29 сентября 2021, 00:04
8826
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Шериф» 1-2. Шерифинасо

«Реал Мадрид» – «Шериф» 1-2. Шерифинасо

Во втором туре группового этапа «Реал Мадрид» с минимальным счётом проиграл на «Бернабеу» молдавскому «Шерифу», который впервые пробился в Лигу Чемпионов. Весь матч «сливочные» владели игровым преимуществом, нанесли в 10 раз больше ударов по воротам соперника, но пропустили решающий гол в самой концовке встречи после редкой во втором тайме контратаки.

Голы: Жасур Яхшибоев 25’ (0-1), Карим Бензема 65’ (пенальти) (1-1), Себастьян Тилль 89’ (1-2).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Начо Фернандес (Родриго Гоэс 66’), Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Мигель Гутьеррес (Тони Кроос 66’) – Каземиро (Лука Модрич 66’), Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинга, Винисиус Джуниор – Эден Азар (Лука Йович 66’), Карим Бензема.

«Шериф»: Георгиос Атанасиадис – Фернандо Костанза, Данило Арболеда, Густаво Дуланто, Кристиано Силва Лейте – Себастьян Тилль, Эдмонд Аддо, Адама Траоре IV, Димитрис Коловос (Бобан Николов 90+2’), Фрэнк Кастаньеда (Кестон Джульен 78’) – Жасур Яхшибоев (Бруно Соуза 57’).

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Лукас Васкес, Иско, Антонио Бланко, Марко Асенсио, Мариано Диас – Дмитрий Челядник, Сергей Пащенко, Серафим Кожокарь, Максим Кожокару, Степан Раделич, Момо Янсане.

Тренеры: Карло Анчелотти – Юрий Вернидуб.

Арбитр: Лоренс Виссер (Бельгия).

Предупреждения: Каземиро 39’, Карло Анчелотти 64’, Лука Йович 81’ – Данило Арболеда 17’, Эдмонд Аддо 45’, Густаво Дуланто 46’, Себастьян Тилль 90’.

28 сентября 2021. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в воскресенье, 3 октября, в 17:15 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет выездной матч с «Эспаньолом» в рамках 8-го тура Ла Лиги.

Александр
Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • romallah66

    romallah66

    29 сентября 2021, 00:05
    ↓

    Ждём Рауля)

    • 10nce

      10nce

      29 сентября 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Ждем обратно ЗЗ))) Хотя он тоже мог бы слить Шерифу, честно говоря)

    • hattaki

      hattaki

      29 сентября 2021, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Его в МЮ ждут, проект там интересный)

    • Phoenix88

      Phoenix88

      29 сентября 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Мог. Но с ним лично я понимал, что после слива Шахтёру, кровь из носу обыграем Интер и выйдем железно из группы.

  • Tony Stark

    Tony Stark

    29 сентября 2021, 00:06
    ↓

    Никогда в жизни здесь ничего не писал, но тут уже прям не смешно…
    Реализация просто ужас… В защите такое ощущение что играть некому… Продать двоих основных ЦЗ и одним Алабой заменить это конечно мрак…
    В таких матчах нужен тот, кто будет решать..(хотя лучше до такого и не доводить) Только он теперь за МЮ решать будет)))
    Шериф красавцы, не знаю кто они такие, но рад за этих ребят! Они 100% заслужили сегодня этот праздник!

  • hattaki

    hattaki

    29 сентября 2021, 00:06
    ↓

    Что хотели?
    Шерифы народ дикий, шутки не понимают, стреляют метко, пощады не ждите))

  • Derzkii

    Derzkii

    29 сентября 2021, 00:07
    ↓

    Браво, Шериф! Заслужили!

  • DEWQA

    DEWQA

    29 сентября 2021, 00:08
    ↓

    Пока в защите будут играть эти три Привоза, то клоунада будет продолжаться.

  • El Terrible

    El Terrible

    29 сентября 2021, 00:08
    ↓

    А я бы назвал тему так: Проблемы Реала Шерифа не волнуют.

