17 сентября 2021, 21:29
3172
День за днём

Алаба – новый кайзер

Алаба – новый кайзер

Дэвид Алаба пришел в «Мадрид», чтобы стать лидером и за пару месяцев ему это удалось. Он один из авторитетов на поле, постоянно дает указания партнерам и делает только то, что нужно команде. В матче с «Интером» Анчелотти поставил его в центр обороны, чтобы он мог контролировать линию обороны, которая была нестабильна в последних матчах. Австриец принял командование и хотя в первом тайме было тяжело, но в итоге «Мадрид» покинул Милан, не пропустив.

На изображениях Movistar+ можно видеть, как Алаба перемещался во время матча. Карло Анчелотти обсуждал с ним несколько тактических вопросов. Алаба подбадривал команду, шутил с товарищами, когда это было необходимо, по сути он придерживался «стиля Серхио Рамоса». Дэвид пришел в команду, чтобы взять на себя похожую роль и сделал это превосходно. В такой команде, как «Реал Мадрид» и за такое короткое время, Алабе это удалось благодаря уровню мастерства и характеру.

По статистике Дэвид провел отличный матч. Он совершил три отбора мяча, выиграл два единоборства против таких физически мощных нападающих, как Джеко и Лаутаро Мартинес. На позиции центрального защитника Алаба отвечал за разрушение, а также за начальную стадию атак. Он выполнил 59 передач с 89%-ой точностью. После такой отличной игры в центре, сложно будет вернуть его на место латераля, и так надежно закрытое Мигелем, Менди и Марсело.

«Тренер видит во мне больше центрального защитника. Это не секрет, что я могу играть слева, но мне главное помогать команде, позиция мне не важна», – говорил Дэвид в интервью для австрийского телевидения.

«Мадрид» связался с Алабой в начале 2020 года, понимая, что Рамос и Варан могут покинуть команду в конце сезона, и «сливочным» будет нужен ветеран и лидер обороны. Именно поэтому Алабе была предложена высокая зарплата, которая гарантировала ему важное место в команде. Футболист готов стать частью истории Королевского клуба.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vicious

    17 сентября 2021, 23:54

    Ох, начинается. Прям кайзер. Да, отличный игрок, с этим все ясно… но мы пропустили уйму голов… о какой защите речь вообще? Посмотрим на дистанции. Карло работает. Очень быстро работает. Выстраивает… да все выстраивает, кроме навесов ничего же не осталось. А так, Тибо должен быть в офигительной форме весь сезон иначе хана. Надеюсь первый сухарь с таким соперником как Интер это первая ласточка положительных сдвигов.

    • Alberto_Ramirez

      18 сентября 2021, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Мы пока не пропускали с Алаба в центре защиты.

  • ESTEL

    18 сентября 2021, 00:05

    и так надежно закрытое Мигелем, Менди и Марсело. Ахахахаха, Марка что ты делаешь, Менди и Марсело надежно закрывают пока лазарет и тренажерку. А Мигель детскую группу. Хотя надеючь его увидеть с Валенсией, в основном составе.

  • Quanor

    18 сентября 2021, 08:42

    Есть такой парень, Андрей Колесник, который работает аналитиком в клубе «Металлист». И он наглядно показал на примере матча с Интером, что Алаба плохой центральный защитник. И почему то не пишут тут что он выиграл ноль воздушных дуэлей из трех, и выиграл две борьбы из четырех. Ноль воздушных дуэлей Карл! Даже был момент, где он не пытался прыгать и бороться за верховой мяч, а Милитао потом руками разводил, мол — Ты че творишь?

    • Rustem_79

      18 сентября 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      То что у нас проходной двор в защите даже к гадалке не ходи и с этим надо что-то срочно делать. Иначе нам надо играть как сборная Бразилии в лучшие её времена.

    • hattaki

      18 сентября 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Давно его видео не смотрел. Похоже, надо время найти и послушать.

    • Kairat Campeon

      18 сентября 2021, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Зачем писать о том, что не является секретом? Он никогда не сбавился игрой на втором этаже. Он играет в центре защиты из-за своего умения игры с мячом, поэтому Гвардиола, Ковач, а потом и Флик его использовали на этой позиции, чтобы он разгонял атаки из глубины. Анчелотти вроде бы тоже по этой причине видит его именно в центре защиты в Мадриде.

