2322
Официальное заявление

Браим Диас перешел в «Милан» на правах аренды

Браим Диас перешел в «Милан» на правах аренды

Официальный сайт Королевского клуба сообщает о том, что испанский полузащитник «Мадрида» Браим Диас перешел на правах аренды «Милане» до 30 июня 2023 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 июля 2021, 20:52
    ↓

    Очень хотел, чтобы его оставили… Жаль, придется смотреть на игры оставшихся

  • 19 июля 2021, 20:53
    ↓

    Удачи!

  • 19 июля 2021, 21:29
    ↓

    Ну что же, так и быть. Интересно, через 2 года будет готовый игрок для Реала или… какова его цена тогда будет?

    • 19 июля 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko
      ↓

      Через 2 года мы купим нового бразила за 80 лямов и Мбаппе за 300. И будет у нас Бензема играть. Какой Браим, ты о чем?

    • 19 июля 2021, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko
      ↓

      Вообще не понятно, зачем Реал платил МанСити, сколько там точно, около 20 миллионов за Браима!? То есть купили на всякий случай вдруг выстрелит?) Играть на дают, не перепродают, будут ждать 2 года в надежде, что он вырастет в топ-игрока? Так а разве Милан право выкупа не будет иметь?)

    • 19 июля 2021, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Покупали на вырос (принципе не плохая стратегия: игрок покатается по арендам, В случае если будет нужен — оставят, если нет продадут дороже). А Пока что руководство Мадрида ставит на бразилов.

    • 20 июля 2021, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Изначально нужно было думать, раз он не нужен был Манчестер Сити и в частности Хосепу Гвардиоле, то и ждать не нужно было от него ничего.

    • 20 июля 2021, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Милан платит три млн за два сезона аренды и будет иметь опцию выкупа за 22 млн, а Мадрид после этого будет иметь опцию обратного выкупа за 27 млн. Получается, если он станет достаточно хорошим игроком, чтобы Милан его купил и Мадрид его потом обратно выкупил, то это будет стоить Мадриду 2 млн евро.

  • 20 июля 2021, 07:57
    ↓

    Продать нужно было, но видимо не нашлось покупателей.