21 марта 2022, 01:06
8283
El Clasico

«Реал Мадрид» – «Барселона» 0-4. Катастрофа на «Бернабеу»

«Реал Мадрид» – «Барселона» 0-4. Катастрофа на «Бернабеу»

В Класико в рамках 29-го тура Ла Лиги «Барселона» по всем статьям переиграла «Мадрид» на его поле.

Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг 29’ (0-1), Рональд Араухо 38’ (0-2), Ферран Торрес 47’ (0-3), Пьер-Эмерик Обамеянг 51’ (0-4).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Мариано Диас 45’), Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес (Лукас Васкес 63’) – Тони Кроос (Эдуардо Камавинга 45’), Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде – Родриго Гоэс (Марко Асенсио 63’), Винисиус Джуниор.

«Барселона»: Марк-Андре Тер Штеген – Рональд Араухо, Жерар Пике, Эрик Гарсия, Жорди Альба (Дани Алвес 86’) – Серджи Бускетс, Френки Де Йонг (Гави 71’), Педри (Нико Гонсалес 86’) – Усман Дембеле (Адама Траоре 80’), Пьер-Эмерик Обамеянг (Мемфис Депай 71’), Ферран Торрес.

Запасные: Андрей Лунин, Диего Пиньейро, Хесус Вальехо, Марсело, Дани Себальос, Иско, Эден Азар, Лука Йович – Нето, Арнау Тенас, Клеман Лангле, Оскар Мингеса, Рики Пуч, Мартин Брэйтуэйт, Люк Де Йонг.

Тренеры: Карло Анчелотти – Хави Эрнандес.

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра.

Предупреждения: Тони Кроос 22’, Лука Модрич 63’, Эдуаро Камавинга 82’, Лукас Васкес 88’ – Френки Де Йонг 26’, Серджи Бускетс 31’, Жорди Альба 74’, Нико Гонсалес 88’.

20 марта 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в субботу, 2 апреля, в 19:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Сельты» в рамках 30-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    21 марта 2022, 01:07

    Спасибо Дыркуа, что не пропустил 6!!!

    • GIZALA

      21 марта 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Хавальник закрой, он Куртуа, три игрока на поле за Реал Играли, Модрич (пытался что то сделать ) Вальверде единственный кто вперёд шёл с мячом и Куртуа спасал, не смотря на пропущенные голы, его вины в этих эпизодах точно нет.

    • MadridKZ

      21 марта 2022, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Согласен полностью и Алаба хоть накасячил пытался что-то сделать и боролся доконца

    • baRMaley

      21 марта 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Эй, народ! Кто там за Шико отдувается? Успокойте эту девочку, а то она из моего «хавальника» такое услышит в свой адрес, что у нее задержка месячных начнется.

    • Sav1987

      21 марта 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты матч смотрел? При чем тут Куртуа вообще? Он единственный пытался играть

    • baRMaley

      21 марта 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Sav1987

      Ну да! Я и говорю спасибо!

    • Abmus

      21 марта 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Уважаемый вы видимо недавно на сайте, комменты бывают саркастические с иронией и. Т. Д
      Еще тут есть секты, я например в секте 3 ЛЧ, кто-то в секте Кейлор был лучше, а кто-то Роналду-это Реал Мадрид.

    • baRMaley

      21 марта 2022, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      ))

    • GIZALA

      21 марта 2022, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Я плевал на ваши секты, давно тут я. Долго молчал из за тупых таунов которые так истерически ведут себя, показывая свою клоунскую внутренную сущность.

    • Abmus

      21 марта 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Да-да-да. Вы дышите. На телефоне есть циферки волшебные 004, вы пользуйтесь, когда внутреннюю сущность видите.

    • GIZALA

      21 марта 2022, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Сплавься Абобус.

    • kadoh7

      21 марта 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не знаю почему, но мне лично было бы интересно послушать, что может посыпаться из бармалеевских уст)))

    • baRMaley

      21 марта 2022, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      ))))))

    • baRMaley

      21 марта 2022, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Пострадать за Идею — эт я могу! Но быть забаненным из-за непонятной истерички — не хочу! ))

    • kadoh7

      21 марта 2022, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тогда остаётся тока понять и простить)))

    • Fess

      21 марта 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пойми и прости)))

    • Fess

      21 марта 2022, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не только ему надо сказать «спасибо», но и всей команде, что не пропустили больше!!! P.S. Это не ирония.

    • YuriyP

      21 марта 2022, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      в точку бро

  • Weepus

    21 марта 2022, 01:08

    Хави возглавил команду 5 месяцев назад, в составе имелись мёртвые игроки, а затем купили 3 4 игрока зимой и стали полу мёртвой командой. Поверьте нынешние игроки Барсы ни чем не лучше игроков Реала, но проиграть 0-4 на Бернабеу?! Вот что значить когда у тебя нормальный тренер. Огромный поклон Хави, а Анчелотти аут! Я даже не буду разбирать игру, замены Реала окончательно решил исход матча.
    Нужно Моуриньо возвращать! Именно при нём была стабильность! В 2010 в команде был мусор, он пришёл всех их выкинул, и тут нужно также поступить. Да Моуриньо не выиграл лч, но при нём была стабильность!
    Теперь обращаюсь к всем фанатом Реала, не принимайте сильно в сердце это поражение, в этом есть плюсы, команде нужно над многим задуматься особенно руководству клуба! Понятно когда тебя громили Суарес Месси Иньета Хави, но не понятно как можно было просрать этим игрокам? Надеюсь руководство начнёт уже полезными делами заниматься.
    P.S. второй 5-0 я бы уже не выдержал

    Оценки за матч

    Куртуа-4
    Алаба-2
    Милитао-2
    Начо-2
    Карвахаль-2
    Каземиро-2
    Кроос-2
    Модрич-2
    Вальверде-4
    Родриго-2
    Вини-2
    Диас-1. Зачем вообще вышел? Азара нужно было вместо него
    Васкес-2
    Асенсио-2

    Лучший игрок матча- Хави

    • Zistas

      21 марта 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      По оценкам прям как Бубнов))))

    • Veles

      21 марта 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Вот против Моуриньо я ничего не имею против! Жесткий тренер, требующий строгого выполнения его хотелок. При нем не будет пешеходов на поле — это сто пудов.