    • Quanor

      18 сентября 2021, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Такие статьи, доказательство того, что для некоторых это является секретом. Я бы даже сказал тайной покрытой мраком. Ну или же просто замыливают глаза. Говорят только позитивные аспекты, а кучу негативных моментов просто упускают. В последнее время для меня то Марка что АС превращаются в желтую прессу.

    • Quanor

      18 сентября 2021, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну посмотри его обзор на игры ЛЧ. Там он все популярно обьяснил. Заметил даже те моменты, которые я не увидел на эмоциях.

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не выдумывай. Все в курсе, что Алаба это слабый защитник. У Мадрида в центре три Привоза.

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Видели мы его умения с мячом в Милане, два обреза в простых передачах. В первом Милитан успел догнать, а во второй атака Интера чуть голом не закончилась. Умения на грани фантастики. Как ты там писал лучше, чем у Рамоса… ну да, ну да…

    • Kairat Campeon

      18 сентября 2021, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А Рамос никогда не ошибался?

    • Quanor

      18 сентября 2021, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ошибаются все. Но Рамос был гораздо более надежен чем Алаба в защите, да и в атаке был полезнее. А Алаба ни диагональ дать как Рамос, ни в воздухе побороться не может. Еще и игроков своих теряет и не дорабатывает до конца эпизод. С такими данными лучше не ставить его на ЦЗ.

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Андрей Колесник чсвшник объявивший себя гуру, всегда обругивает Мадрид кто бы ни играл. Даже если он и бывает в чем-то прав, приводить его выводы как истину ну такое)

    • Quanor

      18 сентября 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Чсвшник объявивший себя гуру» — Ахаха, а когда коронация прошла?)) Он работает в структуре клуба, есть лицензия. А чего добился ты? Прежде чем обвинять человека, при чем без доказательно, посмотри на себя. А то что он ругает всегда наш клуб — это явное вранье. И в каком плане обругивает? Он лишь делает аналитику. У нас тут гораздо больше таких моментов на сайте (ругани в сторону игроков и тренеров) Смотрю его давно, все всегда по делу и по игре. В последнем видео назвал Алабу и защиту в целом слабой. И показал, и рассказал почему он так думает. А что не так? Это же правда. Защита у нас сейчас решето, а Алаба не справляется с обязанностями ЦЗ.

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Девятый раз пытаюсь вам ответить, но вы редактируете и редактирует и мое сообщение слетает, у меня же терпения не хватает начинать все с начала. Подожду пожалуй

    • Quanor

      18 сентября 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да ошибки исправлял)) Текста много.

    • Alligator

      18 сентября 2021, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Смотрел его разбор. Алаба был смешным конечно. Особенно момент, когда он убежал от Перишича)))

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Обвинять? Я его не обвиняю, это мое мнение о самовлюбленном типе Колеснике, имею полное право и да, считаю что он все время обругивает Реал. Во вторых, странная постановка вопроса — что значит чего ты добился, а он аналитик? Тогда и фильмы или спектакли тоже могут оценивать только профессионалы, а о ценах рассуждать только экономисты? Как же тогда на этом сайте судят работу Переса, Зидана или Куртуа, здесь ведь нет ни миллиардеров-президентов, ни топ вратарей или тренеров? Или это только мне нельзя потому что мне нравится САМ аналитик фк Металлург? Я в футболе ничего не добилась потому что я зритель, мне и не надо, у меня совсем другая профессия. А Колесник что, истина в последней инстанции, священная корова что им можно только восхищаться или молчать? В третьих, я ни слова не написала про Алабу или про то что защита была хороша, мне Алаба в защите не нравится вообще, даже близко не Рамос, но я говорила не про него, а про то что мнение Колесника это всего лишь его мнение и все. И последнее, а чего добился ты чтобы писать мне «Посмотри на себя»?

    • Quanor

      18 сентября 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Андрей Колесник чсвшник объявивший себя гуру, всегда обругивает Мадрид .»

      Поройдемся по фактам.

      ЧСВшник- ок, согласен. Лично ваше мнение. Но звучит как необоснованное оскорбление.

