9 мая 2022, 00:12
4995
La Liga

«Атлетико» – «Реал Мадрид» 1-0. Команда начала подготовку к финалу Лиги Чемпионов

Мадридское дерби в рамках 35-го тура Ла Лиги закончилось победой «Атлетико» с минимальным счетом, благодаря забитому голу с пенальти к конце первого тайма. В этом матче Карло Анчелотти дал отдохнуть лидерам команды и позволил дебютировать Андрею Лунину в матче чемпионата Испании.

Голы: Янник Феррейра Карраско 40’ (пенальти) (1-0).

«Атлетико»: Ян Облак – Рейнилду (Фелипе 73’), Хосе Мария Хименес, Стефан Савич, Шиме Врсалько – Янник Феррейра Карраско (Ренан Лоди 90+4’), Жоффре Кондогбиа, Коке, Маркос Льоренте – Анхель Корреа (Антуан Гризманн 45’), Матеус Кунья (Родриго де Пауль 89’).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Эдер Милитао (Ферлан Менди 68’), Начо Фернандес – Каземиро (Федерико Вальверде 61’), Тони Кроос (Лука Модрич 68’), Эдуардо Камавинга – Лука Йович (Винисиус Джуниор 61’), Родриго Гоэс, Марко Асенсио.

Запасные: Бенжамен Лекомт, Джулиано Симеоне, Даниэль Васс, Луис Суарес, Эктор Эррера – Тибо Куртуа, Луис Лопес, Дани Карвахаль, Карим Бензема, Мариано Диас.

Тренеры: Диего Симеоне – Карло Анчелотти.

Арбитр: Сезар Сото Градо.

Предупреждения: Маркос Льоренте 37’, Стефан Савич 63’ – Лука Йович 20’, Лукас Васкес 28’, Хесус Вальехо 38’, Карло Анчелотти 68’, Начо Фернандес 71’.

8 мая 2022. Мадрид. «Ванда Метрополитано».

Следующий матч: в четверг, 12 мая, в 22:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против «Леванте» в рамках 36-го тура Ла Лиги.

9 мая 2022, 00:20

Симеоне чему так обрадовался как будто выграл финал. С мотивацией порвали бы котлетов

• GlorMadrida

9 мая 2022, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

Они в зону ЛЧ попадают с этими тремя очками, радость)

9 мая 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

Итак они были на четвертом

9 мая 2022, 01:29

Там снизу поджимали, а теперь уже точно в 4. Пусть Матрас порадуется, нашим главное без травм и хорошо подготовиться к финалу, а то Салах прям месть готовит)

9 мая 2022, 05:54

Дай Бог выграем и ещё раз докажем кто сильнее

• MORBIUS

9 мая 2022, 00:26

Да почти все у них гавнюки, особенно савич.Омерзительный чувак! Как хорошо что у нас таких нет.

Реалу рвать жилы не надо, готовимся к ЛЧ уже сейчас.

Как я угорал с Агуэро)))))) Марез-гол… Гол, гол, гол, гол, гол…
    Родриго-гол.ноу.
    Родриго-2 гол.ноу ноу.
    А после гола Бензема вообще подгорел)))))))))

• sim

9 мая 2022, 00:44

Особо нечего сказать, все эмоции остались в ответке с Сити)
    Ну, проиграли и проиграли, бывает. Главное затащить финал ЛЧ и можно готовиться к новому сезону.
    Ну и летом распрощаться с рядом игроков и усилить некоторые позиции новыми игроками.

• ProstoReal

9 мая 2022, 00:49

Обидно, что именно Атлетико проиграли, а так ничего страшного. Дали резервистам поиграть, но те, увы, не впечатлили. Усиление необходимо.

• Ruf007

9 мая 2022, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

Я скажу кроме Йовича все играли хорошо. Имею ввиду резервистов. Только Асенсио их подвёл. А Йович это ужас просто.

• romallah66

9 мая 2022, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

Асенсио сливать хоть за какие бабки, вообще сдулся в ноль.

• Alberto_Ramirez

9 мая 2022, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

+. Все четко раскидал

9 мая 2022, 09:18

Но, все же, признаемся, что с таким составом трудно быть победителем. Хотя ряд игроков подводить к основному составу не только можно но и нужно.

9 мая 2022, 01:55

Отвратный первый тайм. Можно не выигрывать, но так играть, как играли в первом тайме играть нельзя. Почему во втором те же игроки стали нормально играть? В чем проблема была так играть с первых минут?