    • Veles

      Veles

      29 сентября 2021, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible
      ↓

      +

  • STER

    STER

    29 сентября 2021, 00:09
    ↓

    Наконец-то узнаю того старого доброго Винисиуса…

  • Alberto_Ramirez

    Alberto_Ramirez

    29 сентября 2021, 00:09
    ↓

    Мигель разочаровал, хоть и начинал в Реале не плохо. Скорости и физики не хватает чтобы играть на топ уровне. Нужно купить Пау Торреса и переводить Алаба на фланг. А если и выпускать в центре защиты то только с Менди слева. И срочно искать правого латераля.

  • Veles

    Veles

    29 сентября 2021, 00:10
    ↓

    Это первый проигрыш Анчи в сезоне. так-то… Когда Зидана унижал Шахтер два раза и Кадисы всякие, норм было? С Вараном и Рамосом!!!
    Короч, ща эксперты пояснят за жизнь и за футбол.

    • Tony Stark

      Tony Stark

      29 сентября 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Но сейчас то защита привозит больше чем Рамос и Варан, разве нет?

    • hattaki

      hattaki

      29 сентября 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Кадисы впереди)

    • Veles

      Veles

      29 сентября 2021, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Tony Stark
      ↓

      У нас сейчас вообще нет защиты.

    • Kairat Campeon

      Kairat Campeon

      29 сентября 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Надо смотреть не на результаты, а на игру. Шериф, Вильяреал, Бетис, Валенсия, Интер сыграли лучше Мадрида, а Леванте сыграл плюс-минус на равных.

    • 10nce

      10nce

      29 сентября 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      Это факт( Нет пока баланса в игре Реала, к сожалению(

    • Vicious

      Vicious

      29 сентября 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Я все понимаю. Сам всегда и много критиковал Зизу, и был очень удивлен и очень очень рад возвращению Карло, но… Ну проехали уже тему Зидана. Вот просьба. Надо бы сменить пластинку.

      Есть проблемы которые нынешнему тренерскому штабу надо решить. Их много. В защите проходной двор. В центре к сожалению я не узнаю Касемиро, он растерял форму и это большая проблема.
      В атаке начали хорошо но что-то пошло не так… В целом Мадрид забыл (просто в ноль) как доминировать и решать быстро и резко.
      Играли от соперника последние несколько лет. От любого соперника.

      Чтоб доминировать надо чтоб команда была сбалансированной и единой. Этого нет. Основа основ крепкая защита. Ее нет. Флангов нет. Нужны игроки.

      Но на дворе только сентябрь и у Карло нет иного выхода как играть этим составом. И придется применить весь багаж знаний и опыта и прыгнуть выше головы.
      Смотрим как все пойдет и поддерживаем.

      Зидану спасибо за все трофеи. Он легенда Мадрида навсегда. Не надо постоянно эту тему поднимать. Проехали уже.
      Hala Madrid!

  • Realizm

    Realizm

    29 сентября 2021, 00:10
    ↓

    Дежавю с прошлым годом. Один в один. Игра в одни ворота, 22 удара за матч, у соперника 2 контры 2 гола.Э — Эфективность

    • Dragonid

      Dragonid

      29 сентября 2021, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Realizm
      ↓

      не вспомню где у нас было 22 удара и столько возможностей забить. Ни в 1 игре такого не помню

    • Realizm

      Realizm

      29 сентября 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid
      ↓

      А еще наверно с десяток заблокированых ударов защитниками шерифа…

    • Kairat Campeon

      Kairat Campeon

      29 сентября 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid
      ↓

      Да просто не хотите вспоминать. Игра сейчас и игра тогда почти 1 в 1 не отличается друг от друга. Только организация обороны стала хуже.

  • 10nce

    10nce

    29 сентября 2021, 00:11
    ↓

    Изначально было плохое предчувствие перед этой игрой и оно подтвердилось. Шериф сегодня сильнее и это факт. Реалу забивает бывший игрок Тамбова на СБ и это тоже факт.
    Анчеллотти (или его сын) недонастроил команду, первый тайм — ужас просто (хотя звоночек был еще в матче с Сельтой). Ну и отсутствие реализации и везения… что вы хотели, Реал на последних минутах обыгрывал Интер и Валенсию и победы эти были не по игре, за счет везения… вот теперь ответка, к сожалению.

