12 июня 2021, 12:18
3860
День за днём

Марио Хила заинтересовал Анчелотти

Марио Хила заинтересовал Анчелотти

Одна из важнейших задач Карло Анчелотти на посту главного тренера «Мадрида» – оценить потенциал футболистов Ла Фабрики и могут ли они быть полезны первой команде. Среди видеоотчетов, которые получил итальянский специалист, он отметил для себя центрального защитника Марио Хила. К центральным защитникам сейчас повышенное внимание, учитывая, что Рафаэль Варан и Серхио Рамос вероятнее всего покинут команду. Хила не привлек внимания Зидана, но зато ему повезло с Карло.

Футболист был готов искать для себя новый клуб, потому что Зинедин Зидан дал понять, что отдает предпочтение другим защитникам «Кастильи», особенно Виктору Чусту. Хотя именно Хила играл больше других в команде Рауля в прошлом сезоне. Он еще зимой получил несколько предложений, в том числе и от «Сассуоло» из Серии А и был готов принять его. Но после того, как «Кастилья» осталась в Сегунде Б, а сам Хила не попал в зону интереса первой команды, он принял решение все же изучить предложения на трансферном рынке.

20-летнего каталонца и «Реал Мадрид» связывает контракт до 2024 года, возможность аренды или частичной продажи (50% прав) могут быть рассмотрены клубом. Но теперь футболист намерен провести предсезонку с «Мадридом», она стартует 5 июля, где уже Карло Анчелотти будет принимать решение. Хила не очень высокий (184 см), но быстрый защитник, он может быть очень опасен особенно при розыгрыше штрафных.  

Анчелотти пристально изучает отчеты «Кастильи» и обращает внимание на игроков, в том числе на Антонио Бланко, Мигеля Гутьерреса, Серхио Аррибаса и Марвина, получивших «зеленый свет» от Зидана. Они могут продолжить карьеру в первой команде, либо помогать ей, оставаясь в «Кастилье», либо уйти в аренду.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Drake10

    12 июня 2021, 12:34

    Ожидания-Мбаппе, Холлан, реальность-Марсьяль, Хил, Бэйл и Азар в лазарете плюс сдувшийся Анчелотти на тренерской скамейке

    • Name_XXX

      12 июня 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      И щепотка Себальоса и Эдегора в это блюдо!

    • Chamartin1981

      12 июня 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Вы серьезно ожидали от Перца Мбаппе и Холанна?)

    • Drake10

      12 июня 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну хотя бы одного

    • Chamartin1981

      12 июня 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Увы, Винисиусы да Родриги, его сегодняшний уровень.

    • G14

      13 июня 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Чам, уже ради принципа листаю вниз каждую новость на сайте, но только чтобы увидеть твой комент, который никак не связан с фин положением, отсутствием мегатрансферов и ослабшей хваткой Перца!
      Мужик, астанавись, мы ни при делах, мы только лишь болельщики!)))

    • Chamartin1981

      13 июня 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Я пишу свои комменты по мере актуальности. В противном случае не пишу их вообще. Просто что-то ляпнуть лишь бы напомнить о себе- не ко мне.

  • hattaki

    12 июня 2021, 12:52

    Парня хвалят, сам его игру не видел.
    Посмотрим, может что получится.

  • Fess

    12 июня 2021, 13:16

    Рамоса и/или Варана сохраните!!!

    • Mike-esp

      12 июня 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если Реал хочет купить что то ценное, то без продажи Варана не обойтись.

    • Fess

      12 июня 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Кого Мадрид сможет купить с продажи Варана? Мбаппе — out, Холланд — out.

    • hattaki

      12 июня 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Кюнде

    • Fess

      12 июня 2021, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Двоякое отношение у меня, если честно, к данному вопросу, ибо, с одной стороны, можно попытаться удержать Варана или Рамоса и не покупать Кюнде, с другой же стороны Жюль очень перспективный ЦЗ и может вырасти по настоящему в топового защитника и закрыть позицию правого ЦЗ у нас на долгие годы вперед.

