15 декабря 2020, 17:52
2000
Халамадрид головного мозга

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов

После жеребьёвки соперником «Мадрида» в плей-офф Лиги Чемпионов стала «Аталанта». «Реал Мадрид» фаворит или есть подводные камни? Анализируем все пары 1/8 финала и размышляем о перспективах команд в весенней части евросезона.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Zzout

    15 декабря 2020, 18:09

    Мдаа, везенью ЗЗ просто нет пределов :)))даже такой скептик какия уверен на 200 что Аталанту продем

    • baRMaley

      15 декабря 2020, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Ща ZZадроты прибегут)) да начнется холивар!

    • Zzout

      15 декабря 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Zzадроты? :)))))))
      Уважаемый, ты сделал мой день :))))

    • baRMaley

      15 декабря 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      ZZадроты vs Зиданаутисты. Публике нужны зрелища!

    • Zzout

      15 декабря 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Зрелища не будет, это сайт Zzадротов, так что силы не равны :)

    • La_karen

      16 декабря 2020, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Я бы сказал нам скорее не повезло со жребием; в соперники могли достаться 4 команды расположу от простого к сложному: Порту, Лацио, Аталанта, Рб. Так что это 2 из 4 по сложности соперник.

  • everlast

    15 декабря 2020, 18:39

    Мне кажется, что под такой формат придумали стримы, наверное, Юра когда-нибудь до них тоже дойдет. Правда, с другой стороны, стримы получаются затянутыми и нудными, если не уметь в них зажигать, так что такое смонтированное решение тоже имеет право на жизнь.

    Вообще же можно словить двойную выгоду — застримить, а потом смонтировать видео из стрима :0)

    • misa

      15 декабря 2020, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Больше донатов, больше!!!

    • Mstf

      15 декабря 2020, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Обязательно будут стримы!

    • Оксана RM

      15 декабря 2020, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Что за неведомые) слова вы сейчас говорите?). Скажите, где лайк за видео поставить?

    • Mstf

      15 декабря 2020, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      )))) это под видео на моем канале! Можете нажать на значок YouTube под этим видео и окажетесь там!

    • Tuzik

      15 декабря 2020, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Ну а шо такое стрим можете нам поведать?

    • Mstf

      15 декабря 2020, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Прямая трансляция с общением со зрителями. Перед матчем или в ходе жеребьёвки.

      Надеюсь понятно, если конечно это не был сарказм!

    • Shicko

      15 декабря 2020, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Не был. Ты забыл, что тут ровесники динозавров обитают? Я сходу только тут трёх насчитал, включая себя))

    • Mixfight

      15 декабря 2020, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ровесники динозавров? Да они юнцы рядом с вами)))

    • Mstf

      15 декабря 2020, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      ))) Тогда рад выступить в роли просветителя старой школы!

    • Shicko

      15 декабря 2020, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      просветитель — это рентгенолог?)

    • Оксана RM

      15 декабря 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) Тоже может пригодиться.

    • Mstf

      15 декабря 2020, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это уже по вашей части, доктор!

    • Tuzik

      17 декабря 2020, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Общение комментариями под видео идёт, или аудио как-то все влазят?

    • RazveD4ik

      17 декабря 2020, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +1)))

    • Mstf

      17 декабря 2020, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Либо комменты, либо донаты. То есть стример читает, что пишут подписчики, и отвечает на камеру в прямом эфире.

    • Shicko

      17 декабря 2020, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Андрюха, не знаешь, с кем он вот сейчас раговаривает...?)

    • Tuzik

      18 декабря 2020, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я пока не вижу смысла, тот же наш бар, только одному лень текст писать. Наши другие ветки круче, человек когда смог написал, другой когда смог ответил.

    • Tuzik

      18 декабря 2020, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      А что по поводу трансляции? Ютуб разрешит?

    • Mstf

      18 декабря 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну это ведь просто трансляция, в которой показывают стримера. Никаких отрывков матчей или даже фоток.

    • Tuzik

      18 декабря 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Как расшифровуется Мстф?

    • Shicko

      18 декабря 2020, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тоже интересовало всегда)
      Мне всегда ассоциировалось с Мефистофелем)

    • Mstf

      18 декабря 2020, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))) А вот это пусть останется тайной! Не все же карты открывать?

    • Tuzik

      18 декабря 2020, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      На вид вроде не скрытный чувак

    • Mstf

      18 декабря 2020, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И есть не скрытный. Но должна же быть лёгкая недосказанность!

  • weppus....

    15 декабря 2020, 19:38

    А что Зидану так не повезло в прошлом сезоне с ман сити? Если он такой везучий?

    • Alligator

      15 декабря 2020, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя weppus....

