21 июня 2021, 17:38
2019
Слухи

Карло Анчелотти хотел бы видеть Калверта-Льюина в «Мадриде»

Карло Анчелотти хотел бы видеть Калверта-Льюина в «Мадриде»

Доминик Калверт-Льюин на карандаше у «Мадрида», если верить Mirror. Британское издание сообщает, что Карло Анчелотти предложил футболиста как альтернативу в атаке «Мадрида». Английский нападающий прекрасно проявил себя в «Эвертоне» под руководством итальянского специалиста: 21 гол в 39 матчах за сезон, средний показатель – 1 гол каждые 158 минут. Футболисту 24 года, он входит в состав сборной Англии и считается одним из лучших нападающих Премьер Лиги.

Калверт-Льюин – высокий нападающий, его рост почти 190 см, он силен физически, прекрасно играет в воздухе. Его стоимость на трансферном рынке составляет 45 млн евро. Англичанин может стать прекрасным дополнением атаки «Мадрида», в которой Карим Бензема был очень одинок в вопросе завершения атак в минувшем сезоне. Анчелотти знает о финансовых трудностях «Эвертона» и считает, что клуб может опустить свою звезду. По данным Mirror, «Эвертон» за два года потерял 280 млн евро, ситуация деликатная, поэтому продать футболиста, с самой высокой стоимостью в команде, может стать решением некоторых проблем.

Нападающий поддерживает хорошие отношения с итальянским тренером он был одним из первых, кто отреагировал на его уход из клуба.

«Мадрид» мечтает о Холанде и Мбаппе в атаке, до сегодняшнего дня в клубе не задумывались об англичанине. Но возвращение Анчелотти и нужды «Эвертона» могут сподвигнуть Королевский клуб рассмотреть альтернативу.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jevgen

    21 июня 2021, 18:05

    А руководство явно хотело бы, чтобы Анчи не хотел видеть в Реале Калвертов и ему подобных. Не будет Реал тратить деньги на таких игроков. Тем более за 50М фунтов. На Йовиче уже обожглись и снова по этому пути не пойдут.

  • Shicko

    21 июня 2021, 18:28

    Меняем на Йовича с Мариано)

    • Phoenix88

      21 июня 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Два полена на одно? Главное чтоб не в темноте, а то можем Мариано обратно привезти.)

  • Alberto_Ramirez

    21 июня 2021, 18:32

    В нападении нужен только Мбаппе этим летом. В след. Холанд.

  • RmStar

    21 июня 2021, 18:35

    Я бы его приобрел в место Бенземы.

    • Alberto_Ramirez

      21 июня 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      В какое место Бенземы ты собираешься впихнуть его?

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Он в 2021 году забивал всего 5 раз. Пусть хоть Мариано, Йович или Калверт-Льютн, но главное чтобы был не кент Зидана, да?

    • RmStar

      21 июня 2021, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Сейчас Бензема слабее всех, Калверт-Льюин молод и активность у него есть.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Слабее всех, но забил больше голов, чем они?

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Сейчас слабее всех.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Как он слабее этих трёх? В чем объяснение этого аргумента? Если он слабее, как он забил больше голов тогда, чем Калверт-Льюин, Мариано и Йович вместе взятые? Если Бензема слабее всех, то зачем тогда этот игрок, который не может забить, чем слабый Бензема?

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Калверт-Льюин при Анчелотти думаю разыграет лучше чем Бензема.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Калверт-Льюин при Анчелотти забил 5 голов в 2021 году. Такой вот сильный нападающий.

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я думаю если он перейдет к нам, то он у нас будет минимум 25голов будет забивать он тем более после АПЛ, последние примеры Роналду, Бэйл.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Последний пример это Азар и 25 голов это по прежнему меньше, чем Бензема. Ладно, дальше не буду с вами спорить, мне ваша позиция стала окончательно ясна — кто угодно, но не Бензема.

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Азар не в счет я говорю в их возрастах.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ну тогда хотя бы стоит отметить, что Криштиану выигрывал золотую бутсу и золотой мяч, а Бэйл дважды был игроком сезона в АПЛ, а что у этого игрока есть показать?

      Вы можете объяснить в деталях, в чем его сила и как именно он лучше, чем Бензема?

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Его сила во всем, Анчелотти его разыграет именно у нас.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ну дай Бог

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Дай бог, если Анчелотти заберет его к нам из Эвертона.

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Видешь Азар даже не мог забить в первом тайме Финнам.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Дай Бог Анчелотти не быть уволенным в первые три месяца работы.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ну а Калверт-Льюин зажигает на Евро

    • RmStar

      21 июня 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Дай бог ему здоровья и удачи.