      Объявивший себя гуру — тут уже идёт гиперболизация, ни кем он себя не объявлял. Ваши фантазии.

      всегда обругивает Мадрид — всегда по делу. Прошлое видео тому доказательство. Если это не так покажи мне его плохое отношение к данной команде? Или же это будет банальное вранье.

      И последнее, а чего добился ты чтобы писать мне «Посмотри на себя»?

      В отличии от тебя я опирирую фактами, и не оскорбляют людей бездоказательно.

    • Quanor

      18 сентября 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Он и от Джеко убегал, подальше от мяча и борьбы)) Мол если что, я не пределах))

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В Украине получить лицензию может даже дворник. Вообще не аргумент.
      Я знаю доктора наук скажем мягко так «с отклонениями», и я знаю что он тупо купил это звание. И там даже не возник вопрос кому они дают эту научную степень. Так что получить лицензию уж точно не составит труда.
      Но я в принципе не знаю кто это. Это просто комментарий на твой аргумент «Чувак с лицензией» в Украине.

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Та что-то твой «герой» практически в каждом матче как-то ошибается. Не слишком ли много ошибок на игрока призванного заменить Рамоса?

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я ни тебе ни кому-то еще не должна доказывать свое мнение о ком-то, это изначально субъективно. Когда человек презрительно через губу рассуждает о способностях Зидана или Конте как это делает Колесник, то для меня он объявляет себя гуру, это не обязательно водружение короны себе на голову в прямом эфире и дословные слова «Я гуру». И мне все равно считаешь ты это враньем или нет, я пересматривать сейчас его видео и искать какие-то доказательства точно не буду, не тех масштабов фигура чтобы столько времени на него тратить, субботний вечер с Колесником для меня малопривлекательная перспектива.

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Дай ссылку на этого Колесника, гляну шо за чудо. И где Металлист, не спрашивал его?

    • Quanor

      18 сентября 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну да, тренерский диплом UEFA легко получить в Украине)) Пойди попробуй)) Да и его методы аналитики соперника работают. О чем говорят тренера Металлиста. Да он молод, и может не столь опытен как некоторые, но опыт со временем будет все больше и больше.

    • Quanor

      18 сентября 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не доказывай, твое право. Но ты так же, через губу рассуждаешь о способностях данного человека, и его личности. Что делает тебя таким же ЧСВ по твоим выводам.

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Пфффф… твой аргумент это название????

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я повторюсь. Я даже знать не знаю кто это и что о нем говорят другие. И что он там делает за что его твои все тренера хвалят.
      Я сказал, что твой аргумент девушке, у него есть документ, который выдан в Украине, звучит как «Усы, лапы, хвост — вот мои документы». Это равноценно.

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты сменил аватарку и я тебя не нахожу по комментам. Ну как тебе Тапок, выбивший Хэма?

    • Quanor

      18 сентября 2021, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Есть такая пословица, не знаешь… А то все твои сообщения выглядят для меня нелепо.

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Красавчик. А поребрики уже давно надо было плоскими сделать, каждый год там из-за них контакт

    • Quanor

      18 сентября 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
    • DEWQA

      18 сентября 2021, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты я смотрю под дурака косишь знатно.
      Я вообще не обсуждал ничего им сказанное и его персону. Что бы ты пытался мне предъявить твою пословицу.
      Я предъявил претензии только к твоему аргументу «у него есть документ». А уж с этим я знаком не понаслышке. 7 лет был в этой системе и знаю что к чему…

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Та без них контактов будет еще больше. Они хоть как-то сдерживают.
      А что я тебе про Боттаса говорил? Поперли его после этого сиза. Ну он в последний год решил характер проявить. Еще поднасрет шоколадке.

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Договорились. Хотя именно о способностях его я не рассуждала.

    • Quanor

      18 сентября 2021, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      7 лет был в этой системе и знаю что к чему… Молодец. Но это же не значит что все документы можно получить за деньги, и что футбольный клуб будет брать на работу человека с поддельными документами. Если вы платили, и/или принимали деньги за документы, это не значит что так делают все. И ничего я тебе не предъявлял, просто написал, что ты ничего не знаешь (сам признал), пишешь мне, и для меня это выглядит как абу-абу-абу. У Зидана тогда тоже диплом куплен? У Шевченко? Он же в Украине получал диплом тренера. Ты же не в той сфере работал, а в другой. И ничего про ту сферу не знаешь. А делаешь из себя шишку, я мол знаю. Я не вчера родился, и знаю в какой стране живу. И тренерскую лицензию без знаний не получишь, а если и получишь то никуда тебя на работу не возьмут.