    • STER

      STER

      29 сентября 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Первый гол забил вообще игрок из чемпионата Беларуси

  • hattaki

    hattaki

    29 сентября 2021, 00:11
    ↓

    Матч самый плохой, но за это любим футбол.
    На Анчелотти бросаться за поражение не стоит, Реал исторически не играет хорошо против аутсайдеров.
    Из группы выйдем, в этом не сомневаюсь, запасы на это есть.
    Отмечу Камавингу на левом фланге, но опутив Каму и Феде на края, Карло оголил опорную зону, от туда и прилетела вторая пуля. Кроос только восстановился, а Луке 36, и он играет тоже без отдыха.

    • Dragonid

      Dragonid

      29 сентября 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      мне кажется самая большая ошибка была переходить на схему 4-2-4 после Пенки. Вышел б Иско или Ася, было б больше шансов взломать. А вот с Камой, не я 1 заметил, интересно будет ли такое еще раз

    • hattaki

      hattaki

      29 сентября 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid
      ↓

      Тоже ждал Иско.

  • sky

    sky

    29 сентября 2021, 00:11
    ↓

    Сами себе проблемы создали на ровном месте. Кто-то писал, что при таком Винисиусе в начале сезона и Мбаппе не нужен, ну да, ну да.

    • Dan

      Dan

      29 сентября 2021, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя sky
      ↓

      Вини просто за первые 4 матча забил все голы, которые он должен был забить за сезон.

  • Dan

    Dan

    29 сентября 2021, 00:12
    ↓

    ЛЧ не ЛЧ если команда с постсовка не выносит Мадрид на СБ. Традиции :)

  • 10nce

    10nce

    29 сентября 2021, 00:13
    ↓

    В общем все норм, Шахтеру же и ЦСКА влетали, че Шерифу не влететь…

  • Shicko

    Shicko

    29 сентября 2021, 00:13
    ↓

    Ну, шо тут сказать? Сам этот матч – та ещё фишка)) Точнее, результат.
    Что лучше/хуже? – «мучится» и обыгрывать интеры, барсы, катлет и ливеры в «тошотворный» футбол Лысого Физрука или красочно и динамично проигрывать дома! в ЛЧ!!! ШЕРИФУ!!! По-моему, ответ всем очевиден, кроме одного пользователя, который продолжать получает удовольствие от «долгожданной и искромётной».
    Шерифу, конечно, повезло. 3 момента – 2 гола. Но – сами виноваты, тут не поспоришь. Своё надо забивать. Можно, опять-таки, сослаться на непруху, но нереализация моментов это всё-таки и вопрос уровня мастерства. Винисиус, конечно, старался, и во втором тайме весьма потрепал фланг соперника, и пеналь заработал, но как же в тайме первом, при счёте не в нашу пользу, бесила его улыбка после фирменных промахов. Вини возвращается?? Чур меня.
    А вот Азар понравился. Может и правда прибавляет?
    За кого больше всего обидно и к кому 0 претензий – Феде. Вот уж пахарь и умничка.
    Кароч, конец света не настал, даже наоборот — всё будет хорошо. Уверен.
    П.С. Хат, доволен?))

    • hattaki

      hattaki

      29 сентября 2021, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko
      ↓

      Нет, надо еще у них дома проиграть))
      Но я думаю, Зидан доволен)

  • hav

    hav

    29 сентября 2021, 00:13
    ↓

    Ну ничего ничего. Лучше пусть Вини сегодня не забивает. Главное ему не терять уверенности. Все вернётся.
    Поздравляем Тирасполь! Отличный дебют. Они ещё не все очки забрали в этой ЛЧ. У Интера уже коленки трясутся. Есть шанс опять на 4 месте остаться.

  • Phoenix88

    Phoenix88

    29 сентября 2021, 00:13
    ↓

    Ну не знаю. В том сезоне Мили с Начо сдерживали Ливер и частично Челси, хз почему сейчас такая проблема. Может не только в защитниках дело?

    • kadoh7

      kadoh7

      29 сентября 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Войны лысого шарлатана (Начо, Васкес ну и выходит, что Мили тоже) умеют играть только с ним, без него это просто крах!

