23 июля 2021, 12:27
1597
Травма

Карим Бензема сдал положительный тест на COVID-19

Карим Бензема сдал положительный тест на COVID-19

«Реал Мадрид» на своём официальном сайте сообщил, что нападающий Карим Бензема сдал положительный тест на COVID-19. Футболист отправится на карантин, после которого он сможет вернуться к работе в команде.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    23 июля 2021, 12:57

    Продлил отпуск маленько. Ничего, лучше, чем в сезоне. Здоровья Каримус

  • Nevermore

    23 июля 2021, 13:35

    Плохо, выздоравливай Карим

    p.s. фото случайно не из ПЕС или ФИФА

    • R-Nur

      25 июля 2021, 07:34
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Видно ведь, что это не из игры.

  • Vahram07.rma

    23 июля 2021, 13:47

    А карантин сейчас сколько дней?

    • Sultan4ik12

      23 июля 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Так же 2 недели. Карим сможет тренироваться с командой 5-6 августа только. Это значит что он пропустит старт сезона так как когда он начнёт тренировки с командой, через 10 дней матч с Алавесом

    • El Terrible

      23 июля 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      Раньше 3 недель вряд ли он сдаст отрицательный тест.

    • Vahram07.rma

      23 июля 2021, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      Спосибо, я думал сейчас меньше нужно пропускать.

  • hattaki

    23 июля 2021, 14:05

    Здоровья!

  • Santino_Corleone_05

    23 июля 2021, 14:22

    Ну что я говорил, тоже самое нас ждет, травмы вирусы, только у Реала!

  • Vagrid

    23 июля 2021, 14:29

    Где-то покуралесил Карим, теперь можно и отдохнуть)

    • Santino_Corleone_05

      23 июля 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Да все куралесят, но только у Реала вирусы! Тогда как давно никто из футболистов не болеет!

    • Vagrid

      23 июля 2021, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Та ну, вон у Бускетса был ковид на Евро и ничего, болеют все просто теперь реже. А Карим видимо выбирал злачные места для отдыха))

    • El Terrible

      25 июля 2021, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Реже? ))) Ага.

    • Vagrid

      25 июля 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Статистика заболеваемости не даст соврать. Не сказал что не болеют, просто на какой-то процент меньше плюс вакцинация идет полным ходом, эпидемиологический анализ и прогнозы как раз говорят что болеют реже, особенно это касается критических групп риска, куда также относятся профессиональные спортсмены, которым в первую очередь проводят иммунизацию.

    • El Terrible

      25 июля 2021, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Больницы все ещё переполнены, скорые по 5-6 часов в очередях ждут, чтобы госпитализировать больных. Смертность в 2 раза выше, чем в 1 и во 2 волну. % вакцинированных ничтожно мал для коллективного иммунитета.
      Статистика врет, примерно в 7-10 раз цифры выше.

    • Vagrid

      25 июля 2021, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ок, не хочу спорить. Видимо ты лучше осведомлен, несмотря на то что я непосредственно с этой проблемой работаю.

  • El Terrible

    23 июля 2021, 14:35

    Здоровья Кариму! И скорейшего набора формы. Знаю по себе, как этот штам коварен.

  • Overlord

    23 июля 2021, 18:05

    Выздоравливай поскорее Карим, без тебя будет очень сложно на старте, да и в целом сложно представить кто будет забивать в твое отсутствие)

  • ARES

    23 июля 2021, 18:40

    не помри, а то страшнейшая болезнь ведь и привейся потом спутником!!!

  • R-Nur

    25 июля 2021, 07:35

    Без предсезонки остался Карим, но я уверен что он найдёт выход и будет в хорошей форме.