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не дадут, он многим обязан Волку. А поребрики если сделают плоскими, болид на на них будет управляемым! Именно в этой шикане каждый год такое, правда это было самое прикольное. Колесом по шлему это ему за Хопс, чи як тот поворот.

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Лялякает прикольно тут ему плюс, но несёт его неподетски. «У Монако была слабая скамейка поэтому они влетели Шахте, а вот у Шерифа есть кого выпустить, поэтому они их прибили» ))

    • Quanor

      18 сентября 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Назови мне скамейку Шерифа и Монако, без интернета.

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У Шерифа круче?

    • Quanor

      18 сентября 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      " Даже если он и бывает в чем-то прав" — то есть, большая доля его высказываний не правильные/не правы. — Оценка его способностей.

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Большая бровада, но бессмысленная.
      В стране, где документы спокойно приобретается аргумент «у меня, у него есть документ что-то подтверждающий» бессмыслен.
      Но ты можешь продолжать его использовать. У тебя похоже какое-то преклонение перед печатями и штампами, раз ты сделал на него упор. А не привел пример какой-то отличной его работы (раз ты за ним следишь, что-то такое должно быть у него, раз он такой спец)

    • Quanor

      18 сентября 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не назову и основной состав))) А ты? Ты должен назвать раз сделал такие выводы. Или что ты имел ввиду в выражении — несет не по-детски?

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Запустят торпеду Боттаса, как в прошлый раз)))

    • Quanor

      18 сентября 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Повторюсь, его отличную работу оценивают тренеры и игроки, что я и говорил.

      www.youtube.com/watch?v=r-uv_AyImCE&t=2s

      Вот тебе и пример его отличной работы. К стати команда в этом сезоне не проиграла ни одного матча и занимает первое место. И лучший показатель по разнице мячей.

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если я каждую фразу там разберу. тут сайт заглючит. Прикольный балабол, не каждый так сможет, высказывает своё мнение, как и мы тут все

    • Quanor

      18 сентября 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да ладно)) Выдержит))

    • Quanor

      18 сентября 2021, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Самое главное это то, что он хоть применяет аргументы к своим словам, в отличии от многих блогеров, экспертов и прочих людей в этой сфере.

    • Lavilla

      18 сентября 2021, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ОпЕрировать, от слова опЕрация. Засрал себя одной ошибкой

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну да, просто супер разобрал как Вернедуб обыграл Шахтёр, у нас тут точно до такого не догадаются

    • Lavilla

      18 сентября 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жирный плюс

    • Lavilla

      18 сентября 2021, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Гиперболизация после опИрирую читается с улыбкой) думаю ты сам значения этого слова не понимаешь)

    • DEWQA

      18 сентября 2021, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Извиняюсь конечно, но это колхоз Лига… Если я захочу посмотреть колхоз, то я смотрю Сегунду или Кастилью — это хоть элитный колхоз.
      Рано ты тут ему поешь дифирамбы, агроном из колхоза — экспертом быть не может. Так что поспешил ты. Пока он «Прикольный балабол» на зарплате, поддерживаю Тузю. Вот дорастет хотя бы до средняка Вышки, тогда можно будет о чем-то говорить.

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вот, вспоминал, вспоминал, пришёл к выводу, что это был самый крутой выбивон в истории Ф1. Такое не повторить

    • DEWQA

      19 сентября 2021, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Самый крутой выбивон был, где Веббер взлетел. Я такое только в фильмах Форсажа видел.

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Испания 11? Когда он наехал на колессо на круг отстающего фина? Там Фернандо засудили суки, после чего правило им пришлось переделывать. Запомнилось, так как я в бешенстве был!

