22 мая 2022, 19:59
5427
Халамадрид головного мозга

Мбаппе кинул «Реал Мадрид»!

Сага Килиана Мбаппе закончена! Мбаппе продлил контракт с «ПСЖ» и кинул «Реал Мадрид». Как жить дальше, после краха главной трансферной мечты? Разбираемся в этом видео.

Мбаппе кинул «Реал Мадрид»! - видео
Mstf
Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ARES

    ARES

    22 мая 2022, 20:02
    ↓

    тема про шлюху на сутки опоздала

    • REMM

      REMM

      23 мая 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя ARES
      ↓

      А помните…уже три месяца твержу…пшел он нафик…
      Все было понятно тогда еще…
      Игрок он конечно сильный и мощный…
      Но теперь будет прозябать на задворках…
      Повторяю…пшел вон!

  • isma66

    isma66

    22 мая 2022, 20:03
    ↓

    Таким в Мадриде не место, скатертью дорога. Реал выше чем любой игрок))))

  • Alberto_Ramirez

    Alberto_Ramirez

    22 мая 2022, 20:04
    ↓

    Традиция Джеррарда все еще остается в силе! Теперь ход за нами, нужно оставить мечтателей квадрупле с двумя игрушечными кубками! Но стоит отметить Конте, вот кто настоящий гений! Два-три хороших трансфера и в след. сезоне раскатает тех двух шарлатанов. Надеюсь не продастся соблазнам ПСЖ, в будущем хотел бы видеть его у нас)

    • ElCastelllano

      ElCastelllano

      22 мая 2022, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Конте вряд ли возглавит ПСЖ. Ему нравится конкуренция. Он любит руководить трансферами, так что нас тоже вряд ли возглавит

    • DireWolf

      DireWolf

      22 мая 2022, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Все чётко раскидал)))

    • Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez

      23 мая 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano
      ↓

      По такой логике он и Тоттенхэм не должен был возглавить)

  • MuzaZZ

    MuzaZZ

    22 мая 2022, 20:06
    ↓

    хахаха, онлайн Мбаппе(бар)

    • hattaki

      hattaki

      22 мая 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      )))

    • AnvaRjon

      AnvaRjon

      22 мая 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      ))))))

  • I love you Madrid

    I love you Madrid

    22 мая 2022, 20:07
    ↓

    Сука я непрошу это он просто стоял и смеялся когда они матерились. Надо сделать так чтобы не когдаэто шлюха не играла за реал он не достоин нашей формы

    • ShohruhMirzo

      ShohruhMirzo

      22 мая 2022, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя I love you Madrid
      ↓

      Я тоже в шоке от такого поступка, он смеялся во время обявления о продлении когда недофаны ПСЖ кричали оскорбления в адрес Мадрида.

      Такое дно как человек!

    • AnvaRjon

      AnvaRjon

      22 мая 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя I love you Madrid
      ↓

      БОЛЬШОЕ ПЛЮС!!!
      ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

    • Farengeit32

      Farengeit32

      24 мая 2022, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя ShohruhMirzo
      ↓

      грязный наёмник. выходцы с Африки (не путать с расизмом) всегда жадные до денег, окружение человек 20 ходят, и все пытаются жить сытно за чужой счёт. раз остался там, пусть прозябает в болоте лиги 1

  • espanacampeones

    espanacampeones

    22 мая 2022, 20:11
    ↓

    Каким бы не был лучшим и сильным, нельзя верить таким игрокам

  • ARES

    ARES

    22 мая 2022, 20:11
    ↓

    8:40
    -мы, что откажемся от этого{его перехода в РМ}?
    -ДА!!! не просто откажемся, но пошлем подальше или поглубже

  • ARES

    ARES

    22 мая 2022, 20:12
    ↓

    Ливер обоссан. Осталось это повторить 28го

  • ARES

    ARES

    22 мая 2022, 20:18
    ↓

    мне че еще нравится на сайтах и пабликах, посыл, ну у каждого из нас есть цена и все выберут деньги!!!
    Юр, люди с таким же мнением, вы бы за какую бы сумму согласились, чтоб вас пустили по кругу??? вот прям в ответе пишите, мож форумом насобираем. От денег же никто не откажется, главное сумма.

    • Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez

      22 мая 2022, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя ARES
      ↓

      +. Все четко раскидал!

    • Mstf

      Mstf

      22 мая 2022, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя ARES
      ↓

      Послушай, я не живу в мире иллюзий. Ответь себе на вопрос — чего ты хочешь больше всего в жизни? Денег, власти, славы? У каждого есть место, куда можно надавить. А теперь представь, что тебе дают то, что ты действительно жаждешь и подумай, сколько своих принципов ты предашь ради этого? Настоящих принципов, без детского сада типа «пустили по кругу», «жопу на район» и т.д. Только хорошо подумай над двумя вопросами и ответь честно.)) Сам себе, в чат не надо.

      Я не капли не оправдываю Мбаппе. Он поступил как крыса и предал Мадрид. Но я не обвиняю его в том, что он выбрал деньги. Такова природа людей.

      И также я прекрасно понимаю, что 99.9% процентов тех, кто говорит что не продаётся просто-напросто нахрен никому не нужен. А когда за тебя никто не даст и копейки, утверждать что не продашься и за миллиард очень легко.

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      — Девушка, а вы переспите со мной за двести миллионов долларов? — Эмм… Hууу, да… — А за 100 рублей? — Да за кого вы меня принимаете!!?!?!!?!!!
      — За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене…

      З.Ы. Сколько стоит твой мадридизм? За какую сумму поменяешь футболку сливочных, и начнешь делать обзоры для Барсы?)

    • Mstf

      Mstf

      23 мая 2022, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Хороший анекдот. А если эти 100 рублей будут для девушки единственной возможностью сделать так, чтобы её ребёнок сегодня поел? Будет также смешно?

      А если кому-то из твоих близких будет требоваться операция, на которую у тебя не будет ни денег, ни связей, а тот кто сможет это всё дать потребует взамен твой мадридизм… долго будешь думать?

      Если мерить всё деньгами и «жопой», то отвечать на такие вопросы очень легко. Но говоря о том, что у всех есть цена, я специальное добавил что «дело не только в деньгах».

      Но возможно вы все святые и безгрешные, раз мне приходится разжевывать довольно банальные вещи.

    • Scorpion

      Scorpion

      23 мая 2022, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      В точку.

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Не знаю, что ты там жуешь, но такие люди называются «беспринципные». Самый худший сорт.

    • Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez

      23 мая 2022, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Те что написал Barmaley хорошо описывают ситуацию с переходом Мбаппе, но как примеры которые ты привел применемы в этом контексте?

    • Mstf

      Mstf

      23 мая 2022, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Здорово, что ты умеешь делить людей на сорта.

      Я могу лишь пожелать тебе, чтобы ты никогда не оказался в ситуации, которая по-настоящему проверить твою «принципиальность».

    • Mstf

      Mstf

      23 мая 2022, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Они применимы в контексте «у каждого есть своя цена». Эта цена далеко не всегда может быть приятной и радостной. Но жизнь суровая штука и когда кто-то говорит «я не продамся ни за что и никогда» я в это не верю.

      Мбаппе действительно предал свою мечту ради денег. Я это не принимаю и осуждаю. Я хочу верить, что сам бы так не поступил в его ситуации. Но на самом деле, вопрос сколько из поносящих сейчас Мбаппе не предали бы свой мадридизм за 600 млн, тоже довольно интересный.)

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Ты действительно не понимаешь, что приведенные тобой примеры голодающих детей и нуждающихся в дорогостоящей операции тяжело больных вообще не в тему? Причем тут Мбаппе?

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Подытожим: Юру Калинова можно купить. Осталось определить цену.

    • Mstf

      Mstf

      23 мая 2022, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Мне предъявили за фразу «каждого можно купить», я разъяснил, что имел ввиду. Тебе на эти примеры похоже ответить нечего, поэтому ты откидываешь их за контекст. Хотя в моих словах был контекст в том числе и такой.

      Мбаппе тут не причём и по нему я ответил чуть выше.