    • RmStar

      21 июня 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Тренер англичан не его тренер.

    • RmStar

      21 июня 2021, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      youtu.be/306cxbrBovk
      Вот тебе ссылка посмотри до конца.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ок, крутой игрок, убедили. Однозначно сильнее чем Бензема.

    • RmStar

      21 июня 2021, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Спасибо за понимание.

    • Shicko

      21 июня 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ты пытался...))

    • Phoenix88

      21 июня 2021, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Помню очень давно, чтоб не читать это всё, ему ограничили кол-во сообщений до 5. Что случилось потом? Он вырыл подкоп? Бунт? Взял кого-то в заложники?)

    • theoner

      22 июня 2021, 04:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мне кажется, после аргумента «Его сила во всем» Каират проиграл спор безальтернативно :)

    • Shicko

      22 июня 2021, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Новый сайт, амнистия…

    • Shicko

      22 июня 2021, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Это была игра в одни ворота. И Кайрат — не чемпион)

    • Tuzik

      22 июня 2021, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))) Там только два варианта, но из обоих Калверт будет торчать, длинный собака

    • Alberto_Ramirez

      22 июня 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))

  • SanchoPancho

    21 июня 2021, 19:08

    Меняем кентов Зидана на кентов Анчелотти.

    • hattaki

      21 июня 2021, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      +))

    • RmStar

      21 июня 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Я за атакующий футбол и красивый футбол и думаю Анчелотти приносит нам этот долгожданный футбол.

  • hattaki

    21 июня 2021, 19:27

    Начинал сезон очень круто, только ленивый и Тузик не хвалили его и Карло в то время)
    Я бы не спешил называть его очередным Пёнтеком, но к этому идет.

    • Tuzik

      22 июня 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ленивый Тузик его не видел ни разу

    • hattaki

      22 июня 2021, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я же говорю «только ленивый и Тузик не хвалили»!)

  • axim04

    21 июня 2021, 19:28

    Не забывайте сначала Рон а потом Бэйл перешли в Реал с АПЛ. Поэтому не стоит торопится с выводами: а вдруг начнет забивать. Стоит попробовать, когда деньги не хватают.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Этот игрок и близко не Криштиану или Бэйл, так очередной Йович или Мариано.

    • axim04

      21 июня 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Тогда у Роналду и Бэйла голы были около 50% за игру. Статистика за их выступлений в АПЛ. Это чистое сравнение с этим молодым парнем которого уже знает Анчелотти. Бэйл и в Реале мало забивал. Так что если этот парень заиграет в Реале то может превзойти Бэйла. Я наоборот всяким Мбаппе или Холандам не верю. Пусть они придут и покажут в Реале что они стоят этих денег, а пока они ноль для Реала.
      До этого многие верили в Азара, а в итоге два сезона были потеряны.
      Кроме Бензема все игроки нападения Реала суммарно забили меньше голов чем этот парень. Я так считаю статистику.

    • Kairat Campeon

      21 июня 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Калверт-Льюин показал намного меньше, чем Холанд и Мбаппе, но ему можно больше верить, хотя он старше их?

    • axim04

      21 июня 2021, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Когда денег мало, я считаю, что стоит попробовать, вдруг получится. Даже больше десяти голов за сезон забьет, то уже лучше чем Вини.
      Я еще не стал сравнивать Кальверта с другими игроками а просто привел статистику за сезон. А Мбаппе уже сколько лет хочет перейти в Реал я уже не считаю. Он может перейти в далеком будущем, не вижу чтобы он искренне хотел. Поэтому пока он и Холанд не перешли в Реал они для меня никто. И по одиночке вряд ли они могут превзойти Рона. А цена их кусачая.
      Ожидаемый показатель Мбаппе 25-30 голов за сезон а Холанда еще меньше.
      А за сезон у Кальверта 21 голов, для меня эта приличная цифра. Я оцениваю игрока по соотношению цена/полезное действие по другому коэффициент полезных действий за цену и зарплату, которая у этой парочки будет очень высокие затраты за каждый ихний забитый гол. Около 150 млн за Мбаппе плюс 25 млн/год за 30 максимум 35 голов за сезон очень дорого. Пусть Перес покупает, но денег пока нет и шейхи не собираются продавать его. Очень скоро узнаем какой он на Евро, а в ЛЧ пока не очень хорош.

    • Angel1982

      21 июня 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Кайрат давно читаю твои теги и очень уважаю. Льюис это новый Лева.Скорость, игра головой, целеустременность и главное желание забивать.Конечно не Криш, но что то похожее… Это был бы о… нный трансфер

    • Kairat Campeon

      22 июня 2021, 06:35
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Йович тоже был новым Левандовски, а сейчас скорее это новый Мариано.