    • Quanor

      19 сентября 2021, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Ну да, круто тыкать в ошибки человека, которому не преподавали русский язык в школе, да и вообще нигде не преподавали))

    • Quanor

      19 сентября 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ничего я ему не пою. Просто говорю что парень действительно разбирается в своем деле и у него есть определенное образование. Он замечает то, чего я не замечаю. А ты даже не знаешь кто он такой и «судишь» его. Ну да, ты же проработал 7 лет в сфере взяток, да и твое утверждение что ты работал 7 лет в этой сфере, и знаешь что к чему, звучит не убедительно. Я тебя не знаю, а на земле много балаболов. Да и не называл я его экспертом никогда)) Приснилось?

    • Quanor

      19 сентября 2021, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Гиперболизация — искажать, утрировать, преувеличивать, делать из мухи слона, сгущать краски, раздувать.

      «Объявивший себя гуру» — тут явное преувеличение и искажение реальности.

      Кто тут еще не знает?)

    • DEWQA

      19 сентября 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Сфера называется не взяток, а оказание административных услуг населению. Но суть ты уловил примерно правильно. Но в своё оправдание скажу, что до меня не доходил и 1% этих взяток. Должность моя позволяла по указанию свыше оформлять документы, а рассчитывались с другими…
      Второе это двойные стандарты. В видео сделанное им, где его типа хвалят мы верим и даже приводим его в виде аргумента для других, что он ценный для клуба кадр, а моим словам нет. Хотя по сути это одно и тоже.
      И вот тебе короночка напоследок. Человек блогер на Ютубе и судя по количеству видео он их клепает со скоростью автомата. Возникает вопрос, когда он занят своей основной ассистентской работой? Клепать видосы на Ютубе занимает ну просто дохерища времени, Наш блогер Юрец не даст соврать. Откуда у него время на разбор еще и клубов второй-первой лиги. Вот у меня такой возник вопрос. Там же надо пересмотреть пару десятков игр, что бы понимать уровень команды соперника. И это надо пересмотреть не один раз. Аналитической работы там просто очень много, тем более в видео он заявил, что он для каждого делает подборку его непосредственных оппонентов на поле. А это два-три человека. Это ему надо в неделю 20-30 аналитических видео сделать для команды. Мне сложно представить такую продуктивность.

    • Quanor

      19 сентября 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В видео сделанное им, где его типа хвалят мы верим и даже приводим его в виде аргумента для других, что он ценный для клуба кадр, а моим словам нет.

      Тут тебе целое видео, и показ его работы. А ты только на словах. Покажи мне видео или фото того что ты там работал. Почему я должен верить тебе на слово без подтверждения? И это не одно и то же. Там говорят про его работу другие люди, а ты сам за себя. Я могу сказать что я летал на вертолете за штурвалом. Но как знать, правда это или вымысел?) Так что ты не путай двойные стандарты с фактами.

      Человек блогер на Ютубе и судя по количеству видео он их клепает со скоростью автомата. Возникает вопрос, когда он занят своей основной ассистентской работой? Клепать видосы на Ютубе занимает ну просто дохерища времени, Наш блогер Юрец не даст соврать.

      — А ты думаешь он сам работает над видео? Клепал он их раньше, пока не начал работать в структуре клуба, сейчас гораздо реже. Раз в неделю выходят 15 минутные обзоры. А если работать, писать сценарий, монтировать и тд и тп, то времени уходит явно больше.

      «Это ему надо в неделю 20-30 аналитических видео сделать для команды.» — А ты у него спрашивал? Или придумал? Скорее второе. Там же сказали, что скидывали всем аналитические видео, но не каждому свое. Это не продуктивно. Вот опять же, не знаешь как все там устроено и берешь цифры с потолка))) Да и у Юры ты не спрашивал ничего по поводу его времени на эту работу)) От куда ты знаешь сколько времени это у него занимает? Опять догадки?