    • Mike-esp

      12 июня 2021, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      еще даже окно трансферное закрыто, а Вы уже лучше всех всё знаете, ¿на основании слухов в прессе?

    • Fess

      12 июня 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ни для кого не секрет, что денег на масштабные покупки, к коим стоит отнести Мбаппе или Холланда, у клуба нет.

    • Mike-esp

      12 июня 2021, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И давно Вы смотрели баланс клуба и сверялись в каком банке какой максимум по кредитной линии могут дать клубу? «ни для кого не секрет», «все знают» и прочее это синонимы к словам: «никто не знает» и «и я знаю об этом из газет») Я не о возможностях клуба (они большие), говоря про Варана я писал о финансовом правиле ФП. А мы можем быть уверены, что УЕФА к нам отнесется строго по букве закона. А вот для того чтобы купить кого нибудь, надо продать дорогого игрока, И кого кроме Варана?

    • Fess

      12 июня 2021, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      И я с Вами согласен, что УЕФА, при любом удобном случае, будет строить нам козни и, в первую очередь, это может коснуться ФФП при совершении трансфера условного Мбаппе/Холланда. Согласен, что Варан, на данный момент, самый дорогой актив клуба и его возможная продажа существенно пополнит казну клуба.

    • STER

      12 июня 2021, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А зачем этот ноунейм вместо Варана? Да еще и за такие же деньги

    • STER

      12 июня 2021, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так и Варан не старый, самый топовый возраст для защитника, спокойно лет 5 будет играть на таком же уровне

    • Fess

      12 июня 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Согласен. Никто и не говорит, что он старый. Тьяго Силва вон показал, что ЦЗ, при правильном подходе к делу, может играть и до 36 лет на высоком уровне в топ клубе.

    • hattaki

      12 июня 2021, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я не против Варан, но если он не продлевается и хочет уйти, то другой альтернативы не вижу.

    • Kairat Campeon

      12 июня 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Трансферное окно может и закрыто, но это не означает что нельзя вести сделки уже сейчас.

    • Fess

      12 июня 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ещё есть Пау Торрес. Но, скорее всего, если Варан и Рамос уйдут, то подтянут кого-то из кантеры на позицию ЦЗ, а вырученные с продажи деньги за Варана пустят на покупку нового нападающего.

    • Mike-esp

      12 июня 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      только со свободными агентами. Если Вы имеете ввиду предварительные переговоры по переходу игроков, то кто Вам сказал, что они не идут?) Сделка на 200 лямов редкое явление в экономике и готовится долгое время.

    • Kairat Campeon

      13 июня 2021, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ливерпуль подписал Конате, Вильяреал подписал Фойта, Астон Вилла подписала Буендию и тд. Подписывать игроков можно когда угодно, но зарегистрировать их как игроков клуба можно лишь во время ТО. Летом 2019 Мадрид потратил более 300 млн евро, в том числе и 100+ лишь на одного Азара и все трансферы были сделаны уже в июне. Трансфера Мбаппе не будет, это весьма очевидно из его слов о том, что он ждёт подписаний от ПСЖ. После того, как они подпишут усиления он получит то, чего просил и подпишет новый контракт.

    • Mike-esp

      13 июня 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Вы путаете переход прав на игрока и переход игрока в другую команду. Они совпадают чаще всего. Конечно, если два клуба (больше, если права на игрока разделены) согласны, то права можно передать когда угодно. Например права меняются, а игрок остается в том же клубе на правах аренды. По Мбапе, я бы не стал говорить категорично. Сейчас Реал и Псж меряются яйцами, причем Мбапе иногда пытается показать свои. Когда речь пойдет о подбитии бабок на сезон, вот тогда и начнутся шахматы. Как сохранить бабки и не попасть по ФП

    • baRMaley

      13 июня 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ща, контрол + S нажмем))

    • Fess

      13 июня 2021, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нажимай))

  • Alligator

    12 июня 2021, 13:59

    То, что Анчелотти кого-то заинтересовал, то, что Анчелотти на кого-то не рассчитывает это все бредни СМИ, которые всегда так делают, когда назначается новый тренер. Единственное, что может сделать Анчелотти без веления Переса — это поссать утром. В остальное время даже за это придётся отчитываться.

