25 февраля 2021, 16:32
1845
Халамадрид головного мозга

Победа, которой мало

«Аталанта» считалась чуть ли не фаворитом встречи, но судья сломал все планы. Зидан выпустил необычный состав, но очень скоро он стал непригоден. «Реал Мадрид» победил, но после такого матча это кажется недостаточным. Лига Чемпионов вернулась, и это круто без всяких «но». Обзор первого матча 1/8 финала готов – приятного просмотра!

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

    • Galaba

      26 февраля 2021, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Name_XXX, спасибо, действительно очень полезный обзор, только не для анти- зидановцев, все равно не поймут

  • Database87

    25 февраля 2021, 18:29

    Посмотрел нарезку моментов матч ТВ. Винни как обычно создаёт остроту с КПД 0, Асенсио не заметен кроме бездарного штрафного. Ладно они не форварды, но во втором тайме выходит Диас у которого нет даже запоротых моментов. И если зидан умудряется побеждать даже вот с этим, то он все таки далеко не физрук. Интересно было посмотреть все таки на Зидана, которому покупают футболистов. Хотя бы можно было говорить, о чем то. Пока купили Азара но тут прямо скажем не свезло. И Азара очень жалко. Нужен был вингер готовый брать игру, тащить. Но где то срок годности Азара закончился.

    • Galaba

      26 февраля 2021, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Те, кто называют ЗИДАНА физруком, дальше своего носа ничего не видят. Особенно на сайте двое, которые изощряются тонким пониманием футбола

  • ProstoReal

    25 февраля 2021, 19:40

    Послушал три первых предложения и дальше не стал. Вообще зачем такие люди берутся за аналитику. Ведь не их это. Уже название — «упущенный шанс». То есть Реал должен был забит 5 -6 голов, и тогда был бы «реальный шанс»? То Аталанта такая грозная команда, то судья сломал игру. А что же «грозная» команда за 90+ мин. не разу не попала в створ.
    Результат очень хорош. Конечно он не гарантирует победы, но она (победа) не гарантирована даже ПСЖ и Баварии. А так очень хороший шанс выйти в следующий круг. Вот если Реал вылетит тогда и будем говорить об упущенных шансах и т.д.

    • Mstf

      25 февраля 2021, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Прочитал первое предложение и дальше не стал. Не интересно мнение о видео от человека, который не посмотрел и 5% видео.

    • Judicial Independence

      25 февраля 2021, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Прочитал до конца и стало грустно. Откуда берутся такие хейтеры на сайте Реала.

    • Name_XXX

      26 февраля 2021, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Ага, в этот раз обзор не толковый.

    • Vlad_RM

      26 февраля 2021, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Не успел просмотреть данный выпуск, но все предыдущие мне всегда нравились. Пусть даже наши мнение где то и расходились, мне ваша подача, очень нравится. Ничего никому не навязываете, подробно рисуете составы, статистику, рисунки игры, разбираете мини моменты… что блин этим людям еще надо))? Вообщем респект вам от всей души! Удачи, успехов и творческого развития(хотя в этом плане мне очень нравится ваш выдержанный стиль, без лести, наигранности и глупых приколов)!

    • Оксана RM

      26 февраля 2021, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Большой плюс.

    • Оксана RM

      26 февраля 2021, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Да, нужно было забивать больше!!! И ответный матч смотрели бы спокойнее. Другое дело, что некому.

    • Galaba

      26 февраля 2021, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      100 согласен

    • Shicko

      26 февраля 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Юре или Владу?)

    • Оксана RM

      26 февраля 2021, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Владу, моë мнение совпадает. А Юре-отдельный жирный плюс! Всегда вызывает уважение любое начинание, а учитывая сложность продвижения и развития-двойное уважение. Вот я дилетант, мой уровень-«ура, победили», или «блин, проиграли». А схемы, рисунки, проходы, замены… это разбирают знатоки. Мне интересно смотреть эти обзоры, с ними можно соглашаться или нет, спорить, отрицать, что автор и предлагает делать в комментариях.

      «Послушал три первых предложения и дальше не стал. Вообще зачем такие люди берутся за аналитику. Ведь не их это. „
      Отрицаешь-предлагай! Но предлагай корректно!!!

    • Mstf

      26 февраля 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Спасибо, для меня это очень ценный комментарий!

    • Shicko

      26 февраля 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      А мне? Я ведь его «выбил»))

      С другой стороны — тебе «отдельный жирный плюс». Я почему-то подумал, что это крест напоминает…

    • Mstf

      26 февраля 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тебе благодарность перманентная! А крестов пока не хочу. Ни в виде наград, ни в виде монументов.

  • everlast

    26 февраля 2021, 13:45

    а я бы отметил в очередной раз игру Начо. И против Сапаты, и против Муриэля очень чисто и спокойно играл.

    • Mstf

      26 февраля 2021, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Про Начо действительно нужно было упомянуть. Соглашусь.

  • R-Nur

    26 февраля 2021, 17:07

    По такой игре, нужно было больше забивать, будь Карим на поле, он бы точно в таком матче забил.