26 июля 2021, 21:06
2309
Предсезонка

Первая тренировка недели

Первая тренировка недели

Вернувшиеся на прошлой неделе к тренировкам Модрич, Кроос, Варан, Алаба и Бэйл завершили первую тренировочную сессию недели.

Занятие началось в тренажёрном зале, а затем продолжилось на газоне, где футболисты выполнили комплекс физических упражнений. Также была проведена работа над точностью передач с использованием ворот уменьшенных размеров. 

Мариано самостоятельно занимался на поле. Остальным игрокам был предоставлен выходной.

m.thirteenth
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    26 июля 2021, 21:54

    А почему Варана до сих допускают на тренировки?

    • wc3guti

      27 июля 2021, 06:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А что ему делать?

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Искать билеты в Манчестер

    • Name_XXX

      27 июля 2021, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А вдруг у него свой самолёт?

    • Nevermore

      27 июля 2021, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тогда Он еще в цене упадет, издержки

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Пусть тогда уже летит

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Его уже готовят презентовать в Манчестере

    • Nevermore

      27 июля 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну где презентация?, вот сначала пусть заплатят и объявить официально а пока что Он наш игрок и мы должны заботится, что бы лицо не терять перед публикой, а то скажет Вы продали сломанную игрушку )))

  • R-Nur

    27 июля 2021, 07:38

    Одна из последних тренировок в Мадриде, для Рафаэля Варана.

  • Name_XXX

    27 июля 2021, 10:22

    Всегда кажется, будто бы Мадрид игроков дешевле продаёт, чем мог бы. Или такие игроки в среднем?

    • hattaki

      27 июля 2021, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну, Мадрид это повышение, после идет только спад. Поэтому нам продают дорого, покупают за полцены.

    • PHIL1PP

      27 июля 2021, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Нет, немного не так — Мадрид, прежде всего, очень часто покупает игроков ДОРОЖЕ, чем мог бы и чем они стоят. Отсюда и проблемы при продаже.

    • Fess

      27 июля 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Потому что контракт заканчивается летом следующего года!

    • hattaki

      27 июля 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Как и у Азара, или Мбаппе)

    • Fess

      27 июля 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Азар это отдельный случай. Перес, с подачи Зидана, пошёл на все условия Грановской. До сих пор не могу понять как можно было так ложануться, ибо, обычно, игроков, у которых заканчиваются через год контракты, забирают за половину их рыночной стоимости. За Мбаппе тоже придётся переплатить, как и за Азара, если купим этим летом.

  • Santino_Corleone_05

    27 июля 2021, 10:39

    На что с таким составом, и тренером который не умеет играть чемпионаты рассчитывает руководство?! На счет тренера есть ответ, он и в Милане пенсионый фонд тренировал, а вот состав в котором вся атака забьет максимум 30 голов из них 18-20 Карим, это в заранее белый флаг в ЛЛ, за ЛЧ молчу, там ловить нечего!!!

    • Chamartin1981

      27 июля 2021, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Руководство рассчитывает достроить стадион. На все остальное ему пока плевать.

  • Santino_Corleone_05

    27 июля 2021, 11:00

    На вырученные деньги надо брать Кунде, но Перес все себе прикарманит! Щас пусть покажет какой он президент когда нужны новые звезды, но есть одна загвоздка ввиде шейхов! А то все думали что Фло что то нереальное творит, просто тратил деньги клуба, перебивал цены, и забирал звезд! Перес на прямую не признается, но шейхи для него проблема, пока наши звезды были молоды, он об этом не задумывался, щас все понял, и липовую СЛ придумал!

  • Alberto_Ramirez

    27 июля 2021, 15:30

    Азар вернулся не толстым — это уже хорошо

    • STER

      27 июля 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      наверное кока колу зеро пил. сейчас немного понапрягается до закрытия трансферного окна, а там можно и дальше на больничке косить весь сезон

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вообще это он должен был первым выпить колу запив пивасиком в протест на жест Роналду на Евро)

  • Alberto_Ramirez

    27 июля 2021, 15:38

    Кстати у Реала в этом сезоне все комплекты форм офигенные. Давно такого не было.

  • Alberto_Ramirez

    27 июля 2021, 16:09

    Челси собирается купить Кунде. Значит есть шанс что Пау Торреса никто не заберет этим летом, и он перейдет к к нам в след.

    • Santino_Corleone_05

      27 июля 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Читал что все продажи ради Мбаппе!

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я просто внутренне верю что в след. сезоне будет большая закупка если все пройдет по плану ( т.е. не будет опять карантин или еще что то такое)

    • Shicko

      27 июля 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уверен в этом, и дело не в какой-то чуйке, а в простой логике. Один уход (из зарплатной ведомости) Бэйла, Иско и Марсело чего стоит! А может ещё и Лукита. Плюс многие наши хотелки станут свободными агентами.
      Так что всё будет Реал)

    • Kairat Campeon

      27 июля 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пау Торрес это испанский Линделеф, нормальный игрок, но не более того.

    • GlorMadrida

      27 июля 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Но другие сейчас трансферы делают, вот Кунде уже почти в Челси, Реал его тоже следующим летом хотел.

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Мне даже пришлось поднапрячься чтобы вспомнить кто такой Линделеф)

    • hattaki

      27 июля 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я кстати не знал что у Иско тоже контракт заканчивается. Теперь слухи про Горецку уже не кажутся столь выдуманными

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я их путаю с Ленгле постоянно) Если он реально как Линделеф то лучше не брать. Я по идее кроме матчей на Евро не видел его вступлении. Я сейчас хочу его в Мадрид т.к. он ЛЦЗ. Этот год можно как то обойтись с Алаба, но в след году нам кто то нужен на этой позиции

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кунде проиграл конкуренцию Кимбепе и Ленгле в Франции. Зачем он нам нужен

    • hattaki

      27 июля 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Смотрел его некоторые игры, защитник годный. У МЮ были защитники хуже Линделефа. Чего стоит тот англичанин, который головой на газоне мячи отбивал) правда, не помню, как его звали

    • Alberto_Ramirez

      27 июля 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Фил Джонс?)

    • hattaki

      27 июля 2021, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, он самый

    • Shicko

      27 июля 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На продажу, говорят, выставили. Может взять его отбойником на базу?)

    • hattaki

      27 июля 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!))

  • hattaki

    27 июля 2021, 21:05

    И последняя тренировка Варана в Реале.
    Официально- продан.