    • kron

      21 марта 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Даа вот как Моур нужно заряжать игроков на игру. При нем игроки превращались в зверей. Такая заруба была. Ээх славные были времена

    • Veles

      21 марта 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя kron

      +

    • Weepus

      21 марта 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя kron

      Видели как Хави был недоволен когда его команда вела 4 0? Он их гонял всю игру! Вот что значит менталитет победителя.

    • sim

      21 марта 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя kron

      Старенький уже Жозе. Да и Карло уже старичок.
      Нужен тренер помоложе, понимающий современные тенденции футбола.

      P. S. Насчёт славных времен согласен)

    • Vidoc_

      21 марта 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя sim

      А Моуриньо их не понимает, современных тенденций я имею ввиду?

    • ESTEL

      21 марта 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      К сожалению мне кажется Моур закончился как тренер((((

    • sim

      21 марта 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      На мой взгляд- методы Жозе уже устарели.
      Поэтому он, совершенно справедливо, прозябает в Италии. Следующий его клуб будет Брага, но точно не Реал

    • Vahram07.rma

      21 марта 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +++

  • Ghost

    21 марта 2022, 01:09

    Даже нечего сказать

  • hattaki

    21 марта 2022, 01:10

    Не проиграйте чемпионат.

    • romallah66

      21 марта 2022, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вполне возможно со стариком)

  • mardakanec

    21 марта 2022, 01:11

    Тут дубль конечно Тренер+игроки, что за состав на барсу, ну сыграй ты как всегда чего мудрить… а игроки Начо и какова конечно уже все… во всех годах поучаствовал Алабай

  • Dan

    21 марта 2022, 01:12

    Бывает. Главное сейчас не падать духом, выиграть чемпионат, а летом усилить проблемные позиции и пригласить более совркменного тренера.

    • romallah66

      21 марта 2022, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Dan

      Слишком часто бывает с нами такое. В обратную сторону не работает это «бывает»

  • Machine

    21 марта 2022, 01:12

    На домашнем стадионе играть в этой похоронной форме, вот нас и похоронили) Позор Анчи, мне больше нечего добавить. Нет что бы изначально Начо ставить в центр, Алабу налево, мутит хрень полную в обороне. Феде я вообще не понял где играл, Каземиро и Кроос уже все, прошли их годы. Со старта выпусти ты ЦН, у тебя их два в составе дятел. Трусливый и позорный футбол.

    • Betandplay

      21 марта 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      +++

  • Kavaro

    21 марта 2022, 01:12

    Боже, просто из за уважения к Карло дайте ему поработать до конца сезона, взять свой пятый чемпионат, и уйти. Просто сил больше нет на это смотреть.

  • Judicial Independence

    21 марта 2022, 01:13

    Пол состава надо продать и купить новых и плюс нормального современно думающего тренера. Без этого никак

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Как современного?! Когда например про Клоппа пишеш, тут могут легко написать, зачем он!

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По-любому когда-то надо менять такую древнюю убогую тактику. Может какого-то немца надо привести

    • Machine

      21 марта 2022, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Мне кажется на данный момент, летом, вполне можно Тухеля переманить. В Чулси сейчас бардак, нужно этим пользоваться.

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Вот это будет круто если придёт Тухель. Он тот тренер который за короткое время делает результат. Зидан тоже может со своими навесами

    • Machine

      21 марта 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Зидан? Да хватит уже мужика мучать, при нем и Холланд если придёт, головой научиться играть)) Просто Тухель это реальный вариант, в отличии от того же самого Клопа.

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Кстати у Погба, Кристенсена, Маттиаса Гинтера и Толиссо в этом году заканчиваются контракты

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:13

    Карло с тебя ЛЧ, только тогда оставим! А так очкастый немец, либо Тухлый))

    • Sultygov.R

      21 марта 2022, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я за Тухлого

    • romallah66

      21 марта 2022, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут бы ЛЛ не просрать, какая ЛЧ)

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да нее, ЛЛ в кармане, это локальная неудача, претензии к настрою команды! Перерыв самый раз, через пару недель, все остынет!))

    • romallah66

      21 марта 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Настрой во вчерашнем фиаско тоже имел место быть. Типа огромный отрыв, вышли покатать налегке, а каталашки вышли умирать. Но ещё один позорный день вписан в нашу историю, конца и края не видно эти разгрома.

  • MadridKZ

    21 марта 2022, 01:13

    Безхрибетные, больше слов нет.
    Барсуков будто больше было на 2, только Модрич, Алаба и Куртуа сражались а остальные мондраж. Скамейка вроде именная а толку от этих имён? Сожрали с потрохами наших

    • ESTEL

      21 марта 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя MadridKZ

      А Вальверде, по мне лучший у нас

  • 10nce

    21 марта 2022, 01:13

    Сумасшедший дед не смог команду на класиуо настроить, потому что ему побоку. Ни один топ матч команда внятно не провела при нем

  • Kibula

    21 марта 2022, 01:14

    Что это было, Анчелоти? И кто нас сделал? Обемеянг, который мечтал играть за нас, а в итоге… Пике, который уже сказал, что они вернулись — чтоб он сдох! Ох, как я его ненавижу!!! Это всё эмоции. Мои. Думаю, что и ваши тоже. А, если по делу, мне думается, что нам нужен тренер новый, полузащита новая, при чём, почти вся, защитники новые — все! Короче, обновление нам нужно… Пока всё ещё 12 очков, но, если так пойдёт, даже не знаю…

    • kadoh7

      21 марта 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      По итогу у нас будет новый стадион))

  • Judicial Independence

    21 марта 2022, 01:15

    Продать Мариано, Йовича, Азара и т.д. Купить Рюдигера, Пау Торреса, Тчуамени, Мбаппе и Холланда. Ну конечно если получится

    • Machine

      21 марта 2022, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Пау хорош, медленный старый Рюдигер нахрен при Пау уже не нужен. Левый защитник готов, это Алаба, нах хрусталя Менди тоже сбагрить нужно или пусть сидит под Алабой. Кроосу пора уже на пенсию, вместо него Каму наигрывать, Тчкамени кровь из носа нужно брать, вместо пешехода нашего тяжёлого.

