30 марта 2021, 10:50
1973
День рождения

С днём рождения, Капитан!

С днём рождения, Капитан!

670 матчей, 101 гол, 22 титула, четвёртый в истории по числу матчей за «Мадрид», лучший бомбардир среди защитников, лучший защитник среди бомбардиров. Сегодня Рамосу 35. 

Кто в августе 2005 года мог предположить, что этот молодой андалусиец станет в будущем легендой «Мадрида», лидером и душой команды, которая в очередной раз сотворит историю? А он стал и легендой, и лидером, и душой.

Кто-то ценит его за несломляемый характер, кто-то за 92:48, кто-то за жесткость на поле, кто-то за татуировки, кто-то за улыбку, кто-то еще за что, а кто-то его и ненавидит ровно за то же. Для каждого из нас о свой.

И вот, что хотелось бы пожелать тебе на день рождения, Капитан – договорись уже с клубом, продли контракт, ведь ты сам недавно говорил про Криша, что есть отношения, которые не должны вот так вот прерываться. Надеемся. Верим. Ждём. Как в тот майский вечер в Лиссабоне…до последней секунды добавленного времени. 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Sultan4ik12

    30 марта 2021, 11:05

    Поздравляю Капитана и себя с днём рождения

    • Оксана RM

      30 марта 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      Поздравляем Вас и Капитана с Днëм Рождения!!!

    • Borz

      30 марта 2021, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      С днём рождения!

    • tarantul

      30 марта 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      О, ещё один! И у меня сегодня ДР! Серёга, с праздником! Тебя, Султанчика, и Себя! Махну за это рюмашку!

  • Kairat Campeon

    30 марта 2021, 11:12

    У вас ошибка в написании «андалусиец» — пропустили букву д.

    • everlast

      30 марта 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      спасибо, исправил.

    • ALFO

      30 марта 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Для каждого из нас о свой.

  • Makaay

    30 марта 2021, 11:41

    Мистер 92.48! Возможно самый харизматичный кэп в истории футбола!

  • ESTEL

    30 марта 2021, 11:41

    Легенда! Пример! МОЩЬ. Оставайся таким же.

  • G14

    30 марта 2021, 11:47

    Последний абзац — красиво, поэтично, душевно. И добавить нечего!
    Рамос застал эпоху заката галактикос, расцвета нового победоносного поколения и стал наравне с Кришем его олицетворением! Кто как не такие победители по духу должны пропитать этим самым духом новое поколение! Регилона в том числе, который судя по всему, оказался из другого теста ;)
    Ну а мы, болельщики, будем ценить Сергея и за решающие голы, и за красные карточки, и просто за то, что ему никогда в не было все равно!

    • Aleks44

      30 марта 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя G14

      С днём рождения желаю удачи в новом клубе если не останешься

    • G14

      30 марта 2021, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Спасибо, но я клуб менять не планирую :)

    • Aleks44

      30 марта 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя G14

      А мне кажется что покинет через зданию дверь как и все

    • Shicko

      30 марта 2021, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя G14

      )))

    • Оксана RM

      30 марта 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя G14

      ))))

  • Drake10

    30 марта 2021, 12:01

    На мой взгляд, лучший защитник в истории наряду с кайзером Францем

  • El Terrible

    30 марта 2021, 12:49

    Вот сейчас можете меня обвинить в приписывании себе видения Нострадамуса, но вот я знал, что Рамос будет капитаном РМ )) Очень хотел ещё при Икере, чтобы он носил повязку, ибо Кас ни разу не кэп. Его харизма, его талант, его физические данные — все предполагало такое будущее.
    Из всех кэпов, за чьей игрой мне посчастливилось наблюдать, Серхио, без сомнения, — лучший! Завершения карьеры лучшему защитнику, лучшему капитану в лучшем клубе мира!

    Зы. Серега, ну, отдай ты бить пенальти Кариму…

    • Chev Chellios

      30 марта 2021, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Серега славный продолжатель традиций Йерро, жаль ты не застал его игру.
      Икер да, очень инфантилен для капитана.

    • El Terrible

      30 марта 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Застал, конечно же.) У Сереги все же яйца побольше будут )) Да и таланта тоже.

    • Chev Chellios

      31 марта 2021, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да ты счастливчик .)
      По мне, так абсолютно равнозначные фигуры.

    • El Terrible

      31 марта 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Возможно, я ему не «простил» того поражения от Юве, и тот эпизод, когда Недвед просто как от стоячего ушёл от Фернандо и забил гол ))

    • Chev Chellios

      1 апреля 2021, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А ты злопамятен.)

    • Shicko

      1 апреля 2021, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я тоже тогда крест на нём поставил)
      Сейчас может даже и жалею, (повзрослел, совесть...), но тогда очень обидно было

    • El Terrible

      1 апреля 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Юношеский максимализм )) Чего говорить о нас, если даже Фло подвергся эмоциям и начал шашкой махать?! )

  • Krollik_Rabbit

    30 марта 2021, 12:52

    В чем-то пониманию барсучков… тоже не хотел бы видеть нашего кэпа в майке другого клуба… ну только если Севильи.
    Надеюсь продлит контракт и прервет серию игроков, которые «не закончили» карьеру в клубе.

  • Borz

    30 марта 2021, 13:21

    С днём рождения, Легенда!

  • Vagrid

    30 марта 2021, 13:27

    Останешься — ЛЕГЕНДА! Не останешься тоже легенда, но не такая) с ДР Кэп!

  • Zistas

    30 марта 2021, 15:39

    С Днём рождения мотадор)) Здоровья, побед и удачи. Оставайся таким же мотором для нас

  • wc3guti

    30 марта 2021, 16:15

    Надеюсь он заберет свой ЗМ в этом году. Выиграв ЛЧ)

  • Chev Chellios

    30 марта 2021, 16:44

    С Днем рождения эль капитан!

  • Alejandro Gonzalez

    30 марта 2021, 16:51

    С днём рождения, Серхио! Продлевай контракт и продолжай радовать нас своей игрой.

  • hattaki

    31 марта 2021, 11:52

    Живая Легенда!
    Поздравляю!

  • R-Nur

    2 апреля 2021, 09:12

    Пусть и не сразу, но главное поздравить.)))
    С Днём Рождения, Лучший!
    Мощь, харизма, характер Мадрида и это всё в одном человеке!
    Как и желал, желаю по-прежнему, закончить карьеру в Мадриде и как можно не скоро.)))