30 марта 2021, 17:09
6005
Слухи

«Мадрид» нацелился на восходящую звезду «Манчестер Сити»

«Мадрид» нацелился на восходящую звезду «Манчестер Сити»

«Реал Мадрид» надеется заполучить Эрлина Холанда в качестве усиления на будущий сезон. Норвежец крайне популярен в Европе, и в клубе не хотят его упустить, но понятно, что этот трансфер не будет легким. Есть и другие гранды, готовые на все, чтобы убедить игрока сделать выбор в их пользу. Среди них и «Манчестер Сити», где ранее выступал отец футболиста, а также «МЮ» с большим экономическим потенциалом. Если «Мадрид» настроен решительно, то нужно сделать Холанду привлекательное предложение, но даже в этом случае нет уверенности в том, что трансфер состоится, если «Боруссия» заломит цену.

Из Англии приходит информация о том, что «Мадрид» рассматривает альтернативы норвежцу. Согласно сведениям Daily Star, Королевский клуб пристально следит за Лиамом Делапом – новой жемчужиной «МанСити». Лиам – сын легендарного Рори Делапа, выделяется своими голевыми навыками. В Премьер Лиге 2 в текущем сезоне он забил 20 голов в 15 матчах. Лиам регулярно попадает в заявку первой команды и уже сыграл три матча, забил один гол в своем дебюте с «Борнмутом».

Британские СМИ уверяют, что «Реал Мадрид» уже вышел на связь с представителями футболиста, чтобы сообщить о своем интересе. Доклады, которые руководство клуба получает от скаутов, были очень позитивными, и «Мадрид» хочет получить преимущество. Однако с «Сити» будет непросто договориться: Гвардиола рассчитывает на Делапа и отпустит футболиста только если тот сам этого захочет, а «Мадрид» предложит солидную сумму.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Database87

    30 марта 2021, 17:22

    После статьи в которой говорилось, что в межсезонье сливочные никого не купят, так как денег нет, читать эту статью несколько забавно.

    • Kairat Campeon

      30 марта 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Он будет намного меньше стоить, да и могут найти способ вроде аренды на сезон-два, а потом выкуп. Ювентус к примеру взяли Кьезу и Морату в аренды с опцией выкупа игроков.

    • Betandplay

      30 марта 2021, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Кьезе бы в Реал, вот это игрочище

  • Shicko

    30 марта 2021, 17:26

    Как?! Ещё одну?

  • Chamartin1981

    30 марта 2021, 18:50

    Смешная новость. Кто такой сегодняшний Перес по сравнению с президентом МС?

    • Kairat Campeon

      30 марта 2021, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ушёл Санчо, ушёл Браим, почему бы и этому молодому игроку не уйти из Манчестер Сити в другой клуб, необязательно в Мадрид, если Ман Сити купит себе условного Холанда или Кейна на замену Агуэро?

      И да, у Переса 5 ЛЧ выигранных за его периоды правления, а имя президента Манчестер Сити вы даже не знаете.

    • Chamartin1981

      30 марта 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Вы так и будете все время жить воспоминаниями о славном прошлом, как и Перес? В будущее совсем смотреть не хотите?

    • Kairat Campeon

      30 марта 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Всему своё время, сейчас пока нет возможности на что-то грандиозное. Легче всего сказать, мол был бы я руководителем, то привёл бы и того, и этого, и пятого и десятого и каждый год бы выигрывали требл под моим мудрым руководством. Но как говориться, на словах я Лев Толстой, а на деле, ну вы знаете.

    • Chamartin1981

      30 марта 2021, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я и не говорил, что хочу, быть на месте Переса. Но наверное, в мире полно людей, которые могли управлять Реалом, как минимум, не хуже сегодняшнего Переса. Или предлагаете, держать его на этом посту всю его оставшуюся жизнь?

  • DEWQA

    30 марта 2021, 20:48

    Если не дорого, то вполне норм. Тем более он может и выстрелит.

  • STER

    30 марта 2021, 21:23

    О, новый Браим Диаз

  • Vagrid

    30 марта 2021, 22:17

    Зачем нам второй Браим?! Обойдемся без молодых и перспективных в это ТО

  • Realizm

    31 марта 2021, 01:19

    ага, одна уже такая молодая надежда бегает… в аренде за Милан) Холланда давайте))

    • Kairat Campeon

      31 марта 2021, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Денег на Холанда нет.

    • Realizm

      31 марта 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      если продать Иско, Марсело, Эдегора, Диаса и Одриосолу, то денег на пол Холланда должно хватить…

    • Kairat Campeon

      31 марта 2021, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Иско вряд ли принесёт больше 10 млн евро, Марсело в лучшем случае 5 млн, а вполне возможно уйдёт как Хамес за бесплатно, Эдегор 45-50 млн, Брайим 10-20 млн, Одриосола 5-7.5 млн. Итого допустив, что все эти игроки согласятся уйти из клуба — 92.5 в лучшем случае, 70 в худшем, есть ещё другие игроки, которые могут покинуть клуб, но если даже так выйдет, что найдутся деньги на Холанда, во первых, не факт, что ему вообще интересно становиться игроком Мадрида, а во вторых, заменять десяток игроков одним игроком будет означать отсутсвие какой-либо глубины состава, которая и так сейчас очень слаба.

