10 мая 2021, 16:01
1823
Тренировка

Рафаэль Варан тренировался на поле и в помещении

Рафаэль Варан тренировался на поле и в помещении

«Сливочные» начали подготовку к матчу с «Гранадой», который начнется в четверг, 13 мая, в 23:00 по московскому времени.

Футболисты стартового состава игры с «Севильей» провели восстановительное занятие. Остальные игроки выполнили «рондо», а также упражнения на владение мячом и завершение атак. После чего сыграли на поле уменьшенных размеров.

Рамос, Васкес, Карвахаль и Менди продолжают восстановление, а Варан занимался и на поле, и в помещении.

m.thirteenth
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Kairat Campeon

    10 мая 2021, 16:11

    Марсело и Одриосола пропустили тренировку сегодня из-за дискомфорта. Возможно ещё потенциальные травмы.

    • Santino_Corleone_05

      10 мая 2021, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Не велика потеря, Мигель заменит Марсика, справо при надобности и Феде побегает, если Варан сыграет, Начо можно справо))

  • DEWQA

    10 мая 2021, 16:22

    Давай Рафа, а то тебя не хватает.

    • hattaki

      10 мая 2021, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +!

  • Alberto_Ramirez

    10 мая 2021, 16:41

    Абсолютно все равно на Варана — одной ногой уже в другом клубе. Хочется чтобы Карвахаль и Менди смогли вернуться по скорее.

    • Santino_Corleone_05

      10 мая 2021, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Менди нужен, про Карву заставил забыть Васкес, да и травматичен он!

    • Alberto_Ramirez

      10 мая 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Васкес до конца сезона травмирован, а после уже неизвестно где он окажется. Хотя лично хотел бы чтобы он остался, как и Рамос.

    • Kairat Campeon

      11 мая 2021, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Откуда вы знаете? Очередная травма Рамоса в купе с его возрастом возможно увеличивает шансы на то, что он покинет клуба, соответственно готов ли клуба расстаться и с Рамосом и с Вараном в один момент? Возможно, что это повлияет на переговоры с ним, ведь если Рамос уйдёт, а возможно ещё и Марсело, то Варан станет вице капитаном, а через сезон-два и вовсе сможет стать капитаном.

    • Alberto_Ramirez

      11 мая 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я имел ввиду что хотел бы чтобы и Рамос остался, так как от них лично я вижу желание остаться в клубе. Надеюсь договорятся о продлении контрактов с клубом, и для меня не важно уже на чьих условиях. Что касается Варана, то игрок как мне кажется больше не горит желанием выступать за клуб и уговаривать его за счет большой лички и других привилегии а-ля капитанская повязка не очень подходит Реалу. На самом деле это наверное первый случай за долгие годы когда игрок на пике своей карьеры являясь основным игроком Мадрида не желает продолжать выступление за клуб и хочет свалить в другой

    • Kairat Campeon

      11 мая 2021, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Спекуляция какая-то, вполне может быть так, что Рамос горит желанием остаться, а Варан мыслями уже в другом клубе, но может быть и наоборот, мы не можем этого знать. Ну и забавно то, какой образ Рамоса у вас. Рамос использовал МЮ в качестве угрозы, когда в прошлый раз заключат контракт, мол если мне не будут платить столько, сколько я хочу, то уйду туда. Рамос потом говорил, что готов играть хоть за бесплатно, но сейчас пока что он не вспоминает об этих словах. Он провёл больше времени травмированным, чем сыграл матчей в этом сезоне и просит контракт на два года без понижения зарплаты и его брат-агент говорит, что у него есть другие предложения и все такое, так что видно как горит Рамос. И я не говорю, что это плохо, каждый сам о себе заботится, если Рамосу так важно, чтобы ему дали, то что он требует, то я это не осуждаю, но просто странно что у фанатов его образ, как у святого.

