6 октября 2021, 11:19
3196
День за днём

Флорентино Перес заявил, что новости о Мбаппе и 1 января были неверно интерпретированы

Флорентино Перес заявил, что новости о Мбаппе и 1 января были неверно интерпретированы

Килиан Мбаппе дал интервью L'Equipe, чтобы прояснить ситуацию, произошедшую летом, связанную с его неудавшимся уходом из «ПСЖ». Футболист подчеркнул, что заранее уведомил клуб о том, что они могу искать ему надежную замену. За время этого интервью только в одном случае Килиан упомянул «Реал Мадрид».

«Если бы я ушел этим летом, то только в «Реал Мадрид», – сказал футболист.

Флорентино Перес не замедлил с ответом.

«В январе у нас будут новости о Мбаппе. Мы надеемся, что 1 января все решится», – сказал президент клуба RMC Sports.

Контракт футболиста закончится в июне, но с 1 января он сможет спокойно вести переговоры с другими клубами.

Час спустя после публикации комментария Флорентино Перес сделал новое заявление.

«Мои слова были неверно интерпретированы. Я сказал, что мы должны подождать до будущего года, чтобы получить информацию, мы с уважением относимся к «ПСЖ», между нашими клубами всегда были хорошие отношения».

Кроме того, президент «Мадрида» говорил и о других вещах. Например, о работах на «Сантьяго Бернабеу».

«Этот стадион станет местом встреч для всего Мадрида. В мире нет подобного стадиона, расположенного в центре большого города».

Флорентино Перес упомянул и об управлении клубом в кризис, вызванный пандемией.

«Клуб заработал вместо 900 млн, чуть больше 600. Возможно, должно пройти несколько лет, прежде чем мы вернемся на уровень дохода, который был до пандемии».

Президент «Мадрида» прокомментировал активность клуба в социальных сетях.

«У нас больше 300 млн фолловеров на разных платформах. У «Мадрида» аудитория больше, чем у большинства клубов NBA, нас обходят только «Лэйкерс» и «Чикаго Буллз».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • juventino

    6 октября 2021, 11:41

    Сегодня опять евроклассика-Италия-Испания

    • romallah66

      6 октября 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      За Фурию люто, с итальянцев хватит уже)

    • juventino

      6 октября 2021, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Поглядим, но в Милане Италия вроде около 90 лет не проигрывала, хотя всякое может быть в первый раз

  • Chamartin1981

    6 октября 2021, 13:22

    Что ж ты, Перес, сдал назад, не по масти шейх тебе…

    • Vagrid

      6 октября 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Слушай, ну портить с ними отношения явно не лучшее решение, грамотный управленец, коим Флорентино безусловно является, обязательно найдет возможность сгладить углы. И тут дело вовсе не в том что кто-то кого-то боится.

    • Alligator

      6 октября 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Какие отношения? Только у Переса в каком-то выдуманном мире с ними хорошие отношения. Они же в открытую заявляют, чтобы Мадрид прекращал проявлять к ним неуважения, а это говорит пешка арабов Леонардо. Я представляю как горит у самих арабов.
      Поэтому нет никаких хороших отношений. Перес с каждым днём становится все старше, маразм крепчает

    • kadoh7

      6 октября 2021, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Опусти свои глаза,
      Брось трепаться об Мбапе

    • Chamartin1981

      6 октября 2021, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Какую выгоду несут якобы хорошие отношения Перца с другими клубами для Реала?

    • Chev Chellios

      6 октября 2021, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      ОТКАТЫ при неочевидных трансферах.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      )))

    • Vagrid

      6 октября 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Такие что и продать выгодно можем и купить, ведь осуществлять трансферы все сложнее с каждым годом. Не мне тебе рассказывать, что Мадрид старается выбирать лучших из лучших на рынке, а это всегда геморрой и никто своих звезд отпускать не хочет. Потому открыто действовать с позиции силы только навсегда закроет возможность перехода Килиана, это уже дело принципа будет. Тут надо и в грязь лицом не ударить и прогнуться где это необходимо — дипломатия называется.

    • Vagrid

      6 октября 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Дай Бог нам с тобой как минимум такой «маразм» как у Флорентино в таком возрасте иметь. (если вообще доживем конечно)

    • Chamartin1981

      6 октября 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Кого из лучших из лучших купил Реал в последние десять лет?

