21 июля 2021, 11:06
1498
Предсезонка

Команда вернулась к тренировкам после выходного

Команда вернулась к тренировкам после выходного

Во второй половине дня во вторник подопечные Карло Анчелотти вернулись к работе в Вальдебебас, которая начинает третью неделю предсезонной подготовки.

В ходе тренировки Лука Йович, Мариано Диас и Родриго тренировались по индивидуальной программе на газоне, Дани Карвахаль и Ферлан Менди работали в тренажерном зале.

Сессия началась с разминки и «рондо». Затем игроки выполнили ряд упражнений на прессинг и движения мяча, после чего отрабатывались удары по воротам. Во второй части сессии выполнялись упражнения на точность передач, и был сыгран матч на поле уменьшенных размеров с маленькими воротами. В заключении тренировки была выполнена серия беговых упражнений.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    21 июля 2021, 12:36

    Видео, только у меня не работает?

    • javid07

      21 июля 2021, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      У меня тоже не работает.

  • misa

    21 июля 2021, 13:49

    Алаба взял 4 номер

  • ESTEL

    21 июля 2021, 13:49

    ДЭВИД 4 номер Мадрида. Уххх сейчас загорится.

    • hattaki

      21 июля 2021, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      От чего же? Молодец!

    • ESTEL

      21 июля 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну не которые, я уверен, начнут писать или говорить, да как так 4 номер принадлежит легендам, да как, какой то Алаба взял великую четвёрку и тд. По мне очень большую ответственность взял на себя сходу, за что лично от меня ему респект

    • hattaki

      21 июля 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Плюс!

    • Shicko

      21 июля 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Тоже не понимаю кипиша. Чуваку не 18, повидал и повыигрывал предостаточно. Почему 4-ку не взять?

    • Name_XXX

      21 июля 2021, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А что ему ещё взять? Разве в Мадриде есть другой свободный номер? Да и вообще — у Марианыча был седьмой номер. На его фоне…

    • Shicko

      21 июля 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Пока только 16-й вакантный.
      При этом ещё Бале, Себа и Вальехо без номеров

    • Vlad_RM

      21 июля 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С моей стороны «кипиш» только по одной причине, сможет ли он заменить Серегу в центре, раз взял такой номер? Я все таки рассчитываю, что в центре обороны он будет играть в редких случаях, намного полезнее его ставить или с краю оборону, или с того же левого фланга в ПЗ. А 4 номер, как будто уже обязует играть в ЦЗ, что у него, неидеально выходит, к сожалению. Хотя, буду рад, если все эти опасения окажутся ложными, и именно в Мадриде он себя отлично проявит в цз.

    • Shicko

      21 июля 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да не, играть будет там, где тренер поставит, и номер на спине никакого влияния на это иметь не будет

    • ESTEL

      22 июля 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Я как раз не против, что он взял именно 4. Я сказал что появятся такие, «да как он посмел да это легендарный номер» «его надо заслужить» и тд. По мне так он вполне заслуживает брать любой номер

    • ESTEL

      22 июля 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      С 7 цирк шапито вообще получился. А что касается 4 то я только поддерживаю, решение Алабы взять себе 4. Уж точно лучше Вальехо

  • Vlad_RM

    21 июля 2021, 16:31

    Последнее упражнение с Андрюхой, очень рассмешило). Казалось ещё чуть чуть и он вместо мяча, тренеру влепит ))).

  • R-Nur

    22 июля 2021, 09:33

    Иско и Марсело заряжены.