    • Vlad_RM

      12 июня 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Истина! +)

    • Drake10

      12 июня 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Точно.Это вам не Зидан, который может кулаком по столу ударить

    • Veles

      12 июня 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Ты видел, как Зидан это делает? Или тебе просто так хочется о нем думать?

    • Drake10

      13 июня 2021, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это и так бросается в глаза, хотя бы потому, что он 2 раза уходил самостоятельно из Реала, потому, что его требования и пожелания не выполнялись.Никакой другой тренер Реала не мог даже позволить себе это

    • Veles

      13 июня 2021, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      То есть, бросить команду в трудный для нее момент, не выполнив контракт, обидеться не знай на что — это круто? Я так не думаю. Но очччччень рад, что он ушел.

    • Kairat Campeon

      13 июня 2021, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так что же вы тогда все не успокоитесь? Зидан не уходит — ещё один год с физруком терпеть. Зидан уходит — как же так, физрук бросил команду.

      С учётом того, как вы пишите о Зидане, он единственная причина всех-всех проблем Мадрида и Мадрид сейчас заиграет в супер футбол освободившись от кандалов лысого шарлатана.

    • baRMaley

      13 июня 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      По столу каждый дурак ударить сможет. Столы сдачи не дают))

    • Drake10

      13 июня 2021, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Но ты оооочень разочаруется скоро

    • Drake10

      13 июня 2021, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да ну, что ты говоришь? По вашему мнению Зидан ещё и дурак.Ну ну

    • Mixa

      13 июня 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вы часто били, отказываясь от миллионов долларов?

    • baRMaley

      13 июня 2021, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Ну, если по столу бьет — нет)). Но когда засадил головой тому итальянцу и был удален (чем подвел команду и всю страну) — это был, скажем так, не самый умный поступок.
      З.Ы. Меня в секту зиданаутистов не спешите записывать. Всегда уважал Зидана — футбольного, не побоюсь сказать, гения.

    • baRMaley

      13 июня 2021, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Ну зачем Вы так… :( Прям серпом по яйцам…

    • Veles

      13 июня 2021, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Веришь, нет, ваще пофиг!!! Но это хоть какой-то сдвиг с мертвой точки! С мертвой зидановской игры. Если у Анчи не зайдет, хотя тренер он высококлассный, то будет другой. Но Реал обретет свою силу, свой стиль, свой футбол. Очень надеюсь, что Зидан все же не дурак и не вернется опять.

  • Shicko

    12 июня 2021, 21:01

    Кристиан, держись!

    • hattaki

      12 июня 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюс!

    • Drake10

      13 июня 2021, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да уж.Кошмар какой-то.Кристиану здоровья и скорейшего выздоровления.Это главное, а остальное всё-игра

  • RmStar

    13 июня 2021, 00:12

    Кристиан Эриксен здоровье тебе, огромное спасибо врачам и Симон Кьяере, благодаря им он жив. Низкий поклон им.

  • Veles

    13 июня 2021, 00:16

    М-да, это жесть. Здоровья парню.

  • Alejandro Gonzalez

    13 июня 2021, 01:54

    Выставочные матчи в Азии и Америке, Лига Наций, всякие суперкубки и прочие товарняки — футболисты нынче проводят по 60-70 матчей в год и половина из них абсолютно бессмысленны. Если не считать деньги. Ну а как же не считать деньги? Деньги нужно считать, деньги любят счёт. А вы прикиньте, что если вместо ЛЧ будет Суперлига — там же ещё больше денег! Ну и что, что ещё больше матчей, это не главное. Главное это деньги. А если кто-то не смог, устал и лег на травку отдохнуть, то и хрен с ним — деньги одного не ждут.

