26 ноября 2021, 11:37
1512
Лига Чемпионов

«Шериф» – «Реал Мадрид» 0-3. Смешанная зона

«Шериф» – «Реал Мадрид» 0-3. Смешанная зона

Дани Карвахаль, Тибо Куртуа и Тони Кроос, признанный лучшим игроком матча, поделились своими эмоциями от победы над «Шерифом» и обсудили предстоящие матчи.

Тони Кроос

«Я в порядке, как и команда. Я просто еще одна ее часть. Если команда хорошо функционирует, мне намного легче. Я стараюсь играть в свою игру, и у меня это хорошо получается, однако меня мало интересуют индивидуальные награды – только победа и игра команды».

«Нам немного непросто дались первые 15-20 минут, но затем мы взяли игру под свой контроль, создали моменты и забили три хороших гола. Это заслуженная победа. Мы счастливы, что прошли дальше».

«Мы тренируемся для того, чтобы у нас все получалось во время матчей, и в последнее время труд приносит свои плоды. Иногда Мистер хочет, чтобы мы, полузащитники, брали игру на себя, если не получается с навесами, потому что мы должны предлагать команде другие варианты развития атаки. Тот факт, что каждый из нас может забить, усложняет задачу нашим соперникам. Мы должны продолжать, поскольку впереди нас ждут очень сложные матчи, и мы находимся в хорошем моменте, но это еще ничего не значит».

«Если ты знаешь, что играешь против хороших команд, то понимаешь, что должен быть мотивирован – в противном случае ты проиграешь. В физическом плане мы в полном порядке. Сейчас только ноябрь, и мы обязаны быть в хорошей форме».

Дани Карвахаль

«Было очень холодно, но результат все перекрывает. Мы вышли в плей-офф и достигли сегодня своей цели – победить на этом стадионе. В последних матчах у нас не получалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, но сегодня нам удалось это сделать, и надеемся, что в следующих матчах нам это также удастся, поскольку это принесет нам много очков».

«Тренер сказал нам, чтобы мы не расслаблялись, что это будет очень сложная игра. Мы знали, что для победы нам нужно провести цельный во всех смыслах матч, и команда хорошо отреагировала. Сегодня мы не имели права на ошибку».

«Теперь нам предстоит играть каждые три дня против очень сильных соперников, поэтому нам нужно отдохнуть, подготовиться так, чтобы тренеру было из кого выбирать, и набрать максимально возможное количество очков».

«Как сказал главный тренер накануне, Каземиро, Кроос и Модрич – лучшие, и они это доказывают каждый день. Они находятся на очень высоком уровне, и сегодня они снова это продемонстрировали. Они задавали качество и темп этому матчу».

Тибо Куртуа

«Мы довольны победой и надеемся продолжать в том же духе. Сегодня было важно победить и сохранить свои ворота в неприкосновенности. «Шериф» - непростая команда, они создали некоторую угрозу нашим воротам. Мы создали много моментов, забили три гола и сыграли на ноль; в целом получился полноценный матч». 

«Впереди нас ждут «Севилья», «Атлетик», «Реал Сосьедад» и «Интер». Много матчей, и все они очень важные. Мы должны обыграть «Интер» и остаться первыми в группе. У нас большая глубина состава, и, что немаловажно, каждый может сыграть. Сейчас нам предстоит много матчей против прямых конкурентов в борьбе за победу в Ла Лиге. У нас хорошая серия побед, и мы являемся лидерами».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    26 ноября 2021, 18:10

    Какой кошмар! Какие профаны определяют лучшего игрока матча?? Тони Кроос третий раз подряд Лучший игрок матча! Они что, не читают ФондоРусо? Некоторые пользователи им бы доходчиво объяснили, что Антоха катает только поперёк и назад, и вообще «в последние 2-3 сезона конкретно сдал» и ему пора на покой!

    А если серьёзно (повторюсь) — с ужасом жду конца эпохи нашего Золотого Трио...((

    • Zistas

      26 ноября 2021, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не скромничай)))) Все рано поздно заканчивается и начинается заново. История наша не даст соврать…

    • Alberto_Ramirez

      26 ноября 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пасы Кроос являются произведениями искусства. Надеюсь в след. сезоне увидим Золотое Трио в полном составе.

    • Gurza

      27 ноября 2021, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я тоже постоянно об этом думаю. Но кто знает, может быть, будут хорошие трансферы, и переход произойдёт безболезненно, вроде бы Алаба заменил Рамоса без потери качества. Конечно, капитанского духа Серёги не хватает…

    • Tuzik

      27 ноября 2021, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шик, я однозначно не люблю такой тон, женского типа, но в целом ты конечно прав, КроМод это бомба!

    • Vahram07.rma

      27 ноября 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++