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Все таки Виник не Мбаппе и в центре нападения нужен ещё один топ как Холланд например

    • Betandplay

      21 марта 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Пау +
      Тчкамени не видел его, многие его хвалят, посмотрю…

  • Dragonid

    21 марта 2022, 01:16

    А самое забавное, если б не чудо против ПСЖ. Где Бензема и Модрич сделали дело, а ПСЖ просто развалилось.
    Сегодня мог б быть последний матч для Анчелоти.
    Все таки надеюсь в след году мы увидим тренера более гибкого и уверенного.

    Модрич наш двигатель, а он у нас играл ЦН, т.е в 90 мяч не трогал… Гениально…

    Кстате Милитао играл ПЗ, Алаба намного сильнее играет ЛЗ, так может парней по флангам раскидать и купить топовых ЦЗ? так эти 2 ЦЗ ПАО и Кунде ( Рюдигер) Фофана и тп. Можно стряпать команду и при этом не терять мобильность.
    Карвахаль привез против ПСЖ, и снова от него просто убегают, он обрезает команду.

    Но и самое стремное. Заметьте как сдал Кроос, Каземиро, Вини выпендривается. А почему??
    у нас 90% состава будут играть 100% в любой форме при любом раскладе. Значит Васкес, Камавинга и тп вообще не мотивированы, они знают, что выйти в основе или сдвинуть игроков основы 0% шансов.

    А кто в этом виновит? кто не дает конкуренцию… Посади Кази на банку на 3-4 игры, да он другой будет, посади Виника на банку, так парень пойдет рвать 100%.

    Я верю, что Реал возьмет ЛЛ, иначе это будет огромный позор для Анчи…
    PS: Спасибо за ЛЛ и до свидания Анчи

  • kgladchenkov

    21 марта 2022, 01:17

    Почему не выпустили Азара?

  • Alligator

    21 марта 2022, 01:17

    От магии до катастрофы всего лишь две недели…

    • Betandplay

      21 марта 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Это точно +

    • theo

      21 марта 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      И наоборот

    • Illidan

      21 марта 2022, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Вроде Джокер говорил Бетмену, разница между мной и тобой, это один день, один очень плохо прожитый день.

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:17

    Срочно надо звать тренера, который заменит ватные яйца на титановые, как в своё время Жозе! Кажется опять погромы начинаются, надо быстрее реагировать, а не ждать ещё 7-8 таких матчей! Но за такое как минимум Карло должен Челси пройти!

    • Putnik

      21 марта 2022, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хватит с нас Жозе, оставил после себя выжженное поле…

    • theo

      21 марта 2022, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Putnik

      +

  • GIZALA

    21 марта 2022, 01:19

    Хала Мадрид, мы покажем им их место, в следующем сезоне! Они обречены на погибель.

    • Putnik

      21 марта 2022, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      И в этом сезоне покажем)))

  • Putnik

    21 марта 2022, 01:19

    Я в шоке… Страшно обидно… Я считаю, что Реал проиграл, Карло проиграл, а не Барселона выиграла. Я не понял его опытов, абсолютно. По мне так Алаба страшно провалил матч.

    • Betandplay

      21 марта 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Putnik

      Реал сделал все, чтобы Барсе было удобно и комфортно играть… отдали матч просто еще и дома перед полным стадионом :(

  • MadridKZ

    21 марта 2022, 01:20

    В следующею игру Реал возьмёт матч с минимальным счётом

  • GlorMadrida

    21 марта 2022, 01:21

    Какой Жозе? Такой же устаревший тренер как и Анчи. Надеюсь Фло сегодян точно понял, что надо искать другого. А то не дай бог и правда Моура позовет.

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Все ещё против очкастого? Если Анчи ЛЧ не возьмёт)

    • GIZALA

      21 марта 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нам нужен Клоп, я не вижу с другими тренерами в перспективе Реала. Анчито просто ужасен, он читаем, за счёт Бензема и одной модели на фортуне каким то образом шёл вперёд. Допустим, ладно, вернётся Бензема, травму тьфу тьфу если получит Модрич, дальше что будет?

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Можно и Тухеля, тоже ставит интенсивный, энергичный футбол!

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я твоего очкастого терпеть не могу, двуличный фальшивый и нытик, хотя если бы он давал результат, я бы потерпела. Но главное что у него контракт с Ливером еще на сезон или на два и потом он собирался отдыхать как минимум год, хочет путешествовать, я читала его интервью. Так что перестань мечтать о нем в Мадриде, да с Фло он не сработается. Санчесу, раз он выжил Зизу, надо очень постараться и найти таки тренера нового.

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Р-Нур Бордаласа предлогал)

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Какой Клопп? У него контракт с Ливером, он не пойдет сейчас в Мадрид, особенно если выиграет ЛЧ еще раз

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты что Клоппа жинкой будешь чтоб терпеть?! Главное норм футбол ставит, топ -3 лучших в мире, Тухеля тоже можно))

    • GIZALA

      21 марта 2022, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Всё возможно, от Переса можно всё что угодно ожидать. Он умеет делать сенсационные покупки, Мбаппе, Холанд, парочку новых латералей. Нам нужен Канте, вместо Каземиро, задрал уже этот старик и давно пора по тихоньку искать Кроссу, Модричу. Но на один сезон они ещё могут дать жару, в этом сомнений нет.

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Угу, «отличный» кандидат

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Канте не моложе Казимиро, тоже не мальчик.

  • Nurbek

    21 марта 2022, 01:22

    Говорят игроки не были в эйфории после камбэка над ПСЖ но это ЛОЖЬ ❗❗❗!!!

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:22

    На счёт ЛЛ не волнуйтесь, она у нас в кармане! Тут именно претензии к Анчи, в контексте игры против современного стиля, сегодня это контрпрессинг! Примерно также будет играть Челси! А в ЛЛ мы пройдёмся катком по остальным.

    • Betandplay

      21 марта 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У меня друг говорит, что смотреть на Барсу она никакая, а я говорю зря, она даст бой и будет очень тяжело… Ну получилось слишком уж, я предвкушал голы в наши ворота, но не столько…
      Нам еще играть с Севой на выезде и с матрасниками еще ЛЧ, где будет ОЧЕНЬ тяжело, не думаю, что она у нас в кармане.