      А что касается «Юру Калинова можно купить», то я не буду спорить, т.к. уже сказал можно купить каждого. И меня, и тебя и папу римского. Вопрос цены. Что я имею ввиду под ценой, мы надеюсь уже уяснили. И если эта цена будет действительно важна для меня, я переступлю через свою гордость, если потребуется. Я честен перед собой и не живу иллюзиями. Мне так легче.

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Вот смотри, ты делаешь контент, продвигаешь каналы и т.д. За все это ты в сумме зарабатываешь N сумму. Представим, что тебе написали администраторы Барсамании, с предложением делать такой же качественный контент для них за N². По твоему выходит, что ничего зазорного в этом не будет, и «деньги не пахнут». Так?
      Лично я не верю, что ты согласишься.
      Подчеркну, речь не о голодных детях, тяжело больных и т.д. Речь о N или N².
      Вот так и с Мбаппе. Между нищим и миллионером гораздо большая разница, чем между миллионером и миллиардером.
      И не надо все воспринимать в штыки и переводить разговор в другие плоскости, граничащие с переходом на личности. Мир.

    • Mstf

      Mstf

      23 мая 2022, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Ещё раз. Все разговоры тут завелись из-за моей фразы «каждого можно купить, главное назвать правильную цену». Я даже в самом видео добавил «и речь тут не только про деньги», потому что как раз таки имел под этим очень многое. В том числе действительно безвыходные ситуации. И действительно считаю, что в этом контексте цена есть у всех.

      Что касается Мбаппе, то я его не оправдываю перед мадридистами, то что он сделал — это оскорбление моего клуба, а для меня это очень много значит.

      Но опять-таки, давай посмотрим на эту ситуацию не глазами фана Мадрида, а со стороны. Что такого удивительного сделал Мбаппе? Фантастические деньги, расширенные полномочия, родной город и зона комфорта. Такие предложения делают лишь один раз в жизни. В футболе такие до него не делали никому и мы только гипотетически можем рассуждать о том, кто отказался бы, а кто согласился.

      Мечта? Да, неприятно, но ничего. Утрёт слёзки денюшками и всё пройдёт. Время лечит.

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Между «купить» и «вынудить» огромная разница.
      Приведу последний пример и, думаю, на этом все.
      Допустим, террористы похитили твоих детей (не дай Бог), и требуют от тебя, чтобы ты публично сжег футболку Мадрида и начал восхвалять Барсу. Я лично зажгу спичку, и стану помогать тебе делать новый контент. Да и весь сайт Фондо, думаю, поможет. Это называется «вынудить».
      Но, если то же самое ты сделаешь тупо ради денег, то это уже — «купить».
      В случае Мбаппе ни о каком «вынудить» и речи не может быть. Тупо купили за большие бабки. И ладно, если бы просто продлил контракт, бесит вся эта санта барбара, и игра на чувствах болельщиков.

    • Mstf

      Mstf

      23 мая 2022, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Примеров разных можно много привести. Думаю, нет смысла эту тему продолжать. Думаю по Мбаппе у нас у всех одинаковые эмоции и их тоже мусолить не особо хочется.

    • Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez

      23 мая 2022, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Значит я не правильно понял тебя подумав что ты оправдываешь действия Мбаппе) По поводу последнего, хочется верить что болельщики Мадрида никогда не продадут свой мадридизм ни за какие деньги. Каждый из нас каждый день безвозмездно тратит свои время, сон, силы, нервы и деньги ради клуба которого искренне любим! Зачистую благодаря такой любви миллионов мадридистов со всего конца света Мбаппе и предложили самый большой контракт в истории клуба чтобы он смог осуществить свою детскую мечту, и очень жаль что все это было обменяно на нефтяные деньги. Правильно недавно наш Феде высказался “Быть мадридистом — это привилегия, доступная не каждому"

    • Tuzik

      Tuzik

      23 мая 2022, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Привет Юрец, если надумаешь делать ролики о барсе, я только за, с удовольствием посмотрю и послушаю твои адекватные комментарии

    • Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez

      23 мая 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      За такой поступок Килиана каждый мадридист в праве поносить как угодно. Но наверное самые мудрые из нас предпочтут просто забыть это имя навсегда, по крайней мере в контексте Мадрида

