6 мая 2021, 11:04
3094
Видео дня

Азар и его друзья

После окончания проигранного полуфинала Лиги Чемпионов Эден Азар пообщался со старыми знакомыми из «Челси», улыбался, шутил. Как к этому относиться – решайте для себя сами.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    6 мая 2021, 11:06

    Напоминаю, что оскорблять игроков «Мадрида» на сайте запрещено. Поэтому давайте аккуратнее в выражениях.

    • romallah66

      6 мая 2021, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ахахах, и первый коммент после тебя))

  • Aleks44

    6 мая 2021, 11:08

    Просто черт

    • romallah66

      6 мая 2021, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      +++

  • Fess

    6 мая 2021, 11:10

    Всем, наверное, уже ясно, что ему наплевать на клуб, болельщиков, на одноклубников. Ждём его продажи или аренды этим летом

  • Chamartin1981

    6 мая 2021, 11:20

    Продать бы, да кому нужен толстый хроник и антирежимщик с чудовищной зарплатой?

    • Fess

      6 мая 2021, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да хоть в аренду его отдать на год, как Бэйла.

  • hattaki

    6 мая 2021, 11:22

    Идеал Модрич.
    После матча со своей доброй улыбкой поздравил игроков соперника, поменялся футболками с Маунтом. Большой игрок.
    Эдена не осуждаю, но перед камерами мог и так бурно не реагировать на успех друзей.
    Его выбор.

  • Sliemax

    6 мая 2021, 11:23

    Лично мне плевать на него как на игрока реала, потому что очевидно, что он НЕ часть команды, а скорее инородное тело играющее в старте из за имени и ценника. Однако обидно именно за зарплатную ведомость и то, что он (и Бейл) тормозят появление новых игроков.

    Я часто задумываюсь, что что то неправильно сейчас в политике больших клубов относительно игроков. Слишком большие контракты, продолжают платить даже во время травм (неужели нельзя застаховать себя как то?), на слишком много лет эти контракты и т.д. Такие игроки как Азар становятся главными якорями прогресса и Суперлига тут не решение! Решение поставить их всех на место! Жаль что ФФП не работает нифига в этих случаях!

  • romallah66

    6 мая 2021, 11:51

    В свое время Зидан Хамеса загнобил приблизительно за такой же проступок, надеюсь на последовательность нашего тренера.

    • Kairat Campeon

      6 мая 2021, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Какой именно поступок был у Хамеса? Да и сомневаюсь, что Зидан так поступит с Азаром, он был тем, кто хотел видеть Азара в Мадриде, он много раз не смотря на все сложности с травмами говорил о том, что на 100% уверен в успехе Азара.

  • romallah66

    6 мая 2021, 11:52

    Бельгия, Фастфуд, Реал. Именно в таком порядке)

    • Chamartin1981

      6 мая 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тогда пусть и зарплату ему платят в таком порядке

    • ARES

      6 мая 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      почему Бельгия первее еды?

    • romallah66

      6 мая 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Извиняюсь, ошибся)

  • miqserega

    6 мая 2021, 12:03

    «Брат, не пасуй на него, он играет против нас»

    • Aleks44

      6 мая 2021, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      +++

    • Umar

      6 мая 2021, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      ++++++

    • romallah66

      6 мая 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Ахахха+++

  • Makaay

    6 мая 2021, 12:06

    Где местные Азарофилы которые прям верили в то что он зарешает против Челси???? Хочется послушать вас.

    • Aleks44

      6 мая 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Нокти грызут вуглу)))

    • Makaay

      6 мая 2021, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Месяц назад я надеялся что Азар полечится до июня и не будет мешать. Но нет, не срослось. Поломал все натройки, вместе с Рамосом.

    • Aleks44

      6 мая 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      ))) Азар сказа что он хочет сыграть пару игр в этом сезоне точнее подосрать и с первого сентября в лазарет

    • wc3guti

      6 мая 2021, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      К чему это? Перед каждым подъездом сидят бабушки которые судачат! Не опускаетесь до их уровня. Да Азар ошибка. Но это не повод ехидничать.

    • Chamartin1981

      6 мая 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Я здесь и никуда не прячусь. Признаю, что ошибался насчет своих надежд на Азара в матчах с Челси.

