4303
День за днём

Марио Хила заинтересовал Анчелотти

Марио Хила заинтересовал Анчелотти

Одна из важнейших задач Карло Анчелотти на посту главного тренера «Мадрида» – оценить потенциал футболистов Ла Фабрики и могут ли они быть полезны первой команде. Среди видеоотчетов, которые получил итальянский специалист, он отметил для себя центрального защитника Марио Хила. К центральным защитникам сейчас повышенное внимание, учитывая, что Рафаэль Варан и Серхио Рамос вероятнее всего покинут команду. Хила не привлек внимания Зидана, но зато ему повезло с Карло.

Футболист был готов искать для себя новый клуб, потому что Зинедин Зидан дал понять, что отдает предпочтение другим защитникам «Кастильи», особенно Виктору Чусту. Хотя именно Хила играл больше других в команде Рауля в прошлом сезоне. Он еще зимой получил несколько предложений, в том числе и от «Сассуоло» из Серии А и был готов принять его. Но после того, как «Кастилья» осталась в Сегунде Б, а сам Хила не попал в зону интереса первой команды, он принял решение все же изучить предложения на трансферном рынке.

20-летнего каталонца и «Реал Мадрид» связывает контракт до 2024 года, возможность аренды или частичной продажи (50% прав) могут быть рассмотрены клубом. Но теперь футболист намерен провести предсезонку с «Мадридом», она стартует 5 июля, где уже Карло Анчелотти будет принимать решение. Хила не очень высокий (184 см), но быстрый защитник, он может быть очень опасен особенно при розыгрыше штрафных.  

Анчелотти пристально изучает отчеты «Кастильи» и обращает внимание на игроков, в том числе на Антонио Бланко, Мигеля Гутьерреса, Серхио Аррибаса и Марвина, получивших «зеленый свет» от Зидана. Они могут продолжить карьеру в первой команде, либо помогать ей, оставаясь в «Кастилье», либо уйти в аренду.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 июня 2021, 12:34
    ↓

    Ожидания-Мбаппе, Холлан, реальность-Марсьяль, Хил, Бэйл и Азар в лазарете плюс сдувшийся Анчелотти на тренерской скамейке

    • 12 июня 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      И щепотка Себальоса и Эдегора в это блюдо!

    • 12 июня 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      Вы серьезно ожидали от Перца Мбаппе и Холанна?)

    • 12 июня 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981
      ↓

      Ну хотя бы одного

    • 12 июня 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      Увы, Винисиусы да Родриги, его сегодняшний уровень.

    • 13 июня 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981
      ↓

      Чам, уже ради принципа листаю вниз каждую новость на сайте, но только чтобы увидеть твой комент, который никак не связан с фин положением, отсутствием мегатрансферов и ослабшей хваткой Перца!
      Мужик, астанавись, мы ни при делах, мы только лишь болельщики!)))

    • 13 июня 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя G14
      ↓

      Я пишу свои комменты по мере актуальности. В противном случае не пишу их вообще. Просто что-то ляпнуть лишь бы напомнить о себе- не ко мне.

  • 12 июня 2021, 12:52
    ↓

    Парня хвалят, сам его игру не видел.
    Посмотрим, может что получится.

  • 12 июня 2021, 13:16
    ↓

    Рамоса и/или Варана сохраните!!!

    • 12 июня 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Если Реал хочет купить что то ценное, то без продажи Варана не обойтись.

    • 12 июня 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp
      ↓

      Кого Мадрид сможет купить с продажи Варана? Мбаппе — out, Холланд — out.

    • 12 июня 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Кюнде

    • 12 июня 2021, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Двоякое отношение у меня, если честно, к данному вопросу, ибо, с одной стороны, можно попытаться удержать Варана или Рамоса и не покупать Кюнде, с другой же стороны Жюль очень перспективный ЦЗ и может вырасти по настоящему в топового защитника и закрыть позицию правого ЦЗ у нас на долгие годы вперед.

    • 12 июня 2021, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      еще даже окно трансферное закрыто, а Вы уже лучше всех всё знаете, ¿на основании слухов в прессе?

    • 12 июня 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp
      ↓

      Ни для кого не секрет, что денег на масштабные покупки, к коим стоит отнести Мбаппе или Холланда, у клуба нет.

    • 12 июня 2021, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      И давно Вы смотрели баланс клуба и сверялись в каком банке какой максимум по кредитной линии могут дать клубу? «ни для кого не секрет», «все знают» и прочее это синонимы к словам: «никто не знает» и «и я знаю об этом из газет») Я не о возможностях клуба (они большие), говоря про Варана я писал о финансовом правиле ФП. А мы можем быть уверены, что УЕФА к нам отнесется строго по букве закона. А вот для того чтобы купить кого нибудь, надо продать дорогого игрока, И кого кроме Варана?

