16 июля 2021, 14:11
1111
День рождения

Гарету Бэйлу 32

Гарету Бэйлу 32

Валлиец пока что находится в отпуске после чемпионата Европы, но уже в ближайший понедельник присоединится к команде под руководством Карло Анчелотти и начнёт подготовку к новому сезону.

Гарет пришёл в «Мадрид» летом 2013 года и с тех пор сыграл в 251 матче, в которых отметился 105 голами и выиграл 16 титулов. При этом Гарет забивал победные голы, причём какие (!!!), в трёх финалах – в Лиссабоне и Киеве, а также в Валенсии в финале Кубка Короля.

Будущее Гарета в Королевском клубе пока что в тумане, но хочется, чтобы валлиец смог попрощаться с болельщиками на «Бернабеу» на мажорной ноте, а не так, как это было в прошлом году.

С днём рождения, Гарет!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Name_XXX

    16 июля 2021, 14:13

    С этим персонажем в интенсивный футбол не поиграешь: постарел вон ещё на год, да и травмируется.

  • Vagrid

    16 июля 2021, 14:19

    Ну если он будет играть как в последнем отрезке прошлого сезона в ТТХ, то это полезная опция. Без травм он еще может дать 60-70 мин максимально интенсивного футбола раз в неделю, а это немало на расстоянии сезона.

    • Tuzik

      16 июля 2021, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Если Карло выполнит его тогдашнюю просьбу и освободит от обороны, возможно наклепает пару десятков, удар и игра головой в порядке, а Вини пусть за него бегает и обводит

  • wizard58

    16 июля 2021, 15:19

    С днём рождения, Гарет!

  • SanchoPancho

    16 июля 2021, 16:52

    Одному богу известно, где Бейл мог оказаться за последние годы, а он живее всех живых. Ну что же, пожелаем ему удачи напоследок! Всё-таки, к нему у меня больше симпатии, чем к Азару.

    • Betandplay

      16 июля 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      +

  • Betandplay

    16 июля 2021, 18:55

    Крепкого здоровья )))
    Лучше «булочника» — человека низких моральных принципов в любом своем состоянии, надеюсь поможет команде добиться успеха в чемпионате.

  • Levsha

    16 июля 2021, 20:49

    Как бы ни захлёбывались некоторые от своей желчи, Гарет останется Легендой.
    Азару и не снилось)

    С днём рождения, Гарет. Порадуй ещё такими важными голами.
    Назло тем, которые желчегонные не выпили)

    p.s. В видео нет жеста с матча с Атлетико) это был шедевр)) Адресовано для всех хейтеров)

  • axim04

    17 июля 2021, 02:55

    20 голов за сезон забьет, станет огромным плюсом в его карьере. Крепкого здоровья!

  • R-Nur

    17 июля 2021, 08:06

    С Днём Рождения, Гарет!
    Спасибо за все твои голы!
    Желаю в новом сезоне много новых голов.

    • Zistas

      17 июля 2021, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты опоздал)) у него др вчера был

    • R-Nur

      17 июля 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Лучше поздно, чем никогда.)))

  • RaulitoS

    17 июля 2021, 09:31

    Обалдеть, ему всего-то 32, а такое ощущение, что уже под 40! Зря надеятесь, не будет уже с него толка, еще годик на банке просидит и чухнет наконец-таки, спрыгнув с шеи Переса.

    • Kairat Campeon

      17 июля 2021, 11:46