17 мая 2021, 19:51
2457
Травма

Тони Кроос сдал положительный тест на COVID-19

Тони Кроос сдал положительный тест на COVID-19

Немецкий полузащитник еще в пятницу сел на карантин, так как контактировал с ковид-положительным человеком. Сегодня положительный тест пришел и самому Тони.

Согласно нынешним протоколам, Кроос должен провести на самоизоляции минимум 10 дней, в связи с этим, он точно пропустит финальный матч чемпионата против «Вильярреала».

Тони стал девятым футболистом первой команды, у которого был диагностирован коронавирус. До него переболели Мариано (в конце прошлого сезона), Милитао, Каземиро, Азар, Йович, Начо, Варан, Рамос и Вальверде (все в этом сезоне). Кроме того, на карантин по случаю положительных тестов попадали и Зинедин Зидан с Флорентино Пересом.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RaulitoS

    17 мая 2021, 20:12

    К сожалению, этого следовало ожидать.

  • Kairat Campeon

    17 мая 2021, 20:18

    Остался один в матч в сезоне, будем надеяться на то, что в следующем сезоне такой чумы с травмами и вирусом не будет.

  • hattaki

    17 мая 2021, 20:47

    Здоровья!

  • Santino_Corleone_05

    17 мая 2021, 21:43

    Нетипичный Мадрид))

  • ARES

    17 мая 2021, 23:25

    вопрос тем, кто верит в суперопасность вируса, маски и тд. Хоть раз боялись за жизнь игроков? Все дома тренькались и выходили на поле. Вроде никто не помер.

    • Ghost

      18 мая 2021, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ну как бы они спортсмены, здоровья хватает, плюс молодые.
      Каждый раз медосмотры, правильное питание и т.д.

    • ARES

      18 мая 2021, 02:26
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Перес молодой или Зидан??? я что-то упустил? " Кроме того, на карантин по случаю положительных тестов попадали и Зинедин Зидан с Флорентино Пересом."

    • kadoh7

      18 мая 2021, 04:38
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Жизни игрокам мало, что угрожает, но вирус все равно остаётся опасным.

    • Kairat Campeon

      18 мая 2021, 06:29
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Зидан и Перес могут позволить себе любых врачей. Основную угрозу коронавирус несёт для населения развивающихся стран. В развитых странах эта угроза грозит по большей части людям с особо слабым здоровьем, пожилым людям и работникам медицинского сектора, которые контактирует с носителями вируса каждый день.

    • Ghost

      18 мая 2021, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А что Зидан старый?
      У Дедушки Фло такие связи, что он вирус подкупил))

    • ARES

      18 мая 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      т.е. дело не в вирусе, а в врачах? а вот не считаю Переса молодым человеком со здоровьем.

    • ARES

      18 мая 2021, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      не поверишь, но да. У мужчин его возраста уже часто бывает онкология/сердечка/давляк. Биологически Зидан не мальчик Вини Дж. Между ними огромная разница.

    • hattaki

      18 мая 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Дело не в врачах, а возможностях.
      Обычный гражданин, почувствовав недомагание, не пойдет к врачу, тем более не будет за деньги несколько раз сдавать анализы. Их увезут, часто в реанимацию.

    • Kairat Campeon

      18 мая 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Перес, как и Зидан могут похворать себе любых врачей. Тогда как среднестатистический человек в их возрасте в развивающихся странах нет.

    • baRMaley

      18 мая 2021, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я извиняюсь, Вы в какой стране живете? Если не секрет, конечно.

    • Shicko

      18 мая 2021, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Отвечу тут. Там твой вопрос пал смертью храбрых)
      Всё просто. При регистрации есть графа Логин — там твой ник. А есть графа «Имя», оно отображается у тебя в личке при ответах. Имя можно сменить в своём профиле, Ник — нельзя

    • baRMaley

      18 мая 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо за подробный ответ. Я думал это все ники.

    • Shicko

      18 мая 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      пожалуйста

    • hattaki

      19 мая 2021, 04:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не секрет, всегда говорил. Узбекистан.

    • baRMaley

      19 мая 2021, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я как-то пропустил эту инфу, но, в принципе, не суть важно. Так вот, как по Вашему, президенты постсоветских республик, действующие или бывшие — люди нуждающиеся, ограниченные в возможностях? Я это к тому, что супруга экс-президента Армении Рита Саркисян умерла от ковида. Думаю, понятно, что денег у клана Саркисянов не меньше, чем у Переса, если не больше.

    • hattaki

      19 мая 2021, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет, так не думаю.
      Случаев много, когда деньги не спасают.
      Я хотел сказать, что чем раньше будет поставлен диагноз и начнется лечение, тем выше шансов вылечиться. Если болезнь прогрессирует с другой патологией, проще говоря, страдает человек некоторое время другой опасной хворью и заражается вирусом, шансы на выздоровление снижаются.
      Не стоит забывать, первые месяцы пандемии никто не знал как и чем лечить.

  • wc3guti

    18 мая 2021, 08:24

    отпуск на 14 дней раньше.

    • Alejandro Gonzalez

      18 мая 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Какой отпуск? Он на Евро едет)

    • wc3guti

      18 мая 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну вот не минуты покоя нашим старикам)

  • Vagrid

    18 мая 2021, 13:03

    Отдыхай, немецкий воин, ты заслужил. Здоровья!

  • Shicko

    18 мая 2021, 21:39

    Ветка почищена, сомнительный флуд удалён.
    ARES, kadoh7 — завязывайте так общаться. Пока что устные предупреждения

    • kadoh7

      18 мая 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Товарищ Шико, спасибо, что не жёлтую карточку влепил. А то нам нынче с судьями не везёт: правила нарушают на нас и пеналь тоже ставят в наши ворота))

  • R-Nur

    19 мая 2021, 07:02

    Здоровья тебе, Тони! Теперь увидим тебя только на ЕВРО.

  • Mike-esp

    19 мая 2021, 19:13

    Кроосс в своем подкасте, что болеет тяжело. «En general, me siento débil, no se lo recomiendo a nadie».