2 апреля 2022, 21:38
4981
La Liga

«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-2. Тяжелая победа перед выездом в Лондон

«Сельта» – «Реал Мадрид» 1-2. Тяжелая победа перед выездом в Лондон

В выездном матче 30-го тура Ла Лиги «сливочные» одержали непростую победу над «Сельтой» благодаря дублю Карима Бензема, оба гола были забиты с пенальти. Третий пенальти Карим нереализовал. Большую часть матча хозяева поля имели преимущество и создали больше опасных моментов у ворот гостей, но отличиться смогли лишь однажды: несколько спасений совершил Тибо Куртуа, а в конце первого тайма гол был отменен VAR.

Голы: Карим Бензема 19’ (пенальти) (0-1), Нолито 52’ (1-1), Карим Бензема 69’ (пенальти) (1-2).

Нереализованный пенальти: Карим Бензема 63’ (вратарь парировал).

«Сельта»: Матиас Дитуро – Кевин Васкес, Джейсон Мурильо, Джозеф Айду, Хави Галан – Фран Бельтран (Ренато Тапия 72’), Денис Суарес, Браис Мендес (Орбелин Пинеда 81’), Нолито (Санти Мина 72’) – Яго Аспас, Тиаго Гальярдо (Франко Серви 60’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес (Дани Карвахаль 61’), Дэвид Алаба, Эдер Милитао (Начо Фернандес 85’), Ферлан Менди – Тони Кроос (Дани Себальос 85’), Лука Модрич (Федерико Вальверде 74’), Каземиро – Карим Бензема, Марко Асенсио (Родриго Гоэс 61’), Винисиус Джуниор.

Запасные: Карлос Домингес, Аугусто Солари, Нестор Араухо, Сесар Фернандес, Гаиска Кампос, Рубен Бланко, Хосе Фонтан – Андрей Лунин, Диего Пиньейро, Хесус Вальехо, Марсело, Эдуардо Камавинга, Гарет Бэйл, Мариано Диас.

Тренеры: Эдуардо Коудет – Карло Анчелотти.

Арбитр: Пабло Гонсалес Фуэртес.

Предупреждения: Хави Галан 36’, Тиаго Гальярдо 40’, Джейсон Мурильо 57’ – нет.

2 апреля 2022. Виго. «Балаидос».

Следующий матч: в среду, 6 апреля, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Челси».

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Judicial Independence

    2 апреля 2022, 21:38

    До конца будем болеть за Реал и надеяться на лучшее против Челси. Наверное пара уже выпустить на поле. Думаю хуже Асенсио и Родриго он не сыграет

    • hattaki

      2 апреля 2022, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Плюс!
      Кого, Бейла?
      Я за Аррибаса, если его заявили.

    • Judicial Independence

      2 апреля 2022, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В больших матчах у Бейла лучше получится. И удар, и пас, и игра головой на голову выше если не больше

    • romallah66

      2 апреля 2022, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Я думаю тут пол форума сыграют лучше Асенсио и Родриго)

    • Judicial Independence

      2 апреля 2022, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Неее просто реально Бейл опаснее и опытнее

    • Vahram07.rma

      3 апреля 2022, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Бейл хорошо играет только за сборной, он плюнул на Мадрид.

  • misa

    2 апреля 2022, 21:41

    Победа — это хорошо. Играли плохо. Отскочили.
    В Ла Лиге пока всё нормально. Запас есть.
    Про ЛЧ ничего не понятно. С такой игрой нас буду громить.
    Но это Реал. Кубок Чемпионов — наше всё)

    • DireWolf

      2 апреля 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вариант отсидеться на Стемфорд Бридж и зацепить ничейку. А дома и стены помогают.
      Главное чтобы не было как в концовке первого матча с ПСЖ

    • romallah66

      2 апреля 2022, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Сидеть придется оба матча судя по всему.

    • ESTEL

      2 апреля 2022, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Челси то, так то, тоже не очень уверено, поражение дома 1:4

    • DireWolf

      2 апреля 2022, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      В АПЛ у них нет мотивации, а в ЛЧ будут рвать жилы.