• Sav1987

9 мая 2022, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

Заменили пешеходов в лице кросса и каземиро и стали быстрее проходить центр

• hattaki

9 мая 2022, 06:18

Я и забыл, что играем с матрасами ночью.

Хорошо, что не просыпался на матч.
    Посмотрел в записи. После 15 минут первого тайма понял, что матч можно просто слушать фоном.
    Молодёжи дали поиграть, стариков в конце выпустили на тренировку.

• Sultygov.R

9 мая 2022, 08:42

Я матч только последние 5 минут смотрел. Как там Хесус сыграл? Будет с него толк как думаете? И коридор всё таки не устроили?

9 мая 2022, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

Нет, Хесус не уровня Реала игрок. Коридором и не пахло)

9 мая 2022, 09:08

+ про Хесуса. Все четко раскидал

9 мая 2022, 11:05

Так плохо сыграл что и на скамейку не годится? )

9 мая 2022, 11:26

А по-моему Хесус играл здорово в защите, лучше Алабы

• Muzaffar2906710

10 мая 2022, 15:08

Вальехо сыграл неплохо. Особенно в битвах на воздухе он хорош. Так как в защите у нас только Милитао прыгает, и то не идеально, толк с Вальехо точно есть

10 мая 2022, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

Если бы не травмы думаю он был бы в основе уже

• wc3guti

9 мая 2022, 09:13

Аххха Забавно однако! Первый раз вижу таких добрых болел после поражения) Надо будет запомнить этот момент)) И Еще скамейка была такая солидная))

• hattaki

9 мая 2022, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

)))

9 мая 2022, 11:08

Болела просто рады что основа отдохнула, резервисты размяли кости и всё обошлось без травм с грязным соперником. )

• wc3guti

9 мая 2022, 11:28

А хотелось бы битвы в кости да? ) но они сами виноваты поздно зашарили, Сити не прошли)

Как говориться Собаки лают, караван…

• Goodika

9 мая 2022, 11:58

+)

• Makaay

9 мая 2022, 09:16

Йович знатный тип конечно… Мариано хоть бежит старается, этот же бамбук прокурил 1.5 тайма и пошел спать…

• Santino_Corleone_05

9 мая 2022, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

С каких это пор в Мадриде достаточно бегать?! Или это применимо к беспомощности Мариано, так он выходил против слабейших команд, с метра в ворота не попадал.Да и бег его бесполезный, тогда бы его против Сити в доп.время выпустили, а так вышли все но только не он.))

9 мая 2022, 10:51

Карло выпустил его против Эспаньола, и подумал, ну его нахер, хаотичный бег, как курица без головы.

9 мая 2022, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

Его посыл скорее всего был в том что Мариано хоть старается, а Йович даже стараться не пытается )) а так конечно оба те ещё типы )

9 мая 2022, 11:27

Надо Майораля вернуть. На скамейку годится. Лучше этих пляжников качков

• Goodika

9 мая 2022, 12:00

Согласен

9 мая 2022, 13:15

Но Йович хоть посреди сезона в пара играх пользу принёс.Потом травма, щас вышел против костоломов, да и Мадрид был не особо мотивирован.Ну вообщем, можно продать обоих.

9 мая 2022, 16:15

Ну Мариано пользы не меньше принёс так то :)

9 мая 2022, 10:53

Очень обидно, конечно, проигрывать матрасам!!! Тем более эти скоты нас не побеждали с 2018 года. Хорошая была серия без поражений!!! Но рвать жилы перед важнейшим матчем сезона и выпускать основной состав, изначально, было не совсем уместно, ибо эти костоломы, вполне, могли серьезно травмировать кого-то из основы. Ждём 28.05.22 г. и завоевание Decimocuarta)))

9 мая 2022, 10:54

Всех с Днём Победы, друзья))) Мирного неба над головой)))

• hattaki

9 мая 2022, 12:21

Ура!)

• axim04

9 мая 2022, 11:21

Ничего не значащий результат для Реала. Если бы не финал ЛЧ, то можно было победить Атлетико. А так Атлетико математически увеличил шансы попадания в зону ЛЧ. Реал ничего не потерял.

9 мая 2022, 19:39

У Феде очень хороший дальний удар. А у Асенсио такой взгляд как будто он сейчас кого то убьёт