25 июля 2021, 09:48
2302
Предсезонка

Модрич, Кроос, Бэйл, Варан и Алаба провели в субботу двойную тренировку

Модрич, Кроос, Бэйл, Варан и Алаба провели в субботу двойную тренировку

В утренней сессии игроки работали в общей группе, а вечером интенсивно занимались в тренажерном зале. Они точно не сыграют в воскресенье в Глазго в товарищеском матче с «Рейнджерс».

Утренняя тренировка была направлена на подготовку к матчу в Глазго. Началась с совместной разминки футболистов на газоне, затем выполнялись упражнения на владение мячом и прессинг. Во второй части сессии отрабатывались тактические упражнения и проводились интенсивные игры на ограниченных участках поля и с маленькими воротами. В заключении отрабатывались навесы и удары по воротам.

Мариано занимался на газоне по индивидуальной программе, Карвахаль и Менди продолжали заниматься в тренажерном зале.

После обеда Модрич, Кроос, Бэйл, Варан и Алаба провели интенсивную физическую работу в тренажерном зале и вернутся к работе в воскресенье.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    25 июля 2021, 10:03

    Интересно кто будет бить штрафные в этом сезоне?
    может хоть в этом сезоне начнут стабильно забивать со штрафных, а то уже 10 лет штрафные возле ворот для соперников Реала не очень-то и проблема.

    • Fess

      25 июля 2021, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Думаю, что Алаба.

    • Jevgen

      25 июля 2021, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ещё и Крооса можно добавить. Все остальные хуже этой пары, но Алаба претендент номер 1.

    • Kairat Campeon

      25 июля 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Штрафные вообще давно уже не имеют реальной опасности в современном футболе. В топ 5 лигах Европы игроков, которые стабильно забивают со штрафных ударов можно посчитать на пальцах двух рук.

  • R-Nur

    25 июля 2021, 10:18

    Колоссальные нагрузки на футболистов, надеюсь это даст плоды.

  • Shicko

    25 июля 2021, 10:49

    Тяжёлая артиллерия подтянулась

  • Shicko

    25 июля 2021, 10:53

    Что там на Рэйнджеров ожидается?
    Лунин
    Одри Начо Чуст Марсело
    Бланко
    Васкес Эдегор Иско Аррибас
    Йович

    Так?

    • R-Nur

      25 июля 2021, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Главная звезда Иско.)))
      Наверное один из не многих матчей, для многих из твоего состава, который они успеют провести за Мадрид.

    • hattaki

      25 июля 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Посмотрим.
      Шанс для Йовича

    • Shicko

      25 июля 2021, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как бы да, но он и сам недавно чего-то там болел.
      Но в целом — согласен. Давай доказывай. То же касается Лунина, Одри и Бланко. Сейчас или, возможно, никогда

    • hattaki

      25 июля 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласен!
      Лунин и Бланко и так, и сяк останутся в команде, а по Одри не знаю, темные перспективы.
      Здоровый Дани, и даже здоровый Лукас на несколько голов сильнее Одри. Как говорят в книгах- туманно всё)

    • romallah66

      25 июля 2021, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Последим за Эдегором и Аррибасом, остальных в утиль)

    • Vahram07.rma

      25 июля 2021, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Одри не хочет покидать Мадрид, Милан хотель купить его.

  • Santino_Corleone_05

    25 июля 2021, 11:23

    Onda Cero: Тренерский штаб и игроки олимпийской сборной Испании разочарованы Марко Асенсио и считают, что он больше не тот игрок, которым был когда-то. Асенсио можно было бы даже выставить против Австр

    • STER

      25 июля 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сборная Испании давно уже на нём крест поставила, только Реал почему-то верит в него до сих пор, до 30 лет будет тут сидеть 100 %

    • hattaki

      25 июля 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ах, мы об одном говорим.

  • hattaki

    25 июля 2021, 12:44

    И в это время главная звезда нашей команды-будущее футбола начинает матч в запасе.

    Как и запасной наш защитник.

    • Shicko

      25 июля 2021, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И надо было ехать??
      Браво, олимпийцы!!!

    • hattaki

      25 июля 2021, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет слов.

  • Vlad_RM

    25 июля 2021, 17:03

    Ну что? Теперь моя очередь сказать это ).
    Иско Монстр)! Дай бог будет выходить с замены как в свои лучшие годы или в основе против кадисов, и менять ход игры своей магией с мячом. Пока что на тренировках один из самых заметных персонажей.

    Ещё так интересно поменялся сценарий видео с тренировок. Либо они действительно штрафные никогда не отрабатывали так? Но сейчас почти с каждой тренировки мы видим нарезку как они кладут через манекенов. Не сказать что все идеально забивают. Из этой нарезки лучший гол забил Тони в левую девять. Да и Алаба четко в угол попадает. Конечно это треня. Но топовый стандартник на таких сессиях должен всегда идеально и безукоризненно забивать. Ибо тут им ничего не мешает вообще, а высоты стенки они заранее видят ). Вообщем если повезёт, возможно у нас наконец то появится шансы забивать со стандартных положений прямые голы. Было бы очень красиво ).

