7 мая 2021, 11:58
5421
День за днём

Тони Кроос ответил Мэйсону Маунту

Тони Кроос ответил Мэйсону Маунту

Полузащитники «Мадрида» и «Челси» через журналистов и соцсети обменялись подколами. 

Всё началось с того, на предматчевой пресс-конференции накануне встречи с «Челси» Тони Кроос на вопрос, кто из игроков «Челси» пугает его больше всего, ответил:

«За 15 лет в профессиональном футболе еще ни один футболист не лишал меня сна».

Уже после победного для своей команды матча Мэйсон Маунт заявил в общении с журналистами:

«Я видел, что один из их игроков сказал, что никто из игроков не лишал его сна. Надеюсь, теперь он потеряет сон из-за нас, как команды».

Кроос, со свойственным ему спокойствием, не стал сразу же влезать в полемику, а ответил, спустя почти сутки, написав у себя в Twitter:

«Всё еще сплю хорошо. Но вы были молодцы вчера, поздравляю. Удачи в твоём первом финале ЛЧ».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • B.Sardor7

    7 мая 2021, 12:09

    Думаю тут главный подкол Кросса пропустили в русском переводе, изза неправильного перевода.
    Он сказал:
    «Удачи в твоём первом финале ЛЧ».
    Намекая, на то что это только 1ый финал Маунта, тогда как у Кросса их 5 вроде, если он играл в финале в 2012.

    • Kairat Campeon

      7 мая 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя B.Sardor7

      Да, он играл в финале 2012 года, но был травмирован в 2013 и не играл в финале того года.

    • everlast

      7 мая 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя B.Sardor7

      ты прав, я пропустил момент про первый финал.

    • Krollik_Rabbit

      7 мая 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя B.Sardor7

      Я думаю подкол еще в том, что это финал, а не кубок. Мол, пока ты только дошел до последнего матча, а я уже 3 выиграл.

    • everlast

      7 мая 2021, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      четыре :0)

    • Vagrid

      7 мая 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Доброго времени суток. Хотел задать вопрос. Личные сообщения, как в прошлой версии сайта, все таки планируются в перспективе или же решили отказаться от этой идеи?

    • everlast

      8 мая 2021, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      привет. пока что не планируются.

    • Vagrid

      8 мая 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Понял, спасибо

  • wc3guti

    7 мая 2021, 12:24

    Я бы посмотрел на 34 летнего Маунта и на 36 летнего Канте)))
    Вряд ли они будут в состоянии играть в полуфинале ЛЧ)

    • R-Nur

      7 мая 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Большой плюс.

    • hattaki

      7 мая 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Вряд ли он будут играть в ЛЧ)

    • Jecka

      7 мая 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Как показывает практика, никто не знает сколько лет ребятам из африки, потому что в деревнях их не регистрируют, возможно Канте уже 36)))

    • pavelace

      7 мая 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Канте в Париже родился))

    • Kairat Campeon

      7 мая 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Какая практика показывает? Да и какой смысл врать о своём возрасте в футболе?

    • theoner

      7 мая 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Чтобы подороже продать :)
      На трансфермаркт есть прямая зависимость между возрастом и ценой футболиста.

    • Kairat Campeon

      7 мая 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Трансфермаркт это просто сервис, который оценивает рыночную стоимость футболистов и использует свою базу пользователей для этого. Пользователи голосуют и на основе голосов цена игроков растёт или падает. Это полезный сайт для простых болельщиков где можно посмотреть статистику игроков или дату окончания их контракта и прочую информацию, но вряд ли профессиональные клубы рассматривают трансфермаркт как какое-то экспертное мнение во время трансферов.

    • theoner

      7 мая 2021, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Это понятно, что это скорее как справочная, но на неё всё же ссылаются и редко бывает, чтобы игрока купили дешевле, чем его оценивают на этом ресурсе.

    • DEWQA

      7 мая 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ну например 25 летний амбал, которого выдают за 18 летнего паренька. Продать его, как перспективного, а не на пике куда проще и выгоднее.

    • Shicko

      7 мая 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя pavelace

      Тоже село без газа!)

  • R-Nur

    7 мая 2021, 12:52

    Вот что отличает обычных игроков, от звёзд мирового футбола. Тони чётко ответил и поставил на место юнца, пусть для начала что-то выиграет, чтобы такое писать в адрес Чемпиона.
    Скромности вообще ноль, у этого Мэйсона.

    • Krollik_Rabbit

      7 мая 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ничего, молод и горяч, как и большинство других игроков. Но Кроос не повелся с высоты своего опыта и воспитания. Так то Тони зажигал в Баварии, в сб.Германии, в ЛЧ и ЛЛ. Тут даже сравнивать не надо. Но конфликт поколений на лицо.

    • Azamat

      7 мая 2021, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      ++++

    • wc3guti

      8 мая 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Да нет тут наоборот) Маунт показал что следит за Кроссом) Кросс это понял и показал что скромность тоже мастерство)

    • R-Nur

      9 мая 2021, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Точно. Англичанин сделал вид, что не понимает о ком говорит, кто-то из игроков Мадрида.))) Да он наизусть знает их имена и фамилии!!!

