21 апреля 2021, 20:31
2824
День за днём

Неприкасаемый Винисиус

Неприкасаемый Винисиус

«Винисиус неприкасаем. Винисиус не продается». Это может показаться лозунгом рекламной кампании по продвижению юного бразильского игрока, но на самом деле это очевидная защита футболиста, которую Флорентино Перес продемонстрировал в своем интервью Хосепу Педреролу для El Chiringuito. Журналист рассказал о вполне вероятной ситуации, что в «Операции Мбаппе» будет фигурировать имя Винисиуса, который очень нравится Леонардо, спортивному директору «ПСЖ». На самом деле Леонардо уже несколько раз спрашивал о ситуации бразильца в «Мадриде»: по слухам, он хотел бы видеть Вини в своей команде. Флорентино ни секунды не колебался, когда Педрерол спросил его об этом: «Винисиус неприкасаем». Не забывайте, что сам игрок недавно сказал в интервью:

«Я знаю, что президент – мой фанат номер один».

Винисиус не преувеличивает. Флорентино приказал Хосе Анхелю Санчесу, генеральному директору «Мадрида», не задействовать Вини в любых возможных операциях с другими клубами. С тех пор, как бразилец приехал в «Мадрид» летом 2018 года, ему поступило полдюжины важных предложений. 20-летний Винисиус является одним из самых важных активов будущего проекта «Мадрида»: в интервью El Chiringuito президент отметил, что Вини отлично вписывается в план реконструкции команды. Не следует забывать, что «Реал Мадрид» ищет скоростных игроков, которые будут покорять сердца трибун на «Бернабеу», как только болельщики смогут вернуться на стадионы после окончания пандемии.

Мбаппе – отличная стратегическая ставка, но предполагается, что Винисиус станет игроком мирового класса и разделит эту долю с Мбаппе, а не станет частью сделки, чтобы привести 22-летнего футболиста из «ПСЖ». У Винисиуса еще есть четыре года контракта с Королевским клубом, и он неоднократно настаивал, что его единственное желание – добиться успеха в «Мадриде».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Tuzik

    21 апреля 2021, 20:45

    Вперёд Вини! Порви этих Катарцев

    • Жохон

      21 апреля 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

    • Tuzik

      21 апреля 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Жохон

      Я так тоже пьяный умею, вроде хочу что-то сказать, но уже и звука нет и тело в горизонтальном положении

    • Shicko

      21 апреля 2021, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))))

  • Vicious

    21 апреля 2021, 20:51

    Да пожалуйста… Только если мы будем наблюдать того Винисиуса которого наблюдали в первом матче с Ливерпулем. Такой игрок ни одну команду в мире не испортит.
    Но надо отметить что уже надоел этот термин… Неприкасаемый… Вечная манера Фло свырятся громкими словами… Как он вообще премьер министром Испании не стал, я удивляюсь… ну политик же. Можно было по разному поддержать игрока ведь… нет, надо бахнуть красным словцом.
    А по факту… Бейл тоже продукт Фло… никто не верил в валлийца кроме Фло, который до последнего верил в Бейла… да он Криштиано так не поддерживал… в итоге случился облом, в результате которого клуб никак не может избавится от балласта, еще и платит ему.
    Если Винисиус обломает Фло, то сразу из неприкасаемого превратится в очень даже прикасаемого. Не с такими прощались… и по хорошему и по плохому.

  • Santino_Corleone_05

    21 апреля 2021, 21:11

    Да он испорченный игрок, вон пацан с Баварии Мусиала намного лучше Винника))

    • R-Nur

      22 апреля 2021, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Из-за того, что дубль оформил?

    • Santino_Corleone_05

      22 апреля 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Он часто забивает, и главное не голы, Мусиала не суетной, убойная позиция будет, как надо бьет, а Винник может с 2-х метров,5-7 раз промазать, за 5 игр, потом в одной покажет себя!

    • R-Nur

      24 апреля 2021, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну зачем ты сравниваешь с Винисиусом, это очень не честный спор, там уже и так понятно, что любой кто напротив бразильца, сильнее и лучше.)))

    • Santino_Corleone_05

      24 апреля 2021, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так я сравнил 17 летнего малыша, а за Винника отдали 40млн, то есть в кантере таких Джуниоров мешками))

  • Veles

    21 апреля 2021, 21:24

    Я в Вини не верю. Так и будет играть бестолково, бей — беги. Дриблинга тупо нет. Кто и откуда ему дриблинг придумал? Посмотрите на дриблинг Марсело! Вот это дриблинг! Умный игрок, прекрасно видит поле. Жаль, сдавать начал. Очень жаль. А Виник — тупой бегунок, а дриблинг — по праздникам и то, если получится.

    • Shicko

      21 апреля 2021, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      да ладно Марсело! Глянь хоть в нарезке, какой дриблинг у Кубо

    • Phoenix88

      21 апреля 2021, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюсую. Больше всего из наших талантов импонирует.)

    • Chingis-Khan

      22 апреля 2021, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласен

  • baRMaley

    21 апреля 2021, 22:04

    (Представьте, что обьясняете пятилетнему) Какими полномочиями обладает избираемый президент клуба (как известно ни цента не вкладывающий в кассу из своего кармана), если может «ПРИКАЗЫВАТЬ» ген. директору Реала «не задействовать Вини в любых возможных операциях с другими клубами»?

  • R-Nur

    22 апреля 2021, 06:48

    Слова вырванные из контекста и бабах такая громкая статья.)))

  • Chingis-Khan

    22 апреля 2021, 10:17

    Такие статьи, высказывания и вообще любая информация про Вини, это видимо такой пиар ход со стороны Реала и то что очень часто Зидан использует его не смотря на его очевидно слабые игры. Считаю этим самым набивают ценник для обмена на Мбаппе.