6 мая 2021, 23:29
1275
Халамадрид головного мозга

Заслуженный вылет

Мадридский «Реал» не смог пройти «Челси» в полуфинале Лиги Чемпионов и закончил своё выступление в турнире. Команда Томаса Тухеля была сильнее во всех компонентах и заслуженно прошла дальше, оставив нашей команде надежду на победу лишь во внутреннем первенстве. Обсудим матч, мадридисты!

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chev Chellios

    6 мая 2021, 23:42

    ВСЁ по делу, и вылет, и итоговый счет.
    Это потолок сегодняшнего Мадрида -команды истерзанной травмами, кадровым дефицитом, жадностью, временами откровенной глупостью и непоследовательностью решений руководства, неумением правильно распоряжаться кэшем на протяжении нескольких сезонов до этого.

    В любом случае снимаю шляпу перед Зиданом и командой, они бились до последнего в этой ЛЧ.

    Итог -команде нужна глубокая, масштабная перестройка, но у рубить с плеча тоже не вариант.

    Азар, Гоэс, Иско, Вини, Варан, Марсело, Асенсио, Бэйл на выход.

  • Havaj

    7 мая 2021, 00:40

    Если честно, то мы и раньше не сметали всех вокруг.Был просто Роналду и Рамос, которые на двоих закамбэчили Атлетико, Вольфсбург, Баварию, Псж и т.д.
    Плюс все игроки были на пике и моложе.Мы и тогда отскакивали.Барса в 09-11 сметала всех и вся, ей не было равных.В прошлом году Бавария размазала и Челси и Барсу.А мы всегда были на грани вылета.С Атлетами в 14, с Вольфсбургом в 16, с Ювентусом в 18.

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Барса 09?! вспомни Эвребе, не позорься))

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      На счёт грани согласен, реально уверенных побед, раз два и обчелся, Криш тащил! Даже Шальке в 15 чуть нас не закамбэчил!

    • Chamartin1981

      7 мая 2021, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Ну почему же, в 2017 вполне себе сметали. Потому как была качественная скамейка, что совершенно необходимо для команды, которая собирается все выигрывать.

    • Quanor

      7 мая 2021, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      И ещё судьи помогли в матче с Баварией Анчелотти. Там 2 оффсайда 100%-ых. Ну и с Ювентусом пенальти левый был.

    • Havaj

      7 мая 2021, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну это твое мнение, а мое и судей, что пенка была, и мы победили!

    • Havaj

      7 мая 2021, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Позоришься ты ...! Если не понимаешь смысла «позор».

      (отредактировано модератором)

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Ну ладно, не обисуй, я же шутя, мы тут вместе болеем за клуб, так шо по рукам)

    • Shicko

      7 мая 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Нуу, это Предупреждение. п.1.2.

    • Shicko

      7 мая 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а ты выбирай впредь выражения. Не все толстокожие (вижу, что уже пытался загладить)

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Честно сказать я шутя написал, не позорься, но если человеку не понравилось, извинюсь без проблем ))

    • Shicko

      7 мая 2021, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Честно говоря, я тоже не понял так реакции

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      тот матч реально исторический абсурд))

    • Havaj

      7 мая 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну таких абсурдов было и у нас с Баварией.Такие моменты с ошибками судей бывают у всех.Это жизнь, но барса в любом случае тогда сметала все подряд, или Бавария в прошлом году, это просто космос.

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Бавария и в этом году невероятно играла, реально Лёвы не хватило, уверен что немцы прошлись бы по сити!!!

    • hattaki

      8 мая 2021, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А говорил, что судьи всегда правы.

    • Quanor

      8 мая 2021, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ну, цитату в студию) Вар ошибается, а судьи и подавно. Может я говорил про мнение после матча.

    • hattaki

      9 мая 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Искать не люблю, но мы с тобой поспорили именно из-за судейских решений.
      Когда я говорил, что некоторые решения судей в пользу Мадрида ты критикуешь, ты то ли не так меня понял, обвинил меня во лжи)

    • Quanor

      9 мая 2021, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я искать тоже не люблю, но люблю правду. Домой приду покопаюсь. Но ты сказал не так, я помню. Не некоторые решения, а все. Что мол я только и делаю что все решения судьей оправдываю, которые идут не в пользу сливочных.

    • Quanor

      9 мая 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Прямая цитата.

      «Не сомневался!)
      ЛЮБЫЕ СУДЬЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ в пользу Мадрида вами не признаются и оспариваются.
      Но когда решение не в пользу Мадрида, то судья профессионал.

      Не буду отвлекать, удачи Вам!»

      Что это, как не ложь?)

    • Quanor

      9 мая 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот кстати мой ответ:
      «Любые судейские решения в пользу Мадрида вами не признаются и оспариваются.» — Ложь. Я не оспаривал момент с руками Рамоса.

      Тут — www.youtube.com/watch?v=V9lDsZ5rxvI&t=59s

      И тут — www.youtube.com/watch?v=A8bePV0tMus&t=390s

      А это именно моменты в пользу Мадрида.

      Могу еще кучу таких примеров привести, но лень вам что-то доказывать, если уже начали на меня такую откровенную клевету лить. Лжец.

    • hattaki

      9 мая 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так все же критика имеется, но я преувеличил это несколько раз.
      И почему руки Рамоса, я этот и не помню, я имел целиком.
      Признаю ошибки, значит не любые, а некоторые.

      Видел вчера матч Сити Челси? Как думаешь, такой же будет финал?

    • Quanor

      9 мая 2021, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я всегда за правду, и если рассматриваю какой либо спорный эпизод, то опираюсь на правила футбола, а не потому что так всбрело мне в голову.

      Матч не смотрел, да и судить по матчу где играли не основными игроками сложно. Оба тренера дали ключевым игрокам отдых, да и карты раскрывать сразу никто не будет. Но тут думаю полноправные 50 на 50.

  • R-Nur

    7 мая 2021, 12:44

    С теми проблемами с составом, Зинедин выжал максимум и игроки молодцы, после травм играли из-за всех сил.

    • Santino_Corleone_05

      7 мая 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Молодцы, Кроме Асенсио (беспомощный)Азара(позорище)Диас(нахлебник )Винник(худший игрок всех времён), вообщем атака, которая сезон слила! Зидан без базару красавец, забив меньше 60-ти голов в Ла Лиге за 34 тура, борется за чемпионство, обычно да столько туров у гранда бывает минимум по 80 мячей, насколько же атака ущербная у Мадрида, весь сезон голы рожали, даже Варан дубль делал, а Каземиро второй бомбардир команды!!! Атака нуждается в немедленном усилении!!!

    • R-Nur

      9 мая 2021, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, что атака Мадрида сейчас не Королевская. Это ещё спасибо Кариму за всё, кто бы что не него не говорил, он один из лучших нападающих планеты…

      Рад, что многие понимают заслугу Зинедина, любой другой тренер, ничего бы не добился с этим составом и постоянно жаловался бы на отсутствие трансферов и на многочисленные травмы.

  • Angel1982

    7 мая 2021, 13:25

    Вот почему я на тебя не подписан. Радикальное мнение. За Эдена. Он еще свое отволшебничает