  • Santino_Corleone_05

    7 мая 2021, 13:29

    Мэйсон мне нравится как игрок, пашет за троих, трудоголик!!! Если продолжит, его ждёт большое будущее, новый Френки))

  • Phoenix88

    7 мая 2021, 14:07

    Вот все вроде хорошо с этим Челси, и тренер толковый, и игра красивая, и нас по делу прошли, но вызывают они у меня какое-то омерзение. Что фаны, которые автобус закидали. Эти 2 школьника на сайте, решившие, что уже кубок взяли. И было я подумал, что это вчего лишь болельщики такие (в семье не без урода), так вылез этот выскочка, который настолько охренел от счастья, что решил подколоть одного из лучших полузащитников в истории, до уровня которого он никогда не дорастёт (убежден в этом). Откуда столько спеси, господа?

    Вперед лысый, хоть и не наш.)

    • romallah66

      7 мая 2021, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Плебеи, сэр)

    • Sultygov.R

      7 мая 2021, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Плюс

    • Shicko

      7 мая 2021, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну, хотя бы на сайте с синевой покончено. Совершенно не фильтруют, с кем где и как надо себя вести. Тупые, что ли...)

    • Phoenix88

      7 мая 2021, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Расплескалась синева, расплескалась...)

    • Illidan

      8 мая 2021, 04:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вы что первый раз сталкиваетесь с болельщиками Челси? Так уже со времен футбольных сайтах понятно, какие они дебилы, не адекватные, не воспитание. Они как болельщики Барселоны. Да и вообще, многие болельщики клубов АПЛ, очень высокомерные. Те несколько болельщиков Челси, которые здесь писали, они ещё нормально себя вели, на сайтах связанных с АПЛ, полная дичь. Там постоянно матерят друг друга.

    • Shicko

      8 мая 2021, 07:50
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Первый. Хотелось верить в лучшее. Спасибо, буду знать.

    • hattaki

      8 мая 2021, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Плюс!

    • hattaki

      8 мая 2021, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пристрелили?)

    • Shicko

      8 мая 2021, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      пришлось…

    • hattaki

      8 мая 2021, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так надо!
      У них бешенство, поэтому все синие)

    • wc3guti

      8 мая 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Они показывают что следят за нашим немцем. Возможно даже является кумиром для Маунта)

    • Phoenix88

      8 мая 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Не очень хороший способ проявить интерес, как по мне. Рона по другому заманивали)

  • Realizm

    7 мая 2021, 14:11

    Кросс умница. Дипломатично, культурно и тонко ответил Маунту… Футбол такая штука, что сегодня ТЫ на вершине, а завтра ты лузер. Так что Маунту надо попроще быть…

  • Aleks44

    7 мая 2021, 16:04

    Тони ответ грамотный+++

  • RGB-7

    7 мая 2021, 18:04

    Кроос дал вполне адекватный комент. Почему такого мастодонта футбола кто то должен пугать конкретно из Челси и в футболе в целом. Хотя уверен, что тот кто задавал этот вопрос намекал на Канте. Если бы Тони чего то или кого то боялся в футболе он бы не выиграл все возможные топ турниры. Но Мамонт начал выеживаться как нарванная малолетка. Чудаки еще ничего не выиграли и ничего не добились, по большому счету, а понтов уже слишком много… как и самоуверенности. В финале все таки буду за Сити. Пусть и Пеп с Барсой в свое время попил много крови у нас, но пусть испанский тренер покажет этим новосгенерированному немецкому выскочке и его своре понторезов их место. Как и Эмери МЮ. Хотя против Сульшера ничего против не имею. Спокойный адекватный тренер, который не колотит понты. Но я всегда за испанские клубы.

    • Shicko

      7 мая 2021, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Кстати, Субмарина очень удачно вышла в финал ЛЕ. Надеюсь, в последнем туре с нами они будут думать не про нас, а про финал через 3 дня

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сегодня другу об этом говорил, так и есть, особо напрягаться не будут! На кону титул, и выход в лч! Зачем Эмери гонять парней!)

  • kadoh7

    7 мая 2021, 19:57

    Какие-то заносчивые эти британцы, и журналюги и футболисты. Кого вообще могут напугать люди которые перед каждым матчем дружно падают на колени и ходят в радужных капитанских повязках?)) ракукарекались эти АПЛьштки. Забыли он кажется кто их вертел 10 лет

  • Zistas

    7 мая 2021, 21:54

    Тони Тонко и филигранно уничтожил дерзкого юношу. Надеюсь в финале МС приземлит этот детский сад))

  • Havaj

    7 мая 2021, 23:33

    Тони красавчик, стеб отменный.Но нельзя отменять того факта, что последние лет 5 АПЛ на подъеме, а ЛЛ в упадке.В 19 английские финалы были в еврокубках, в этом тоже англичане все выиграют, при всем уважении к Вилльяреалу, но МЮ лучше.

  • RGB-7

    7 мая 2021, 23:36

    Shicko, не знаю увидите ли ответ. При нажатии на кнопку ответить на пост пользователя на телефоне меня почему то всегда выбрасывает на главную.( Вчера после 0-0 в Лондоне точно также об этом подумал. Но тут очень важно подойти к матчу с субмариной на нужном месте в таблице. Ближайшая игра с Севильей покажет на каком уровне мотивации и готовности борьбы за Ла Лигу находится Мадрид.

    • Shicko

      8 мая 2021, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Так происходит (почему-то) когда страница ещё полностью не загрузилась. У меня тоже такое бывает.
      Чёткий ориентир, что писать уже можно), это когда появляется цифра в скобочках в графе Комментарии (**) под окном написания комма

    • RGB-7

      8 мая 2021, 10:13