    • hattaki

      2 апреля 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Может у наших тоже нет мотивации. Севилья несколько туров как не конкурент. Такие матчи и Сити проиграет.

    • ESTEL

      3 апреля 2022, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Согласен

  • Dragonid

    2 апреля 2022, 21:41

    Как же жаль таких игроков как Кама и Вальверде…
    Надеюсь Анчи возьмет ЛаЛигу и поедет отдыхать…
    Не верю я, что игроки просто разучились играть или резко сваливаются в одну точку и теряют позиции…
    Анчи аут…

  • Mixfight

    2 апреля 2022, 21:42

    По итогам общения в «Баре» romallah66 и Veles получают по предупреждению за нарушение пункта 1.2 Правил

    • hattaki

      2 апреля 2022, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      На голодный желудок нельзя наливать!)

    • Mixfight

      2 апреля 2022, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так все по желанию самих «посетителей»)

    • hattaki

      2 апреля 2022, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Тоже верно)))

  • hattaki

    2 апреля 2022, 21:42

    С победой!
    Оказывается, если удар у Асенсио не выходит, то он и не игрок.

    • romallah66

      2 апреля 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так это уже давно понятно. Если не шальной удар, то минус один игрок на поле. Но он будет играть против Челси в среду((

    • hattaki

      2 апреля 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Из основы больше некому играть. Гоэс нестабилен, у Бейла сборная и гольф, Васкес давно защитник.
      Есть Феде, еще киндеры Рауля.

  • Alberto_Ramirez

    2 апреля 2022, 21:43

    Всех истинных с победой. По своему интересный матч получился. Несмотря на то что играли вторым номером, были в разы опаснее соперника. Им невероятно повезло с отбитым пенальти и забитым голом. Счет вполне мог бы быть 3-0 и это было вполне заслуженно по игре. Но что бы не говори есть победа и безоговорочное лидерство в турнире. Теперь идем за ЛЧ!!!

    • Gugayr

      2 апреля 2022, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А теперь представь вместо Сельты, Челси, как играть с ними?

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2022, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Как Бренфорд

    • Gugayr

      2 апреля 2022, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Реал даже как Брендфорд не сыграет, обсерутся как надо, хоть извините меня болею за Реал уже 20 лет, но не верю в них с матчем с Челси, это проигрыш

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2022, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Начиная с 1/4 шансы на дальнейший проход есть у всех. В встречах с Челси все зависит от наших, у меня не большая но еще надежда есть

    • AnvaRjon

      3 апреля 2022, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +)))

  • Gugayr

    2 апреля 2022, 21:44

    В Итоге заслуженно проиграле Барсе, с такой игрой о Челси вообще даже не думать, проиграть достойно и летом думать о том как все исправить

    • Real fan

      2 апреля 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Нуу челси тоже так себе идет.
      8 ничьих, 4 поражения за сезон. Почему все паникуют не пойму. Смело пройдем!!!

    • Gugayr

      2 апреля 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Поверь, на такой Реал любой соперник подойдёт, они же мёртвые

    • romallah66

      2 апреля 2022, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      С каталашками мы отскочили. Должны были пускать 7-8

  • Alberto_Ramirez

    2 апреля 2022, 21:48

    Распаренный недовикинг 2.5 месяца как не забивает за Дортмунд. При адекватной оппозиции как обычно превратился в неведимку. Уверен сейчас все мысли уже о том как будет набивать себе карманы и получать игрушечные трофеи в Ман Сити за счет нефтяных денег

    • Vander

      3 апреля 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Помню когда то Каспера Долберга тоже к нам сунули, и где он сейчас?

  • Abmus

    2 апреля 2022, 21:49

    Я очень надеюсь, что всю прошлую неделю тренерский штаб готовился исключительно к Челси, а сегодняшняя игра против Сельты была отдана в жертву.

    • romallah66

      2 апреля 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Так все же в сборных были, как они могли всю прошлую неделю готовиться к Челси?