    • El Terrible

      El Terrible

      23 мая 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Mstf
      ↓

      Не знал, что Мбаппе денег на операцию родной бабушки не хватало ))) Давайте уже наконец называть вещи своими именами. Он просто продажная мразь. Это самая мягкая характеристика этому индивиду. Все попытки понять его мотивы, ситуацию, давление — ни что иное, как самообман и лицемерие. И дело не в том, что это произошло с нашим клубом. Такой оценки заслушивает каждый. До этого такого же мнения я был и остаюсь о Неймаре. Которого некоторые «труфаны» хотели видеть в РМ (это ж надо до такой дичи додуматься).
      Этот поступок не достоин мужчины, а до не давнего времени он вроде как бы мужчиной и считался.
      Хотя, о чем я, если в этой стране человека преследуют и пушат за то, что он против садомии и не готов поддерживать геев.

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      ))) Там скорее шейхи нарыли видос, где мама Киллиана и 11 несовершенолетних француженок (обязательно белых) устроили оргию в День взятия Бастилии. )
      Так что, Мбаппе жертва шантажа, не более. ))

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
      ↓

      Для этого сначала похить его детей))

    • Tuzik

      Tuzik

      23 мая 2022, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Привет Бармалей, вот у тебя фишка прикольная, заставляешь людей придумывать всякие отмазки, садист! ))

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
      ↓

      И тебе привет! А без этого сегодня никак! ) Сам то как?

    • Tuzik

      Tuzik

      23 мая 2022, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Живой. Но вот непереход Мбаппе грусти навёл. Не вижу Чамартина, хотел извинится, я ему обещал чебураху с 18-го

    • El Terrible

      El Terrible

      23 мая 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Тоже думаю, что без Вальбуена не обошлось)

    • baRMaley

      baRMaley

      23 мая 2022, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
      ↓

      Потерпи до 2025))

  • Chev Chellios

    Chev Chellios

    22 мая 2022, 20:22
    ↓

    Предлагаю удалять любое упоминание о парижской куртизанке на просторах Фондо.

    • hattaki

      hattaki

      22 мая 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios
      ↓

      Плюс!

    • romallah66

      romallah66

      22 мая 2022, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios
      ↓

      +

    • Vahram07.rma

      Vahram07.rma

      22 мая 2022, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios
      ↓

      +

    • AnvaRjon

      AnvaRjon

      22 мая 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios
      ↓

      +++

  • Alligator

    Alligator

    22 мая 2022, 20:24
    ↓

    Проститутка!

    • I love you Madrid

      I love you Madrid

      22 мая 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Значит если 100000 болельшиков реала соберуть по 5000 евро можем купить эту проститутку и устроит на работу в уборную на Сантьяго Бернабеу?

    • AnvaRjon

      AnvaRjon

      22 мая 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Минимум!!!

  • MuzaZZ

    MuzaZZ

    22 мая 2022, 20:33
    ↓

    в общем, человек не достойный, к тому же он еще не вышел с груди. уверен парень сейчас максимально нервничает и в полне возможно поймает спад но не точно. в душе он плачет что не перешел это видно было когда его придставили на стадионе

    парень просто подумал останусь до 24-25 потом перейду в команду мечты, но он тут очень сильно не до оценил Реал. думаю для него двери закрыты!

    • Fess

      Fess

      22 мая 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      Так шейхи ему спецом давали краткосрочный контракт на 2-3 года, чтобы через год-два он мог исполнить свою мечту и перейти в Мадрид. Вроде как и готовы были через эти год-два его спокойно отпустить!

    • MuzaZZ

      MuzaZZ

      22 мая 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      надеюсь что это так. и очень надеюсь что Родриго с Вини продолжат в таком духе, и надеюсь что этот Мбаппее никогда не перейдет!

    • MuzaZZ

      MuzaZZ

      22 мая 2022, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      у меня даже не было столько разочарование когда нас Барселона громила нас ноль 5!

    • Fess

      Fess

      22 мая 2022, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      Это да. Но кто знал, что он такая лживая КРЫСА ???

    • Vahram07.rma

      Vahram07.rma

      22 мая 2022, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      За 300 млн?