    • hattaki

      6 мая 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Мы все верили, что он с бывшими вспомнит себя былого.

  • Phoenix88

    6 мая 2021, 12:14

    Как стервятники, ей Богу.)
    Есть футбол, есть человеческие отношения, одно не должно противопоставляться другому. Если он перекинулся с кем-то парой фраз, что в этом плохого?
    Статейка очень провокационная. 5 баллов.

    • Shicko

      6 мая 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вот это на видео — перекинулся парой фраз? Да он в эйфории!)

    • miqserega

      6 мая 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Видать Абрамович ему абонемент в лондонский Макдональдс обещал

    • Aleks44

      6 мая 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +++

    • Phoenix88

      6 мая 2021, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Каждый по-разному выражает эмоции. У меня знакомый есть, который над рядовой шуткой настолько заразительно смеется, что волей-неволей начинаешь подхватывать. А тут в дезертиры уже записали.)

    • Shicko

      6 мая 2021, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ну хз. Бэйла ты бы уже размазал)

    • Phoenix88

      6 мая 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Бэйла по совокупности)

    • Illidan

      6 мая 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не какой провокации, кажется Азару реально наплевать на Реал. Огромная ЗП, тренер любить его, готов в ущерб команды поставить его в состав, что-бы он форму набрал. Но ему походу п… г.
      Не зря его крысой в своё время обозвали болельщики Челси, после увольнения Моуриньо. История «three rats», там были Азар, Фабрегас, третьего забыл.

    • Kairat Campeon

      6 мая 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Скорее болельщики Моуриньо, а не Челси. Для них потом крысами были Погба в МЮ, Деле Али в Тоттенхэм, в Роме тоже будет своя «крыса», когда Моуриньо уволят.

    • Phoenix88

      6 мая 2021, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Еще Касильяса не забудь.)

    • Phoenix88

      6 мая 2021, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Это все притянуто за ущи и эмоции. Нужен козел отпущения, теперь нашли.)

  • DEWQA

    6 мая 2021, 12:17

    Откуда Азар знаком с Менди? Если он пришел в Челси, когда Азара уже не было? А второй это кажется Зума, тот при Азаре по арендам шлялся, так что тоже врят ли они уж такие близкие.
    Мало ли что они там могли обсуждать, но это явно не встреча старых добрых партнеров.
    А от того, что смеялся он или результат не появится. Надо что бы он работал над ошибками на поле.
    Вон Вини всю жизнь улыбается, когда творит дичь на поле. Так мы же его все равно любим. Хотя бы часть болельщиков)

    • Kairat Campeon

      6 мая 2021, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зума в Челси очень давно вроде бы, наверное уже успели сдружиться за те годы, особенно учитывая то, что Азар очень дружелюбный.

    • miqserega

      6 мая 2021, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вини не улыбается последний год) так стал попадать в основу
      И Васкес тоже давно не давит лыбу от своих неудач, тоже стартовым стал.
      А то была тройка нападающих весёлых, Бензема Виник Лукас, улыбаются и навешивают навесы в пустоту

  • DEWQA

    6 мая 2021, 12:51

    Азару лучше сейчас не травмироваться, а то его испанцы и местная публика смешает с грязью и не только. Так что береги здоровье Эденушка…

  • Octavian

    6 мая 2021, 13:24

    На Евро он всех порвет и его оставит!!!
    То что до полуфинала дошли, тоже достижение при наличий столь многих травмированных …
    HALA MADRID!!!

  • Jecka

    6 мая 2021, 14:23

    О как налетели мегеры)
    Футбол уже совсем не тот.
    Как говорил недавно Рой Кин, на поле мы выходили убивать, а сейчас футболисты целуются, обнимаются с соперником.
    Что есть, то есть, все меняется.

    Мне абсолютно наплевать, как и че он делал после матча.
    Но Азара полностью поддержу, он 2 года мучается с травмами, улыбки не видно было никогда. Тут он вернулся домой и встретил друзей, конечно же он рад. Уверен он так же расстроен поражению как и другие, эта ситуация ни с чем не связана.

    ЗЗ тоже смеялся когда из кубка вылетели, и че? Его меньше уважать стали?

