17 марта 2021, 20:31
1732
Халамадрид головного мозга

«Мадрид» выходит в 1/4

В матче «Реал Мадрид» – «Аталанта» было много интриг: с того – какую схемы выберет Зинедин Зидан, и до – кто пройдет дальше в этой паре. Игра была интересна и любителям тактических битв, и поклонникам эффектного дриблинга, и ценителям вратарских сэйвов. А главное для нас то, что Лига Чемпионов продолжается – смотри обзор матча и почувствуй эту радость вновь.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Headbanger

    17 марта 2021, 21:17

    Думаю если Реал попадет на Баварию, Ман Сити или ПСЖ, то ЛЧ для Реала закончится

    • Santino_Corleone_05

      17 марта 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Бавария мощно выглядит, ПСЖ можно пройти, нет у них духа победителей, от Сити два раз вылететь сродни позору, Пепку друт даже Монако ТТХ Лион!

    • R-Nur

      18 марта 2021, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У тебя теперь новые фавориты, кто якобы сможет Мадрид обыграть и кто лучше?!)))

    • LordAwer

      18 марта 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      В 2017 тоже об этом слышал. Но…

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ааа ты по шаблону разговариваешь, Реал выиграл ваууу Реал сила, потерял очки тебя на сайте нет до победы))Реал проиграл в ЛЧ приоритет Ла Лига, Реал выиграл, ооууу Реал лучший))Твоя позиция как бы немножко детская, когда выигрывает болею, когда проиграл, ниче не знаю! Но в тоже время ты даже не можешь отличить, оценку соперника, если я пишу про сильные стороны противника, ты в ответку пишеш чушь… Но это тебе не поможет, ибо весь сайт видел, как я писал первым, что если Мадрид будет играть без травм то способен взять ЛЧ))

    • hattaki

      18 марта 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет Каземиро, нет Карвахаля, травмирован Азар.
      Не вяжется с твоей теорией)

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты хоть читаешь что я пишу «Если вся основа будет в строю»Или ты акцент сделал на Аталанте?! Извини меня, чтоб ЛЧ взять надо будет обыграть грандов, вот там все игроки нужны, а с эти можно было обойтись без нескольких, так как выскочка, в скором времени о них будут просто воспоминать! Вот ты не дальновидный, это все ровно что я скажу, выиграем Ла Лигу если в ключевой отрезок сезона все будут встрою, Реал выиграл Эльче, и тут приходишь ты и пишешь, не вяжется))

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      www.youtube.com/watch?v=Stl4cG30oro На Расслабься)))

    • hattaki

      18 марта 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И поэтому гранды в полном составе проигрывают АЯКСам и Лионам?
      Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но думаю, даже этот обескровленный состав может выиграть ЛЧ- как карты лягут.

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Будет говорить на твоем языке, и поэтому гранды выигрывают Лигу! Что выйти финал нужно пройти грандов, то что ты пишешь, это некие сенсационные результаты, итог-победа гранда! Теперь вопрос сможет ли Реал урезанным составом пройти Сити либо Баварию? И возвращаясь к Лиону, тут ты сам себя подставил, ведь нас прошла команда которая залетела Лиону, как так?!

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тока как Р-Нур не отвечай, чемпионат был в приоритете и прочее… Если ниче не выиграем, он скажет предсезонка была приоритет… Короче Базар-Вокзал

    • hattaki

      18 марта 2021, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я о том и говорю, что удачу нельзя исключить.
      Поэтому и бывают промахи с Лионами.
      Я никого не подставляю)
      Если бы идеальный футбол и идеальный состав в сочетании давали результаты в ЛЧ, то Бавария и Сити каждый год играли бы в финале.
      Мы можем пройти Баварию, но можем проиграть Порту.
      Что я хочу сказать- не в составе дело. В чемпионате да, у кого состав стабильнее выигрывает матчи, тот побеждает. Стабильно мы играем, к сожалению, только раз в 3-4 года
      И я не говорил о приоритетах)

    • hattaki

      18 марта 2021, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про Базар-Вокзал.
      Некоторые товарищи предракали нам не выход из группы, после — позорный проигрышь от Аталанты.
      3-й вылет в 1/8 этими товарищами описывался как позор и конец Зидана.
      Мне интересно, вылет из 1/4 как они примут? Потому что, многие оценивали максимальной возможностью этого состава выход в четвертьфинал.

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если ты в футболе разбираешься, то должен отличать предрекаемый вылет от шахтеров, и от топ команды!

    • hattaki

      18 марта 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не разбираюсь, я смотрю — мы все смотрим и наслаждаемся.
      Ну а вылет от Шахтера из 1/8, согласен, позор. Групповые проигрыши часть футбола и Реал всегда проигрывал таким командам. Главное результат, а результат в данном случае выход в плей-офф.

    • R-Nur

      20 марта 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Куда я пропадал, когда проигрыш, я тут один из первых, посмотреть как хейтеры свои поэмы строчат! Так не нужно, не зная и не видя, писать, что я пропадаю!

  • wc3guti

    18 марта 2021, 07:12

    Как говорит обычно Зидан нам все равно с кем играть, выигрывать надо в любом случае)

  • R-Nur

    18 марта 2021, 07:35

    Хоть кто в 1/4 финала, Мадрид уже не остановить!

  • STER

    18 марта 2021, 07:36

    Остальная Испания на дне

  • emilio

    18 марта 2021, 13:46

    Подайте нам Баварию

    • Оксана RM

      18 марта 2021, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя emilio

      Неееееее

    • hattaki

      18 марта 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя emilio

      +! Давайте немцев!

    • Оксана RM

      18 марта 2021, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ладно, берите ДБ. Хочется подольше поиграть в ЛЧ.

    • Tuzik

      18 марта 2021, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Кроме нас эту немчуру некому остановить! Освободим мир от чумы

    • Illidan

      19 марта 2021, 04:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не знал что Вини внук Сталина.

  • Vahram07.rma

    18 марта 2021, 19:16

    Я хотель с Баварией встретится в финале.

  • Zistas

    18 марта 2021, 23:31

    Не смотрел но согласен с челом, поставившего Модрича в заставку

  • vdavidovich