    • GIZALA

      21 марта 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На счёт с Челси, я без Бензема и парочку основных игроков не вижу шансов на победу, если она будет добыта с нашим фулл основным составом, то только за счёт везения и недудачной игры БлюЛондонцев

  • Betandplay

    21 марта 2022, 01:22

    Не понимаю я главного тренера…
    Столько игроков есть, которые могут и должны играть на позиции ЦН, он выходит играть без… Вини и Родриго отрезаны на своих флангах. Я перед матчем посмотрев на старт состав подумал ок, может 4-4-2 решил попробовать, но нет…
    Игроки такое ощущение вагоны разгружали днем. Движение не очень. В защите никого, дыры, все позиции проиграли, все сделали, чтобы Барсе было легко и удобно забивать голы… Ничего не пойму.
    Куртуа отбивал, отбивал, а все стояли и смотрели.
    Вини начинает раздражать, Хакими проиграл все дуэли, Араухо один раз вроде крутанул и больше ничего не смог сделать. Один на Один, я вообще не понял, что он собирался исполнить. В остальных моментах пытается сделать финт, а финты тяп ляп, недофинты какие-то. Устал или я много стал хотеть от него?
    Вообщем оделись как на похороны и получились «похороны», команды вообще не увидел, Анчи что ты выдумываешь ???

    • Putnik

      21 марта 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Винни меня давно раздражает своими потерями, просто он голевые тоже выдает и язык не поворачивается поругать его)))

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Крутить позвонки Эльче, это одно, Хакими, Араухо другое)

    • Betandplay

      21 марта 2022, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Putnik

      Ну эти потери, они такие беспонтовые… То устоять не может и падает, а потом просит штрафные( где их нет и это очень раздражает ), то пытается что-то сделать, а у него тупо не получается, ну так на тренировках отработай финты блин, а не в играх, на авось :(

  • Judicial Independence

    21 марта 2022, 01:22

    Сегодня Анчи мог бы дать шанс Бейлу в стартовом составе. Он даже в такой форме играет лучше Мариано и Йовича

    • Alberto_Ramirez

      21 марта 2022, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      -

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мы же его уже видели когда Анчи его выпускал. По прежнему удар есть, пас есть, единоборства есть

    • Alberto_Ramirez

      21 марта 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      У него травма

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он же в заявке был. И Анчи перед игрой говорил что может выпустить на место Бензема Бейла

    • Alberto_Ramirez

      21 марта 2022, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Значит Анчелотти как раз планировал выпустить его. Но Бейл в привычной для себя манере травмировался и подвел команду. Это и объясняет почему Карло в итоге пришлось прибегнуть странной схеме

    • Judicial Independence

      21 марта 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эхх скорее бы трансферное окно открылось

  • Dan

    21 марта 2022, 01:24

    Я правильно понимаю, что есть негласный указ не выпускать Азара ни при каких обстоятельствах, в надежде на то, что он летом сам свалит. Никак иначе я это игнорирование объяснить не могу.

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Dan

      такие же мысли

  • Galaba

    21 марта 2022, 01:24

    Эти сопляки раскатали, как котят. Зашита катастрофа. Скорости никакой. Бесконечные пасы вратарю с мячом на своей штрафной не знают что делать. Такого позора давно не было. Все какие то испуганные были. Барсучата по потерянным уже на 9 отстают

  • maniac

    21 марта 2022, 01:26

    Бесят болельщики, которые после одного провального матча кричат «тренер аут»

  • ESTEL

    21 марта 2022, 01:27

    Расскажите мне какой топ Милитао. Я понимаю, что накосячили, практически все. Но никто с пеной у рта не доказывал, как Милитао падая как пушинка. Привоз постоянный с командами любого уровня. Хетафе и барса. За игру могу сказать спасибо Куртуа, Вальверде, Алаба когда перевели на левой, в цз такой же как Милиато привозэ.

  • Sav1987

    21 марта 2022, 01:28

    Хави при счете 4-0 орет на своих, а наш тренер просить прощение что пришлось заменить своих приближённых

    • KDA_87

      21 марта 2022, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Sav1987

      Наш тренер должен был сделать замены, уже в середине первого тайма.У него в запасе есть мобильный Камавинга, с огнем в глазах.Есть два нападающих, которые явно бы напрягли бы оборону Барсы, и не дали бы им так ходить в атаку.Но увы

  • isma66

    21 марта 2022, 01:29

    По моему мнению виноват только Тренер в этой игре и все. Такое чувство что игроки сами не знали что от них требуется, какие то растерянные. Не было чёткого плана на игру. Понаставил игроков на позициях как попало

  • Alligator

    21 марта 2022, 01:30

    Забудьте про Тухеля или подобного рода тренеров, пацаны. Это системные тренеры, требующие от своих игроков полной отдачи тренерских установок. И также они не любят, когда кто-то вмешивается в их дела. Простыми словами: это не подручные тренера. Таких Перес не любит. “Yes man’s” в лице Зидана, Анчелотти или Бенитеса — пожалуйста.
    Поэтому терпим и наслаждаемся моментами. Старик не так уж плох, просто сегодня забыл принять таблетки

    • isma66

      21 марта 2022, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Мне интересно что он скажет щас про 0:4))

  • isma66

    21 марта 2022, 01:33

    Винисиус играет с мячом в чужой штрафной когда можно бить и забивать. Забивать голы это не его походу

  • Nemo

    21 марта 2022, 01:36

    Я вот заметил одно, многие комментаторы, редакторы, журналисты болеют за Барселону что-ли. Как мы выиграем, сухие заголовки. Как Барселона, так все ядовитые языки вылезают из шкафов на проигравших, особенно если это Реал.

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Nemo

      Так геев щас больше)

    • kadoh7

      21 марта 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ))))))

    • Putnik

      21 марта 2022, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Nemo

      Наверное вы тоже смотрели по сетанта)))) как гадюки вылазят из щелей. А эти 2 комм. из сетанты вообще уроды, столько ядом плевались…

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:37

    Что то мне подсказывает, что след тренером будет, ещё один ручной, Пеллегрини))

  • sim

    21 марта 2022, 01:42

    Честно говоря, не воспринимал я Хави тренера всерьёз. Ну, поиграл пучеглазый в пустыне, ну, потренировал там немного.
    Но вот в пух и прах он сегодня разбил нашего старче)
    Что ж, в первую очередь это пощечина для Переса, может наконец начнёт шевелиться

    • S.Yuldashev

      21 марта 2022, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Вот именно про Хави я такого не сказал бы. В пустыне он смог поставить игру в пас с бревнами в составе, а это многого стоит. И когда он пришел, я подумал, никуда не рухнут каталонцы. Это хорошо (конкуренция) и плохо (временами разгромы от них, что уже поднадоело). И это у него только начало. Очень боеспособную команду он построит. И ему сильно повезло, что нет в команде Месси.

