29 марта 2021, 19:56
2314
День за днём

Марсело может быть оштрафован

Марсело может быть оштрафован

По информации издания Levante-EMV, правительство Валенсии может выставить штраф Марсело за нарушение карантина в это воскресенье. Футболист «Мадрида» опубликовал в своем профиле в Instagram фото со своей семьей, подписав его: «Воскресенье на солнце». На фотографии Марсело с женой и двумя детьми позируют на пляже Ла Мальварроса в Валенсии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve)

Футболист и члены его семьи могут быть оштрафованы за нарушение запрета о пересечении границ регионов, сумма штрафа составит от 60 до 600 евро на каждого согласно акту от 11.2020, регулирующему режим санкций за несоблюдение карантинных мер. Кроме того, семье Марсело грозит штраф в 100 евро на каждого за нахождение в общественном месте без маски.

В правительстве Валенсии считают, что:

«Нельзя позволять публичным людям демонстрировать неправильное поведение и выставлять напоказ свои поездки».

Футболисты «Мадрида», не получившие вызов в сборные наслаждаются двумя днями отдыха. Сегодня команда вернется к тренировкам в Вальдебебас.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    29 марта 2021, 20:32

    И Он похоже с футболом завязал…

    • ALFO

      29 марта 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Почему?

    • Shicko

      29 марта 2021, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя ALFO

      На поле не появляется, зато пляжи, нарушения запретов и прочая. Йовича напомнил

  • ESTEL

    29 марта 2021, 23:26

    Не похоже на Марсело. Не помню точно, но помоему не был замечен в таких косяках, во время успешной игры. Неужели положил хер на всё, если так, то очень не красиво со стороны Марсело. Да всем уже остачертел этот долбаный вирус, но если ты человек публичный, то надо както соблюдать правила. Или он решил а денег до жопы, оплачу штраф, ничего страшного

  • DEWQA

    30 марта 2021, 00:03

    Вот в жизни не поверю, что вся та куча за спинами семьи Марсело сидящая на пляже и греющаяся на песочке в масках…

    • ESTEL

      30 марта 2021, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      У меня сейчас сестра в Испании. И говорит, удивительно, но не одного человека, на улице, без маски не видела.

    • DEWQA

      30 марта 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я не про улицу, а про пляж, где Марсело был на фото.

    • ESTEL

      30 марта 2021, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так пляж, это тоже улица. Я про пляж и имел ввиду

    • Mike-esp

      30 марта 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Прикольно, что не зная ситуации Вы попали в 10. С сегодняшнего дня без маски нельзя, а до сегодня на пляже (именно на пляже) можно было без маски на расстоянии 1,5 метра от других людей (не Вашей семьи). Это превентивная мера, потому что настала святая неделя и все пляжи будут забиты народом.

  • G14

    30 марта 2021, 00:34

    Сейчас на море в Египте, клацаю в номере телик, несколько европейских каналов есть. Все разговоры только о вирусе, вакцине, и так целый день — врачи, политики, какие-то эксперты… Неужели они все там умом тронулись? Как они евро собираются проводить? Как им самим не осточертело второй год жить в страхе? Иногда думаю — как же хорошо, что я в Украине, где уровень доверия к власти нулевой, и громадянська свідомість не намного выше. Уже людей как-то попустило, разговариваем о том о сем, как раньше, а не только о вирусе.
    Вы меня простите, кого задел за живое, но как-то нужно делится с людьми своим мнением, особенно под такими новостями, просто ересь. Территорию они запрещают покидать… нет слов. Кем эти люди у власти себя вообще возомнили? Ох, что творится. Нацисты 21го века, сейчас будут делить людей на вакцинированных, не вакцинированных, плохо вакцинированных.
    У меня вся семья с антителами, бабушка в России в 81 год переболела. Тьфу-тьфу, как говорится, жизнь продолжается. Но чтобы хоть на секунду в такой маразм впасть… упаси Боже

    • wc3guti

      30 марта 2021, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя G14

      У нас зато люди стали намного лучше. Вирус да надоел! Но с другой стороны коронавирус дал людям немного остановиться, поразмыслит оглядеться найти свое смирение.

      Жизнь это не только зарабатывание денег. Мы недавно посадили дерево.
      Оказалось что я еще никогда не сажал дерево. Хотя мы должны каждый год их сажать)

    • G14

      30 марта 2021, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      100% что у каждого появился шанс сделать что-то полезное, с этим спорить не буду.
      Но полгода заточения хватило

    • Sultygov.R

      31 марта 2021, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя G14

      У них крыша съехала с этим вирусом. Слишком раздутая тема

  • Mike-esp

    30 марта 2021, 14:01

    Возможно, что у него есть недвижимость в Валенсии. Тогда он может там быть. Или, например, поехал по работе). Ну предположим, встреча у него по бизнесу — он же не только футболист.

  • Alejandro Gonzalez

    30 марта 2021, 16:56

    Пусть этот человек наслаждается жизнью так же, как мы всегда наслаждались его игрой)

    • Shicko

      30 марта 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      да, но на пенсии)

  • ARES

    31 марта 2021, 00:37

    а фотка уже является доказательством? если я Клаудию Шифер прифотошоплю, то на меня подадут в суд за изнасилование?
    Докажите, что это Валенсия, докажите, что это 2021 год, докажите, что это реальное фото.
    Тупо похайпились на пацаненке — никаких штрафов не будет. С ума сошли уже со своими выданными эпидемиями.

    • Sultygov.R

      31 марта 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      За… уже со своими карантинами. Хочется уже разъе… всю эту систему шарлатанскую

  • hattaki

    31 марта 2021, 11:57

    Имеет право.
    И да, похоже летом уйдёт.

  • R-Nur

    2 апреля 2021, 09:17

    Он и его семья, в первую очередь обычные люди, которые как и другие имеют право на прогулку!