    • STER

      6 мая 2021, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он вообще хоть знаком с ними? С Менди он не играл вообще. А что там второй за негр? Какие там друзья

    • Jecka

      7 мая 2021, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Менди с чемпионата Франции. А второй Зума, тоже с чемпионата Франции и с 14 года в Челси, или Азар просто подошел к незнакомцам анекдот рассказать?)

    • Sanzharov

      7 мая 2021, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вы не совсем правы. Зидан улыбался, а не смеялся, тем более видно, что улыбался Зидан тогда по типу «Офигеть, че происходит», да и заслуг у Зидана перед командой и мадридизмом побольше, мягко говоря, наберется. Кстати, улыбку Зидана тоже обсуждали, не прошли стороной, только не так массово и повсеместно.
      Теперь по Азару, знаете, когда ты болеешь душой за свое дело, в данном случае за свою работу, ты должен оставаться профессионалом до конца. Люди, которые пишут, что в этом ничего такого нет, также значит и в жизни своей, в 18 часов встают с рабочего места и идут домой и какой-то важный вопрос переносят на следующий день, потому что им абсолютно плевать, мой рабочий день закончился и гори оно огнем. Да, бывает работа нелюбимая, не всем удается найти свое место, но всегда надо оставаться профессионалом. В данном случае неважно твои друзья это, бывшие коллеги, ты сейчас в другом месте и твоя текущая команда не вышла в финал, твои нынешние товарищи вместе с тобой проиграли. Да, матч закончился, ты можешь поздравить соперника, признать поражение, пожать руки и разойтись, потому что в момент поражения профессионалу не до шуток, не до смеха. Почти уверен, что ни один из нас после поражения не смеялся через минуту с друзьями, а почему, а потому что это наш любимый клуб, за который мы болеем всем сердцем, о чем собственно Азар постоянно и говорит во всех интервью и в своем вчерашнем извинении опять зачем-то об этом решил упомянуть. Но, когда слова расходятся с делом, люди смотрят на поступки, а не на слова.

    • Jecka

      7 мая 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Sanzharov

      Т.е. по такому мнению есть только 1 тип поведения, приемлемый для футболиста? Проиграл, опусти голову и покажи что ты сильно переживаешь?

      Недавно читал интервью, Федерера, это на секунду величайший игрок всех времен, и такой же профессионал как Криш например, и он сказал что после поражения, ему нужно максимум пол часа — час чтоб от него отойти и идти дальше. И что он не видит смысла не спать ночами переживать, так как это только губит тебя изнутри. И именно с таким подходом он мог без эмоционального груза выйти на следующий день и обыграть кого угодно.
      И думаю что это лучше чем сидеть грузиться. Ничего критичного от поражений нет.

    • Sanzharov

      7 мая 2021, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, есть только один тип поведения для профессионала, не именно футболиста даже, а профессионала в принципе. Не обязательно опускать голову, там по глазам игрока будет видно, каково ему сейчас, расстроен он или нет, многие не опускают голову и идут сразу в раздевалку после матча, потому что тоже расстроен и недоволен, вариантов приемлемого поведения после поражения много, но не смех ужт точно. Понятно, что не нужно думать об этом настолько, что уйти в себя на месяц. Тот же, Федерер и говорит, что ему нужен час, минимум полчаса, чтобы отойти. Об этом постоянно говорят тренеры и игроки после проигранных матчей, что нет времени сожалеть, делаем выводы, работаем дальше и лучшее лекарство это победа в следующем матче. Тот же Кроос перед матчем говорил, что не страдает от бессонницы. Если бы Азар пошел смеяться через полчаса или час, как Федерер, вопросов бы не было, но спустя 1-2 минуты после свистка это уже попахивает отсутствием профессионализма. Плюс его никто не просит в каждом интервью говорить постоянно, что с детства мечта играть за Реал, что я мадридист, ну вот он и показал, что он «настоящий» мадридист. Опять же, повторюсь, ни один из преданных болельщиков Мадрида, да, в частности, и вы, наверное, сразу после свистка не пошел смеяться и веселиться.

