2 апреля 2021, 20:39
1739
Интервью

Каземиро: «Мы будем бороться за оба титула»

Каземиро: «Мы будем бороться за оба титула»

Бразилец Карлос Каземиро в интервью TVE заверил, что «Реал Мадрид» будет бороться до конца за Ла Лигу и Лигу Чемпионов, хоть он и считает, что Королевский клуб не является фаворитом в противостоянии с «Ливерпулем».

О борьбе

«Весь мир знает, на что мы способны и что в состоянии сделать. Мы будем бороться до конца. Мы понимаем, что это очень сложно, но мы будем бороться за оба титула».

О давлении перед решающей неделей

«Для «Мадрида» важны все матчи, и мы уже привыкли к подобными ситуациям. Мы привыкли играть в больших матчах, и они нам нравятся. Однако сначала мы должны сосредоточиться на игре с «Эйбаром», а затем уже будем думать о Лиге Чемпионов и о Класико».

О «Ливерпуле»

«Это будет очень красивый матч, а его исход решат детали. Тот, кто меньше ошибется, тот и победит. У «Ливерпуля» есть отличные игроки, и этот матч может быть сравним с финалом Лиги Чемпионов». 

О Класико

«Это очень красивые матчи, в которых хотят принять участие все игроки. Мы должны выкладываться на максимум во всех матчах, а не только с «Барселоной». Подобные матчи, когда ты побеждаешь, очень воодушевляют тебя перед заключительным отрезком сезона».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Sultygov.R

    2 апреля 2021, 21:31

    Когда они так говорят обязательно проигрывают

  • R-Nur

    3 апреля 2021, 07:15

    Настрой боевой! Должны выиграть, матчи решающие.