28 апреля 2021, 19:08
2517

В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» дома принимал лондонский Челси и завершил матч с неудовлетворительным счётом, но приемлемым промежуточным результатом. Томас Тухель переиграл Зинедина Зидана в первые минуты матча, но игра не была провалена мадридцами полностью, что даёт надежду на положительный исход противостояния.

Обсудим матч, мадридисты! 

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • kadoh7

    28 апреля 2021, 19:35

    Хорошие новости Марсело не едет на ответную игру с Челси. Он вроде был выбран мониторить избирательный участок. Мадрид подал апелляцию, но ее отклонили)) теперь у нас было все: травмы, ковиды, дисквалификации и избирательные участки

    • hattaki

      28 апреля 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      и революция (Суперлига))

    • Name_XXX

      28 апреля 2021, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      [:))]. Хорошая новость.

    • wc3guti

      29 апреля 2021, 06:29
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Хорошо что не выбрали Казимиро

    • zury122

      29 апреля 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      а еще Карва улетел в лазарет до конца сезона! Начо получил удар по ноге и не тренировался с командой, каки ВАЛЬВЕРДЕ!!! ВИВА

  • hattaki

    28 апреля 2021, 19:57

    Юра, за видео «лайк»!

  • Angel1982

    28 апреля 2021, 22:07

    Все по полочкам разобрал.Лайк!!!

  • Name_XXX

    28 апреля 2021, 22:14

    Пусть Мбаппе, Неймар и Ди Мария закопают свинку Пепа.
    О, уже те проигрывают, с подачи Ди Марии.

    • Shicko

      28 апреля 2021, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      И Кейлор потащил. Пока хорошо)

    • Shicko

      29 апреля 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Поторопился…

    • Name_XXX

      29 апреля 2021, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Очень и очень печально.

    • zury122

      29 апреля 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Мадрид пусть его закопает!

  • paladin5

    28 апреля 2021, 22:58

    Вот сейчас я смотрю футбол. А вчера было просто мусорка. Очень грустно быть фанатом Реала и видеть что из себя представляет Реал сейчас

    • Name_XXX

      28 апреля 2021, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя paladin5

      Честно говоря, разница очень мала: активный атакующий первый тайм, одна команда проваливалась, вторая возила, а потом игра подравнялась; и тактическая взаимонейтрализация во втором тайме. Разве что Сити не забил свой шанс, как Мадрид, потому и пёр сейчас, и сейчас забил.

      Правда, составы в атаке Мадрида и ПСЖ/Сити и впрямь несравниваемы.

    • wc3guti

      29 апреля 2021, 06:30
      В ответ на комментарий пользователя paladin5

      типа под фейком провокацию мутишь?

    • zury122

      29 апреля 2021, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя paladin5

      не будь фанатом Реала, всем от этого только легче станет

    • Vlad_RM

      29 апреля 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      +!

  • Ghost

    28 апреля 2021, 23:59

    Привет, Кейлор! Это надо же так подставить команду.

    • Michel

      29 апреля 2021, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Помнится, был здесь один «болельщик» Мадрида, что прославлял святого Наваса и с грязью смешивал Куртуа. Время все расставило на свои места. Очевидно, что замена Наваса на Куртуа — здравое решение. Кейлор свой пик давно прошел.
      P.S. Уважаю Кейлора и благодарен за его вклад в завоевание кубков
      P.P.S.Это так, вспомнилось)

    • STER

      29 апреля 2021, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Michel

      Ну так прямо сейчас да, Куртуа сильнее Наваса!
      Да и возраст, одному 34, другому 28.
      Лично я возмущался, что Кейлора так несправедливо на банку усадили, и не давали играть даже при косячном первом сезоне Куртуа. Считаю, Мадрид с ним поступил некрасиво.

    • hattaki

      29 апреля 2021, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Уважаю Кейлора, но если вспомнить, некрасиво поступил он сам- ушёл в конце ТО внезапно, оставив после себя Альтубе в запасе!
      Футбол- финансовый проект, имеет право.
      Вчерашняя игра не отменяет спасения парижан против каталонцев, когда ответку они провалили, но Кейлор им обеспечил полуфинал

    • Phoenix88

      29 апреля 2021, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      hat, ну что за детский сад? Человеку как поступило предложение, с возможностью постоянной практики, с хорошим окладом, с перспективной командой, так он его и принял. Что он должен был делать? Сидеть в запасе в ущерб себе? Тем более, одним из условий трансфера, стала аренда Ареоля, так что про Альтубе, неактуально.)