    • Dragonid

      Dragonid

      29 сентября 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      ну в том сезоне Васкес играл очень хорошо, а травма все подкачала. Плюс левый фланг с Менди был непроходим, Возможно это и решало очень многое, сейчас очень много разрезов по флангам, либо бывает 3 игрока в штрафной, где Алаба и Мили (еще не сыграны, это видно) и начинают теряться и привозить

  • Aleks44

    Aleks44

    29 сентября 2021, 00:13
    ↓

    Не забиваешь ты забьют тебе но реализация ужас

  • Dragonid

    Dragonid

    29 сентября 2021, 00:15
    ↓

    Вот честно, не понимаю что все так гонят.
    Мы видели оч много игр, где сопернику прям везло, либо вратарь ловил бешенный фарт.
    2 гола — 1 чистая ошибка Мигеля, 2й чистый фарт.
    Но посчитайте сколько моментов было у нас, 4 Вини, 1 Модрич, 1 Бенз, 1 Йович, 1 Начо. 1 Родриго, т.е 9 шансов забить. Просто мяч не летел в ворота, то чудом кто-то закрывал или блокировал удар, ТО вратарь отбивал головой :DDD

    -3 очка это да, но вот что с Вини опять, это прискорбно… Столько выходов, просто забивай и 2 гола пф…

    Те кто гонят на Азара, скажите мне чем он был плох? он только 2 момента сделал для Виника.
    Ну и конечно повторюсь, я надеюсь больше в составе никогда не увидеть Мигеля…

  • Chev Chellios

    Chev Chellios

    29 сентября 2021, 00:15
    ↓

    Знаете друзья можно писать что угодно.Правы буду все и хейтеры, и адекваты, и глоры.
    НО факт остается фактом проигрывать 2 года подряд евроандердогам — это ПОЗОР.
    Каземиро 2/3 единоборств фолит, но може отобрать мяч, не может страховать тупо находясь в своей зоне.
    Алаба -это замена Рамосу /Варану?, посредственный игрок «широкого» профиля, ни где по существу не являющийся лучшим на совей позиции, сегодня в очередной, уже 3-й раз допускающий результативную ошибку.
    Новый Пече -это вообще мрак, очередной трасфер распил бабок; нет ни интеллекта, ни жопы(душка) для борьбы, о выборе позиции по ходу вообще не слышал, гол с миллиметровым офсайдом его заслуга, это джае не уровенб скамейки.
    Ну и атака, это вообще песня, но тут главное не голы, просто мы не понимаем.

    • DEWQA

      DEWQA

      29 сентября 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios
      ↓

      Сегодня не забили, завтра забьют.
      А вот с защитой непонятно что делать… они и дальше будут чудить…

  • tarantul

    tarantul

    29 сентября 2021, 00:16
    ↓

    Один матч, вроде бы ничего… но… на Бернабеу, в ЛЧ, кому??? И если бы раз.
    Дальше — Шахтёр. Хоть помним прошлый сезон?
    Одно радует- Вернидуб. Для Запорожья он (теперь) — легенда.

  • Realizm

    Realizm

    29 сентября 2021, 00:17
    ↓

    Анчелотти не за что винить. Он как тренер сделал все правильно, и стартовый состав, и замены освежили игру. Ну разве что, кроме Йовича. И план на игру нормальный. Оборону шерифа проходили как ножом по маслу. Ну кто ж доктор, что Винисиус вспомнил прошлый сезон и опять все делал невпопад. К тренеру меньше всего вопросов. Конечно вскрывать такую насыщенную оборону, из 10 окопавшихся вокруг штрафной игроков, та еще задача… Главное не пороть сгоряча, а продолжать в том же духе. 2 осечки с Вильярреалом и сегодня, еще ни о чем не говорит.

  • Lewis

    Lewis

    29 сентября 2021, 00:18
    ↓

    Щас еще Шахта, по старой памяти, вынесет нас 2 матча подряд, вот будет реальный кошмар

    • hattaki

      hattaki

      29 сентября 2021, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Lewis
      ↓

      Я и забыл))

  • Lewis

    Lewis

    29 сентября 2021, 00:21
    ↓

    Если зимой защитников не купим, нам полный кабздец

  • Chev Chellios

    Chev Chellios

    29 сентября 2021, 00:21
    ↓

    И еще Марсело, Модрич, Бензема; Иско, Карвахаль, КРООС, Васкес это путь вникуда.
    Расставаться надо вовремя.

  • paladin5

    paladin5

    29 сентября 2021, 00:21
    ↓

    Каземиро 2-й мат подряд просто НИКАКОЙ, в 10-м играть тяжеловато

    • Chev Chellios

      Chev Chellios

      29 сентября 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя paladin5
      ↓

      3-й год.