6 августа 2021, 16:46
1961
День за днём

Хесус Вальехо: «До конца августа, как вы знаете, мы футболисты держим чемодан наготове»

Хесус Вальехо: «До конца августа, как вы знаете, мы футболисты держим чемодан наготове»

Спустя три года, проведенных вдали от «Мадрида», Хесус Вальехо верит, что на этот раз двери клуба для него откроются. Уход Рафаэля Варана и Серхио Рамоса и появление Дэвида Алабы, как единственное усиление центра обороны, делают Вальехо одним из четырех центральных защитников «Мадрида».

Сам футболист сейчас находится на Олимпийских играх, где сборная Испании ведет борьбу за золотую медаль, он знает, что этот год может стать его годом.

«После Олимпиады я должен вернуться в Вальдебебас, чтобы начать готовиться к сезону, который стартует через неделю. Я мечтаю остаться, сделать все хорошо и постараться привнести свои навыки в команду».

При этом Хесус осознает, что случиться может все, что угодно.

«До конца августа, как вы знаете, мы футболисты держим чемодан наготове».

Ранее издание Marca сообщало, что в «Мадриде» хотят, чтобы Вальехо остался в качестве четвертого центрального защитника команды Карло Анчелотти. Испанец готов бороться за место в составе в новом сезоне в «Мадриде».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ARES

    6 августа 2021, 16:56

    состав на сезон:
    вр — ну тут БОХ на воротах, без комментариев (в живую, кста, он так нелепо ходит из-за своего роста, прям видно как ему не удобно и он горбится)
    зщ — 2,5 игрока на 4 позиции.
    пзщ — 2 пенсионера
    нп — кот.

    тренер: у меня много лишних игроков — будем сокращать состав.

    • romallah66

      6 августа 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Много шлака, мало топ игроков все просто!

    • Kairat Campeon

      6 августа 2021, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Вообще многие футболисты почему-то горбятся, те же Месси и Криштиану тоже горбатятся.

    • Name_XXX

      7 августа 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Перес постарался своей гениальной трансферной политикой.

  • Santino_Corleone_05

    6 августа 2021, 18:09

    Пишут с приходом Месси шансы на продление Мбаппе увеличатся! Скорее всего таких игроков в ближайшие время в ЛЛ не будет! Все либо в АПЛ или к шейхам в ПСЖ, бабло решает, а у шейхов их хватит чтоб Самого Переса купить))Ла Лига скора обнишает!

    • hattaki

      6 августа 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ФФП никто не отменял, и шейхи не могут всегда выходить сухими.
      Я скорее жду банкротство самого ПСЖ после ухода катарцев (они уйдут, посмотрим после ЧМ или позже).
      Что обнишает Лига соглашусь, но не из-за шейхов. Пока руководитель лиги самодур, ничего хорошего не стоит ждать.

    • Santino_Corleone_05

      6 августа 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ффп это шляпа, шейхи мочатся на это правило)

    • Santino_Corleone_05

      6 августа 2021, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Скоро отметку 1 млрд преодолеет Пеп, тратя на трансферы с 2016 года! Им плевать на всё

    • hattaki

      6 августа 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но они и продают своих игроков. Скоро вот Стерлинг или Бернардо уйдет, последний говорят в Испанию хочет.

    • Santino_Corleone_05

      6 августа 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он им ненужен, реально слабо играет!

    • Kairat Campeon

      7 августа 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Они продают очень мало, посмотрите на разницу купли-продажи у Ман Сити после прихода новых владельцев из Абу Даби.

    • Name_XXX

      7 августа 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Перес не может — Месси поможет.

    • Name_XXX

      7 августа 2021, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А разве ФФП не отменили?

  • hattaki

    6 августа 2021, 18:18

    Продайте капитана олимпийцев, пока покупатели его не забыли!

  • Nevermore

    6 августа 2021, 18:41

    Да надо продать, всех кого перечислили, за любые деньги, видите что с Барселоной, я так и знал что у них хренова, ну и, у нас тоже НЕ ОК, дедушка Фло старается держат на плаву, а Супер Лигу, Я как и дедушка Фло мечтаю давно, скоро выиграем суд, освободим АПЛ и за дело )))

    • STER

      6 августа 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Да, можно и разорится с такими пассажирами, как Азар, Бэйл и другие, пример Барсы рядом

  • Mike-esp

    6 августа 2021, 20:51

    понеслось, вряд ли остановить… один м в париже, другой в мадриде. Это, конечно АС, но журналист неплохой twitter.com/AndiOnrubia/status/1423695323319488522

    • Vlad_RM

      7 августа 2021, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А можно сразу с переводом пожалуйста)? Ты можешь и в двух словах описать, я тебе поверю ). Мбаппе в Реале будет или все же продлит контракт с псж? А то тут за день столько всего начитал… Как всегда у всех все 50/50.

    • Mike-esp

      7 августа 2021, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Этот журналист, да и Марка сегодня, что Месси проведет следующий сезон в ПСЖ, а Мбапе очень близок к переходу в августе в Реал

    • Vlad_RM

      7 августа 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ну хоть этот журналюга хорошие новости пишет ). Спасибо ;)!

  • R-Nur

    7 августа 2021, 06:31

    В случае с Хесусом, лучше ему сразу с чемоданом сидеть на базе.)))

    • hattaki

      7 августа 2021, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А лучше ему не возвращаться!)

    • R-Nur

      8 августа 2021, 14:09