    • Jecka

      7 мая 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Sanzharov

      Ну тут уже какая-то предвзятость.
      С чего это у профессионалов должна быть одинаковая реакция? Это очень странная позиция.
      Во вторых мы не знаем что чувствовал Азар после матча, и возможно он и сейчас переживает, а мы судим лишь по 3х секундному видео. И не через 1 минуту он там развлекался. Мы так же не знаем каким он был в раздевалке. И мечтает выиграть ЛЧ он не меньше других футболистов. Поэтому судить его или кого-то, это дело такое себе.
      В общем делать выводы по футболисту по этой ситуации достаточно глупо. Это мое мнение. Мне важно что происходило на поле, а не после свистка. И на поле я видел что команда старалась, но Челси просто был сильнее. Вот и все.

      А вот если бы Азар забил, и прошли бы дальше, ему пели бы оды)
      От любви до ненависти одно видео)

    • Sanzharov

      8 мая 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Знаете, для меня клуб превыше всего. Сейчас мой любимый клуб теряет большие деньги на игрока, который не приносит пользы. Да, он может и не виноват в полученных травмах, хотя многие критикуют его за лишний вес, который их провоцирует, не все, но некоторые. Я сочувствую ему по-человечески, но больше я сопереживаю клубу, которому он обходится недешево, а пользы пока не приносит, в основном, одни травмы, а ярких игр и полезных действий можно сосчитать по пальцам. Я не виню его за игру, все старались, но Челси был лучше и к нему претензий по игре нет. Но после свистка прошло буквально пару минут и когда ты искренне любишь клуб, за который ты играешь или даже не любишь клуб, но не любишь проигрывать, то ты не будешь смеяться после свистка, ну никак не будешь, это никак не соотносится с тем, когда ты испытываешь чувство расстройства, обиды, сожаления. Это видно сразу по человеку. И претензия к Азару не по игре его в матче, а по реакции, которая ярко говорит о его наплевательском отношении к футболке и к гербу, который у него на груди. Наверное, он не понял в какой клуб он пришел и какие здесь требования, это непозволительно, и меня, как преданного болельщика, это задело до глубины души. Я после матча смотрел на лица других игроков и также им сопереживал, потому что любимый клуб не прошел в финал и даже тени улыбки у меня не появилось, опять же, думаю, что и у вас и у других мадридистов таких эмоций на лице, как у Азара не было.

    • Jecka

      9 мая 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Sanzharov

      Лично у меня было разочарование и переживание 5 минут, а потом улыбка на лице. Я понимал что шансов пройти этот Челси минимум, потому что они физически сейчас готовы на пару голов лучше. К тому же обыграли уже все топ клубы Англии, и на секунду 2 раза подряд Сити.

      А болею за Реал я уже 20 лет, и когда повзрослел, стал спокойнее относиться и к поражениям, и к игрокам.
      Сколько матчей в жизни я пересмотрел (ну очень очень много, в том числе АПЛ), реакций видел много разных.
      В поступке Азара нет ничего плохого, матч закончился, вокруг твои друзья. Вот и все. Мы не проиграли Финал Чемпионата Мира

    • Sanzharov

      14 мая 2021, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тоже болею более 20 лет за клуб и у меня другое отношение к делу и у клуба другие требования. Здесь поражения воспринимаются болезненно, даже, если они заведомо прогнозируемы. Когда ты чемпион по мышлению, то любая осечка, даже ожидаемая тобой и твоим холодным разумом, всегда будет восприниматься болезненно. Здесь, знаете, статус матча лишь увеличивает время твоего расстройства, но, когда ты победитель по мышлению, а Реал именно такой клуб, то даже поражение в товарищеском матче становится неприятным, да оно быстро забывается, в отличие от поражения в финале турнира. Да и все-таки, когда на кону выход в финал, это тоже очень болезненно. Футболисты, играющие за команду-победитель по характеру, должны это понимать, тем более такие, как Азар, которые при первой же возможности говорят о своей любви к клубу.

  • Jevgen

    6 мая 2021, 18:45

    — Карапуз, братишка, вот вы отскочили, а могли пятюню получить.
    — Ага, Курт, согласен, со мной в составе вы им точно пять забили бы…

  • RaulitoS

    6 мая 2021, 23:08

    По сравнению с этим типом Бэйл просто ангел!(