    • Fess

      Fess

      22 мая 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma
      ↓

      Он, сейчас, и бесплатно не нужен!!!

    • AnvaRjon

      AnvaRjon

      22 мая 2022, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Большой плюс!!!

  • everlast

    everlast

    22 мая 2022, 20:36
    ↓

    Господа, давайте следить за тем, что пишите. Не нужно терять лицо и опускаться до оскорблений. Будьте выше и интеллигентнее.

    • MuzaZZ

      MuzaZZ

      22 мая 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      ну в душе больно как он поступил, просто максимально обидно за клуб!

      а вообще не стоило эту тему создать итак все фигово(

    • hattaki

      hattaki

      22 мая 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      Плюс!

    • AnvaRjon

      AnvaRjon

      22 мая 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      +++++++++

    • Ataha

      Ataha

      23 мая 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      +++

    • Tuzik

      Tuzik

      23 мая 2022, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      Привет начальник, за коммент плюс, ну ёлки палки забабахай наконец голосовалку, неужели это сложно технически?

    • everlast

      everlast

      24 мая 2022, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
      ↓

      о чем?

    • Tuzik

      Tuzik

      25 мая 2022, 03:57
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      О любом вопросе по которому споры

  • Elfiniti

    Elfiniti

    22 мая 2022, 20:40
    ↓

    Жаль он бы усил Нас не очень умный человек судя по всему, умный понял бы что суммарно в своей карьере заработал бы больше + много индивидуальных наград, ушастиков ) и прочего того чего не сможет дать Псж

  • DireWolf

    DireWolf

    22 мая 2022, 20:47
    ↓

    Может оно и к лучшему. Наши молодые бразильцы будут дальше прогрессировать. Нужны усиления на другие позиции, прежде всего фланги обороны, опорная зона и сменщик для Карима. На этом и нужно сконцентрироваться в летнее ТО

  • El Terrible

    El Terrible

    22 мая 2022, 21:03
    ↓

    Я не представляю как Перес будет вести переговоры с шейхами, окружением и самой крысой, даже если представить, что Фло будет к этому готов. Это утопия. А новый президент (если через 2-3 года будет новый), никогда не будет подписывать себе приговор, только вступив в должность. У болельщиков Мадрида на такая короткая память, как у каких-то там фанов ПЖ, не говоря уже о ценностях мадридизма и вопросах чести.

    • Fess

      Fess

      22 мая 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      А никак! Этого человека для Реал Мадрида уже не должно существовать!!!

    • romallah66

      romallah66

      22 мая 2022, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      Хочется чтобы по окончании контракта этой крысе на словах предложили бы переход к нам, но в последний момент типа передумали)

    • Vahram07.rma

      Vahram07.rma

      22 мая 2022, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      )))

    • El Terrible

      El Terrible

      22 мая 2022, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Думаю, что самым правильным было бы полное его игнорирование. А если он когда-либо окажется на СБ, то публика должна утопить его в свиных головах, которых он по праву заслужил.

    • Ghost

      Ghost

      23 мая 2022, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Чтобы 31 августа факс сломался)))

    • Fess

      Fess

      23 мая 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      В следующем розыгрыше ЛЧ, по-любому, сойдёмся с псж и мальчишка своей продажной шкурой прочувствует весь гнев Бернабеу!!!

  • Eroxa

    Eroxa

    22 мая 2022, 23:34
    ↓

    Надеюсь никогда не перейдет в Мадрид, ибо Вини способен на большее.
    Р.S: если Мадрид грамотно вложиться в трансферы, тогда способен 2-3 года возглавить Европу. А то что сказал Килиан это лишь предлог.

  • RaulGansales

    RaulGansales

    23 мая 2022, 08:01
    ↓

    Настояшая крыса, Реал тоже предлогал большые деньги, которое хватит на несколько поколение 100 млн подписной бонус, 50 млн зарплата и большие часть имедживой прав. но он выбрал еще больше деньге

  • Quanor

    Quanor

    23 мая 2022, 11:39
    ↓

    100 млн. на руки и + 300млн. бонус. В Сумме 600млн. за три года. В Мадриде за те же 3 года он получил бы 250 млн. И это чисто ЗП и бонус. А еще там % от доходов клуба с имиджевых прав и прочих прелестей. Кто бы отказался от работы, где вам будут платить в два раза больше, и при этом у вас влияние будет выше? В нашем мире так, все решают деньги, и каждого можно купить. Я был уверен на 99% что Мбаппе наш. Но как видим 1% иногда играет роль (отсылка на матч с МС).