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:43

    А так реально, надоели эти разгромы))Самую мёртвую Барсу, Мадрид рвал жилы побеждал, эти чуть оправились, сразу ушатали!

  • Dan

    21 марта 2022, 01:46

    Это даже хорошо. Сильная Барса заставит Мадрид изменяться.

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:49

    Так, эмоции прошли, я принял холодный душ! Обьективно это Мадрид провалил игру, Пута столько Галатасараям не забивает, да и в ЛЛ через два раз.Конечно Хави их привёл в чувство, победил в принципиальном матче, но легко может с условным Сосьедадом оступиться! Уверяю любой топ клуб, их вынесет! Карло желаю за предстоящий отдых, придумать что нибудь, против гегенпрессинга))

    • SenteS

      21 марта 2022, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, что ты хочешь посмотри кто в нападении у Реала, пацанята.Винисиуса по 3 человека держат)

  • SenteS

    21 марта 2022, 01:51

    Без нападения играли весь матч, мальчишка и пляжник по краям.Думаю был бы Бенз и Менди, такой ерунды бы не было.Крайних защитников вообще нет, хотя у реал они всегда были топ.Ну и думаю мотивации не было.Думали одной ногой результат сделают )

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 01:56

    Кстати Карло славится с лютым недонастроем раз в году! Вспомним Депор, Псв когда с трудом прошёл, в 2014 Дортмунд, когда горели 2:0, а в 2015 позор с Шальке, если бы не Икер, как щас помню удар юнца Сане взял, быть беде.Так что ниче нового))Бывает!

  • ProFootball

    21 марта 2022, 02:00

    С самого начала хочу сказать:
    20 + лет я смотрю Классико.
    НИКОГДА не видел что команды играли в таких формах, ни в Мадриде и не в Барселоне.
    Кому пришла в голову чёрная форма. Кто-нибудь заставил?
    Сразу подумалась — не выиграем, выглядело как-то не класичкски

  • SenteS

    21 марта 2022, 02:04

    Вы видели хоть раз в играх, чтоб у соперников столько пространства было.Анчи провалил игру полностью и перемудрил.Думаюбв конце сезона надо искать нового тренера

  • El Terrible

    21 марта 2022, 02:14

    Команда играла без тренера и без ключевого игрока в одном лице — он травмирован, к сожалению. Карим на поле выполняет много функций, в том числе и функцию стальных яиц, характера, уверенности и класса.

    С первых минут была видна ошибка Карло. Ставку он делал на прессинг, но его раз за разом двумя-тремя передачами разбивали. Почему? Можно искать причины конкретные: — рассинхрон в движении игроков, когда часть прессингует, а кто-то выпадает, не успевает,
    — медленная средняя линия,
    — неправильно подобранная тактическая схема итд,
    но суть сведётся к одному — Карло не умеет ставить прессинг и это уже очевидно.
    Не было ни одной игры, где реально командный прессинг был виден.
    Куда делись стандарты и голы после них — ещё один большой вопрос к коучу? При Зидане РМ был лучшим клубом в этом компоненте.
    Этот РМ абсолютно тактически не гибок. Как только кто-то выпадает или меняется схема, тут же возникают большие проблемы, такое ощущение, что все забывают играть в футбол. И это тоже не в лучшую сторону отличает РМ Карло от команды ЗЗ.
    И наконец, физически Команда выглядела изнеможённой. Барса, которая провела тяжёлый выездной матч два дня назад, опережала просто везде игроков РМ, прессинговала до конца матча. Реал целую неделю готовился к матчу. В чем дело, Карло, какого х… это было, Пинтус?

    Поражение горькое и позорное. Но я бы не стал всех собак вешать на тренера. Сегодня был «бенефис» защитников РМ — каждый по своему провалил игру. Алаба аж в 4 голах «поучаствовал».
    Все понимали, что в атаке без Карима будет очень сложно, но кто мог ожидать такого провала от дефов? Я — нет. Я бы к дефам добавил Каза, ибо он также несёт ответственность за разрывы в линиях, когда через его зону проскакивала куча передач 1:1.

    Посмотрим как Команда и Карло отреагирует на это болезненное поражение.

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Согласен, прессинг Мадрида был непонятным, соперники легко из под него выходят, когда Реал прессингуют, то наши пятый угол ищут, либо на Тибо играют! Первые 20-25 мин вроде неплохо смотрелись, но отдавать мяч нельзя было, к концу тайма команда бегала с языками на плечах!

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Берем ЛЧ оставляем Карло, если нет, как бы сумашедше не звучало, покупаем норм игроков, делаем в 3 раз предложение ЗЗ! Или хотя бы Тухеля, если у Челси будут проблемы, есть Конте, но одна проблема, они не ручные))

  • Vahram07.rma

    21 марта 2022, 02:20

    Самое ужасное в этом сезоне.

    • El Terrible

      21 марта 2022, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Я бы сказал за сезонов 5 минимум.

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      И что будет в ЛЧ?

    • El Terrible

      21 марта 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Посмотрим какой Команда вернётся после перерыва. Понятно, что с такой игрой, как вчера, ловить нечего было бы даже с Бенфикой.

    • GlorMadrida

      21 марта 2022, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я вообще не верю в Анчи, как сильный соперник так провал. Игроки у него не хуже чем в Барсе или Челси, а вот работа тренера отличается. Главное не вижу никаких кандидатов на его место, ну кроме одного человека, который уже не вернется в обозримом будущем. А Почеттино задаром не нужен. И что с Карвой? Уже какой матч проваливается, видимо это теперь системное.