    • Vagrid

      6 октября 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Бэйл, Азар, Модрич, Кроос, Алаба, Куртуа. Не важно что некоторые из них не реализовали себя как должны были, покупались они именно с таковым статусом.

    • Chamartin1981

      6 октября 2021, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      И кто из них был лучшим из лучших на момент их покупки Реалом? Если честно, я не совсем понимаю тебя. Ты мне весь прошлый год доказывал, что Мбаппе уже почти наш, что вот Перец еще могет и что в итоге? А эта статья еще больше подтверждает то, что не в состоянии он уже проводить подобные трансферы, его время прошло. Просто прими это.

    • Vagrid

      6 октября 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Каждый на своей позиции таковым считался на момент покупки(ну Бейл нет, потому что есть Криш и Тибо не лучший, но лучше него считаю только Облак), Модрич и Кроос таковыми стали в Мадриди, но одними из лучших уже были.

      Ну ты же видишь какой рынок нестабильный. Я ничего уже не доказываю, правда нельзя отрицать что деньги есть и что купить пытался Флорентино как мог этим летом. И еще заметь, что кроме Мадрида никто даже и близко не мог пытаться осуществить этот трансфер. Тут уже решение за игроком, он либо продастся шейхам и останеться, либо будет у нас, третьего не дано. В чем тут виноват Перес? Лично я стараюсь при всей моей симпатии к президенту, мыслить объективно и мне реально не в чем его упрекнуть. Не вышло Мбаппе подписать, купил Камавингу не дорого и очень качественного перспективного игрока, а главное не стал выбрасывать деньги на новых Винисиусов и Родриго, а решил еще подождать, это меня тоже устраивает.

  • Chev Chellios

    6 октября 2021, 15:27

    Дедуля, возьмите порфавор Пау Торреса -Кунде, опорника типа Оливера и двуногого латераля.

  • hattaki

    6 октября 2021, 18:08

    Оффтоп:
    Видел сейчас в новостях, что у нас в Бекабоде (Ташкент) открыли филиал Мадрид, показали Арбелоа (или очень похожего на Арбелоа испанца).
    Что это за филиал, типа академия, выпускников которой никто и не вспомнит?
    Если у нас открыли, наверное, были и другие филиалы в ваших странах, интересно, поэтому здесь спросил)

    • Vagrid

      6 октября 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Есть, в Киеве недавно открыли и еще в каком-то городе до этого. Популяризация бренда дело важное, плюс мало ли какого-то Шевченко нового рассмотрят)

    • Tuzik

      7 октября 2021, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чёт я не понял, Ташкент переименовали? Или это пригород рядом?

    • hattaki

      7 октября 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да нет, то район. Столица большая не только у вас)

    • hattaki

      7 октября 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Спасибо за информацию!

  • Santino_Corleone_05

    6 октября 2021, 18:55

    Файза Ламари (мама Мбаппе): «В настоящее время мы ведём диалог с „ПСЖ“. Всё идёт хорошо. В понедельник вечером мы встречались с Леонардо. К какому решению мы придём? Сейчас можно сказать лишь одно: мой сын отдаст все силы, чтобы выиграть Лигу чемпионов.

    Килиан должен быть счастлив. Если ему станет грустно, то он сразу скажет об этом. А говорит он с нами часто (смеётся). В его ситуации всё может измениться со дня на день».

    • hattaki

      6 октября 2021, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Агент у него кто- отец или адвокат?

    • Vlad_RM

      6 октября 2021, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вроде отец, если я не ошибаюсь. Адвокат наверное помогает только в юридических вопросах. Тоже много где читал новости в которых мелькал этот «адвокат», но он не решает там, это точно.

    • hattaki

      8 октября 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Главное, правильные мысли Килиану он подсказывает)

  • Vicious

    6 октября 2021, 20:29

    Флорентино Перес может заявлять все что угодно) Он уже отправил месидж как надо, кому надо, и когда надо))) А дальше может петь об отношениях и осталном сколько хочет.

  • romallah66

    6 октября 2021, 23:04

    Фурия наказывает итальяшек в Милане!

  • wc3guti

    7 октября 2021, 06:20

    Мы с уважением относимся к «ПСЖ», между нашими клубами всегда были хорошие отношения.
    Правильная политика от деда. Зачем нам лишная шумиха? Лучше делом, ставит шах и мат!!!

    • Tuzik

      7 октября 2021, 09:33