    • 12 июня 2021, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp
      ↓

      И я с Вами согласен, что УЕФА, при любом удобном случае, будет строить нам козни и, в первую очередь, это может коснуться ФФП при совершении трансфера условного Мбаппе/Холланда. Согласен, что Варан, на данный момент, самый дорогой актив клуба и его возможная продажа существенно пополнит казну клуба.

    • 12 июня 2021, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      А зачем этот ноунейм вместо Варана? Да еще и за такие же деньги

    • 12 июня 2021, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Так и Варан не старый, самый топовый возраст для защитника, спокойно лет 5 будет играть на таком же уровне

    • 12 июня 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Согласен. Никто и не говорит, что он старый. Тьяго Силва вон показал, что ЦЗ, при правильном подходе к делу, может играть и до 36 лет на высоком уровне в топ клубе.

    • 12 июня 2021, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Я не против Варан, но если он не продлевается и хочет уйти, то другой альтернативы не вижу.

    • 12 июня 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp
      ↓

      Трансферное окно может и закрыто, но это не означает что нельзя вести сделки уже сейчас.

    • 12 июня 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Ещё есть Пау Торрес. Но, скорее всего, если Варан и Рамос уйдут, то подтянут кого-то из кантеры на позицию ЦЗ, а вырученные с продажи деньги за Варана пустят на покупку нового нападающего.

    • 12 июня 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      только со свободными агентами. Если Вы имеете ввиду предварительные переговоры по переходу игроков, то кто Вам сказал, что они не идут?) Сделка на 200 лямов редкое явление в экономике и готовится долгое время.

    • 13 июня 2021, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp
      ↓

      Ливерпуль подписал Конате, Вильяреал подписал Фойта, Астон Вилла подписала Буендию и тд. Подписывать игроков можно когда угодно, но зарегистрировать их как игроков клуба можно лишь во время ТО. Летом 2019 Мадрид потратил более 300 млн евро, в том числе и 100+ лишь на одного Азара и все трансферы были сделаны уже в июне. Трансфера Мбаппе не будет, это весьма очевидно из его слов о том, что он ждёт подписаний от ПСЖ. После того, как они подпишут усиления он получит то, чего просил и подпишет новый контракт.

    • 13 июня 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      Вы путаете переход прав на игрока и переход игрока в другую команду. Они совпадают чаще всего. Конечно, если два клуба (больше, если права на игрока разделены) согласны, то права можно передать когда угодно. Например права меняются, а игрок остается в том же клубе на правах аренды. По Мбапе, я бы не стал говорить категорично. Сейчас Реал и Псж меряются яйцами, причем Мбапе иногда пытается показать свои. Когда речь пойдет о подбитии бабок на сезон, вот тогда и начнутся шахматы. Как сохранить бабки и не попасть по ФП

    • 13 июня 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Ща, контрол + S нажмем))

    • 13 июня 2021, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Нажимай))

  • 12 июня 2021, 13:59
    ↓

    То, что Анчелотти кого-то заинтересовал, то, что Анчелотти на кого-то не рассчитывает это все бредни СМИ, которые всегда так делают, когда назначается новый тренер. Единственное, что может сделать Анчелотти без веления Переса — это поссать утром. В остальное время даже за это придётся отчитываться.

    • 12 июня 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Истина! +)

    • 12 июня 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Точно.Это вам не Зидан, который может кулаком по столу ударить

    • 12 июня 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      Ты видел, как Зидан это делает? Или тебе просто так хочется о нем думать?

    • 13 июня 2021, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Это и так бросается в глаза, хотя бы потому, что он 2 раза уходил самостоятельно из Реала, потому, что его требования и пожелания не выполнялись.Никакой другой тренер Реала не мог даже позволить себе это

    • 13 июня 2021, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      То есть, бросить команду в трудный для нее момент, не выполнив контракт, обидеться не знай на что — это круто? Я так не думаю. Но очччччень рад, что он ушел.

    • 13 июня 2021, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Так что же вы тогда все не успокоитесь? Зидан не уходит — ещё один год с физруком терпеть. Зидан уходит — как же так, физрук бросил команду.

      С учётом того, как вы пишите о Зидане, он единственная причина всех-всех проблем Мадрида и Мадрид сейчас заиграет в супер футбол освободившись от кандалов лысого шарлатана.

    • 13 июня 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      По столу каждый дурак ударить сможет. Столы сдачи не дают))

    • 13 июня 2021, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Но ты оооочень разочаруется скоро

    • 13 июня 2021, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Да ну, что ты говоришь? По вашему мнению Зидан ещё и дурак.Ну ну

    • 13 июня 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Вы часто били, отказываясь от миллионов долларов?