    Очень надеюсь, что после этого случая будут приняты какие-то меры. Хотя, конечно, не будут, денег жалко. Здоровья Кристиану!

    • Daniel

      13 июня 2021, 02:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Потому Перез начал говорить о сокращении игрового времени, если то потребуется.

    • DEWQA

      13 июня 2021, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это все конечно интересно, но у Эриксена и 20 матчей не наберется в основе Интера. И даже те, что были, он заканчивал на 60-70 минуте. Так что уж выдохнувшимся его явно не назвать. Это явно не из-за сезона случилось… Он два эти сезона можно сказать профилонил и здоровье точно не угробил в сравнении даже с другими футболистами, тем же Модричем или Кроос.
      Так что не надо выдумывать то, чего нет.

  • DEWQA

    13 июня 2021, 03:36

    Видали как Азар неплохо вышел? Повозил за те 10 минут неплохо. Прям напомнил себя прошлого. Моя уверенность укрепилась, что Азар еще не сказал своего последнего слова в Реале. Главное, что бы травмы обошли стороной. Ну и он Макдональдс)))

    • Kairat Campeon

      13 июня 2021, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      0 ударов, 0 созданных моментов. Делать обводки по кругу и потом давать пас назад и поперёк может и Иско. Да и то, когда он терял мяч и потом не пытался помочь вернуть его обратно показательно. Такое не должно быть в турнире всего из 7 матчей.

    • Shicko

      13 июня 2021, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Согласен полностью. Ноль пользы для команды

    • STER

      13 июня 2021, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так он и играл против деревьев

    • hattaki

      13 июня 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      ))Заинтересовали, гляну матч)

    • Mike-esp

      13 июня 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя STER

      зачем деревья унижать. У нас тут адекватная и толерантная публика.

    • DEWQA

      13 июня 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Его и выпустил Мартинес, что бы он ритм игры почувствовал и мячом поиграл. А Бельгия весь второй тайм тупо доигрывала, даже моменты не создавала, что должен был сделать Азар, если команда и не собиралась атаковать.
      Как начнет с первого тайма матч, то будут и обводки и удары.

    • Quanor

      13 июня 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      И травмы тоже.

    • Fess

      13 июня 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Если снова не травмируется

  • Phoenix88

    13 июня 2021, 12:42

    В такие моменты понимаешь, что это всё настолько второстепенно. Кадры конечно ужасные, у меня у самого аж сердце защимило. Эриксен здоровья. Хрен с ним, с футболом. 29 лет, вся жизнь впереди.
    А Азар вышел свежим, с желанием, но вся команда уже практически не бежала. 0:2, победа в кармане, зачем рвать жилы? Лукаку топ. Ну а Россия...., всё ожидаемо. Ждал чего-то подобного.

  • baRMaley

    13 июня 2021, 14:59

    Ох уж эти несклоняемые фамилии… То ли папа Карло заинтересовался, то ли наоборот… Мастера заголовков.

  • juventino

    13 июня 2021, 19:12

    Евро из 24 команд-зубодробительная тягомотина.В следующий раз надо до 32 расширить

  • RmStar

    13 июня 2021, 21:28

    Привет Всем, извините что не в тему, видели каа сыграл Алаба за сб.Австрию против Македонцам, голевую передачу отдал, игроком матча был Алаба, вперед Реал Мадридовцы, Халла Реал Мадрид!!!

    • Alberto_Ramirez

      13 июня 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Сейчас придет Kairat Campeon и докажет обратное.

    • RmStar

      13 июня 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кто он такой мне доказать самое главное я рад за наших игроков а сборных.

    • Shicko

      14 июня 2021, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А потом придёт DEWQA и докажет ему противоположное)

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Игра на втором этаже у него хуже, чем у 99%-ти процентов защитников. И всё тут, других аргументов нет и быть не может. [:)].