    • El Terrible

      21 марта 2022, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я в Карло не верил до старта сезона) Но он смог в целом достойно пройти этот отрезок. И он далеко не худший вариант был из тех возможных.
      Стратегически на перспективу он и правда не подходит, ибо совершает непростительное ошибки: отсутствие ротации, омоложение состава, моральный настрой на важные матчи, неумение ставить прессинг, отработка стандартов и много разных деталей, из которых и складывается общая картина.
      В его оправдание можно лишь сказать, что в команде много проблемных зон: правый фланг весь, опорная зона и левый латераль.

      Карва уже два года не уровень РМ: либо травма, либо набор формы. Так между этими двумя состояниями он и пребывает.

  • Uchiha

    21 марта 2022, 02:28

    Это просто позор! Позор которого просто не должно было быть! Весь сезон смотреть как один Бензема решает всё и даже самое ужасное опять таки не в этом, а в том что Бензема решает уже 3-ий сезон подряд! Как только у него травма или у него спад или что то еще, то команда ИМПОТЕНТ!!! Никакой системы! Никакого прессинга! Не могут поднять и опустить скорость! Если у противника 2 быстрых игрока в атаке, то всё КОНЕЦ! Никто не страхует не прессенгует… Потратили 600-700 лямов на игроков, которых за 4 года 3 тренера никуда не могут интегрировать! Ужасная форма Каземиро! Карвахаля! Кросса! Блин Модричу 36 как ему всё успевать ?? Как он может весь матч бегать против заряженных 20 летних ребят 3 месяца подряд?
    Нет ребята нет!
    В этом поражении нет НИЧЕГОШЕНЬКИ позитивного! 0 идей! 0 гордости! 0 храбрости!
    Это поражение не от Атлетико со счетом 2-1 при борьбе, и для встряски.
    Это поражение команде КОТОРАЯ была мертва вначале сезона! Над которой все издевались!
    Это поражение сделает ребят барсы в разы сильнее! Из новое поколение без Месси приехало в Мадрид и поставил нашу команду на колени!!! И вот они начали свой путь…
    И если не наш гандикап с начала сезона, то я уверен что они догнали бы нас… как бы это не было обидно.
    Это мы до сих пор после ухода Роналду не стали командой, очень обидно, просто очень.
    Мадрид который всю историю славиться латералями не может нормального игрока на фланг защиты поставить…
    И я уверен в ответке с ПСЖ если бы не играл Неймар и Месси остался как в первом матче под нападающим тоесть Мбаппе(который был заражен мочить Реал ) и арбитр который посмотрел бы вар, то уже с Лигой чемпионов тоже закончили бы…
    Выпускать постоянно первый состав, даже против ауисайдеров…
    Посмотрим на слабый Челси ))))

    • sim

      21 марта 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Понимаю ваш крик души и со многим согласен.

  • axim04

    21 марта 2022, 03:13

    Замену нужно начать с президента. Но Перес забетонировал свой пост. Нужен самостоятельный а не послушный тренер. Поэтому Конте отказал. И правильно, пока Перес командует не бывать таким тренерам. А Зидан из любви к Реалу согласился на возвращение и выдал одну победу в ла лиге, и ни одного поражения Барсе. И сам ушел не дожидаясь отставки. А в команде нужен лидер типа Рамоса который гонит всех игроков вперед. Отсутствие хорошей мотивации тоже приводит к поражениям. Хави преподал урок всем: и игрокам, тренеру, президенту, которому стадион важнее чем усиление состава.

  • vlasovca

    21 марта 2022, 07:15

    Провальная игра. Центр поля надо обновлять да и в нападение приобретать.

  • StoRM

    21 марта 2022, 07:15

    Полгода уже талдычу, что Анчи уже сбитый летчик и вот яркое доказательство. Осталось еще Челси кризисному влететь

  • STER

    21 марта 2022, 07:43

    Удивляет, что Барса с такими финансовыми проблемами всё равно укрепилась, а Реал вообще не знает, что такое трансферы, уже 3 года ждём прихода Мбаппе, который якобы в одиночку всё исправит)

  • misa

    21 марта 2022, 07:50

    Это ПОЗОРИЩЕ!!!

    Хотя я так и предполагал, что проиграем, но НЕ ТАК ЖЕ!!!

    Реал не играет с позиции силы. А только пользуется ошибками других команд. Кроос и Каземиро — всё. В сл сезоне они не должны играть в основе уж как минимум.

    Не знаю какие там планы у Переса. Но летом надо думать над новым тренером. Возможно Анчи и сможет ещё поработать сезон, НО нужна новая концепция.
    Это просто ПОЗОРИЩЕ!!! Самый ПОЗОРНЫЙ матч Реала, что я видел. ПРОСТО ПОЗОР.

    Если есть возможность — то надо брать или Тухеля или Нагельсмана. Нужна новая игра и новые идеи. Принципиально новые.
    Хоть купи кого угодно, хоть Мбаппе и Холанда сразу, но с таким футболом всегда будешь надеяться не на себя, а на ошибки других.

    • StoRM

      21 марта 2022, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Главная проблема в том, что Пересу нужны «послушные» тренеры, чтобы «хрусталь» не побили

    • misa

      21 марта 2022, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Будут победы — вытерпит и непослушных.
      Просто так влететь такой слабой Барсе (а она слабая) это непростительный позор.

      Только Тухель или Нагельсман или Клопп. Вот это будет главным приобретением, а не Мбаппе или Холанд.
      Футбол нулевых закончился. Сейчас 20-е уже.

    • StoRM

      21 марта 2022, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя misa

      По поводу немцев абсолютно согласен, но, чтобы «вытерпеть», надо сначала пригласить на работу, а вот тут не уверен.
      Возможный вариант это приглашение тренера Челси, если клуб и дальше будут прессовать, то он может и уйти.

  • Jevgen

    21 марта 2022, 08:20

    Ну что сказать, ну что сказать, любит барса Реал сношать…
    Многие говорили, мол, нужна нам сильная барса, сильные матрасы. Получили сильную барсу(хотя только становится она сильнее)…
    Нужно запомнить, сильная барса = проблемы для Реала.
    После таких позоров уже и не вызывает восхищения победная серия Реала в прошлых матчах. Ну забили вы на всё, так хоть ничку сыграйте и по домам, но нет же, нужно обделаться.

    • hattaki

      21 марта 2022, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Плюс!