    • 13 июня 2021, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      Ну, если по столу бьет — нет)). Но когда засадил головой тому итальянцу и был удален (чем подвел команду и всю страну) — это был, скажем так, не самый умный поступок.
      З.Ы. Меня в секту зиданаутистов не спешите записывать. Всегда уважал Зидана — футбольного, не побоюсь сказать, гения.

    • 13 июня 2021, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Mixa
      ↓

      Ну зачем Вы так… :( Прям серпом по яйцам…

    • 13 июня 2021, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Drake10
      ↓

      Веришь, нет, ваще пофиг!!! Но это хоть какой-то сдвиг с мертвой точки! С мертвой зидановской игры. Если у Анчи не зайдет, хотя тренер он высококлассный, то будет другой. Но Реал обретет свою силу, свой стиль, свой футбол. Очень надеюсь, что Зидан все же не дурак и не вернется опять.

  • 12 июня 2021, 21:01
    ↓

    Кристиан, держись!

    • 12 июня 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko
      ↓

      Плюс!

    • 13 июня 2021, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Да уж.Кошмар какой-то.Кристиану здоровья и скорейшего выздоровления.Это главное, а остальное всё-игра

  • 13 июня 2021, 00:12
    ↓

    Кристиан Эриксен здоровье тебе, огромное спасибо врачам и Симон Кьяере, благодаря им он жив. Низкий поклон им.

  • 13 июня 2021, 00:16
    ↓

    М-да, это жесть. Здоровья парню.

  • 13 июня 2021, 01:54
    ↓

    Выставочные матчи в Азии и Америке, Лига Наций, всякие суперкубки и прочие товарняки — футболисты нынче проводят по 60-70 матчей в год и половина из них абсолютно бессмысленны. Если не считать деньги. Ну а как же не считать деньги? Деньги нужно считать, деньги любят счёт. А вы прикиньте, что если вместо ЛЧ будет Суперлига — там же ещё больше денег! Ну и что, что ещё больше матчей, это не главное. Главное это деньги. А если кто-то не смог, устал и лег на травку отдохнуть, то и хрен с ним — деньги одного не ждут.

    Очень надеюсь, что после этого случая будут приняты какие-то меры. Хотя, конечно, не будут, денег жалко. Здоровья Кристиану!

    • 13 июня 2021, 02:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Потому Перез начал говорить о сокращении игрового времени, если то потребуется.

    • 13 июня 2021, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Это все конечно интересно, но у Эриксена и 20 матчей не наберется в основе Интера. И даже те, что были, он заканчивал на 60-70 минуте. Так что уж выдохнувшимся его явно не назвать. Это явно не из-за сезона случилось… Он два эти сезона можно сказать профилонил и здоровье точно не угробил в сравнении даже с другими футболистами, тем же Модричем или Кроос.
      Так что не надо выдумывать то, чего нет.

  • 13 июня 2021, 03:36
    ↓

    Видали как Азар неплохо вышел? Повозил за те 10 минут неплохо. Прям напомнил себя прошлого. Моя уверенность укрепилась, что Азар еще не сказал своего последнего слова в Реале. Главное, что бы травмы обошли стороной. Ну и он Макдональдс)))

    • 13 июня 2021, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      0 ударов, 0 созданных моментов. Делать обводки по кругу и потом давать пас назад и поперёк может и Иско. Да и то, когда он терял мяч и потом не пытался помочь вернуть его обратно показательно. Такое не должно быть в турнире всего из 7 матчей.

    • 13 июня 2021, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      Согласен полностью. Ноль пользы для команды

    • 13 июня 2021, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Так он и играл против деревьев

    • 13 июня 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      ))Заинтересовали, гляну матч)

    • 13 июня 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      зачем деревья унижать. У нас тут адекватная и толерантная публика.

    • 13 июня 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      Его и выпустил Мартинес, что бы он ритм игры почувствовал и мячом поиграл. А Бельгия весь второй тайм тупо доигрывала, даже моменты не создавала, что должен был сделать Азар, если команда и не собиралась атаковать.
      Как начнет с первого тайма матч, то будут и обводки и удары.

    • 13 июня 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      И травмы тоже.

    • 13 июня 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Если снова не травмируется

  • 13 июня 2021, 12:42
    ↓

    В такие моменты понимаешь, что это всё настолько второстепенно. Кадры конечно ужасные, у меня у самого аж сердце защимило. Эриксен здоровья. Хрен с ним, с футболом. 29 лет, вся жизнь впереди.
    А Азар вышел свежим, с желанием, но вся команда уже практически не бежала. 0:2, победа в кармане, зачем рвать жилы? Лукаку топ. Ну а Россия...., всё ожидаемо. Ждал чего-то подобного.

  • 13 июня 2021, 14:59
    ↓

    Ох уж эти несклоняемые фамилии… То ли папа Карло заинтересовался, то ли наоборот… Мастера заголовков.