  • PHIL1PP

    21 июня 2021, 20:44

    Только не это! Смотрел в этом сезоне десятка полтора матчей «Шпор». Калверт напомнил хитрую смесь из Мариано и Майораля, но Леви за него, наверняка, мало не запросит. Вот на гольфера его бы поменять, но это нереально!

    • hattaki

      21 июня 2021, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Шпоры? Он же в Эвертоне

    • PHIL1PP

      21 июня 2021, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Виноват, чушь написал.

  • Vagrid

    21 июня 2021, 22:45

    Тупорылое полено из бомжатского Эвертона тоже даром не надо, спасибо. Бей беги в АПЛ это для него, ни больше ни меньше.

  • Vlad_RM

    21 июня 2021, 23:00

    Надеюсь это шутка. Уже лучше старого поляка из Баварии вытянуть, чем этого, совершенно обычного и среднего англичанина. После двух громких прощаний в начале лета, только громкий и топовый трансфер может сгладить «вину» руководства перед болельщиками клуба.

  • DEWQA

    22 июня 2021, 03:53

    Блин, неоднозначный игрок. Мощный, настырный, довольно техничный, но очень зависим от партнеров.
    Но если забыть про влажные мечты про Мбаппе и норвежца, и посмотреть правде в глаза, то вполне может оказаться выгодным трансфером. Он был бы идеальным партнером для Бензема. И самому Эвертону выгоднее его спихнуть в Реал, чем усилить своего прямого конкурента.

    • hattaki

      22 июня 2021, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      К слову о викинге, активные слухи о нём пошли, забываем Мбаппе на год и переключаемся на Холланда?
      Такими были быть слухи о трансферах Мадрида, а эти Кальверты маловаты пока.

    • DEWQA

      22 июня 2021, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что Мбаппе еще не перешел? А то тут так уверенно про него пишут, будто завтра презентация его, как игрока Мадрида

  • KobeBryant

    22 июня 2021, 07:47

    «Анчелотти знает о финансовых трудностях «Эвертона» и считает, что клуб может опустить свою звезду»… А о финансовых трудностях Реала, Анчелотти не знает?

  • R-Nur

    22 июня 2021, 07:58

    Не нужен он Мадриду, Мадрид должен купить уже реально топ-нападающего, хватит размениваться на простых игроков. Не хватило урока с сербом!

  • Vicious

    22 июня 2021, 09:03

    Адебайора напомнил.
    Ему место именно в АПЛ и больше нигде.
    При наличии такого игрока в Мадриде Карло придется поменять 4-3-3 на 4-4-2 и играть в 2 чистых напа. А что делать с вагоном вингеров тогда? Куда их?
    Альтернатива это позиция британца справа (вместо Бейла)… Это из оперы «Винисиус справа» или даже хуже.
    Это так себе трансфер если что.
    Буду надеяться что это просто слух.
    К тому же Мадрид уже брал игрока который нормально сыграл один сезон. Как показала практика один сезон ни о чем. Брать нужно игрока который два-три сезона показывает стабильную игру.
    Хотя с тем же Азаром даже это не сработало.

    • Kairat Campeon

      22 июня 2021, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Скорее всего это просто слух, британцы не любят покидать свою родину. Это также как после назначения Анчелотти были слухи о Ришарлисоне и Хамесе.

    • DEWQA

      22 июня 2021, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Только Карло и так перейдет на 4-4-2. Так как у него это базовая схема — это фундамент на котором он строит все свои команды.

    • Vicious

      22 июня 2021, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так этож он ввел 4-3-3 в Мадриде и сделал БиБиСи. До него Жозе играл в 4-2-3-1.

    • Tuzik

      22 июня 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Карло играл 4-4-3, чем и покоцал Бейла

    • Vicious

      22 июня 2021, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я извиняюсь… Во что играл Карло?))

    • Shicko

      22 июня 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Не обращай внимания. У Тузика часто к началу игры в глазах игроков больше, чем на самом деле на поле) Скажи спасибо, что не 4-3-5!

    • Vicious

      22 июня 2021, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Понял. Учту. Спасибо))

    • Tuzik

      23 июня 2021, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Фигня, просто закрываешь рукой один глаз и их уже не 44

    • Tuzik

      23 июня 2021, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Гля наши те игры, Бейл за двоих пахал.
      В обороне мы играли 4-4-2, где из-за мягкого Хамеса и не возвращения Рона, вся нагрузка шла на Марса, Рамоса, Крооса, короче ветер гулял.

  • RaulitoS

    22 июня 2021, 19:49

    Не подходят Реалу столбы, это только для сб. России)