    • Shicko

      31 марта 2021, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Глубина состава это хорошо, но! Вот эта конкретная пятёрка даёт глубину? Какой полезный вклад делают эти ребята в игру этой конкретной команды при этом тренере? Практически нулевой. Их абсолютно спокойно могли бы заменить кантерано. Иско — Аррибас, Марсело — Гутьеррес, Эдегор — … а его и так нету (а так — Бланко, наверное), Диас — Дуро, Одриосола — Парк.
      И если бы их всех можно было бы поменять на одного Холланда, то это была бы мегавыгодная сделка. Он один точно больше пользы бы принёс. ИМХО.

      Кстати, среди продаж, которые можно было бы осуществить, я ещё сказал бы про
      Вальехо, Себальоса, Азара, Бэйла, Йовича и Майораля. От них сейчас тоже НОЛЬ пользы. А так можно и на Черепашку насобирать. Тогда как бы Асенсио и Винисиус уже не сильно нужны и за них тоже можно денежку выручить.
      А в случае подписания Алабы можно и Милитао продать.

    • Kairat Campeon

      31 марта 2021, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласен, есть много игроков, которые потенциально могут покинуть клуб, а их заменами в рамках антикризисных мер могут стать игроки из Кастильи, но наверное, прям всех не получится продать клубу — кто-то не захочет уйти, на кого-то не найдётся желающих. Прошлым летом пытались заработать на продажах 150-200 млн евро, а получили чуть больше 100 млн евро, этим летом вероятно будет схожий результат — получат существенные деньги за продажи, но не в достаточной степени, чтобы что-то с ними сделать.

    • Realizm

      1 апреля 2021, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      лол, почему ему может быть не интересно становиться игроком Мадрида?))) Жить в солнечном Мадриде, быть одним из самых высокооплачиваемых игроков, играть в самом популярном клубе мира… ага, не интересно. Интересно наверно плестись в середине чемпионата Германии)

    • Kairat Campeon

      1 апреля 2021, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Не знаю, может быть потому, что ему в большей степени будет интересным играть за Манчестер Сити, клуб, за который играл его отец и сейчас бесспорно является одним из сильнейших в мире. А на счёт погоды, не думаю, что это так важно для него, он родился в Англии и рос в Норвегии, наверное он привык к холодной погоде.

  • Farengeit32

    31 марта 2021, 03:58

    Уго Дуро чем хуже? По крайней мере в сегодняшнем возрасте. Надо растить бесплатного игрока, прививать ценности клуба. А не покупать выращенного кем то мюигрока за большие деньги. Вот купят его, поиграет несколько игр, закиснет как Иович начнет жаловаться и свал…

    • Kairat Campeon

      31 марта 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Дуро старше и не является особым талантом. Во всяком случае, когда клуб его подписывал в аренду из Хетафе за ним особо никто в очередь не выстраивался. А этот парень кажется большим талантом из категории игроков по типу Санчо и Фодена.

    • Farengeit32

      1 апреля 2021, 05:41
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Рахмет за инфу бро. Hala Madrid.

  • hattaki

    31 марта 2021, 11:42

    Браим 2.0?

    • Kairat Campeon

      31 марта 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Браим атакующий полузащитник, игрок той позиции, которая в Мадриде не приживается. А Делап центральный нападающий, Бензема в скором времени будет нуждаться в замене, так что возможно что его заменит англичанин. Правда, они редко покидают пределы своей родины, Брайим же испанец, поэтому реши уйти из Манчестер Сити.

    • hattaki

      31 марта 2021, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Если игрок нужный, то Пеп не отпустит.
      По мне, академия Челси в разы лучше, чем школа Сити.

    • Kairat Campeon

      31 марта 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Санчо отпустили, Эрика Гарсию тоже, если Ман Сити купит Холанда, Кейна, Лукаку или кого-либо еще, то пусть в основу для этого молодого игрока будет вероятно закрыт. Другое дело что верить в эти слухи вряд ли стоит, так как изначальный источник новости не очень надёжен.

  • G14

    31 марта 2021, 16:09

    Сначала по маленькой фотке на главной подумал Де Брюйне, потом Зинченко, а потом прочитал заголовок и пролистал дальше. Но вернусь чисто для коммента.

    Я уже не могу слышать этот бред про Реал и молодые таланты. Молодых талантов определите пожалуйста куда-то в БД, Порту, Аякс, в Шахтёр если бразилец))) мы потом их обязательно купим, если что, и даже если сейчас они с приданым идут — все равно не нужно. Раскрывать их тут некому, 4 аренды до 23 лет можем предложить, а там пинком фить, уже не молодой и не такой уж талант :)

    Нет, забудь, парень, как бы тебя там ни звали, тем более сын Рори Дилепа.
    Хотя если он из-за головы также мечет, как и папаня, то будем навешивать прямо с аутов. И Криша вернём. Зидан — ты читер.

  • Veles

    31 марта 2021, 20:47

    Увы, это все, что нам светит, похоже…

  • R-Nur

    2 апреля 2021, 09:12

    Уже купили одну «звезду» из Манчестера, сейчас все знаем, где она.)))