17 сентября 2021, 20:54
5026
Интервью

Гонсало Игуаин: «Я забиваю по 27 голов, а клуб подписывает Бензема и Кака»

Гонсало Игуаин: «Я забиваю по 27 голов, а клуб подписывает Бензема и Кака»

Аргентинский нападающий дал интервью ESPN, где говорил о своем этапе в «Мадриде».

О новых нападающих «Мадрида»

«Помню, что во время первой тренировки Капелло меня выбрал: за год я забил 27 голов, Криштиану 26… а летом в клуб пришли Бензема и Кака. Я говорил: «Не может быть. Сколько голов мне надо забить? Я бомбардир, а клуб подписывает Бензема и Кака».

О конкуренции с Каримом Бензема

«Пришел Карим, он стимулировал меня показывать мой лучший уровень, а я – его. У нас была здоровая конкуренция. Мы оба боролись. Уже было понятно, что Карим великолепный нападающий. Жаль, что больше мы не играем вместе».

О сборной Аргентины и радости после победы в Кубке Америки

«Когда они выиграли Кубок Америки, я говорил с Месси, Ди Марией, Отаменди… Лео сказал, что это достижение и тех, кто не играл в этот раз, – меня осчастливили эти слова. Я был близок к тому, чтобы стать чемпионом. Но и мой путь был великолепен, я наслаждался им. Сейчас я уже не вернусь в сборную».

Об интересе «Интера Майями» к Месси

«Я не хочу вмешиваться в это, я не знаю ничего о Лео и «Майями». У него контракт на 2 года с «ПСЖ», мы не были с этим согласны – клуб хотел подписать Месси, посмотрим, что нас ждет в будущем».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • G14

    17 сентября 2021, 21:36

    Юный Гонсало был хорош

  • John Marston

    17 сентября 2021, 21:37

    У него с памятью проблемы?) Бензема, Кака, Роналду вместе же пришли и он действительно в этом сезоне забил 27 мячей, а Рон 26, а Бенз 8)

    • ESTEL

      17 сентября 2021, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Хахаха реально запамятовал Пипита.

    • Nevermore

      18 сентября 2021, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Тут не правильно перевели, Игуаин говорит и имеет виду: Капелло выбрал меня прошлом сезоне я забил 22 гола, след. году летом пришли Бензема, Кака, Роналду.
      Я говорил: «Не может быть. Сколько голов мне надо забить? Я бомбардир, а клуб подписывает Бензема и Кака». В конце сезона я забил 27 а Роналду 26

    • John Marston

      18 сентября 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Ну так в As тоже неправильно на испанском написали? Капелло был вообще в сезоне 2006/2007, 22 мяча он забил при Хуанде Рамосе, а сезон, про который он говорит был при Пеллегрини, в общем у него реально все смешалось)

    • Nevermore

      18 сентября 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Наверно Кличко вмешался тут )) … Игуаин

  • DEWQA

    17 сентября 2021, 23:26

    Не желание делиться с партнерами мячом поставило крест на карьере Игу в Реале Когда у тебя партнер Криштиану тянуть одеяло на себя долго нельзя. Тем более когда есть Бензема, который готов был помогать португальцу и не мешал ему.

  • ESTEL

    18 сентября 2021, 00:00

    Не забуду. Ла ла лалала Пипита кератэ лалалалала. Интересно было тогда, ктото был за Пипиту, а ктото за Карима, а ктото говорил, что обоих их сплавить надо. Гонсало молодец, сделал хорошую карьеру и за пределаси Мадрида. Но его страсть и рвение, мне нравились очень, хоть я и отдавал предпочтение в этом споре, в пользу Карима

  • Ghost

    18 сентября 2021, 00:23

    Эхх Пипита, а сколько промахов было
    Но мне нравился его напор, не был инертным как Бенз в те годы.

  • Betandplay

    18 сентября 2021, 00:39

    Мешок номер #1 ( первые сезоны забивал)… Никогда не забуду его трансфер с Гаго… забивал, а как появился Бенз, все стало понятно… и как Реал " еще выбирал кого оставить" Ужас…

  • Shicko

    18 сентября 2021, 09:17

    Мне он запомнился тем, что свой голешник за матч клал обязательно, всё остальное нещадно порол. Вопрос был только в том, что — сначала гол и отдыхаем, или весь матч нервы тянем, а потом банка))

    • John Marston

      18 сентября 2021, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так они же на пару с Бензема соревновались кто больше запорет, и при этом еще по 20 мячей клали) того Карима на нынешнего заменить и у Роналду помимо Месси еще конкурент был бы по голам)

  • Ахьмад

    18 сентября 2021, 17:20

    А мне почему-то казалось, что он лучше Бензема был) похоже только казалось

  • Vahram07.rma

    18 сентября 2021, 20:43

    Бензема всегда был лучше его.