    • DEWQA

      19 сентября 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Откуда я знаю сколько времени уходит на все. Я это делал. У меня тоже когда-то был канал на ютубе, в очень древние времена, когда это не было еще таким мейнстримом. Не такой популярный, но по пару тысяч просмотров видосики собирали в свое время. Что бы не быть голословным вот скрин joxi.ru/Y2LaqLJhMNjakA творческой студии. Так что сколько времени уходит на подбор на монтаж, я примерно знаю.
      А второе, если я возьму камеру и попрошу условных людей наговорить, что я красавчик и большой молодец, то это оказывается засчитывается как правда.
      Это типа как Перес говорил на камеру про игроков Мадрида одно, а на самом деле, что он про них думает узнали вот недавно. Но официальное видео Переса на канале Реала говорило о другом. И как тут верить…
      Но видео с канала это аргумент. Вот намного сильнее просто слов. Просто слова на видео и просто слова на форуме оказывается имеют разную силу у тебя. Хотя и там и там это просто слова без доказательств.
      Ты сам вчера скинул видос, где твой крендель говорит, что он каждому игроку своего клуба делает подборку видео-нарезки про соперника. Если ты хочешь сказать, что он одну подборку делает для всех, то это уже говорит о его профессионализме. Например защитнику насрать, как играет защитник соперника, это надо нападающим и полузащитникам и т.д. Отсюда я и сделал вывод, что если в среднем одному игроку на поле противостоит 2-3 соперника, а их в команде 11, то ему и надо подготовить где-то 20-30 видосиков.

    • Quanor

      19 сентября 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Достаточно кинуть пару видео для каждой линии, и еще несколько для всех, что бы обозначить сильные и слабые стороны противника. Это от силы 10 нарезок. Да и делать их там не долго. Определенный отрезок вырезаешь из матча, и сохраняешь, займет это от силы 5 минут. Работал в разных редакторах видео, знаю о чем говорю. А если смотреть матч в редакторе и тут же сохранять куски матча, так это еще быстрее ускоряет процесс. И не было там такого что они для каждого игрока делают отдельные нарезки)) Опять выдумал.

      «Хотя и там и там это просто слова без доказательств.» — Ну я хотя бы знаю тех людей, а тебя не видел даже ни разу) К примеру Александр Кучер, это бывший украинский футболист, семикратный чемпион УПЛ и обладатель кубка УЕФА и множества других трофеев. Ныне тренер команды.

      Ну да подходит такой молодой аналитик и говорит своему директору и тренеру, а давайте мы запишем видео, где вы меня похвалите))) Ну а я вам денег дам, ведь тут один человек сем лет работал в этой сфере, говорит что нужно деньги заносить за все. Утрирую конечно.

    • DEWQA

      19 сентября 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Даже подходить не надо. Достаточно просто попросить сказать о себе что-то на видео. 90% людей будет говорить только хорошие вещи, никто не говорит в глаза плохие вещи, такое только исключительные личности способны сказать. Так что не надо так тупо утрировать.
      А по поводу твоего Кучера, которого ты знаешь.
      Анчи сказал, «Мы полностью уверены в нем и знаем, что он наберет свою лучшую форму». Все мы знаем Анчи получше, чем Кучера
      Так что это просто хорошие слова или все-таки правда?

      Как это не было? Он сказал, что они копируют сборную Германии на ЧМ, а там для каждого была своя аналитика. Так что это ты выдумал или просто игноришь его слова, потому что это портит твою теорию.

    • Quanor

      19 сентября 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Где инфа о том, что у Германии для каждого была своя аналитика? Или опять выдумал?

      Да и по твоим словам выходит что верить можно только тебе, а никому другому)) Значит другим нельзя, даже на наличие диплома тренера, а тебе можно, лишь потому что ты семь лет где-то там работал)) Смешной ты конечно))

    • DEWQA

      19 сентября 2021, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Иди узнай, как работает SAP и не будешь задавать глупых вопросов.

      Смешной ты хлопака. Потому что из моих слов вытекает что нельзя верить никому. Я тебе два дня это доказываю, что все твои аргументы, которые ты представил вчера девушке в экспертности этого товарища не более, чем выдумка.
      А веришь ты мне или нет, мне глубоко пофигу. Я тебе только говорю, что и Тузик подтвердил, что он не более словоблуд, как мы тут. Но ты пытаешься нам доказать обратное, что он эксперт выдающегося класса, потому что о нем сказал Кучер хорошие слова.

    • DEWQA

      19 сентября 2021, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Словил себя сейчас на мысли, что второй день обсуждаю клоуна с ютуба. Даже не игрока Реала. Так что дальше без меня.