    • hattaki

      29 апреля 2021, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да ну.
      Запомнившийся матч с Ареоля-когда он сменил Тибо против Брюгге)
      И то в спешке его арендовали.

      Всегда хотел, чтобы у нас играли топовые вратари. В последнем сезоне до Тибо Кейлор травмировался и играл Кике Касилья (по моему так звали). Смотреть было больно.

      Никак не удается удержать двух нормальных киперов, поэтому обидно. Что скажу, со времён Икера второй кипер у нас чисто для бумаги.

    • zury122

      29 апреля 2021, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Michel

      Так Навас рили святой, а Куртуа чехвостили за ДЕЛО. И потом, сейчас он отлично играет, но… быть не пререстал

      (отредактировано модератором)

    • Shicko

      29 апреля 2021, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Предупреждение по п.1.1. Правил сайта

    • Phoenix88

      29 апреля 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Запомнившийся матч с Ареоля-когда он сменил Тибо против Брюгге)
      И то в спешке его арендовали.»
      Т.е. ты считаешь, что с Луниным было бы лучше? Не уверен. Не вижу ничего плохого в уходе Наваса, его якобы «некрасивое поведение», притянуто за уши.)

    • hattaki

      29 апреля 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я же его за это не ругаю, а говорю что ушел некрасиво. Травмировался бы Тибо в следующем сезоне, могли чемпионат проиграть, потому что не имели равноценную замену.
      Трудно найти вратаря

      Заметь, про Лунина не писал) Он и Кейлор уровни не сравнимые.

    • Phoenix88

      29 апреля 2021, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Т.е. держать весь сезон основного вратаря команды на банке красиво, а уходить ради игровой практики нет? hat, ну ты чего?)

    • hattaki

      29 апреля 2021, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Есть Кубок Короля!
      Выиграл бы для нас Кейлор.

      Ну а что, держим же Марсело)

    • Phoenix88

      29 апреля 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Желание игрока тоже стоит учитывать. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. У Наваса есть амбиции, чтоб играть, и делать это постоянно, на высочайшем уровне, почему это плохо? Он такой же обладатель 3 Ушастых, был лучшим вратарем турнира, и быть подменным в КК- не его уровень.

  • Veles

    29 апреля 2021, 00:00

    Похоже, ПСЖ — аут. Если не произойдет чуда, то нас ждет английский финал. Но чудеса происходили при ЗЗ. Три ЛЧ — это чудо. НЕ закономерность. Посмотрим, есть ли еще лимит у Зидана. С таким составом и такой игрой — надежда только на чудо.

    • STER

      29 апреля 2021, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да, и в ЛЕ может быть английский финал, и в ЛЧ. Как и прошлом году. К сожалению, Ла Лига ослабла, а АПЛ наоборот. Если совсем недавно испанские клубы тащили в еврокубках, то сейчас как-то скучно

  • Shicko

    29 апреля 2021, 00:11

    Какой же всё-таки сцикливый ПСЖ. И Поч остаётся зеротитуле. Осталось только ещё чемп ФРАНЦИИ профукать!

    • Alligator

      29 апреля 2021, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И вратарь у них дырка

    • Chev Chellios

      29 апреля 2021, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      2 дырки

    • Name_XXX

      29 апреля 2021, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      1:2 — это ещё не конец.

  • Jevgen

    29 апреля 2021, 06:14

    Прыжок Наваса при первом пропущенном голе напомнил первые футбольные игры на мобильных телефонах. Так же смешно.

  • GIZALA

    29 апреля 2021, 06:42

    Здравствуйте! В первую очередь хотел себя представить Вам, обожатели футбольного мира, фанатов Королевского Клуба Реал Мадрид. Меня зовут Анушер, 25 лет, живу в Туле, работаю. Я 4 года слежу за новостями, слежу за всеми событиями, читаю ваши (разные комментарии касаемо разных тем " очень интересно когда у людей мнения разделяются и на это каждый имеет право, ровно 4 года просто руки не доходили просто зарегистрироваться, а может даже есть причина, читая некоторые мнения, я понимал что добавить то нечего, все вы по разному видите клуб и обстоятельств, внутренние, углублённые проблемы его, анализируете аргументируя что ещё раз это интригует и я читая ваши отзывы бывает стоя хлопая прыгаю на месте ( слухи не доходили? Я до сих пор прыгаю )) Ребята, мне очень приятно что есть, существует такой большой разносторонний, интернациональный, интеллектуальный, в больше степени смышлёный коллектив. Правда, искренне пишу. Я очень рад что мой клуб сердца, в сердцах многих интересных, эрудированных людей. Надеюсь примите в семью, МАДРИДИСТА, ДО МОЗГА КОСТЕЙ! Честно болею за Реал с 2008 по нынешнее время. Да, многие однозначно скажут из из прихода звёзд типа " Кака, Роналду, Бензема, Хаби Алонсо " стал болеть? Да так и естьто тоже! Очень нравился Кака, лично благодаря его играм, полюбил сильно футбол. В детстве почему то обожал зубастика Роналдо, Дядя говорит, но я не помню )))) У меня всё.