    • Abmus

      2 апреля 2022, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так я не про игроков, а про тренеров, про тех кто отвечает за фишки на доске и схему на будущую игру. Может у меня весьма скудное представление о тренерстве, но в этот перерыв штаб не обязан подготовиться к будущей игре против соперника?

    • Dragonid

      2 апреля 2022, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      4-3-3
      Карвахаль справа, Родриго справа
      Все остальные как всегда)

    • romallah66

      3 апреля 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      А разве Анчи когда нибудь готовился к сопернику?)

  • Judicial Independence

    2 апреля 2022, 21:49

    На Мбаппе, Гнабри, Пау и Тчуамени потратить деньги и ещё привезти Рюдигера, Толиссо и Мазрауи. Они летом станут свободными агентами

    • Abmus

      2 апреля 2022, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      В первую очередь нужно сделать ключевой трансфер, смену тренера.

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      В стиле ПСЖ прошлого лета? Нет уж… лучше ограничится Мбаппе, Тчуамени и Пау Торресом. Если уж прям не будем знать куда денег девать то можно рассмотреть Порро, но я бы предпочел подождать след. лето пока не появятся более убедительные варианты на эту позицию

    • Judicial Independence

      2 апреля 2022, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А остальные чем плохи?

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2022, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Тут вопрос чем они лучше имеющихся?

    • Ata 777

      2 апреля 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • romallah66

      2 апреля 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну Гнабри сильнее всех наших недовингеров

    • Judicial Independence

      2 апреля 2022, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот например даже Рюдигер играет в центр защите лучше Начо и Алабы и он выше ростом всех наших центр дефов. Мазрауи вариант по лучше чем вернуть Одриасолу. Карвахал уже не тот и он часто получает травму. Толиссо тоже наверное лучше и быстрее играет нынешнего Кросса и игроков которые сидят на скамейке такие как Себальос и Иско

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2022, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если удастся продать Азара и Асенсио/Родриго то можно его рассмотреть. Но по данным реалиям я это не считаю вероятным

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2022, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Я так это вижу.

      На нынешнюю позицию Алабы придет Пау Торрес. На позицию Карвахаля как по мне нужно уже искать готового топа, а Мазрауи мне таким не представляется поэтому как я уже высказался выше «я бы предпочел подождать след. лето пока не появятся более убедительные варианты». В центре у нас есть молодые Вальверде и Камавинга на позиции Модрича и Крооса, а на позицию Каземиро придет Тчуамени.

    • Judicial Independence

      2 апреля 2022, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну не знаю. Просто они бесплатно могут прийти так как станут свободными агентами и поэтому думаю что надо нескольких из них брать как это делает барселона

    • romallah66

      3 апреля 2022, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надо постараться продать их троих и взять Гнабри или Энтони

    • KDA_87

      3 апреля 2022, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Рюдигер хорош в игре с тремя цз

    • Vahram07.rma

      3 апреля 2022, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      А свободные агенты не просят деньги?

    • Judicial Independence

      3 апреля 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Зато клубы за них не будут просить, просто зарплату надо согласоваться

  • hattaki

    2 апреля 2022, 22:08

    Да, либо покупайте ЦЗ, либо дайте шанс кантере. Хуже не будет.
    Любители романтики, как вам игра? Я не заметил разницы от Зиданбола. У него бывали разные идеи и схемы, у Давиде с Карло кризис стратегии.

    • Vicious

      2 апреля 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как любитель романтики, я в ужасе от сегодняшнего матча.

    • hattaki

      2 апреля 2022, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Так и думал)

    • Vicious

      2 апреля 2022, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не ну а как можно на это смотреть? Я не понял что произошло опять. Какой то режим экономии…
      Просто мы ведь видели ответу с ПСЖ.
      То есть они могут выйти и надрать задницу.
      Очковый запас расслабил игроков?
      Не хотели рисковать перед Челси?
      Я не знаю.

    • Phoenix88

      2 апреля 2022, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ну справедливости ради, матч с Парижем вытянули на физике, эмоциях и индивидуалке. Сомневаюсь, что это всё было спланировано. Да и тренер там, ещё более безхребетный чем у нас.
      Убери из Мадрида Бенза с Модричем и всё встанет.

