20 апреля 2021, 07:47
1914
Халамадрид головного мозга

Суперлига: все «за» и «против» создания нового турнира

Футбол изменится навсегда! Флорентино Перес собрал вокруг себя руководителей европейских топ-клубов и совершил революцию в футбольном мире. Суперлига – проект, который никого не оставляет равнодушным: хорошо это или плохо? Идеальна ли была Лига Чемпионов? Что будет дальше? Разбираемся в этом видео.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    20 апреля 2021, 08:07

    Просто надоело туп клубам, коррупция в УЕФА и в ФИФА, надоели эти шейхи которые залезли в УЕФА! Топ-клубы которые имеют историю и традицию, просто не захотели дальше терпеть чиновников из УЕФА и ФИФА, которые как раз-то и думают только о деньгах, Лигу Чемпионов давно нужно было реформировать, клубы устали смотреть на то, как шейхам можно всё, а остальным нет!
    В общем больше за, чем против…

    • Drake10

      20 апреля 2021, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я бы не сказал, что больше за.Во всяком случае борьба на взаимоуничтожение между СЛ и УЕФА ни к чему хорошему не приведет.Надо договариваться

    • Angel1982

      20 апреля 2021, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да так и есть, бро. Наш дед утер нос всем шейхам. Только дело в другом.Они своими бабосами уже нас начинают утирать): На Фло пошла атака. А кто ее финансирует… Пшейхи. Главный вопрос у кого яйца крепче

    • R-Nur

      21 апреля 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Флорентино гигант в футболе, по сравнению в этими шейхами, которые кроме денег ничего и не могут предложить! Шейхи залезли в УЕФА, а рано или поздно они начнут там диктовать свои правила, поэтому Флорентино и пошёл против них! Уверен, что УЕФА задумается и наконец-то придут туда люди, которые реально будут думать о футболе.

    • R-Nur

      21 апреля 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Пока УЕФА и шейхи заодно, договариваться там не о чем!

  • Mr.Incognito

    20 апреля 2021, 10:40

    Что-то новое это всегда интересно. К тому же изолировать крупнейшие клубы, у которых почти все деньги, и сотни миллионов болельщиков — невозможно! Если терки с УЕФА будут продолжаться, они просто могут создать свой национальный чемпионат и все другие клубы к ним придут т.к. без мешков с деньгами мелкие рыбешки просто подохнут…