11 ноября 2021, 21:12
1226
День за днём

Родриго и Феде Вальверде видят свет в конце тоннеля

Родриго и Феде Вальверде видят свет в конце тоннеля

Международный перерыв поможет Карло Анчелотти разгрузить лазарет. Двое футболистов, на которых очень рассчитывает итальянский специалист, будут готовы выйти на поле через две недели, следующий матч Ла Лиги с «Гранадой» 21 ноября.

Родриго получил микротрещину перед матчем с «Эльче» и вынужден был покинуть поле до перерыва. На восстановление футболисту потребовалось около двух недель.

Феде Вальверде получил травму во время Класико на «Камп Ноу», сильно ударившись после прыжка. У Феде растяжение боковой связки левого колена. Травма несерьезная, но клуб дал понять, что на восстановление уругвайцу потребуется три недели. Феде должен быть готов как раз к матчу с «Гранадой».

Когда будет готов Гарет Бэйл, то единственным травмированным в «Мадриде» останется Мариано. Но на этой неделе он уже может тренироваться в защитной маске после операции из-за перелома носа, который он получил в матче с «Эльче».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vahram07.rma

    11 ноября 2021, 22:45

    Хорошая новость.

  • Tuzik

    11 ноября 2021, 23:13

    А давайте разок посадим Вини с Беном, в полузащите сделаем ромб с Модричем на конце, а в атаке Родриго с Азаром, ну и Марсу с Васкесом полную свободу на флангах. Думаю Семён Симеонович к тому не будет готов

  • ESTEL

    12 ноября 2021, 01:03

    Готов поспорить, что к матчу с Гранадой мы не подойдём без травм. Обязательно ктото да будет восстанавливатся. Вот пишу и вспомнить, есть у нас сьебалльос, о нем уже не пишут

    • wc3guti

      12 ноября 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      За два года только один раз по моему было, когда все были доступны.

    • ESTEL

      13 ноября 2021, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Во время пандемийского чемпионства вроде было такое

    • Rustem_79

      17 ноября 2021, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Когда фамилия говорит за себя)