      Ps: С ужасом смотрю на перспективу следующего сезона, если останется Анчи. Даже с добротным усилением. Его идеи не работают. И пусть нас не вводит в заблуждение первое место.
      Терпения всем нам. И надеемся на дальновидность руководства.

    • Santino_Corleone_05

      2 апреля 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Если убирать таких лидеров, тогда надо звать тренеров у которых явный рисунок игры, Конте, Клопп, Тухель, Тен Хааг(немного рисковано)но все же!))

    • sim

      2 апреля 2022, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Согласен, ПСЖ прошли скорее вопреки. Первый тайм ответки нас привычно возили, а по сумме — это был третий тайм тотального доминирования парижан.
      Просто Бензема вспомнил 4 ЛЧ и вообще за какой клуб он играет и прессанул гламурный мешок)
      Однако это точно не была задумка и стратегия Анчи.
      Анчи показал свое «умение» в матче с барсуками)
      Не знаю как будет дальше, надеюсь Перес внимательно следит за ситуацией и видит какой футбол сегодня демонстрирует Мадрид и примет меры.

    • Sultygov.R

      2 апреля 2022, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конте? Надеюсь ты шутишь ))

    • Phoenix88

      3 апреля 2022, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опять ты своего Клоппа лоббируешь?)) Ну не будет его. Смирись.)
      Конте это Анчи, только неадекватный. Тен Хааг к барсукам ближе.
      Я за Тухеля.) Идеально подойдёт. Характер только у него так себе, но нужно пробовать. Сильные люди никогда не будут безхребетными.

    • Phoenix88

      3 апреля 2022, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Блин, вот изначально писал, что делать ставку на тренера, который так люто провалился в сезоне 14/15, а потом и везде, где тренеровал, было ну минимум опрометчиво.

      Но это ладно. Вот я, честно, не обращал бы впринципе внимания на результат, будь мы в тройке ЛЛ и вылети в 1/8 ЛЧ....., если. Если бы Анчи реально начал бы вкладвваться в развитие молодёжи и готовить клуб к смене поколения. Для этого есть ресурсы… Подтяни ты Каму и Феде к основе. Развивай нормально скиллы Мили и Вини. Сделай что-то с Себой. Парень приятно удивляет желанием. Кастилья?))
      По сути стрельнул только Вини, и то, за счёт такого же рисунка, что показывал и Солари. По мне, весной прошлого года, Вини смотрелся солидней.)
      Но нет. Старик принялся и дальше «насиловать» одних и тех же, позабыв не только о тех, кто хоть и уходят, но точно не бесполезны, но и тех, за кем будущее. Сейчас «кентовство» Зидана, на уровне Анчи, просто пример непостоянства. Это человек-сюрприз.))

      Если останется, при такой Барсе, нас ещё не раз повозят мордой о газон.)

    • La_karen

      3 апреля 2022, 03:24
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Попахивает явным хейтерством Анчелоти, если вы не заметили, то Реал начал играть с псж после 57 минуты, когда именно ваш недотренер провёл замены, вместо Кросса вышел Камавинга, а вместо Асенсио — Родриго, включилась пресс-машина, Победа над Псж это тренерский мастеркласс плюс щепотка удачи. План был выстроен на все противостояние, а не на один матч. Своё отношение к матчу с Барселоной я уже писал. Единственная претензия это разгром, а то, что проиграли в стратегическом плане ничего страшного, зато дали восстановится Бензема и Менди. Отношение к этому матчу от руководства, как раз и показывает тот факт, что Бензу дали восстанавливаться, а не запрягли играть с уколами.