    • Alberto_Ramirez

      11 мая 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Не знаю как у остальных фанатов, но у меня никогда не возникало мысли что он святой. Я был первым кто осуждал Рамоса за его с братом проделки осенью-зимой. Но тем не менее ситуация с Рамосом это достаточно типичный процесс который возникает у большинства футболистов, особенно у футболистов высокого уровня, при продлении контракта. Это уже бизнес составляющая футбола которая не всегда имеет прямую связь с игровой составляющей — например, футболист и вправду может хотеть продолжить карьеру в клубе, но если не договорятся по финансовой части сделки уйти туда куда предлагают больше. Те кто готов пойти на финансовые уступки ради игры в клубе большая редкость, но они заслуживают уважения. Но тем не менее, как я уже сказал в Рамосе я вижу желание остаться в клубе и помогать команде, и как болельщик мне хочется чтобы он остался и не так важно на чьих условиях они в итоге продлят. Я не спорю что возможно он из за травм не сможет вернутся на свою былую форму — но этот сезон показал что никто не застрахован от травм. Плюс в случае травм, уже есть те кто сможет подменить — набравшие формы Начо и Милитао, и первый клубный трансфер этого лета Алаба. Другое дело Варан у которого совсем неясная позиция. Если Рамос и Васкес открыто заявляли о желании остаться в клубе, то Варан лишь уходил от вопросов. Мне кажется что тут дело не в деньгах, возможно он и вправду нацелен уйти. Но я лично как болельщик Реала не смогу понять его решение уйти из самого лучшего клуба на пике своей карьеры будучи основным игроком состава. Но если это просто выбивание пожирнее контракта, то я уже выразил свою позицию — мне не так важно на чьих условиях они в итоге продлят.

  • Alejandro Gonzalez

    10 мая 2021, 18:34

    Блин, Реал потерял очки, Алонсо провалился, все мои регбийные команды дружно проиграли. И только Юве, старая добрая сеньора, по-прежнему радует старика Алехандро))

    • DEWQA

      11 мая 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да, намудрили они с стратегией. Могли двумя машинами в очки заехать. И Ред Булл так же обломались. Одной остановки оказалось слишком мало.

    • Tuzik

      15 мая 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Алонсо суперстар! Супербыстрым ему уже не быть. После двух этапов в Романии и Португалии я предполагал, что проблема в незнакомых трассах для Фернандо, он же не гоняяет на симуляторе часами как молодые. Но проиграть в Испании Окону это значит он переехал в команду к Шуми и Кими. Айда со мной за лапочку Леклера болеть

    • Tuzik

      15 мая 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Максу не повезло, что Люся и его команда просто идеально проводят начало этого сезона. Против лома нет приёма

    • Alejandro Gonzalez

      16 мая 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Айда со мной регби смотреть)

    • Tuzik

      16 мая 2021, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Когда ЧМ?

    • Alejandro Gonzalez

      17 мая 2021, 04:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Через 2 года. А когда Алонсо снова начнет выигрывать?)

    • Tuzik

      17 мая 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Шуми мог выиграть одну гонку, Монако, квалифицировался первым. Но за то что забыл нажать на тормоза в Испании, разнесся помоему Заубер в клочья, ему дали минус пять в Монако. Алонсо сейчас такой же суперстар. Скорее всего тоже проиграет молодому напарнику и по кваллам и по очкам.

  • theoner

    10 мая 2021, 18:37

    Блин, вот серьезно, без пристрастий. В самом начале видео подумал: «Что за толстячок бежит?» Первая мысль даже была: «Роналдо!» А потом оказалось, что это Азар…

    • Name_XXX

      10 мая 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Азар, или Мариано? Второй реально похож.

    • theoner

      10 мая 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Спиной в желтых бутсах. Это Азар. На втором кадре видно, что это он.

  • Magister_Ioda

    10 мая 2021, 23:17

    На тренировках все голеадоры, технари: а на деле настоящие Винисиусы)

    • Veles

      11 мая 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя ELMAN

      Вот ты задолбал спамить эту фоту! Что она по-твоему доказывает? Приложи линейку от бутсы защитника до бутсы бокового судьи ( как на фото с ВАР ) — там четко видно, что нога Одри в офсайде! На обоих скринах. Зачем ты кружки эти нарисовал?