      Ну Зидану ещё не повезло с ПСЖ, Юве и Баварией, а в финале вообще был страшный Ливерпуль. Мадрид их всех прошёл.
      Жребий это дело случая. Я не фанат Зидана, но тут его везение вряд ли причём

    • weppus....

      15 декабря 2020, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      «Жребий это дело случая. Я не фанат Зидана, но тут его везение вряд ли причём»

      Я бы согласился с тобой, если бы Реал играл сейчас в тот самый футбол который показывал в период 2016-2018. Но тот триумф отчасти благодоря великому Роналду. Да роль Зидана в этих триумфах есть конечно. Но главную роль в этом успехе Всё таки был CR7! А теперь немножко о фактах.

      2016 год,1/4 лч, провальный первый матч против волфсбурга. Кто их тогда вытащил? Зидан с его гениальным умом? Хаха нет! Рон сделал хет-трик и он вывел Реал в полуфинал(Проиграй сейчас Реал так в 1/4 лч, врядли прошли бы дальше). Таких примеров много. 2017 год Бавария Атлетико Ювентус. 2018 год тот же Юве ПСЖ. И каждый раз рон был бомбардиром турнира. Без Роналду не то что Зидан 0! Весь Реал Мадрид сейчас 0!
      Вить Криштиану Роналду и был этим Реал Мадридом!

    • Tuzik

      15 декабря 2020, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя weppus....

      Погляди на Криша в первом матче, который 0-2 проиграли

    • ProstoReal

      15 декабря 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя weppus....

      Не люблю, ругать кого-либо, тем более бывших игроков Реала, но давайте не будем писать ерунду. Да, КР много дал Реалу, для этого можно только посмотреть на статистику, но гораздо больше от от клуба получил. Или Вы серьезно думаете, что где-нибудь в Ювентусе, ПСЖ или МС он получил бы столько ЗМ. Ну и удивительное качество растворятся в финалах, не важно клубных или сборных, навряд ли позволит подтвердить ваши слова. Быть финалистом 4 ЛЧ конечно здорово, но еще лучше их выиграть, разве нет.))) Так что Реал и с Криштану и без это великий клуб. он велик потому, что у него был КР который доводил его до финал и потому, что у него были С. Рамос, Бэйл, Ди Мария, Модрич, Кроос и мн. другие, благодаря которым, он эти финалы выигрывал. Ну, а КР желаю всего хорошего, но конечно не в играх с Реалом.

    • Shicko

      15 декабря 2020, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      На Витю Криштиановича Роналду?

    • Zzout

      15 декабря 2020, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Страшный Ливерпуль был обезоружен Серёжей Рамосом, это когда он Салаху «случайно» ключицу сломал и ливерпульским воротчиком по имени Кариус. Если бы не эти 2 факта, то ещё не факт что Реал выиграл бы то финал. Но ЗЗ фартовый, к сожалению, поэтому трофеи завоёвываются, а игры в 90% матчей Нет :(

    • Zzout

      15 декабря 2020, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя weppus....

      Не фанат Криша, но согласен. В этом сезоне поглядим, на что способны ЗЗ и команда без Роналду. Только не надо говорить что без КриРо взяли прошлую ЛаЛигу, там не Реал взял золото, а скорей барса отдала, ведь до карантина пута лидировала, и если б не ковид тотскорец всего не упустила бы чемпионства.

    • Оксана RM

      15 декабря 2020, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      «К сожалению, трофеи завоëвываются… ». Вы точно болельщик Реала? (

    • Shicko

      15 декабря 2020, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Ну вот, коммент Номер 40 000 потратили на… не пойми шо.
      Ловите медальку, что ли, счастливая вы наша

    • Оксана RM

      15 декабря 2020, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не может быть...) Ура!!!

    • Оксана RM

      15 декабря 2020, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ладно, в следующий раз буду молчать.

    • Zzout

      15 декабря 2020, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Да. Но «победа любой ценой » не мое. Будь то футбол или продвижение по службе.

    • Rain

      16 декабря 2020, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Хахазх

    • Djoni

      16 декабря 2020, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      И еще — «там Барса ЛаЛигу отдала», «Рамос сломал Салаха», «Кариус помог» и т.д. и т.п. Третий год играем без Роналду, но до сих пор «посмотрим, на что способен Реал без Роналду». Это клиника.

  • Shicko

    15 декабря 2020, 22:34

    Сначала, глянув на первую картинку-заставку, можно подумать, что это законченное произведение)
    А оказывается, что там ещё и видео есть…

    • Tuzik

      17 декабря 2020, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Точно! )))

  • R-Nur

    16 декабря 2020, 07:54

    Первое место в группе, в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, дало свои плоды, Барселона точно не даст соврать.)))