    • El Terrible

      El Terrible

      23 мая 2022, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Сравнение с работой некорректное, ибо даже в обычной работе деньги являются гигиеническим фактором, сами по себе они имеют ограниченный мотивационный эффект. Это так и называется — стимулирующий эффект или компенсация.
      А вот быть ведущим сотрудником в лучшей компании мира — это мотивируют. Но правда, таких людей, как Бензема, Модрич. Обычной швали вроде этого — это непостижимо.

    • RM-fan7

      RM-fan7

      23 мая 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Значит у таких людей как Мбаппе другие ценности. У него была возможность совершенствоваться но он уже упустил это

    • Quanor

      Quanor

      23 мая 2022, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      Ну я думаю как раз корректно. Футболист это одна из многих профессий. Клубы, это компании, с которыми футболист подписывает контракт. Это как юрфирмы. Ты можешь работать на топовую фирму и получать 500тыс. $ в год, или работать не в такой популярной, но получать 1млн. $. В первой фирме ты будешь более популярен в мире, но тебе придется больше работать, а во второй у тебя будет выше заработок и меньше работы. Легкие деньги? Или тяжелый труд? Не стоит забывать, что человек, существо ленивое. Ведь лень — двигатель прогресса. А футболисты зачастую это просто наемные рабочие. Почему ушел Варан? Почему ушел Роналду? Не устроил контракт. Но есть и исключения, Модрич. Но таких очень мало.

    • El Terrible

      El Terrible

      23 мая 2022, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Это называется натянул сову на глобус. Или логическая ловушка типа: кошка — живое существо, Сократ тоже живое существо, значит Сократ — кошка.
      Как раз таки Варан и КР говорили именно о вызове, а не о контракте и деньгах. «Исключений» очень много, а вот таких как это существо знаю куда меньше. Тотти, Стивиджи, Карим, Лука, ЗЗ, Дзанетти, Батистута, Буффон итд Да тот же Обама ушёл из Арса на меньшие деньги.
      Спроси у богатых и успешных людей мотивируют ли их деньги и ты будешь сильно удивлён.

    • baRMaley

      baRMaley

      24 мая 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      У юрфирм нет миллионов болельщиков по всему миру, которые остаются с разбитым сердцем.
      В целом ты прав, юридически каждый волен выбирать себе ту зп, которую он сам хочет. Но!
      Почему мы не обсуждаем здесь зп Тима Кука? Потому что нам на него начхать, а с футболом и футболистами совсем другая история. Именно армия болельщиков делает футбол футболом, именно наши с вами деньги идут на зп футболистам и на реконструкцию стадионов. И именно с нами должны считаться все, кто имеет дивидент от футбола.
      В ситуации с Мбаппе: он имеет полное право играть там, где заблагорассудится, тем более за те деньги, которые ему и только ему по душе. Но! Не стоило так дешево играть с многомиллионной армией фанатов Мадрида. Именно МОРАЛЬНОГО права он не имел.
      В суд подать на него мы не можем, но назвать моральным урод имеем право. Заслужил.

    • Quanor

      Quanor

      24 мая 2022, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      Обама потерял место в основе, не захотел сидеть на лавке, вот и ушел за практикой. И сову на глобус я не натягиваю, и Сократ не кошка. Роналду говорил что его тут не ценят, а уже потом о новых вызовах. Думаешь он не хотел остаться? Хотел, но просил лучший контракт. А богатых, только деньги и мотивируют (точнее то, что можно на них купить), это их болезнь. У него 100млн. на счету, а он хочет их приумножить и сделать 200. Ни один успешный бизнесмен не будет создавать убыточный бизнес. Все в этом мире крутится во круг денег. Если бы богатых и успешных людей не мотивировали бы деньги(богатство, возможность стать богатым), то не было бы рыночной экономики в мире, не было бы супермаркетов, машин, игровых ПК, авиакомпаний, туроператоров и прочих потребительских услуг. Спроси у нефтедобытчика, почему он не продает нефть по себестоимости, а продает её в два раза дороже? Ответ будет один. Деньги. Тебе бы дать 100 лямов сейчас, посмотрел бы я на твою улыбку от счастья такого))) Весь бизнес, ради денег, запомни. Если компания (магазин, булошная, да все что угодно) убыточна, её закрывают.