    • Shicko

      29 апреля 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Ну привет, коль не шутишь) И добро пожаловать

    • Vagrid

      29 апреля 2021, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Счастья радости желаем и в семью Вас принимаем)

    • theoner

      29 апреля 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Я лично не вижу ничего плохого в том, что начал болеть из-за футбольных персоналий, это нормально, главное, чтобы не менял клуб в зависимости от результатов :)
      Я начал болеть за Реал из-за Роналдо в 2002, после ЧМ. Тогда, в своей «деревне» я мог посмотреть футбол в нормальное время, а не в 5 утра, как сейчас :)
      Собственно, на ЧМ понравился Роналдо, посмотрел за какой клуб играет и вперёд :)

    • Shicko

      29 апреля 2021, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Значит, вовремя Перес Феномена тогда купил! И тебя с ним в РМ привёл)

    • theoner

      29 апреля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо, что цените :)

    • Shicko

      29 апреля 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Хороший трансфер)

  • Realizm

    29 апреля 2021, 10:31

    ПСЖ более удобный соперник на мой взгляд. Их звезды, Неймар и Мбаппе, играют на чистых мячах. Вообще не участвуют в отборе. Парижане защищаются вдевятером, по факту. Да, когда мяч у них, они компенсируют валяние дурака, молниеносными и убийственными контрами, но ИМХО для команды, лучше иметь баланс, когда все защищаются и все атакуют, чем вот такое вот) Сити, непонятно как бьет рекорды, защита у них максимально дырявая… Реал тоже, конечно, не идеал. Но все не так безнадежно. Вот прошлогодняя Бавария выглядела непобедимой, позапрошлогодний Ливер тоже, а все полуфиналисты этого года — с кучей уязвимых мест.
    Челси — самая слабая индивидуально из всех полуфиналистов, команда с поленом Вернером в атаке, которому надо 20 выходов 1 на 1 за матч, чтоб он забил один гол с рикошета.
    Реал — самая физически истощенная команда среди полуфиналистов, с кучей травм по ходу сезона, доигрывающая сезон на жилах, так и сыграв в оптимальном составе, наверно, ниодного матча за полгода. Плюс самая возрастная команда, что тоже минус.
    ПСЖ — самая тактически слабая команда с отсутствием игровой дисциплины как класса. Каждый бежит когда и куда хочет. Хочет Неймар ускорится на 75 минуте и попрессинговать — прессингует сам) В тоже время, индивидуально самая сильная команда, благодаря этому они в полуфинале.
    Сити — у сити самая слабая защита среди полуфиналистов. Даже вчерашний ПСЖ мог забивать дважды в первом тайме, уязвимое место — стандарты у их ворот, возможно потому что, в каждом матче новая линия защиты, там и Лапорт играет и Зинченко, и Менди, и Гарсия… Хотя на бумаге пропускают мало, но в ключевых матчах допускают ляпы раз за разом. Вот и считайте кто фаворит…

  • Sliemax

    29 апреля 2021, 11:38

    Реьятки, вот всегда говорил, что Навас хороший варатарь, но не ТОП! Топ в таких матчах и определяется! У ПСЖ шансов не много теперь, надо минимум 2 забивать и оголять тыл! По Навасу руководство совершенно правильное решение приняло в свое время, на мой взгляд!

  • Santino_Corleone_05

    29 апреля 2021, 12:18

    Короче только Реал сможет испортить Английский финал, если сыграют Сити Челси, надо отдать должное АПЛ, за три розыгрыша 4 разные команды в финале, причем в ЛЕ вполне возможен их финал))

  • Makaay

    29 апреля 2021, 12:27

    Стоит признать что в этом сезоне у Реала лебединная песня старого состава. Зидан выжимает максимум из них, борьба за ЛЛ до посл туров и полуфинал ЛЧ уже выглядит чем то нерельным в нынешнем состоянии Реала.
    Так что как бы не закончился сезон спасибо игрока и ЗиЗу что мы не доигрываем май месяц, а активно в нем участвуем!!!
    К примеру болелы многих супер клубов уже ушли в «отпуск» с надеждами на след сезон. А мы в игре!