    • Quanor

      19 сентября 2021, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я тебе два дня это доказываю, что все твои аргументы, которые ты представил вчера девушке в экспертности этого товарища не более, чем выдумка.

      Увы, но главный выдумщик тут ты))) Говоришь то чего я не говорил, и утверждаешь то чего не знаешь))

  • Dilshoddamkul

    18 сентября 2021, 16:55

    Со временем превосходит Рамоса

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Уже не превзойдет Алаба Серхио, не мальчик, не будет он лучше Рамоса.

  • Name_XXX

    18 сентября 2021, 17:39

    Хорошо, что не новый Гитлер.

  • GlorMadrida

    18 сентября 2021, 18:13

    Какой он кайзер, ну смешно

    • juventino

      18 сентября 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Афрокайзер, видимо

  • Alligator

    18 сентября 2021, 19:08

    А статьи эти пишут проплаченные Пересом журналюги, или просто те, кто пытается ему угодить.
    Все эти дифирамбы после одной удачной игры (для любого игрока) не просто так делается. Уже давно не читаю их, а сразу захожу в коменты с надеждой, что люди не ведутся на эту пропаганду деда

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Алаба классный игрок

    • Dilshoddamkul

      18 сентября 2021, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      +++точно, и топ игрок

    • Alligator

      18 сентября 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как лз

    • Tuzik

      18 сентября 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Матеус, Мальдини, Рамос.

    • GlorMadrida

      18 сентября 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Но как цз он разве замена Рамосу? Может и станет со временем надежным, но Мадриду защита нужна сейчас. Карло он тоже нравится как центральный, я конечно дилетант, но мне с Интером, а это серьезный соперник, Алаба не понравился и Начо с Сельтой не понравился, не знаю кто хуже. Попадем на Ливер или Баварию и получим как барсуки или еще хуже с такой защитой, на левом фланге тоже непонятки(

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я вас с Гонсалесом понимаю, сам хотел утопить нашего злобного старикашку за Йерро. Но вон Шико пишет, шо дед вовремя избавился, притом шо Фернандо тогда только тридцатник был. Короче Йерро и Рамоса нет, надо ехать дальше. По крайней мере Павоны у нас в запасе, а не в основе как тогда. Ставка сделана на Милитао-Алаба, будем смотреть, возможно дед окажется прав.
      По поводу Алабы мысль мою словила — Карло виднее. Я тоже недоумевал когда из атакующего хава Матеуса, Хитцфельд сделал цз, и когда лучших крайних Мальдини и Рамоса туда перевели. Слева у нас куча игроков, травма Менди хороший шанс и Гути себя показать и Марсу тряхнуть стариной.

    • Shicko

      19 сентября 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Заставил меня в вики полезть, бо подумал, шо это я тю-тю.
      Нее. Фернандо было 35 на момент ухода из Мадрида

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Та ладно, вот ты барбос

    • Shicko

      19 сентября 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У меня сразу твои слова вызвали сомнение. Я помню, что Железякин 100500 лет отыграл за Реал, а тут оказывается ушёл в 30! Чтооо?

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какие 100500, в 91-ом когда я начал за Реал болеть, его в команде не было.

  • RGB-7

    18 сентября 2021, 22:22

    С Интером вся защита и не только сыграла, мягко говоря, не очень. Алаба конечно чудил нормально… терялся сам и терял позицию. Надо дать время этой защите и тренеру. Бессмысленно ожидать, что австриец станет новым Рамосом. Это разные игроки. Алаба сформировавшийся опытный футболист. Столбом защиты как кэп он не станет. Но подтянуть некоторые аспекты игры он может с Карло. Например правильно выбирать позицию и положение корпуса или правильно интерпретировать игровые эпизоды и не теряться. В целом мне Алаба, как игрок симпатизирует. Хотя пока он и выглядит слабее любого из прежней пары защей центральных. К слову остался бы Рамос в Мадриде все равно бы не помог нам сейчас. Так что подписание австрийца в любом случае должно принести профит команде.