    • STER

      25 июля 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В матче звезд и Роберто Карлос был неплох, может поверим в него и вернём?

    • Oxamyt

      25 июля 2021, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не хуже Марса образца прошлого сезона скатает)

    • Vlad_RM

      27 июля 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Если тебе так хочется и у тебя есть такая возможность, пожалуйста, я не против).

      Но почему ты мне это написал, увы, я не понял). По твоему Иско даже против «кадисов» играть нельзя ?) Или я предложил кого то «вернуть»? Да ещё видимо так завуалировал, что даже сам найти не могу)).

  • romallah66

    25 июля 2021, 18:18

    Сегодня матч будут показывать где нибудь?

    • GreenDay

      25 июля 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ребята в соседней ветке писали, что на канале клуба покажут

  • ZeUs

    25 июля 2021, 20:08

    Родриго забил

    • hattaki

      25 июля 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя ZeUs

      Молодчина, и Эдегор красавец

    • ZeUs

      25 июля 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, красиво протащил

    • Mike-esp

      25 июля 2021, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      отдал ближнему?) ну не промазал и ладно

    • hattaki

      25 июля 2021, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Может погорячился, но в том моменте действовал он грамотно

  • Vicious

    25 июля 2021, 20:18

    Лунин на линии хорош, но его игра в пас и скорость чтения игры — ахтунг.

  • Mike-esp

    25 июля 2021, 20:23

    Центр обороны, опорник и вратарь неплохи) полузащиты просто нет, это 0. Когда чудом мяч попадает в линию атаки, то видно желание нападающих. Больше и сказать пока нечего.

    • hattaki

      25 июля 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Могу сказать, что Марс сдал сильно. Хотя об этом говорим который год.
      И, похоже Вини и Асенсио теряют позиции) Гоэш (как говорит диктор) хорош

    • Mike-esp

      25 июля 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Марс и Иско уже создали по 2 момента у ворот Реала.

    • hattaki

      25 июля 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Племянник Шико удивляет!

      Странно прозвучит, но мне пока и Одри нравится)

    • Mike-esp

      25 июля 2021, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      да мне вообще все нравятся, не видел давно) играют только хреново

    • hattaki

      25 июля 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Еще один плюс!)

  • Mike-esp

    25 июля 2021, 20:35

    в составе лучший Лунин)

    • hattaki

      25 июля 2021, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Плюс)

    • GlorMadrida

      25 июля 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Единственный, остальные вообще позорники

  • romallah66

    25 июля 2021, 20:56

    Что и требовалось доказать. Иско и Марсело просто дно, жаль что ещё сезон терпеть обоих. Одриосола привычно убог, Чуст слаб даже как 4й цз в команде, Йович в своем стиле испарился. В принципе из этого состава глупо что то от кого то ожидать. Единственная надежда на Эдегора, по остальным все и так давно понятно. Лунин хорош!

    • Phoenix88

      25 июля 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Делать такие резкие выводы по первому тайму, первого товарняка конечно эпично.)

    • romallah66

      25 июля 2021, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вот ты думаешь все игроки вышедшие сегодня в старте в сезоне что то другое покажут?) Оптимист)

    • Phoenix88

      25 июля 2021, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да ладно тебе, это галимый товарняк. Я был свидетелем как нормальные игроки по 7 от атлетов пропускали.)

    • romallah66

      25 июля 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так там были игроки, а сегодня кто вышел?)

    • Phoenix88

      25 июля 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Судя по счёту там была олимпийская сборная по шахматам.)

  • Machine

    25 июля 2021, 20:56

    В момент попадания в штангу, Одриосола конечно компот еще тот, кто так выставляет руки аля сдаюсь в момент удара нападающего))

  • romallah66

    25 июля 2021, 20:58

    Уже давно понятно что Родриго намного удобнее играть слева, но в угоду толстопузу и всаднику без головы Гоэса запирают справа.

  • hattaki

    25 июля 2021, 21:11

    Ох Карабас

  • hattaki

    25 июля 2021, 21:22

    Опля, первая травма.

  • hattaki

    25 июля 2021, 21:29

    Как не везёт кантеранос!

  • romallah66

    25 июля 2021, 21:35

    Выключил эту убогость. Подожду матча с Миланом, когда подъедут нормальные игроки.

  • Vagrid

    25 июля 2021, 21:36

    Доигрались идиоты, мало им пи**юлину Карло с Пинтусом прописывали

  • romallah66

    25 июля 2021, 21:38

    Марсело, Иско, Одриосолу, Йовича можно хоть сейчас продать за 50млн оптом.

  • destou

    25 июля 2021, 21:43

    Камавинго и цз нужен Реалу как воздух. Бланко, чуст это так себе игроки для Реала. Одри как обычно, ниочем. Ед 2 светлых пятна — это родриго и одегар. Жаль Анчи, если не будет покупок.

  • hattaki

    25 июля 2021, 21:45

    Параллельно включил фильм «Самоволка» с Жан Клодом.
    Пока наших бьют, Ван Дамм гиганта с бакенбардами добивает))
    Поддержу Феникса-это товарняк. С основой будут играть лучше.