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это же рассуждения, никого из них не будет.Чисто мои мысли)

    • Vahram07.rma

      3 апреля 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

    • sim

      3 апреля 2022, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Анчи привык как в Милане, докатываться на «старичках», а потом — будь что будет)
      Но Реал не Милан, а лучший клуб планеты. Тут нужна дальновидность на всех фронтах.
      Да, в этом сезоне Мадрид возьмёт ЛЛ, скорее всего даже в 1/2 ЛЧ выйдет, и вроде как по результатам хороший сезон. Но что будет дальше? Бенз, Модрич, Кроос, Карва, Каз станут ещё на год старше, а из молодёжи никто не вырос конкретно для стабильной основы.
      Если только Вини раскрылся за всё это время, но я гляжу он снова забыл что такое дриблинг и не может обойти соперника один в один)

    • sim

      3 апреля 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Нет, ни в коем случае это не хейтерство. За тренерской карьерой Карло Анчелотти слежу очень давно, ещё с 1999 года, когда легендарный Ювентус приехал в Ростов.
      Кстати, тогда перед матчем Анчи сказал своим футболистам — не буду вас учить как играть в футбол, вы это знаете не хуже меня)
      Просто, времена изменились, футбол тоже.
      Нам нужен тренер, который будет активно использовать молодёжь, а не ждать когда Бензема и Модрич закончат карьеру. Который задействует всю имеющуюся обойму игроков, а не будет весь сезон «ехать» на 12-ти футболистах.
      Котрый сможет прогнуть Переса на покупки, и главное потом встроить эти покупки максимально эффективно в состав)
      Ну а Карло могу только спасибо сказать. За Десиму в первую очередь, это было круто. Ну и для полноты карьеры ему ведь не хватало чашки ЛаЛиги, так что всё окей)

  • Vicious

    2 апреля 2022, 22:10

    В баре все всё сказали. Как бы нечего добавить.
    Плохая игра с положительным результатом.

    Я там высказал мнение о Родриго.
    Romallah66 сказал что надо продавать и Родриго и Асенсио.
    В теме «Большой спор: Холанд или укрепление защиты и центра поля?» Я длинный комент написал по трансферам. Там выходило что надо 15 игроков продать и не продлевать. И в этом списке не было Родриго.

    Давайте понимать что не в фифа играем. Этот не уровень тот не уровень итд. Эти не уровни бывает выходят и делают игру (с замен).
    По нынешним ценам чтоб набрать состав где на скамейке и на поле равные по силе игроки… Надо миллиард потратить.
    Я слабо представляю что будет летом… Но даже при резких и даже радикальных шагах перетряхивания состава просто не будет… Уверен в этом.

    Так же не сменится и тренерский штаб. Их и так брали на краткосрочную перспективу.
    Можете смеяться но я думаю в сезоне 23/24 команду возглавит Рауль.

    Из трансферов… Одно дело кого хочется, другое дело кто нужен тренеру, и третье сколько есть денег на это. Так что реально без понятия. Единственное, думаю Мбаппе уже наш. Ну и вернём пару игроков из аренд и Модрича продлим (такого Модрича грех не продлить). И все.

    • AnvaRjon

      3 апреля 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      +++

  • Alligator

    3 апреля 2022, 00:13

    Не знаю, говорил ли кто нибудь тут уже такое, но помнится, что в матче с Валенсией в наши ворота тоже было назначено 3 пенальти, но что-то тогда никто извне не возникал, поэтому пусть и сейчас закроют своё вонючее хлебало.
    PS но в такое уг играть нельзя. Трио просто мертвое, зато Феде на лавке. Анчи «гений».

    • theoner

      3 апреля 2022, 05:01
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Кто лучше, Анчи или ЗиЗу? :)
      Заметь, ЛУЧШЕ. Не надо писать, что оба гавно :)

    • Alligator

      3 апреля 2022, 06:04
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Анчи

    • hattaki

      3 апреля 2022, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Причем, Солер все те 3 пенальти забил.

  • Muzaffar2906710

    3 апреля 2022, 01:29

    По моему просто надо наблюдать за игрой без размышлений)
    И что с того если в этом матче так было? У любой команды бывает несколько плохих игр за сезон.
    А Реал что сделал, выиграл играя плохо. А это хорошо. Как я много раз слышал, такими и бывают чемпионы. То есть берут положительный результат и играя плохо.