  • 13 июня 2021, 19:12
    ↓

    Евро из 24 команд-зубодробительная тягомотина.В следующий раз надо до 32 расширить

  • 13 июня 2021, 21:28
    ↓

    Привет Всем, извините что не в тему, видели каа сыграл Алаба за сб.Австрию против Македонцам, голевую передачу отдал, игроком матча был Алаба, вперед Реал Мадридовцы, Халла Реал Мадрид!!!

    • 13 июня 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя RmStar
      ↓

      Сейчас придет Kairat Campeon и докажет обратное.

    • 13 июня 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Кто он такой мне доказать самое главное я рад за наших игроков а сборных.

    • 14 июня 2021, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      А потом придёт DEWQA и докажет ему противоположное)

    • 14 июня 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Игра на втором этаже у него хуже, чем у 99%-ти процентов защитников. И всё тут, других аргументов нет и быть не может. [:)].

    • 14 июня 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Навесики это круто, но мы ведь их не любим. А про ошибки в обороне Алабы у нас не принято говорить. В общем, Алаба большой молодец, показал великой футбольной державе Северной Македонии кто тут босс.

    • 14 июня 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      При чем тут это? Меня спросили конкретно про этот вопрос, я ответил. Если интересно как он играет в целом, спросите это у фанатов Баварии. Они без пристрастия все расскажут про все его ошибки и привозы.

    • 14 июня 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon
      ↓

      Есть разные типы защитников. Кто-то более приспособлен к игре в высокой линии обороны, и не очень в низкой обороне, кто-то — наоборот. Вот Алаба — из первой категории. Для игры Баварии в её привычном стиле подходит идеально.

  • 14 июня 2021, 08:50
    ↓

    Где Тузик?
    Вчера наш Вини сыграл за сборную (5 минут))

    • 14 июня 2021, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Зачастил он что-то со своими запоями)

  • 14 июня 2021, 12:47
    ↓

    Когда уже наконец выйдет новость о продлении контракта Рамоса??

    • 14 июня 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Удар головой ждёт каждого журналиста, Зизу на охоту вышел.

    • 14 июня 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      )

    • 14 июня 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      А потом и Переса грохнет.

    • 14 июня 2021, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      Почему журналист вообще у него что-то спрашивает? какое у него право на это?

    • 14 июня 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Спрашивать может что угодно, но и отвечать ему можно что угодно. А для острастки бы головой ему.

    • 14 июня 2021, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      Зачем же так осчастливливать этого ноунейма? Прикинь, сколько у него на халяву появилось бы материла!))

    • 14 июня 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      Вот именно, что отвечать, что угодно, он не может. Потому что все, как и данный ответ, пойдет в мир и многое еще и против ЗЗ. Согласен с ним, такая работа это позор.

    • 14 июня 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko
      ↓

      Вспоминается мем «учёный изнасиловал журналиста».

    • 14 июня 2021, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      Всем бы прописывали в грудак после очередной сказанной глупости))
      А если серьезно, то журналист просто делал свою работу. Любая более или менее публичная личность должна быть готова к внезапным вопросам. «Пойдем за гаражи, побазарим» не красит Зидана как профессионала. Да и как мужика тоже.

    • 14 июня 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      В чем позор?

    • 14 июня 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      С другой стороны, постоянно выслушивать подобные вопросы и отвечать как терпила — это тоже не то.

    • 14 июня 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      «Почему журналист вообще у него что-то спрашивает? какое у него право на это?»

      А какое право имеет машинист управлять транспортным средством?! А фермер выращивать овощи?! А?! Какое они все имеют право заниматься своей специальностью??? Кто ответит за этот беспредел? Где ж это видано, чтобы журналист задавал вопросы???!!! Какой позор! Пойду сожгу свой диплом!

    • 14 июня 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX
      ↓

      А вот это и есть обратная сторона медали))

    • 14 июня 2021, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Он там присутствовал как частное лицо и разрешения на интервью никому не давал. А журналист стал к нему лезть с вопросами, к тому же надоедливыми. Если к тебе будет лезть, скажем, продавец черемши с просьбой ее купить, хотя ты ему уже говорил до этого, что не будешь ее покупать, как ты будешь реагировать?

    • 14 июня 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Серьезно?)) Разрешение на интервью?! ))))
      Как же вы далеки от журналистики и морально-этических норм поведения репортера.
      Вы, наверное, путаете спортивного журналиста с папарацци, который назойливо караулит светскую львицу, и даже может незаконно проникнуть на частную територию в погоне за сенсацией.
      Одно дело если бы Зидан с семьей отдыхал на пляже, а к нему бы пристали репортеры — это, несомненно, некрасиво. Но, встретить бывшего главного тренера Реала на официальном футбольном мероприятии, и задать пару вопросов — это норм.

    • 14 июня 2021, 18:26