    • Kairat Campeon

      14 июня 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Навесики это круто, но мы ведь их не любим. А про ошибки в обороне Алабы у нас не принято говорить. В общем, Алаба большой молодец, показал великой футбольной державе Северной Македонии кто тут босс.

    • Kairat Campeon

      14 июня 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      При чем тут это? Меня спросили конкретно про этот вопрос, я ответил. Если интересно как он играет в целом, спросите это у фанатов Баварии. Они без пристрастия все расскажут про все его ошибки и привозы.

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Есть разные типы защитников. Кто-то более приспособлен к игре в высокой линии обороны, и не очень в низкой обороне, кто-то — наоборот. Вот Алаба — из первой категории. Для игры Баварии в её привычном стиле подходит идеально.

  • hattaki

    14 июня 2021, 08:50

    Где Тузик?
    Вчера наш Вини сыграл за сборную (5 минут))

    • Alejandro Gonzalez

      14 июня 2021, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зачастил он что-то со своими запоями)

  • Alejandro Gonzalez

    14 июня 2021, 12:47

    Когда уже наконец выйдет новость о продлении контракта Рамоса??

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Удар головой ждёт каждого журналиста, Зизу на охоту вышел.

    • Alberto_Ramirez

      14 июня 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      )

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А потом и Переса грохнет.

    • Alejandro Gonzalez

      14 июня 2021, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Почему журналист вообще у него что-то спрашивает? какое у него право на это?

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Спрашивать может что угодно, но и отвечать ему можно что угодно. А для острастки бы головой ему.

    • Shicko

      14 июня 2021, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Зачем же так осчастливливать этого ноунейма? Прикинь, сколько у него на халяву появилось бы материла!))

    • Alejandro Gonzalez

      14 июня 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Вот именно, что отвечать, что угодно, он не может. Потому что все, как и данный ответ, пойдет в мир и многое еще и против ЗЗ. Согласен с ним, такая работа это позор.

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вспоминается мем «учёный изнасиловал журналиста».

    • baRMaley

      14 июня 2021, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Всем бы прописывали в грудак после очередной сказанной глупости))
      А если серьезно, то журналист просто делал свою работу. Любая более или менее публичная личность должна быть готова к внезапным вопросам. «Пойдем за гаражи, побазарим» не красит Зидана как профессионала. Да и как мужика тоже.

    • baRMaley

      14 июня 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В чем позор?

    • Name_XXX

      14 июня 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      С другой стороны, постоянно выслушивать подобные вопросы и отвечать как терпила — это тоже не то.

    • baRMaley

      14 июня 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      «Почему журналист вообще у него что-то спрашивает? какое у него право на это?»

      А какое право имеет машинист управлять транспортным средством?! А фермер выращивать овощи?! А?! Какое они все имеют право заниматься своей специальностью??? Кто ответит за этот беспредел? Где ж это видано, чтобы журналист задавал вопросы???!!! Какой позор! Пойду сожгу свой диплом!

    • baRMaley

      14 июня 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А вот это и есть обратная сторона медали))

    • Alejandro Gonzalez

      14 июня 2021, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Он там присутствовал как частное лицо и разрешения на интервью никому не давал. А журналист стал к нему лезть с вопросами, к тому же надоедливыми. Если к тебе будет лезть, скажем, продавец черемши с просьбой ее купить, хотя ты ему уже говорил до этого, что не будешь ее покупать, как ты будешь реагировать?

    • baRMaley

      14 июня 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Серьезно?)) Разрешение на интервью?! ))))
      Как же вы далеки от журналистики и морально-этических норм поведения репортера.
      Вы, наверное, путаете спортивного журналиста с папарацци, который назойливо караулит светскую львицу, и даже может незаконно проникнуть на частную територию в погоне за сенсацией.
      Одно дело если бы Зидан с семьей отдыхал на пляже, а к нему бы пристали репортеры — это, несомненно, некрасиво. Но, встретить бывшего главного тренера Реала на официальном футбольном мероприятии, и задать пару вопросов — это норм.

    • baRMaley

      14 июня 2021, 18:26