4 октября 2021, 11:37
1674
La Liga

«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 2-1. Смешанная зона

«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 2-1. Смешанная зона

После проигранного матча «Эспаньолу» Начо ответил на вопросы журналистов, проанализировав ключевые ошибки, которые не позволили его команде отобрать очки у «Эспаньола». Тибо Куртуа в своих социальных сетях призвал болельщиков не опускать руки.

Начо Фернандес

«В первом тайме у нас было больше моментов. Соперник давил на нас через контратаки, и во втором тайме, когда мы выглядели лучше, мой неудачный выход с целью отбора мяча стоил нам второго пропущенного гола, и это очень усложнило нам игру. Мы чувствовали себя некомфортно. Мы пропустили гол на 18-й минуте, тем самым усложнив себе задачу. Нам нужно продолжать работать над совершенствованием обороны – сейчас это самое важное. Если мы не будем пропускать, то играть будет гораздо легче».

«У команды есть потери, но это никак нас не оправдывает. Этот состав в состоянии сыграть лучше, чем в последних трех матчах. Когда ты пропускаешь, все становится гораздо сложнее. В Ла Лиге нет простых игр. «Эспаньол» действовал организованно, а у нас сегодня ничего не получалось. Это была плохая неделя, теперь наступает международная пауза, и мы должны использовать ее, чтобы как следует подумать и поработать над своими ошибками. Мы только начали и являемся лидерами турнирной таблицы. Сейчас только начало сезона, нам нужно дождаться восстановления всех травмированных игроков, чтобы в следующих играх выложиться по максимуму».

Тибо Куртуа

«Очень грустно завершать эту неудачную неделю еще одним отрицательным результатом. Все разочарованы, но вы можете быть уверенны, что мы поднимемся».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Tuzik

    4 октября 2021, 12:16

    Жаль Нос не забил на последних секундах, ща бы интервью намного интересней читать было бы

    • hattaki

      4 октября 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так его никто не дождался. Пока он бегал, разыграли мяч.

    • Tuzik

      4 октября 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там подача была неточной на метр

    • hattaki

      4 октября 2021, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Конечно не точно, Реал в последние годы на точные навесы вообще забил!
      Критиковали навесы Зидана, а нет больше тех навесов, есть имитация.

    • baRMaley

      4 октября 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кстати, да. Пусть попробует себя в нападении. А то воротчик из него никакой.

    • Tuzik

      4 октября 2021, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Одобряю, Носа в атаку, Лунина на ворота!

  • misa

    4 октября 2021, 12:16

    Смешная зона

    • Tuzik

      4 октября 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      В том то и дело шо скучная в этот раз

  • El Terrible

    4 октября 2021, 12:40

    Бедолага Начо за всех отдувался ))

  • Database87

    4 октября 2021, 12:42

    На чемпе пишут. Полузащитник «Реала» Эдуарду Камавинга пройдёт медобследование во время паузы на матчи сборных.

    • Shicko

      4 октября 2021, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      у психолога?

    • Database87

      4 октября 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Характер травмы не уточняют. Но тут всей команде надо сходить, а первым тренеру.

    • hattaki

      4 октября 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))более опытные Модрич и Кроос себе позицию выбрать не могут, что можно ожидать от парня?)

  • Santino_Corleone_05

    4 октября 2021, 15:12

    Анчи хоть понял что он натворил со своей пенсионной схемой?! Напомнило Зидана когда в матче КК с Валей один раз норм сыграл, схемой с пятью плз! После пару раз попробовал, понял что это могила! Вот и вчера в первом тайме был настоящий позор, бежим в атаку, страшный рассинхрон, Карим на месте опорника, Камавинга несется в атаку, Винник где ЦЗ бегает, пустота впереди! Нас атакуют, в обороне проходной двор! Еще нулевой прессинг, Эспаньол тупо в кавдрат играет, игроки Мадрида, в двух метрах, как собачки! Ни одного норм перехвата!

  • Botik4

    4 октября 2021, 16:39

    Привет всем!
    ребят где купить билет на игру Реала? и ваще какая вакцина нужна, чтоб попасть на стадион?

    • Tuzik

      4 октября 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      На В начинается на А заканчивается ))

    • Botik4

      4 октября 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      мне очень помог твой ответ

    • Tuzik

      4 октября 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Я фигню не советую, это прокатывало ни один раз

    • Botik4

      4 октября 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      молодец, дай лапу ))

    • hattaki

      4 октября 2021, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Плюс!))

    • Tuzik

      4 октября 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      )) Лови:
      www.youtube.com/watch?v=syOCvKUbSJg
      Раз уж никто состав угадать не может, и Джошуа красавчик!

    • Botik4

      4 октября 2021, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я думал ролик про собак будет, ну ладно и Рокки сойдет ))
      А так чем он мне поможет?

    • Tuzik

      4 октября 2021, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Победишь

    • Botik4

      4 октября 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я за новостями очень давно слежу и коменты читаю, знаю кто такой тузик )) вы все мне как родные))

    • hattaki

      4 октября 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Рад) Добро пожаловать!

    • Botik4

      4 октября 2021, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      спасибо! )

  • hattaki

    4 октября 2021, 18:38

    «Серж Орье футболист Виллярреала.»

    Он что, как свободный агент перешёл и это разрешено правилами Ла Лиги?
    Почему мы так не затыкаем проблемные позиции?

    • STER

      4 октября 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нужно было брать бесплатно на проблемную позицию, думаю и зп копейки)

    • Santino_Corleone_05

      5 октября 2021, 05:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      5 красных подлодки гарантированы))

  • baRMaley

    4 октября 2021, 18:41

    Ну, и по традиции: Оба гола были из разряда неберущихся!