14 января 2022, 20:29
2177
День за днём

Бензема обошел Мбаппе по мнению издания France Football

Бензема обошел Мбаппе по мнению издания France Football

Карим Бензема продолжает получать заслуженное признание и награды. Футболист забил свой 302 гол за «Реал Мадрид» и был признан лучшим французским футболистом 2021 года изданием France Football.

Карим обошел Килиана Мбаппе, который поздравил мадридиста с наградой, и Нголо Канте. В интервью France Football Бензема признался, что доволен тем, чего удалось достигнуть на протяжении его спортивной карьеры.

«Я стал той «девяткой», которой всегда хотел быть».

В текущем сезоне Карим забил 23 гола в 26 матчах за «Реал Мадрид», отметившись также 9 результативными передачами. В 34 года Бензема переживает свой лучший момент в карьере, за время которой он блистал как в «Лионе», так и в «Мадриде», а также и в сборной Франции, хотя и не вызывался туда на протяжении шести лет.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    14 января 2022, 20:40

    Прошлый год лучший в карьере Бензема в индивидуальном плане

  • ESTEL

    14 января 2022, 23:56

    Надеемся, что этот год станет ещё лучше, а следующий, лучшим годом в его карьере. И потом он спокойно доиграет еще 1 сезон и закончит карьеру. С кучей рекордов и золотым мячом.

    • GlorMadrida

      15 января 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +++

  • Vagrid

    15 января 2022, 10:57

    Лучший

  • Kibula

    15 января 2022, 11:31

    Всем привет, Мадридисты! Всех с прошедшими праздниками! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, долголетия и, конечно же, много-много, ну очень много трофеев!
    Я думаю, и это моё личное мнение, что Карим всегда был не просто хорошим, а очень хорошим футболистом. Не то, чтобы я сейчас своей фразой «Америку открыл», просто высказываю своё мнение, и оно, насколько мне известно, совпадает с мнением многих. Просто он на самом деле был в тени CR7 — фраза избитая, я понимаю, но факт остаётся фактом. Я желаю ему получить Золотой Мяч, по-моему, он его заслужил! Извините все за столь большой текст!
    Ещё раз всех с прошедшими праздниками! Всех вам благ, дорогие мадридисты!
    Я редко пишу, так что ещё раз миль пардон за то, что «многа букфф» написал ;))
    HALA MADRID!

    • Shicko

      15 января 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      И Вас с праздниками.
      Всё ок. Пишите чаще)

    • Vahram07.rma

      15 января 2022, 18:08