    Реал Мадрид вцелом играет очень даже красиво, я из за этого и смотрю их матчи

    Кстати про Холланда. Если у него не будут травмы, я очень уверен что он перебьет статистику Рональду по голам за Реал Мадрид. То есть его конечно надо купить.
    Не думаю что Флорентино Перес будет вложиться на трансферы если у них нет запаса денег. Так что если есть деньги то малыш Холланд бесспорно нужен думаю я.

  • GlorMadrida

    3 апреля 2022, 01:52

    Победа конечно хорошо, но вообще ощущение безнадеги, с такой игрой и ЛЛ можем отдать барсучью. В ЛЧ лишь бы без позора, понятно что вылетим. Не пойму чем занят тренерский штаб. Больше всего расстраивает, что видимо Анчи останется и на следующий год, замены достойной все равно нет.

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      С Челси будет другая игра, в первую очередь настрой.Они ведь тоже как против брентфорда не сыграют, а то Мадрид их даже с такой игрой легко пройдёт)

    • GlorMadrida

      3 апреля 2022, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конечно Челси будет другой, у них есть все для победы, а у нас только Карим и Куртуа(

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У Мадрида тоже есть, будет тренерская дуэль.У нас немного плох Каз, и центр обороны, но в полузащиту надо ставить Феде.У них оборона тоже косячит, атака непонятная, ни одного стабильного игрока.Из козырей, интенсивность почти весь матч, это Тухель умеет.Могут тупо перебегать.

    • GlorMadrida

      3 апреля 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так о том и речь, именно перебегают, а в тренерских дуэлях Тухель очень хорош, увы.

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карло в своё время, Сафа переигрывал, Пепа громил в 14, с Наполи против Псж, Ливера отлично сыграл, в этом сезоне преподал урок Индзаги.Думаю 50/50.

  • kron

    3 апреля 2022, 02:42

    Ээ ребята почему убрали экспресс колонку спорт.ру? Очень удобная вещь была.

  • правая нога Винисиуса

    3 апреля 2022, 04:43

    возьму и засру матч с челси!!! ребята что еще сделать чтобы анчи убрали???

    • R-Nur

      3 апреля 2022, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Ты и так многое делаешь для этого.

  • R-Nur

    3 апреля 2022, 07:08

    Всегда было не просто играть на Балаидосе, но команда справилась, главное сейчас три очка и позитивное настроение на первый матч против Челси.
    Карим есть — есть победа!

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Кариму щас очень тяжело, уверен что он держит пост)

    • R-Nur

      3 апреля 2022, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И Ферлан Менди держит.

    • R-Nur

      3 апреля 2022, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не узнал тебя сразу, ник не прочитал обратил сначала внимание на аву.

  • StoRM

    3 апреля 2022, 07:25

    Уверенная тренерская победа по пенальти!

    • Vahram07.rma

      3 апреля 2022, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Главное сейчас 3 очка…

  • ProstoReal

    3 апреля 2022, 09:46

    Пусть простят меня болельщики Реала, но читая большинство комментариев после неудачных или неярких игр команды, не перестаю удивляться. Большинство из нас считаем, что, минимум неплохо, разбирается в футболе, но пусть хоть один приведет пример команды, которая на одном уровне провела все 50 — 60 игр в сезоне. Сейчас у Реала очевидный спад, поэтому, опять же лично для меня, в игре с Сельтой важнее был результат и он был достигнут, да во многом вопреки происходящему на поле, но именно так и становятся чемпионами. Ну и про Челси, они вообще проиграли Брентфорду, так их «болельщики», наверно, посоветовали им вообще не выходить на поле. Это совсем другая игра и заранее снимать голову не надо. верим в лучшее, но и в дни неудач топтать своих, по-моему это не совсем правильно, мягко говоря.

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Ещё после игр сборных как не крути! По горячим следам можно обсудить определённый матч, но нельзя всё это переносить на след игру.Конечно в контексте «если так сыграем»против Челси, проиграем.Но понятное дело так не сыграем.Настрой на грача и топа разный.Барсе залетели, но мне кажется, больше из за того что эмоционально были выхолощены, тактика, травмы, настрой путы.

