16 июля 2021, 16:57
1260
Предсезонка

«Мадрид» продолжает тренировки

«Мадрид» продолжает тренировки

Футболисты «Мадрида» провели одиннадцатую тренировку в Вальдебебас под руководством Карло Анчелотти. Во время занятия было уделено внимание физической работе, Родриго и Мариано провели только часть тренировки с группой, а Йович продолжил заниматься отдельно в связи с мышечными проблемами. Ферлан Менди также продолжает восстанавливаться от травмы.

Тренировка продлилась два часа, началась в тренажерном зале и продолжилась на газоне, команда отработала владение мячом и выполнила интенсивные упражнения на прессинг, а также провела несколько матчей на поле уменьшенного размера.

Завтра утром «Мадрид» проведет последнюю тренировку перед товарищеским матчем с «Райо Вальекано». На прошлой неделе команда Анчелотти одолела «Фуэнлабраду» со счетом 3-1.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    16 июля 2021, 17:39

    Господи, что уже с Родриго и Мариано??

    • SanchoPancho

      16 июля 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Закрытый пинтус большеберцовых подмышек.

    • romallah66

      16 июля 2021, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Подожди, начнется сезон лазарет быстро наполнится. У Азара и Бэйла абонемент, ну и остальные будут к ним заглядывать)

  • d_a_a_571

    16 июля 2021, 18:42

    Одриосоло в нападающие переквалифицировался?

  • R-Nur

    17 июля 2021, 08:14

    Уже наверное нужно перестать писать про Мариано и Луку, всё и так понятно, что они далеки от футбола.

  • STER

    17 июля 2021, 11:10

    Так что весь этот балласт остаётся что ли? Ни одного слуха нет о уходе Йовича, Мариано, Бэйла, Азара, Иско, Марсело, Одриосола

    Ненужное оставляем себе, а нужных отдаём (Рамос, Варан? ) О.о

    • Shicko

      17 июля 2021, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я уже смирился

    • Kairat Campeon

      17 июля 2021, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну так в том и дело, на Рамоса и Варана есть спрос, на других нет, тут ничего не сделаешь.

  • wc3guti

    17 июля 2021, 17:31

    Хорошый работодатель обязан знать кто на чемоданах (Варан), а кто просто набивает себе цену (Рамос). Если бы они знали что Варан точно уходит, думаю они так просто не отпустили бы Серхио! В итоге мы остаемся без основных центральных цз и кучей хлама. Тут только Мбаппе может скрасит сезон)