23 апреля 2021, 17:48
1091
Тренировка

Лука Модрич тренировался в общей группе

Лука Модрич тренировался в общей группе

Команда провела финальную тренировку накануне матча 32-го тура Ла Лиги, в ходе которого примет на «Альфредо Ди Стефано» «Бетис». Встреча начнется в субботу, 24 апреля, в 22:00 (мск).

Во время предстоящего субботнего матча с «Бетисом» Зинедин Зидан сможет рассчитывать на Эдена Азара и Луку Модрича - оба футболиста сегодня тренировались с командой.

Присутствие хорвата на тренировке и составе крайне важно для Зидана, ведь ближайший матч пройдет без Феде Вальверде и Тони Крооса. Уругваец пока изолирован в связи с короновирусом, а немец тренировался отдельно от группы, выполнял упражнения с мячом, но, учитывая его мышечные боли, было принято решение не рисковать и дождаться пока Тони наберет форму к матчу с «Челси».

Серхио Рамос, Лукас Васкес, Ферлан Менди не тренировались с командой.

В этой связи Марсело, вероятнее всего, сыграет на позиции левого латераля, а Зидан снова может сделать ставку на трех центральных Милитао, Варана и Начо и на представителей «Кастильи»: Чуст (основной с «Хетафе»), Антони Бланко (основной с «Кадисом») и Мигель Гутьеррес.

В начале тренировки футболисты разделились на два рондо, выполнили серии спринтов, отработали прессинг и отбор мяча. После чего была проведена тактическая работа и сыграны матчи на поле уменьшенного размера.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    24 апреля 2021, 00:38

    В видео, специально намёк сделали, последний удар Азара, завтра новлсть о растяжении?)))))))

    • R-Nur

      24 апреля 2021, 07:20
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Зачем на такую тему шутить?

    • ESTEL

      24 апреля 2021, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да, я сам жду когда Азар приодолеет эту ужасную напасть, но уже кроме чёрного юмора ничего в голову не приходит. Мне очень нравился Азар времён Челси и очень хотел видеть его в Реале, но его отношение к своему телу, перед переходом в клуб его мечты, немного разочеровали меня.

  • R-Nur

    24 апреля 2021, 07:21

    Отдохнуть бы Луке, но матчи серьёзные и заменить не кем.

    • ESTEL

      24 апреля 2021, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Лука отдохнул в игре с Кадисом, сегодня может тоже останется на скамейке, хотя очень в этом сомневаюсь, все таки Бетис серьезный соперник