луны, как тренера.

    • hattaki

      29 мая 2022, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Надо признать, что и ресурсы не Зидановские у Хави. И тем лучше.

    • axim04

      29 мая 2022, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вот во второй раз уже без Рона Зидан ни разу не проиграл Барсе. А Хави пусть учится пока не поздно. Такого отставания от лидера давно не было у них. Предскажу что если Хави останется им не стать чемпионом ла лиги, и даже с Левандовским которого хотят пригласит.

    • Jevgen

      29 мая 2022, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По статистике последние 5 побед Реала в ЛЧ пришлись на сезоны, когда барса забивала 3+ на Бернабеу. Примета работает. Хотелось бы в следующем сезоне разгромить их на Бернабеу, а значит придётся громить как минимум 6-3, чтоб и нам было хорошо и традицию по выигрышам ЛЧ не прерывать

    • Tuzik

      29 мая 2022, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Привет Жень, жаль шо редко заходишь. Я удержался что-бы не вспомнить одну из наших примет, многие какогото Вовки, хотят победу над гранатовыми с крупным счётом, уважаю чужое мнение.
      Но Ё! 15-16 РМ- Барса 0-4- Реал берёт ЛЧ, 17-18 РМ- Барса 0-3 Реал берёт ЛЧ, 21-22 РМ- Барса 0-4 Реал берёт ЛЧ!

    • Jevgen

      29 мая 2022, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, тоже рад тебя видеть. Ну можем ради второй подряд ЛЧ и стерпеть очередные 3-4 от барсы на Бернабеу, а вот на кампноу можно было бы и напихать им полную авоську

    • Tuzik

      29 мая 2022, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Реалу пофиг, и должно быть пофиг с кем играть, главное быть на вершине! Ребята начитались барсуков и начинают им подражать в злости, их право

  • misa

    29 мая 2022, 12:24

    Фантастика! Да! Hala Marid!
    Никто не верил. Пошли они все! Мы Чемпионы! Команда — чудо просто. Всех люблю! ЕЕЕЕЕ!

  • Vahram07.rma

    29 мая 2022, 15:05

    Мы показали всем, деньги не главное.

  • ShohruhMirzo

    30 мая 2022, 08:53

    Поздравляю всех! Это был самый легкий финал для меня. Я заснул и проснулся мы чемпионы))

    P. S. домен realmadrid.ru перестал работать я несколько дней не мог попасть в сайт пока не догадался набрать fondoruso.ru!

  • Betandplay

    30 мая 2022, 10:08

    Спасибо команда!!! Спасибо чемпионы!!!
    Всем крепкого здоровья и всех благ!
    Отдельное спасибо Курту, ругал я его в начале очень много, как оказалось был не прав, он на своем уровне и на своем месте!

  • wizard58

    30 мая 2022, 16:04

    Ребятушки, сайто-админчики, когда уже поменяете шапку сайта? доколе будет висеть баннер 13??? уже давно 14!!!