16 июля 2021, 16:40
1353
Слухи

Браим останется в «Милане»

Браим останется в «Милане»

«Реал Мадрид» работает над сокращением состава, в котором сейчас 29 футболистов. Следующим уйдет Браим Диас. «Мадрид» и «Милан» согласовали аренду на два сезона.

Отец и агент футболиста Суфи сам принимал участие в переговорах и все уже решено на 95%. Браим в «Милане» играет под «10» номером, в прошлом сезоне он провел 39 матчей и забил 7 голов. Постепенно он становится ключевым игроком команды для Стефано Пиоли, особенно после перехода Хакана Чалханоглу в «Интер».

В «Мадриде» Браим сыграл 21 матч и забил 2 гола за полтора года, в Италии его роль куда существеннее, на финальном отрезке сезона в Серии А он забил великолепный гол в ворота «Ювентуса» и помог «Милану» впервые за 7 лет вернуться в Лигу Чемпионов.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    16 июля 2021, 17:43

    Вот и минус 1. Ещё трое

    • hattaki

      17 июля 2021, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Следует ли эту аренду рассматривать как ненужность Браима папе Карло?
      Записываем его как первый загубленный талант нового (старого) тренера?

    • R-Nur

      17 июля 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А был ли там талант? После потери Хакана Чалханоглу и сорвавшийся аренды Николы Влашича, остаётся вновь брать в аренду Браима Диаса.

    • hattaki

      17 июля 2021, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Считают же его Зиданом добитым талантом, поэтому такой вопрос.
      Анчелотти его додобил, или нечего был бить?))

    • Shicko

      17 июля 2021, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С одной стороны — да, видимо сейчас не нужен. К тому же, как я писал выше (и ниже) Браим идеально подходит под критерии того, от кого можно сейчас временно избавиться.
      С другой стороны — что это за аренда, считай уже на 3 года? Не проще ли продать? И то, что у Милана денег нет, нас сильно должно волновать? Короче, снова Реал снашают.
      Ну а Папа Карло просто не может губить таланты, что ты!

    • R-Nur

      18 июля 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нечего было бить.)))

  • ESTEL

    17 июля 2021, 00:19

    Кто трое? На твой взгляд, если еще придёт ктото, то и не 3

    • Shicko

      17 июля 2021, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я так понимаю, это вопрос мне?)
      В то, что кто-то придёт, то я уже и не верю. Но да, на каждого плюс один должен быть ещё минус один, помимо четырёх обязательных, иначе в заявку не влезем. Я об этом подробно писал

    • ESTEL

      17 июля 2021, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну то что максимум 25 это понятно, вот вопрос кого ж отправят. 99% вальехо кубо 98%, Реньер 98% остальных очень много не поняток.

    • Shicko

      17 июля 2021, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Состав надо чисто физически ужимать. Хотя бы до 23 полевых. Чтобы влезли в заявку. А сейчас у нас их 27! И это не считая кантерано (Чуст, Гути, Бланко, Аррибас, Парк, Хила – их мы увидим в составе только если они останутся в Кастилье и будут призываться оттуда).
      Покупок тоже НИКАКИХ не ожидается.
      Значит, считаем 4-х «лишних».
      Мои ставки:
      1.Кубо (молодой и без паспорта ЕС. В аренду. Он и сейчас вне команды)
      2.Себальос (перебор в центре поля + сейчас вне команды – браво, олимпийцы! Надеюсь, что продажа, но скорее всего никто не возьмёт и придётся снова отдавать в аренду).
      3.Браим Диас (молодой, запас времени по контракту есть, многие охотно возьмут. Не хотел бы, чтобы его продали, но это возможно).
      4.Варан. Если он всё-таки останется (не верится), то тогда Вальехо.

      И вот что мы имеем на сезон 2021/22.
      Куртуа, Лунин
      Карвахаль, Одриосола – Алаба, Милитао, Начо, Варан/Вальехо – Марсело, Менди
      Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде, Иско, Эдегор
      Азар, Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус, Родриго Гоэс, Бэйл
      Бензема, Йович, Мариано Диас

    • Shicko

      17 июля 2021, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Реньер не считается, он и так ещё год в аренде. Как и Майораль

    • GlorMadrida

      17 июля 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А ведь Бэйл теперь тоже иностранцем считается после Брексита? Получается кто-то из бразильцев не укладывается в лимит?

    • Shicko

      17 июля 2021, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хм, не знаю. Не думал об этом

    • hattaki

      17 июля 2021, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тяжелые дни для Твикс.
      Пишут, Барнетт подтвердил, что Бейл иностранец.

    • Shicko

      17 июля 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А какие ограничения на иностранцев, не напомнишь? Сколько в заявке, сколько на поле? или как

    • hattaki

      17 июля 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В составе основы должны числится только трое иностранцев из не стран ЕС.
      Если помнишь, Феде, до него Казе получали документы испанские, чтобы не было проблем.
      Меня удивляет ситуация с Вини, про него несколько раз уже писали, что паспорт Испании он получил, а теперь это опровергают. Еще есть Гоэс и Мили, где последний никоим образом не рассматривается кандидатом на уход. Вот и остается или разлучить Твикс, или найти клуб для Гарета с условием оплаты половины его зарплаты(хотя бы).

    • Phoenix88

      17 июля 2021, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я бы по-другому написал:

      Вот и остается разлучить Твикс, И найти клуб для Гарета с условием оплаты половины его зарплаты(хотя бы).

      Эх, мечты.)

    • hattaki

      18 июля 2021, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Винифоб!))

  • R-Nur

    17 июля 2021, 08:09

    Один из тех игроков, который не понятно зачем нужен был Мадриду.