    • Quanor

      Quanor

      24 мая 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      У юрфирм есть богатые клиенты, даже целые компании, которые приносят им не малую прибыль. И одно известное имя адвоката, может повысить популярность фирмы. Если тебе кажется что ты что-то решаешь в футбольном мире, то это не так. Ты лишь один из миллиарда потребителей футбольного продукта. Мбаппе не оправдал надежды многих болельщиков Мадрида, это правда. Но кто нам давал все эти инсайды? Хоть один инсайдер извинился? Нет. Ведь они тоже на этом хайпе не мало заработали. Мбаппе почувствовал себя важным, что аж сам президент просил его остаться в Париже, дали полномочий больше чем у нашего тренера и кучу бабок в придачу. Такого соблазна не давали даже Месси и Роналду. Хотя они уже тогда выигрывали ЗМ один за другим. У Мбаппе просто появилась корона, а подправить её не кому было.

    • El Terrible

      El Terrible

      24 мая 2022, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Ты просто не в контексте совсем. Проецируешь своё отношение к деньгам на всех остальных. У успешных бизнесменов куча убыточных проектов и мотивируют их точно не деньги. То есть 200 млн у тебя или 400 — не столь важно. Да, существуют ступени. Например ты был миллионером, стал миллиардером. Это очень приятно. Но эффект ровно на несколько часов, дней. Все. У многих богатых людей и вовсе все их деньги в активах, они по сути их не видят.

      Тот же Галицкий финансировал футбольный клуб не ради прибыли (он глубоко убыточен). Амазон почти 13 лет был убыточен. Озон до сих пор дико убыточен. После ухода Джобса Апле скатился к краху. И если бы Безоса, Джобса, Галицкого мотивировали бы деньги, если бы их целью была исключительно прибыль, ничего б у них не вышло.
      Ты все упрощаешь и сводишь все только к PL, а реальность совсем иная. Поверь, я в бизнеса уже не один год, знаю о чем говорю. Работал как в крупных корпорациях, так и в стартапах, ни один успешный проект не создаётся ради только получения прибыли. В бизнес-плане фин план вообще чуть ли не на последней странице.

    • Quanor

      Quanor

      24 мая 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      Но по сути бизнес это проект для заработка денег. Лично я не знаю ни одного такого проекта который изначально был создан для траты денег. Это уже финансирование, а это совсем другая тема. А если чел миллиардер, то он спокойно может жертвовать в фонды миллионы. А если человек спонсирует в клуб и при этом имеет минус. То это энтузиаст. Но с другой стороны, деньги же эти он где-то зарабатывает)) Ты можешь зарабатывать миллионы, но открыть свою организацию, которая не будет приносить доход. К примеру центр для детей больных раком. А все потому что ты можешь, у тебя есть доходное предприятие.

    • El Terrible

      El Terrible

      24 мая 2022, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Если проект коммерческий, то прибыль — одна из основных фин целей. Ему не предлагали в РМ доплачивать самому за игру в клубе, условия были лучшими среди всех игроков РМ.

    • Quanor

      Quanor

      24 мая 2022, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      Ну у него был выбор, ~50млн. в год, выступление на высоком уровне, развитие, возможность бороться за ЗМ, поиграть с Бензема и Модричем, или ~100млн. Чемпионство каждый год, минимум напряга. Он выбрал второе. В Лиге 1 он достиг своего пика, и роста его мы наблюдать больше не будем. Зарешали деньги и обработка игрока, а Мадрид сидел и ждал. Ка я понял его уломали на 3 года, с обещанием продать, если он захочет. Сделает пару заходов на ЛЧ, и все. Этот клуб без него ЛЧ взять не способен. А шейхи ок как сильно хотят этот трофей)))

    • El Terrible

      El Terrible

      24 мая 2022, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Его выбор и определил отношение к нему многих болельщиков футбола, не говоря уже о мадридистах. Про сам процесс выбора даже говорить не хочется больше.