    • STER

      21 марта 2022, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Почему?
      Наоборот. Сильная Барса показала, какой сейчас слабый Реал. И стоит летом задуматься о трансфера. А со слабой Барсой мы бы думали, что всё ок и усиляться не нужно

  • Phoenix88

    21 марта 2022, 08:40

    Меня искренне удивляли настроения от болел перед матчем. Многие реально ждали разгрома, кто-то с досадой говорил, что максимум победа с минимальным счётом.))) Ребят, эта Барса из 11 последних матчей выйграла 8. Но настораживало даже не это, а качество игры, которое она показывала. Из 8 матчей наверное в половине (может больше) забила 4+. Хави очень внимательно и усердно записывал уроки Пепа+добавил навесы, что Гвардиола так не любит. Пока получается неплохо.

    Вообще интересно, что будет с нашими дальше. Как именно команда воспримет поражение. Есть ли чувство гордости, чтобы доказать прежде всего себе, что они не так уж плохи и этот матч скорей стечение обстоятельств. Либо это закономерность, которая превратится в катастрофу со сливом Чемпа.
    Думаю Карло в любом случае должен уходить, как бы не закончился сезон. В следующем уже лёгкой прогулки в ЛЛ не будет. Барса ещё усилится, в себя поверит. У них есть идеи, у нас только эмоции. На эмоциях прёт, можем победить любого, но это бывает не часто. Матч с Парижем показателен. Не знаю, что там с гением Анчи, но ту игру вытянули именно на эмоциях, физике и индивидуалке. Идей как не было, так и нет. То, что работало 10 лет назад, уже не работает. Даже Пеп меняется. Тухель уверен не придет. К сожалению либо Карло останется, либо Поч. А это те же яйца…

    • Vagrid

      21 марта 2022, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не знаю, я за день до матча говорил что это Эль Классико мы сольем, пора Барсе влить уже было (0-4 конечно я не хотел)) Хави сильный тренер будет это факт, я ждал и опасался его прихода в Барсу как только он начал свою тренерскую деятельность. А касательно Анчи — не видать ему походу нового Бернабеу с тренерской бровки. Надеюсь очень что придет Зизу как раз в дополнение к летним трансферам, Почеттино тоже не хочу он лох, а вот Жозе вернуть, тут сложно дать прогнозы, но мне было бы интересно посмотреть, он чуть моложе Карло и замотивирован страшно был бы в Мадриде.

    • Phoenix88

      21 марта 2022, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Ой нет. Моу сбитый лётчик, самодур. Таких не надо. Нужен современный тренер-тактик, с хорошими идеями, который мог бы брать игроков под себя. Я, с удовольствием бы посмотрел на Тухеля у нас. Понимаю, что скорей всего не придёт, но это было бы кайфово.)

  • NADIR_Lee

    21 марта 2022, 08:44

    Как игра Реала бесит меня!!! Почему мы не можем громить их так разгромно. Пол состава надо отпустить и купить хороших игроков. Тренера тоже нужно менять!

  • Merengues

    21 марта 2022, 08:45

    Ребята, Вы пишите про Жозе, но действительно, у него характер истеричный. И поэтому он не добьется успеха в Реале.

    Чтобы победить такого гениального тренера как Хави, нужен ещё гениальнее тренер — Зидан.

    Да он Вам возможно не нравится с навесами, но при нем была стабильность. Не помню, чтобы мы проигрывали разгромно при нем, а в важных матчах почти всегда выйгрывали.

    И при Мбаппе я не думаю, что будут одни навесы, будут и забросы. Поэтому я считаю, что надо вернуть Зидана после окончания сезона.

    • shohjahonzarif

      21 марта 2022, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Основу всех побед ЛЧ заложил Моур вообще-то, до него Реал был как ПСЖ

    • Merengues

      21 марта 2022, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Бред. А почему тогда Бенитеса, Солари засчет фундамента Жозе с пинком под зад выкинули из клуба?

      Зидан и Гвардиола выносил, и Барсу с Месси уничтожал. При нем у команды были яица

    • shohjahonzarif

      21 марта 2022, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Может потому что их не было во время работы Моура? А Зидан был рядом, по крайней мере знал что как делать, ещё с Анчелотти был, не так? В его первый приход команда была готова выиграть все, но не было сплочённости + у Моура были крысы. Бенитеса открыто сливали, к тому же его уволили после такого же разгрома как сейчас. От Солари никто ничего не ждал, он был после Лопетеги. Ах да, если кто-то хотел менять систему, так это был Хулен. При нем Испания могла выиграть ЧМ18, но получилось по-другому. Ещё аргументы?

    • Merengues

      21 марта 2022, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Сами пишите, что Зидан знал что как делать в отличие от других и Жозе в том числе. Соответственно Зидан > Жозе и др.? Вы правы, больше аргументов нет

    • Abmus

      21 марта 2022, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Не уместно сравнивать Мадрид Зидана и Мадрид Анчелотти, когда у второго в соперниках дряблая Севилья.

    • shohjahonzarif

      21 марта 2022, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Я к тому что, Зидан научился у Моуриньо. Стратегии именно. И у Анчелотти научился сплочённости. Плюс он сам тренировал Кастилью, набрался опыта, да и у него много хороших наставников было. Не думайте так узко.

    • shohjahonzarif

      21 марта 2022, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Зато разобранная Барса заставила их вынимать 4 мяча, причем дома. Будет лучше, если мы проиграем чемпионат, такой Мадрид не заслуживает уважения. Можно назначить уже Рауля, чего уж там. Везде где работал Анчелотти, чтобы он не сделал, у его команды нет характера, после одного гола исчезают, что в Милане заметил это в 2006, что в Мадриде в 2014, и теперь вот

    • Merengues

      21 марта 2022, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Я не думаю так узко. Наоборот я считаю, что Вы думаете узковато. Каждый человек учится у других, принимает что-то полезное для себя, либо вредное (вредные привычки, характер). Но, это все в совокупе отличает друг от друга, иначе мы все были бы одинаковые как боты. Этим я хотел сказать, что Зидан умело использует свои знания в бытность игроком, знает секрет успеха, в отличие от Моуринью, Лопотеги, Пеллегрино, Бенитеса, Анчелотти и др. лучших тренеров мира. Также к этой категории особенных тренеров как Зидана, я бы отнес Клоппа, Гвардиоллу и возможно Хави (хотя рано так говорить).