    • theoner

      3 апреля 2022, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Повторюсь (писал уже как-то об этом), проблема в том, что об этом спаде знал и писал каждый второй форумчанин этого сайта полгода назад, а Анчи видимо не знал…

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Косяки конечно есть.Немного Милан Карло застал, там он тоже старичков гонял.Ну что поделать, тренер ответит за результат, посмотрим к чему это приведёт.)

    • ProstoReal

      3 апреля 2022, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну и? Если исключить негатив после Барсы (и то, только потому, что Барселона), результат при спаде очень даже неплохой. Я не большой поклонник Анчи, считаю, что Зидан, уже дал и мог дать гораздо больше, но папа Карло, в принципе выполняет задачу которую ему поставили. А что он не делает ротаций, то это общеизвестно и не понимаю тех, кто принял его назначение с восторгом, а сейчас критикуют. А вы, что не знали, что будет именно так? так почему сейчас делаете вид, что сильно удивлены?))

    • theoner

      3 апреля 2022, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Нет, я удивляюсь «гениальности» тренера, который уже имеет негативный опыт в ЭТОМ ЖЕ клубе и идёт на те же грабли.
      Пока ещё серьёзных опасений нет, но появилась тревожность, смотря на нашу игру и на последние результаты Барсы. А если ещё вспомнить, на каком месте Барса была до НГ, то вообще стыдно становится.

    • theoner

      3 апреля 2022, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да даже в такой ситуации слабо вериться, что Карло упустит чемпионство. Но уверенным, лично я смогу его назвать, если он сохранит текущий очковый разрыв, учитывая, что разрыв был 18 очков, если не ошибаюсь. Если разрыв в итоге будет ± 3 очка, то кто-то сможет это назвать отскоком или везением.

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да про ЛЛ можно забыть, лично я 5 туров назад был уверен что Чемпионы! Надо на ЛЧ что то придумать!

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Если даже отрыв уменьшится, это причине того что, ставка будет на ЛЧ! А ЛЛ итак наша, соперник вполне могут сократить, они же там бьются.

    • Santino_Corleone_05

      3 апреля 2022, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Но в отличии от того сезона, травм нет.Тогда без ротации играли, подкосила не усталость, а травма Модрича и.т.д.Короче 6 апреля все увидим))

    • theoner

      3 апреля 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну-ну, барсуки ща как сыграют «9 финалов», как ЗиЗу 2 года назад, а Карло сольёт 3 матча и усё. Очень даже реалистичная картина.
      В ЛЛ булки ни в коем случае нельзя расслаблять.

    • R-Nur

      4 апреля 2022, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Скоро и каталонцев пойдёт спад, пройдёт эйфория от назначения Хави и всё…

  • Santino_Corleone_05

    3 апреля 2022, 10:23

    Кстати Атлетико неплохой ход набрал, надеюсь вставят жирную палку в спицы Сити.С одной стороны Мадрид-Сити хочется, с другой, в душе ЛЛ должна порвать АПЛ, ох уж этот футбол!))

  • Santino_Corleone_05

    3 апреля 2022, 11:01

    Кстати перед игрой написал,0:2 дубль Карим, счёт не угадал, с дублем попал.

  • Jevgen

    3 апреля 2022, 11:34

    Ну вот и наступила весна. А к весне обещали великую физическую мощу Реала. Ладно Сельта перебегала Реал на 7-8 км и в 3 раза превзошла по выигранным единоборствам, можно списать на матч перед ЛЧ. Но вот уже против Челси проиграть по физухе нельзя. Иначе это полный обсёр трен.штаба. Ехать отсиживаться в обороне в 1/4 ЛЧ тоже дерьмо вариант. Честно говоря, такие команды должны вылетать из ЛЧ. Такое простительно Шерифам с Апоэлями, но не грандам. Вот и посмотрим чего стоит Реал Анчелотти и как его подготовили к весне.