    • Quanor

      Quanor

      24 мая 2022, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      Ну поступил он подло, да еще и перед финалом ЛЧ, тут ни каких вопросов нет.

    • baRMaley

      baRMaley

      24 мая 2022, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      А кто решает? Везде, где есть прибыль решает конечный потребитель. Слышал о таком понятии как «голосование долларом»?

    • Quanor

      Quanor

      24 мая 2022, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      «И именно с нами должны считаться все, кто имеет дивидент от футбола.» В этом мире никто никому не должен. Таковы реалии этого мира. Футбол, как организация, смотрит на людей (болельщиков) как на потребителей. Они могут делать вид что мы важны, но важны лишь как дополнительный источник доходов. Ведь основной источник доходов это реклама и права на трансляцию, а не мерч и билеты. Они воспринимают нас как массу, которая будет всегда, а не как болельщиков без которых в принципе не возможен любой вид спорта. Ты думаешь президенту ПСЖ важно мнение болельщиков? Нет. ПСЖ это проект для самоутверждения, именно по этому туда вливаются такие деньги, а не потому что им так важны парижане. А сам ПСЖ убыточен, лишь сверх суммы арабских спонсоров держат его на плаву. У них бюджет составляет около 700млн. От куда?

    • baRMaley

      baRMaley

      24 мая 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      И реклама и трансляции нацелены на конечного потребителя — меня, тебя и миллионы болельщиков.
      Тратятся огромные суммы на исследования с целью понять я и ты купим футболку, кепку, шарфик, билет, посмотрим ли трансляцию по тв или в сети, дома или в спорткафе, смотрим ли рекламу в перерыве, покупаем ли воду на стадионе, и т. д. и т.п.
      Я и ты и есть основной и единственный доход в любой прибыльной сфере.
      Конечно, в финансовом плане бывают откровенно убыточные проекты, но зачастую они приносят имиджевые дивиденты, что в конечном итоге опять таки выливается в прибыль в другом месте. Та же благотворительность никогда не бывает из чистого альтруизма и человеколюбия: отмывание денег, налоговые льготы и рейтинговый профит.

      Так что, не умаляй свою роль в доходах компаний. Конечный потребитель — все и вся для футбольного клуба, голливудского продюссера, производителя смартфонов и т.д. и т.п.

    • Quanor

      Quanor

      25 мая 2022, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Ну как ты выше и описал, нас исследуют, что бы потом лучше продавать, с целью большей прибыли. Но с нами лично никто не считается, и никто не обязан выслушивать лично мое мнение. Они ориентируются исключительно на толпу. Повлиять на что либо отдельно один болельщик не может, но может масса. Но когда у нас массы были организованы? Если будет такая ситуация, что Мбаппе сможет перейти через 2 года в РМ, болельщики разделятся к примеру так: 40% за, 40% против, 20% не определились. То его исходя из этих данных подпишут, ведь один такой игрок может привлечь больше доходов от инвесторов (спонсоры, контракты на рекламу, увеличение доходов от трансляций, увеличение фан базы.), чем от 40% не желающих его видеть в команде. Зарешают деньги, а 40% повозмущаються, потом начнуть, привыкать забывать, и в итоге утихнут. И останется лишь горстка радикалов. Так было всегда. Да и никогда я не покупал ни какую символику клуба (футболки, шарфы и прочее), ни какого клуба. Вообще не понимаю смысл в этом. Что бы показать что ты болеешь за РМ? А кому это надо кроме тебя? Я лучше куплю на эти деньги то что нужно лично мне. Да та же футболка стоит 800 грн, это довольно дешево. Но зачем она мне? Я хз.

  • RM-fan7

    RM-fan7

    23 мая 2022, 20:47
    ↓

    Хочу чтобы и в следующем году порвали псж, при чем в двух матчах. Как на районе принято выражаться «Мбаппе ваш балабол оказывается !»