21 мая 2021, 17:27
5746
Слухи

Мбаппе перейдет в «Мадрид» независимо от будущего Зидана

Мбаппе перейдет в «Мадрид» независимо от будущего Зидана

Новость о возможном уходе Зинедина Зидана с поста главного тренера потрясла «Мадрид». По информации AS, приемником французского специалиста может стать Массимилиано Аллегри или Рауль. Однако помимо этого важного обстоятельства, уход француза влечет за собой множество последствий, и одно из них – как смена главного тренера повлияет на достижение главной цели клуба, которой является подписание Килиана Мбаппе.

Вначале казалось, что приход Мбаппе непосредственным образом связан с тем, останется Зидан на посту главного тренера или нет (они соотечественники и с восхищением относятся друг к другу), но в реальности все оказалось иначе. Как стало известно AS из источников, близких к переговорам, Мбаппе полон решимости надеть футболку «Мадрида» независимо от личности следующего тренера команды. Тем не менее, все будет зависеть от того, согласится ли «ПСЖ» продать игрока этим летом, когда у него останется только год действующего контракта.

Вместе с тем Мбаппе не намерен давать согласие на последнее предложение о продлении контракта, согласно которому его зарплата будет составлять около 36 млн. евро нетто, столько же, сколько и зарплата Неймара. На данный момент француз получает 25 млн. евро, и это максимальная сумма, которую он сможет получать в «Мадриде». Тем не менее Мбаппе хочет перейти в Королевский клуб и доказать, что его решение (поскольку деньги находятся на втором плане) не зависит от того, какой тренер будет возглавлять команду.

Таким образом, Аллегри или Рауль близки к тому, чтобы возглавить проект (если, конечно, Зидан уйдет) во главе с суперзвездой. Если сделка по Мбаппе не удастся, «Мадрид» попытается подписать Эрлина Холанда (его приобретение изначально запланировано на 2022 год). Будет просто изменен порядок: этим летом придет Холанд (хотя его стоимость будет высокой), а в 2022-м, уже бесплатно, Мбаппе. Но все эти вопросы еще предстоит решить, включая возможный уход Зидана и определение его преемника.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    21 мая 2021, 17:55

    Алаба, Камавинга и Мбаппе в след. сезоне будут играть в Мадриде

    • STER

      21 мая 2021, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А что из себя вообще представляет Камавинга?
      Я его в деле видел наверное только раза 2
      Этот какой-то сильный пиар или реально малый тащит?

    • Alberto_Ramirez

      21 мая 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя STER

      От части и то и другое

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я тоже думал что пиар, но изучив немного интернетный новости, понял, что пиарить там особо некому ). Парень действительно хорош для своих лет, прошлый сезон он вообще провёл замечательно, в этом вроде как травмы подкосили немного. Но честно сказать, я не очень то и заметил в нем какой то талант, возможно, это просто сложно заметить в игроке на такой позиции. «Пиар» — это скорее просто шумиха прессы, которой не за кого цепляться, вот и нашли кого мусолить в новостях.

    • La Decima

      21 мая 2021, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Лучше не Камавинга подписать, а Фабиана Руиса с Наполи

    • Drake10

      21 мая 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Как раз талант очень заметен.Я слежу за Лигой 1.Парень нереально крут для своих 18 лет.Жаль, что в сборную не попал из-за травмы

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      В том году я бы так же сказал, в этом, мне он показался незаметным, особенно в матче с Краснодаром. Но я рад слышать что он талантлив, тем более раз ты следишь за убер лигой, значит пиар не с пустого места ).

    • Оксана RM

      21 мая 2021, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      То есть как это некому пиарить? Джонатан Барнетт ещë тот умник. Все деньги вытянет из Реала(

    • D12K

      21 мая 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не пиар???? Ты посмотри, кто у него агент. Я смотрел ничего такого суперского нет. Еще как опорник разрушитель, он не очень, скорее центральный полузащитник. Бывает заигрывается, нет строгости, присуще классным опорникам

    • Bodriy Modric

      22 мая 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Камавинга и Кавабанга огненная связка будет =)))))

  • nuriork

    21 мая 2021, 18:08

    Друзья, не приемник, а прЕЕмник. Приемник это другая вещь. :)

    • Shicko

      21 мая 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя nuriork

      зачёт)

  • Chamartin1981

    21 мая 2021, 19:02

    Мбаппе не перейдет в Мадрид при Пересе

  • Vlad_RM

    21 мая 2021, 19:03

    Хорошие новости в мой день рождения)! Надеюсь это правда, очень хочется уже увидеть новых звёзд в нашем любимом клубе! Хотя звёзды не нужны, качественных футболистов пожалуйста)!

    • Drake10

      21 мая 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Без звёзд трофеев не бывает.

    • Shicko

      21 мая 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ну, с Днюхой! Ждём завтра основной презент)

    • Alberto_Ramirez

      21 мая 2021, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      С др)

    • Fess

      21 мая 2021, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      С ДР)

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Очень ждём ))! Спасибо за поздравление)!

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Спасибо )!

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Спасибо )!

    • hattaki

      21 мая 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Мои поздравления!

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Тоже верно, пусть тогда эта звезда будет качественным футболистом, а не «топ-моделью»)!

    • Vlad_RM

      21 мая 2021, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо Хаттаки )!

    • Оксана RM

      21 мая 2021, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Поздравляю!!)

  • Magister_Ioda

    21 мая 2021, 19:06

    Не стоит так уверенно писать.
    Все таки последнее слово за Мадридом.У нас не факт что хватит денег на трансфер этим летом.
    А Мбаппе стоит подождать и не продлевать контракт с парижанами.

  • La Decima

    21 мая 2021, 19:44

    Азар вновь травмирован???

    • Egor21

      21 мая 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя La Decima

      Как обычно

    • Drake10

      21 мая 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя La Decima

      Уже смешно.

  • Ruschan

    21 мая 2021, 21:45

    При продаже определённых игроков, средств на Мбаппе хватит. Алаба придёт свободным. Кстати многие игроки станут свободными летом, а в такой клуб как Реал Мадрид при заинтересованности самого клуба, не мало людей захочет перейти! А Холланда приобретут за 75 млн. летом 2022, если конечно он не изменит своего мнения и не уйдёт этим летом куда то ещё!

  • hattaki

    22 мая 2021, 07:21

    Как вам чемпионат мира раз в два года?
    Что будет с Евро тогда?

  • R-Nur

    22 мая 2021, 07:24

    Ну понятное дело, если Килиан реально хочет в Мадрид, то ему не важно будет, кто этот клуб тренирует, конечно же если бы Зинедин был у руля Мадрида, то вероятность и желание по скорее была бы ещё большей. А вообще Зинедин должен остаться, он должен поиграть на новом стадионе, иметь возможность использовать связку KB — KM.