      Про фундамент заложенный Моуринью это всё менеджмент клуба, а не Моуринью. Игроков покупали годами скауты, агенты, спорт. директор и др., но точно не Жозе. Главный тренер лишь довольствуется тем составом, что у него есть, и единственное, что он может попросить это приобретение игрока, но не скажет какого именно.

      Поэтому про фундамент заложенный Моуринью это бред, он больше не построил фундамент, а разрушил его

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Под фундаментом не игроки понимаются, а замена (ватных яиц, на титановые)а то отлетали в ЛЧ, от Ром, Лионов! Когда Анчи пришел, он сам сказал, я даже метод тренировок не поменял после Жозе, а примирил игроков! При Моу 3 полуфинала ЛЧ, он тягался с лучшей Барсой, набрал 100 очков! Вообщем дух придал, до него над Мадридом прикалывались середняки!

    • Merengues

      21 марта 2022, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я согласен, что Моуринью воодушевил играть команду против Барсы играть агрессивно. Рекорды 100 очков были, как и при Пеллегрини. Ну извините меня 2 обладателя золотого мяча в составе, молодой Модрич, мегаталантливые молодые игроки Марсело, Игуаин, Бензема, Ди Мария, Озил и др., от их таланта которого челюсть выпадала. Конечно таким составом мы как авианосецом проходили по Хетафе подобным. И дело тут как раз не в тренере, а игроках.

      Про «фундамент это не игроки, а яица, которые прививает тренер»: Разваленный Челси в свое время без главного тренера ЛЧ выйграли тоже засчет яиц тренера? И.о. тренера просто давал игрокам играть. Гениальности (яиц) тренера там не было. Были лишь игроки.

      Я к тому, что от тренера зависит многое, но для того, чтобы выйгрывать титулы, требуется иметь сильный состав, что является фундаментом

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Модрича кто купил?! Он только сезон был при Моу, имеется ввиду так безхребетно он не давал играть!

    • Fess

      21 марта 2022, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      В сезоне 2011/2012 барселона стала чемпионом, но не смогла выиграть у Мадрида ни в одном из двух матчей чемпионата. У нас же, сейчас, с ними паритет:1:1. Да, конечно, очень больно от такого унизительного поражения, но это игра. Желать же, чтобы команда, в итоге, упустила чемпионство, на мой взгляд, неправильно, ибо чемпионат выигрывается по итогам всего сезона, а не отдельно взятого матча, пусть и такого провального. Команда, более-менее, ровно идёт в золотым медалям.

    • shohjahonzarif

      21 марта 2022, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Вы снова подтвердили, что думаете узко, где вы в моих словах увидели бессмыслие? Менеджмент? А почему до Моуриньо не работала? Почему 1 галактикос провалился? И самое интересное, почему тренеров, которых вы перечислили не дал результат? Знаете, мне неважно с вами сраться здесь, всего хорошего

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2022, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В 11-12 Мадрид взял ЛЛ, набрав 100 очков))

    • Fess

      21 марта 2022, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      2012/2013

  • shohjahonzarif

    21 марта 2022, 08:51

    Как я вчера написал, за Мадрид играть заслуживают Куртуа, Каземиро, Винисиус, Милитао, ещё Модрич подустал, остальным спасибо за все и на выход! Как же надоело все это со стороны игроков, постоянно так, сливать матч барсукам, в чем польза? Мне позорно становится, Барса имеет* Мадрид как хочет и где хочет, а мы еле выигрываем максимум 2:0 даже когда она мертвая. Как же надоело! Спасибо конечно за 19 лет радости, скоро придется менять клуб либо совсем не смотреть футбол

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 10:22

    Некоторые задаются вопросом, почему Реал не громил Барсу?! Ответ прост, последние 5 классико Барса была слаба, но именно на этот момент, у Мадрида не было суперголеодора, будь Криш, Мбаппе, думаю быть разгрому! У них хотя бы Месси играл.Карим в одниночку не мог оформить разгром, и на тот момент, Винник был ужасен в реализации.Вот поэтому не получилось поиздеваться.

    • STER

      21 марта 2022, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да просто Реал был не настолько сильным, чтоб кого-то громить. Кого они громили в этом сезоне? Кого? Помню времена, когда гадали Криш оформит очередной покер или минимум хет-трик, сейчас 2-0 победить Осасуну уже счастье

  • D.allikas

    21 марта 2022, 10:25

    Начо, Кроос, Карвахаль. Они, к моему сожалению, уже не могут выдавать матчи высокого уровня с такой интенсивностью. Это игроки ротации. Иско, Бэйл, Азар, Йович — четыре якоря, которые летом должны уйти. Проблема Карло в том, что он играет только одним составом и к сегодняшним реалиям он уже не так подходит. Нам нужен тренер, который не боится изменять состав и ротировать игроков. Надеюсь поражение от Барселоны послужит хорошей бодрой пощечиной для всех: президенту, тренерскому штабу, игрокам словившим звезду.

    • destou

      21 марта 2022, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя D.allikas

      давно ли Начо выдавал матчи высокого уровня??

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2022, 11:22

    Меня другое настораживает, вчера проиграли центр в чистую, обсуждая жребий ЛЧ, именно в центре развернется борьба с Челси! С такой игрой, опять малыш Канте один все сожрет, тут легкий календарь не поможет!

    • Fess

      21 марта 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это да. Каталонцы в два-три паса проходили наш центр((( Давно не видел такого проходного двора у нас!

  • YuriyP

    21 марта 2022, 13:12

    нужен современный тренер под новый проект клуба и точка, точно также можно проиграть любому системному клубу с поставленной игрой в составе с Мбаппе и Холандом, да хоть с кем вообще

  • R-Nur

    21 марта 2022, 15:31

    Реал Мадрид такой клуб и к сожалению обладает большим количеством якобы болельщиков, которые буквально дней 10 назад тебя на руках носят, а через 10 дней при поражении, просто последними словами обзывает.

    Результат просто ужасен, но больше всего расстроило то, как играл Мадрид, а не сам конечный счёт.

  • правая нога Винисиуса

    22 марта 2022, 04:53

    гнать старого без лицензионного гнать!!!

  • isma66

    22 марта 2022, 10:17

    Уважаемые мадридисты, почему бы нам Дибалу не перехватить? Ведь контракт заканчивается летом