10 сентября 2010, 20:54
190

La Liga. "Реал Мадрид" - "Осасуна". Эстебан Гранеро: "Очень хотим победить в первом матче на "Бернабеу"

В Мадриде прошла презентация Центра повышения футбольного мастерства "Эстебан Гранеро", в рамках которой на спортивной базе Лас-Росас юные футболисты будут улучшать свои навыки игры в футбол. Курировать проект будет Фонд "Реал Мадрид" в сотрудничестве с Эстебаном Гранеро.
 
 
"Меня очень воодушевил этот проект, и я решил внести свою маленькую лепту в это дело и таким образом поблагодарить клуб за полученную возможность быть его частью", - сказал Гранеро. "Как его воспитанник я нахожусь в долгу перед клубом, ведь здесь я вырос, а я думаю, что именно начальное воспитание самым непосредственным образом влияет на твою дальнейшую жизнь. "Реал Мадрид" прививает людям очень важные ценности, которые позволяют расти как на спортивном уровне, так и на общечеловеческом. В этом центре повышения мастерства будут получать шанс те, кто заслужат его своим талантом, а не финансовыми возможностями. Мы хотим, чтобы они учились с самого детства, поэтому в первый год существования этого центра мы будем приглашать на просмотр самых маленьких любителей футбола", - добавил Эстебан.
 
Также полузащитнику был задан вопрос относительно главной команды мадридского "Реала" и её главного тренера Жозе Моуриньо:
"В нашей футбольной школе есть высококлассные специалисты, и они демонстрируют свои возможности. Им повезло, что главным тренером стал Моуриньо, потому что он уже доказал, что на них надеется. Они будут иметь у этого тренера шансы себя проявить, и они их обязательно используют", - заверил Гранеро.
 
Что касается приближающегося матча с "Осасуной", 11 номер "бланкос" подчеркнул:
"Мы очень воодушевлены накануне первого матча в сезоне на "Сантьяго Бернабеу". Мы должны побеждать и порадовать наших болельщиков, которые этого заслуживают".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()