7 мая 2021, 12:14
1998
Видео дня

Коридор

Коридор

7 мая 2008 года – «сливочный» день календаря для мадридистов и день, который наши заклятые соседи из Каталонии хотели бы стереть из истории.

В этот день, 13 лет назад на «Бернабеу» состоялось Класико, к которому «Мадрид» уже оформил чемпионство. Пришлось «Барселоне» выстраиваться и приветствовать чемпиона.

Хороший был день. Тогда «Мадрид» еще и выиграл 4-1.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    7 мая 2021, 12:53

    Эххх… Сколько же там звёзд, Рауль Капитан. Молодой Марсело, Серхио Рамос во всей красе и со своей причёской.

  • Angel1982

    7 мая 2021, 14:14

    Спасибо. Спасибо.Спааааасссииибббооо. Ради таких моментов хочется лететь!!! Рауль в капитанах. Эх молодость!!! Барса не борзая. Во что футбол превратился? бабло, бабло, бабло… Но это 21 век. Понимаю. Спасибо еще раз

  • Aleks44

    7 мая 2021, 16:08

    Это было красиво как сейчас помню

  • Rus_Astana

    7 мая 2021, 17:19

    Всем салют. Скиньте кто-нибудь расписание оставшихся матчей Реала, Атлетико и Барсы. Где-то в комментариях я уже видел.

    • Fess

      7 мая 2021, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Rus_Astana

      Атлетико: 8 мая, «Барселона» (г, 3); 12 мая, «Реал Сосьедад» (дома, 5); 16 мая «Осасуна» (д, 11); 23 мая, «Вальядолид» (г, 17).
      Барселона: 8 мая «Атлетико» (д, 1); 11 мая, «Леванте» (г, 9); 16 мая, «Сельта» (д, 10); 23 мая, «Эйбар» (г, 20).
      Мадрид: 9 мая, «Севилья» (д, 4);13 мая, «Гранада» (г, 8); 16 мая, «Атлетик» (г, 9); 23 мая, «Вильярреал» (д, 7).

  • Fess

    7 мая 2021, 17:43

    Помню этот матч и этот коридор от игроков Барселоны, как будто вчера был сыгран матч. А уже столько лет прошло(

    • Shicko

      7 мая 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Извини, но до завтра)

  • Sultygov.R

    7 мая 2021, 19:09

    Да уж, как Быстро летит время (

  • G14

    7 мая 2021, 20:13

    Первый гол Рауля, тихонечко в угол обводящий. Как и гол Анри в той игре, кстати.
    Месси до сих пор еще магически владеет таким приёмом, а так всё реже и реже видишь такие удары в современном футболе. Почему-то все форварды вдруг решили, что бить нужно со всей силы…

  • ARES

    8 мая 2021, 01:49

    Гаго харкнул на месси?

  • Tima7

    8 мая 2021, 02:09

    Классное было время, я заканчивал 2-ой курс. Очень хорошо помню тот вечер)) эхх, увидеть бы ещё раз такое на своем веку. У меня растут два сына: одному восьмой год пошел, а второму четвертый, так вот они уже начали болеть за Реал, особенно старший фанатеет (малой пока за компанию выкрикивает)) Болельщики Мадрида в третьем поколении получаются)) Вот покажу малышам это видео! Мартин, спасибо что напомнил!