    • ELMAN

      11 мая 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот теперь видно кто за Мадрид, если что про это уже весь Мадрид говорит что Мадрид топят специально, а если задолбал можешь не отвечать твой ответ мне не нужен вообще

    • ELMAN

      11 мая 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да ещё смотреть нужно не на кружочек а на тень

    • Shicko

      11 мая 2021, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя ELMAN

      Это правда перебор. Нельзя столько раз одно и то же писать/выставлять.
      Устное предупреждение

    • ELMAN

      11 мая 2021, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошо что у вас есть сайт

    • DEWQA

      11 мая 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя ELMAN

      И что эта тень говорит? Что отдалили ракурс и она стала меньше?

  • R-Nur

    11 мая 2021, 07:18

    Уже сам и Грегори устал от своих методик, судя по фото.)))

  • Santino_Corleone_05

    11 мая 2021, 08:56

    Кстати ни зря вчера писал, что игроки устали от Винника, позже в ВК появилась новость, Модрич на картинке, типа партнеров тревожит реализация Жуниора))Пацан за три года удар не натренировал, зная бразильцев, он не тренировал ниче, деньги ему вскружили голову, как это часто бывает у бразилов, на голом таланте выезжают пока молоды, только у Винника таланта нет, просто скорость!

    • Kairat Campeon

      11 мая 2021, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это «новость» от AS основана на фотографиях.

    • Drake10

      11 мая 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Виник схож с Робиньо.Столько шума было, когда последний перешёл в Реал.И новый Пеле, и с Зико сравнивали.Называли чуть ли не будущим королем футбола.В результате вышел очередной мыльный пузырь, коих в Бразилии немало

    • Santino_Corleone_05

      11 мая 2021, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Какая разница, это ни в первый раз, когда партнеры в шоке, а Карим на эмоциях ты помнишь что сказал, я его полностью поддерживаю, если у нас сидя на диване 5 точка в пепел превращается, представляю что творится внутри у игроков Реала))

    • Kairat Campeon

      11 мая 2021, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это понятно, но вряд ли это новость, которая появилась сразу после матчей правдива. Все нападающие клуба кроме Бензема имеют плохую статистику, поэтому глупо выделять кого-то одного.

    • Santino_Corleone_05

      11 мая 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Суть в том что как можно было его за 40 купить? Его цена 1-2 млн

    • Kairat Campeon

      11 мая 2021, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Могу согласится с тем, что покупка игроков из Бразилии за 30-45 млн евро кажется странной. Винисиус не может попасть по воротам из убойных позиций, Родриго забил 1 гол за сезон на данный момент, Реньер вообще не играет в Дортмунде. Однако, это не вина Винисиуса в том сколько заплатили за его трансфер.

  • Santino_Corleone_05

    11 мая 2021, 11:04

    Еще одна инфа, Мадриду понадобилось 49 игр чтоб забить 80 голов во всех турнирах))Думаю вопросы отпадают, почему мы до сих пор не чемпионы, давно не поигрывая, причем конкурентам тоже не уступили, тупо нет атаки чтоб вскрывать автобусы грачей! Это и явилось причиной не выхода в финал, раньше один Криш страх нагонял на таких как Челси, они даже не подумали бы так высоко и уверенно прессинговать, если мы тут понимаем какая донная атака у Мадрида, Тухель же не дурак, сказал своим парням, Карима стерегите, а тот бразил вы и сами знаете с линии ворот мажет!!! Так и вышло, мы забили Лондонцам столько, сколько середняк Порту))1 гол…

  • Santino_Corleone_05

    11 мая 2021, 11:12

    Мадрид даже без страха Уэски прессингуют, обратите внимание, сколько передач делается на Куртуа в первые минуты, от того что не знаем куда отдать, а дальше все просто, середнякам не удается воплотить это прессинг в голы, силы их покидают, класса тоже нет чтоб забить, далее Реал как то рожает 1-2 гола, но сам прессинг по идее был эффективен! Другое дело классная команда как Челси, сразу добыла преимущества, хорошо что у них с напом проблемы, счет та был не по игре, цифры говорят что была борьба 1:3, на самом деле повезло что по сумме двух матче не 1:6! Просто очень жаль что можем ничего не выиграть, хотя отыграли сезон минимум на 1 трофей! Срочно нужно усилить атаку.