    Меня больше насторожила игра команды при стандартах и что мы очень мало используем персоналку. Зональная защита при угловых и штрафных работает на порядок хуже чем ПО. Был момент с Интером, когда у нас 2 на 5 играли персонально при угловом. Естественно игроки атакующей команды набегая всегда будут иметь преимущество перед стоячими по зонах защами. И Интер так чуть не забил. Сейчас из топов зону почти никто не играет. В худшем случае там 50/50. Почему так играет Мадрид хз… потеряв два рослых игрока центра обороны, мне кажется, наоборот надо играть плотнее и персонально. Но Карло виднее…

    Насчет Колесника смотрю его уже пару лет. Не всегда с ним согласен но тип четко на конкретных моментах из матчей показывает те или иные косяки или достижения игроков. Для общего понимания футбола и правильной интерпретации игровых моментов такие видосики полезные, как по мне. Лично как блогер он не может всем нравится и это нормально. И да Реал он хреначит далеко не всегда. Просто в матче с Интером объективно было за что…

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Ну смотри, первый эпизод у Колесника: он молчит шо Алаба чётко выдерживает линию и смотрит при этом на мяч для его перехвата! Там надо хвалить игрока Интера который из под Мили дал в касашку на ход. Далее он спрашивает куда после этого побежал Алаба, так понятно куда, раз Мили понёсся в сторону напа, который был в остром угле от ворот, вероятность паса или отскока от вратаря на 11 метров очень высокая в этом положении напа, вот ту зону Алаба и закрыл.
      Он говорит то что ему хочется, пусть говорит, но у каждого есть своя голова на плечах.

    • RGB-7

      19 сентября 2021, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Он выдержал линию. У него даже было правильное положение корпуса. Он видел и мяч и игрока Интера перед собой но это не помешало последнему дважды на смещениях оставить Алабу не у дел. Бежал он в центр по методичке, скажем так. Хотя смысла в это не было т.к. на ворота уже набегало два наших игрока, а синих там вроде не было. Только один поглубже, которого крыл Каз. Вот и вышло, что пас пошел в зону австрийца и момент (удар) оттуда был создан. Ни первому ни второму Алаба не смог помешать.

      Он частенько попадает в подобные ситуации и ему сложно читать игру и принимать быстрые правильные решения. Особенно, против классных команд, которые «делают все очень быстро». Это было видно и на Евро где он даже линию ужасно моментами не выдерживал. Потом его кажись в полузащиту перевели.

      Я уверен, что это просто от нехватки опыта игры на этой позиции. Надеюсь Карло подтянет ему игру и они с Мили замонолитят центр обороны.

      А колесника не стоит воспринимать как гуру или последнюю истанцию. Но тут он больше прав чем нет, как по мне.

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Это твоё мнение, уважуха шо имеешь его. Жаль нет Гонсалеса, тут как раз была фирменная игра Ферги в касашку на третьего, но Саня блин этого не видел тогда.

    • RGB-7

      19 сентября 2021, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если что Алаба мне очень нравится, как игрок. И я рад, что он в Мадриде. Он сильный футболист. Просто надо подтянуть игру в центре и все стабилизируется. Чтобы разные Джеки не могли так легко от него уходит )))

      Жду уже с нетерпением Валю. Можем выйти на первое место.

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Ещё раз, не было ему смысла гнаться за ним, он чётко держал линию и видел игрока с мячом, там просто классно они розыграли. Можно чуток на Милю гавкнуть, что не сыграл на перехват. Но у владеющих мячом всегда преймущество, они делают первый ход

    • RGB-7

      19 сентября 2021, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      По большому счету гавкать можно начинать с Феде, который мог но не сумел заблочить передачу. Мили мог (наверное) сыграть в прием плотно с игроком Интера. А Алаба мог играть по игроку в своей зоне, а не просто держать линию. Раз офсайда не было надо дальше доигрывать с игроком персонально. Кстати Колесник часто в разных обзорах об этом говорит — мол гол часто это результат цепочки недоработок и ошибок. Вот тут как раз и похожий случай. Каждый мог доиграть лучше. Но обычно акцент идет на последнем звене этой цепи. Еще можно вспомнить гол Сельты первый, когда неудачный пас Мигеля, а дальше понеслась: плохой подкат Каза удары между ног и т.д.

      Не зря ведь после Интера и по полузащите прошлись. Они тоже не всегда дорабатывали. Но к Феде у меня меньше всего претензий… отпахал как конь.

    • Tuzik

      19 сентября 2021, 10:02